FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 136 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
о борьбе с флудерастией и новых модерах
      #921054 - 18/06/2009 16:31:13

Начало обсуждения здесь >>>

у меня 2 вопроса:
1. Иногда, в ходе обсуждения основной темы топика, всплывают побочные подтемы. По сути, получается флуд, а на самом деле - что-то интересное можно вычитать. Как быть в таких случаях? Ведь модераторы не всегда могут уследить за разрастанием оффтопа, а потом бац и пердуперждение...
2. Не рассматривалась ли возможность выноса "мусорных" для основного форума рубрик на отдельный адрес? Компанию терять не хочется, а отчеты писать не о ком

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 31 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: о борьбе с флудерастией и новых модерах [Re: hohotushka]
      #921103 - 18/06/2009 17:36:38

Цитата:

у меня 2 вопроса:
1. Иногда, в ходе обсуждения основной темы топика, всплывают побочные подтемы. По сути, получается флуд, а на самом деле - что-то интересное можно вычитать. Как быть в таких случаях? Ведь модераторы не всегда могут уследить за разрастанием оффтопа, а потом бац и пердуперждение...
2. Не рассматривалась ли возможность выноса "мусорных" для основного форума рубрик на отдельный адрес? Компанию терять не хочется, а отчеты писать не о ком




Просто + мульон, миссис Хохо!

Я бы еще добавил из за парочки разосравшихся вся ветка отправляется во флейм и пездец всей теме. Получается все участники обсуждения нормальной темы обломились. Надписи "ветка перенесена..." попадаются оч часто.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 364 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: о борьбе с флудерастией и новых модерах [Re: verygoodman]
      #921120 - 18/06/2009 18:22:35

для флуда есть ЧАТ!!!!
Жаль, что уже забыли. Сами просто раньше просили настроить чат опять. Техбосс настроил, просидели-пофлудили там месяца два и опять на форум двинулись. Поэтому правльно считаю, что ффсе флудить в сад..опс..в ЧАТ!!! Кто этого не понимает - в бан, потому как ветки становятся не читаемыми из-за этого, теряется смысл основной темы.

ЗЫ.: а ведь весело и интересно было.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 31 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: о борьбе с флудерастией и новых модерах [Re: Шалула]
      #921131 - 18/06/2009 18:44:20

Дык, мисс Шалула. Сорри не разобрался я ишо во всех возможностях.
спасибо хоть Вы обиснили.
Чат это хорошо. Значицца ежели хто тебя заипал в основной теме, мона ему/ей сказать - пройдемте в чат, плиз, я Вам там навешаю. Интересная мысль. Надо будет как нить воспользовацца.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Сообщение изменил nasa_astronaut (18/06/2009 18:55:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 136 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Чат бренен, а форум вечен! (с) + [Re: verygoodman]
      #921173 - 18/06/2009 19:46:08

Поэтому навешать кому бы то ни было в чате - никакого смысла, т.к. вся же красатишча уйдет в песог!

Однако я весьма польщон вниманием Самого ТБ! Ну, понятно, кого имелось в виду в корневом посте о новых модерах. Не про меня одного, не надо мне мании приписовать всяческие, а как характерный пример адресата таковых мер! Спасиба, Босс, еще раз, хоть каким-то боком я вошел в историю!

А вот недовольным хотелось бы сказать, что правильно все сделано! Пра-виль-но! Ведь что, к примеру, мне говорят форумчане, встречающие в реале? - 100% одно и тоже: "Неужели это ты? Не похож! Ты так смешно пишешь..." Спасибо тем, кто оценил -я осознанно стараюсь писать ржачно и своеобразно, дабы мои месаги были яркими а следовательно - полезная информация (if any) была бы запоминающейся! Типично для пиартеха, собсна. Насколько это выходит - не мне судить, но это уже другой вопрос.
Смысл в том, что я и все подобные юзеры пишут, стало быть не под ту "целевую аудиторию". В последнее время интернет стал доступен более широким, нежели ранее, народным масссам. Вот реально-конкректные потсаны, видимо, и стали жалуваццо аглавнейшим форума сего, что невозможно стало читать отчеты - сплошь какая-то заумь, на феню непереводимая и приколы чиста непаццанские 8-). Впрочем, их можно понять, т.к. у них же всего 2 извилины - одна для "убий", другая для "укради".
Но раз по их жалобам приняты меры, из этого можно сделать вывод о статистике фейских посетителей, среди которых культурно-философствующий форумчанин не занимает, видимо и 1%. Что, впрочем, я говорил уже давно - при том не имея реальных цифр в руках, а делая выводы по косвенным признакам. Под ту же логику подпадает и изгнание геев из устриццы: не по понятиям, чтобы "п*дары" на равне с прочими базарили!
Поэтому меры абсолютно верные: пишите так, чтоб не напрягало архетипического читателя в кэпке , тринеровычных штонах и, конечно же, с Сэ-ма-чка-ми !!!

Впрочем, хотелось бы уточнить у Высокочтимого ТБ кое что: вот Вы пишете:
Цитата:

во избежании вопросов "а как понять, будет это расценено как флуд или нет" отвечу так: не пишите всякой хуйни.



Но как мне следует понять, что етсь хуйня, а что - нет!? Ведь слово-то -непечатное, а посему строгого и точного определения не имеющее! Так вот я хотел бы спросить: хуйню от нехуйни следует отличать по признакам, описанным мною в предыдущем абзаце, не правда ли? Еще раз прошу Вас великодушнейше простить мне такой тон: я, хоть и поварчиваю по-стариковски, а на самом деле-то понимаю, что, как говорится "бизнес есть бизнес", тут эмоции неуместны, кто платит - тот и заказывает. Точнее - кто больше платит...

Но про прогу с нейросеткой мне понравилос! Ах7еть, я даже и не догадывалса, что среди знатных форумчан есть не тока великие комеррсанты, но и великие учоные, в частности - лингвисты! Часом не те ли, которые разработали еще в 90-е прогу "генератор бреда" ??? А что, оченна полездная вешть для сосдания флуда, вот пару строчек для примеру:
-----------------------------------------
Характерные и свои базы! не глупо гуляйте, постигая промежуточных индивидов без объекта! Возрастает горилла.
Создав фонарь диалектики бесполезным и тонким определением, правило усмехалось.
Мышь специфического воскресенья радуется здесь. Современная тенденция ликовала, стремясь вниз; она творчески возрастает, слыша о студенческой материи с компьютерами.

(c) Программа "Генератор бреда"
----------------------------------------
Прога оч полездная, там базы есть, по существительным, глоголам и тп:
----------------------------------------
* 1 - номер парадигмы
* 2 - есть ли причастия (дей.наст. и прош., страд.наст. и прош., деепр.)
* 3 - б - соверш.вид, н - несоверш.
* 4 - управляет ли род.падежом : н - никогда, п - может, с - всегда
* 5 - управляет ли дат.падежом : н - никогда, п - может, с - всегда
......
*10 - управляет ли обст.обр.действ. (как?) : н - нет, п - может, с - всегда
*11 - управляет ли обст.места (куда?) : н - нет, п - может, с - всегда
* 1 2 3 45678 901 2 3
абстрагировать 2 +++-+ н ннпнн ппн
анализировать 2 +++-+ н ннспн ппн
брать 11 ++--+ н ннспн ппп
брить 4 +++++ н ннснн ппн
включать 1 +++-+ н ннспн ппн
...

----------------------------------------
Т.е. это была нехилая лингвистическая работа! Но радует другое - эти базы там в открытом формате и поэтому слова можно туда понаставить любые. Возможно даже существуют базы для этой проги по физике, химии, юриспруденции и т.д. Значит надо сделать базу с нашим лексиконом и получется "генератор отчетов"(с) !!! И пусь "генератор отчетов" срецццо с "модером-4" до победного!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: о борьбе с флудерастией и новых модерах [Re: hohotushka]
      #921329 - 18/06/2009 23:08:10

смотря какое отклонение от темы. если бессмысленный флуд, то будет предупреждение или сразу бан (если и раньше наказания были).
а если что-то интересное, и как-то связанное с основной темой - какие проблемы? если надо - модеры оторвут подветку.

вы поймите - борьба направлена в первую очередь против флудеров и злостных нарушителей правил. а если нормальный юзер чего не так сделал, будет устное замечание или предупреждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 1 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Re: о борьбе с флудерастией и новых модерах [Re: techboss]
      #921358 - 18/06/2009 23:38:02

Цитата:

а если нормальный юзер чего не так сделал, будет устное замечание или предупреждение.



А нормальный, это какой? Критерии...

--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: о борьбе с флудерастией и новых модерах [Re: ki$a]
      #921359 - 18/06/2009 23:39:46

который не злостный флудер и нарушитель правил






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

свежо предание [Re: techboss]
      #921431 - 19/06/2009 07:08:56

но верится с трудом
Цитата:

а если нормальный юзер чего не так сделал, будет устное замечание или предупреждение.




босс - ты сам в это веришь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 337 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
писал я [Re: Anonymous]
      #921467 - 19/06/2009 09:04:30

не знаю почему от анонимуса засветилось










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru