Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 77 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
После оргазма
      #920650 - 18/06/2009 00:38:00

За несколько фрикций до окончания он почувствовал это.
То, что иногда пытался охарктеризовать, но затруднялся с определениями. Пик удовольствия, растянутый по времени....плато...название этому он не находил. Да и не особенно пытался. Просто стремился к этому, отчасти безсознательно, отчасти осознанно. Ему было (да и не только было) это необходимо. Так же необходимы как еда, вода, воздух. И он получал это без особого труда. Но в отличии от любимых блюд или пива, которое он любил, послевкусие было ужасным...нет, не так....никакого ужаса, просто получив то, к чему стремился, он не испытывал удовольствия. Нет, конечно удовольствие было, но оно было краткосрочным, миг, может быть несколько секунд после которых он не понимал зачем вообще к этому стремился.

Он не успел додумать. Короткая судорога где то там внизу, прервала все мысли.
Он отвалился от партнерши, перевел дух и сфокусировал зрение. Тумбочка. Пиво. Мобильный. И осознание того, что все было зря. Он боялся того, что последует за коротким мигом удовольствия. Пустота. Огромная, страшная пустота.
Однажды, несколько лет назад он написал, что испытывал раздражение. Нет, раздражения не было. Было именно пустота. Заполненая его спермой и стонами тех, кто был с ним. Он честно пытался быть для них хорошим, доставить удовольствие. Получая очередной допинг от их судорог и вскриков. И потом жалея об этом...

"Надо меньше пить. И перестать рефлексировать. Ты получил что хотел. И та, которая с тобой тоже довольна. Но почему же так паршиво? Ты старый, вышедший в тираж плейбой. Встряхнись, допей пиво, сходи в душ и опрокинься на спину. Вызови в памяти ту тайскую официантку в январе и соверши очередной "подвиг". За окном Красное море, курорт, а рядом с тобой красивая женщина. Что же тебе еще нужно?"
Он не нашел ответа на вопросы. И не пиво, и не время не помогало. Лежа и слушая музыку, доносящиюся с дискотеки, он искал и не находил вопрос на простой ответ - "зачем?" Он знал, что через некоторое время ему придется проявлять интерес к той, которая рядом. И постепенно этот интерес перейдет в "основной инстинкт", под воздействием которого он опять получит удовольствие и последующее за ним непонимание...

Он проснулся утром от холода. Одеяло валялось на полу, а кондиционер поставленный на "мах" усиленно нагонял в номер ледяной воздух. Что то мешало лежать животе. Он прикрыл глаза, и вместо Синая представил что находится на Самуи. Что только вчера они прилетели из ноябрьской Москвы. Только вчера искали ресорт и пили пиво в захолустном баре.... Не открывая глаз, он встал с кровати и пошел в ванную. Под холодный душ.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 315 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Респект Дону дмигу + [Re: dmig]
      #920669 - 18/06/2009 01:45:32

Касаемо имхо - я неоднократно излагал мысль о том, что если соитие в принципе не предполагает зачатия, то рано или поздно вырождается в фарс, в бессмыслицу  

Офф: Немножко на другую тему... из давнего, из любимого... мне казалось, что это Ваше, но всё-таки это был дон Мигель... 2001 год.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 35 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А до ув. дона Мигеля был дон Набоков,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #920707 - 18/06/2009 08:45:47

Дмигу - респект, конечно, тут без разговоров. С остальным несогласен.

Мне кажется, помимо средства воспроизводства человеческий секс уже давно стал:

1) высшей формой выражения любви между людьми разных полов

2) источником чистого, беспримесного наслаждения

В первом пункте зачатие зачастую не предполагается, во втором оно не предполагается вовсе.
Я так полагаю, что на Форуме вообще и в рассказе Дмига в частности мы прежде всего говорим (точнее в основном пытаемся говорить) о варианте номер два.

Я думаю, что превратить соитие ради чистого наслаждения (обоих партнеров или хотя бы одного) в фарс вряд ли получится. И дело тут не в возможности/невозможности зачатия. В фарс оно превращается тогда, когда хоть на капельку, хоть на чуть-чуть перестает быть беспримесным. Когда в него добавляется:

"...еще одна галочка(звездочка), я же мужик...на курорте так положено...почему бы и нет, она мне точно не откажет...надо доказать самому себе, что я еще ого-го...мне скучно и одиноко, а больше не с кем...вон Петя третью дрючит, а я как дурак..."

Ну, и так до бесконечности можно. Ну и деньги, конечно, ежели добавляются. Вот тогда - да, фарс.

Или можно сказать по-другому. Есле первопричина твоего желания - женщина конкретная, строго определенная, то на выходе имеем наслаждения. Если превопричина твоего желания женщина абстрактная, то - фарс.

Сообщение изменил disco_72 (18/06/2009 08:54:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 315 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, Дон Набоков + [Re: disco_72]
      #921405 - 19/06/2009 01:16:49

во всяком случае, его лирический герой - всё валил в одну кучу и больше всего на свете интересовался самим собой (используя прочих людей в качестве статистов).

Имхо, Вы смешиваете несколько понятий в одно. Я - предпочитаю разделять (см. тут подробнее).

Свои точки зрения мы высказали. Имеет ли смысл продолжать спор? вель каждый всё равно останется "при своём".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 35 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Согласен, дорогой ЖА,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #921510 - 19/06/2009 10:46:53

спорить не будем.

Вы же не употребили волшебного слова, которое действует на меня на манер красной тряпки, из-за которого я теряю контроль над собой, могу спорить до хрипоты, брызгать слюной, размахивать ручками и топать ножками.

Слово это - "профессионалки".

А так каждый высказался - и ладно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru