Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Logistic

На форуме: 14 л 350 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Процесс поиска попутчицы
      #909590 - 23/05/2009 10:51:41

Нахожусь в процессе поиска попутчицы для совместного отдыха. Еду один , поэтому , естественно , встал вопрос , как спланировать отдых - так как такое счастье , как поехать одному на море , возможно , в моей жизни больше и не будет.Не в том смысле , что я вскоре отойду в мир иной , хотя и это не исключено, а просто врядли в будущем так звёзды расположаться ,как сейчас, чтобы я без семьи и детей выбрался в отпуск.

План изначально был такой
найти попутчига - такого же семейного раздолбая типа меня , у которого есть желание оторваться. И в паре окучивать на курорте девок. Поиск среди знакомых не увенчался успехом , поиск через инет тоже ничего пока не дал.Поэтому , осталось два варианта - либо искать попутчицу , либо ехать одному и уже там на месте пикапить.
В принципе , вариант пикапа на месте для меня даже более предпочтительный , так как позволяет не зацикливаться на одном организме , и вообще, больше свободы и пространства для манёвра.К тому же по английски я знаю несколько нужных фраз ,которые наверняка помогут мне в общении с иностранками - "ай эм мэмбер комьюнист пати", "хау а ю" , "ай нид ю" ,"ай вонт ю", "ай фил ю".Но этот вариант никуда не денется - поэтому решил начать поиск попутчицы , в надежде , что в условиях кризиса , какой нибудь брульянт, типа Джессики Альбы либо Шарлиз Тэрон попадёт в мои сети. До отпуска ещё семь недель , но так как в страну ,куда еду, надо визу, то решил заранее заняться поиском.

Опыт поиска попутчицы для меня первый , поэтому начал с Мамбы , которая раньше меня в плане пикапа не подводила.Но здесь другая ситуация. Поэтому традиционное вешание лапши отложил в сторону , и просто в лоб писал как есть. В смысле , предлагал совместный отдых. Эффекта почти ноль. Из выбранных мною порядка полсотни подходящих под мой вкус организмов , в данный момент веду переговоры только с одной. И то , "скорее всего не получиться, хотя не знаю". Девка действительно приятная и интересная , но ,видно ,такой опыт для неё нов , а может и ломается для вида.

Не обошёл вниманием и старый добрый "омен". Там вообще голяк , более того , если кризис и повлиял на девок , тусующих там в поиске спонсоров для совместного отдыха , то повлиял только на мозг - вернее повредил его достаточно сильно. В анкетах у некоторых было написано - "отдых в Египте или Турции не предлагать". Другие просили ещё доплатить за то , что они поедут со мной отдыхать))). Как будто , я 50 летний потеющий лысый толстячок с зеркальной болезню , а не скромный-высокий-спортивный-симпатичный ,которому то и даром отдаться не грех.)))

Пошел по поиску "ищу попутчика" - нашёл несколько сайтов , где дамы давали объявления для совместного отдыха. Написал - обменялись фотами. В общем , готовность ехать высказали несколько тел , но...тела не первой свежести ,мягко говоря , и я даже для пикапа ещё лет десять не буду их рассматривать - а уж на отдых брать - тем более.
Другие организмы , более свежие , взяли паузу , судя по всему ,ждут более привлекательных предложений.А мой вариант на крайняк рассматривают.
Причём , судя по всему , предложений у них хватает , так как , в переписке по мейлу , несколько раз дублировались одни и теже вопросы , типа "куда едем" и "расскажи о себе" - видно , что девки уже там запутались в предложениях.

Решил забить на поиск - и самому дать объяву на поиск спутницы на специализированных сайтах. Вот тут уже стало более интересно. Практически сразу отписались несколько дам. Все с разных городов. Но, как специально , все маленького роста. Я расчитывал на даму не меньше 170см. Здесь же получалось , что двое даже не дотягивали до 160см. Да и типаж не мой - брюнедко и шатенко. Опять же - желательно встретиться до отдыха. А это вероятно только с москвичкой , кстати , которая и была среди этих написавших.
В принципе , внешне довольно приятна. Предложил вчера предварительную встречу - пока не ответила.
В общем , голова кругом от поиска попутчицы. Главный вопрос , кому платить за билеты. Естественно , в итоге я всё оплачу. Но , меня волнует такой вопрос , ведь даже если я оплачу билеты, где гарантия , что в день вылета я увижу даму в аэропорту. Ведь, получив более заманчивое предложение - например , более длительный отдых - более экзотическая страна , она легко соскочет , ничем особо не рискуя. Меня же не столько расстроит потеря пустяковых денег (где то 250 евро) ,сколько испытать в первый день отпуска , чувство ,что тебя просто развели.
С другой стороны , думаю,предложение взять даме билет за свой счёт , несмотря на то , что деньги я потом верну ,может встретить непонимание у персонажа. В общем , склоняюсь всё таки к тому , что нуегонах - этих попутчиц. И лучше искать на месте. Ведь , если какая то непонятка на отдыхе возникнет , то от попутчицы , в отличии , от спикапленной на месте , никуда не деться.
Вот такие вот мысли. Пока же , до отпуска семь недель ,продолжу пассивный поиск "брульянта" - через собственные объявы.Посмотрим , что ещё предложат.Тем,кто из Москвы тупо буду предлагать встретиться и плотно-тесно пообщаться пред тем , как о чём то конкретном говорить. Ведь мне , как и сапёру ,ошибиться нельзя. Вот такая вот мечта-идея.

Сообщение изменил Logistic (23/05/2009 10:56:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 108 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Процесс поиска попутчицы [Re: Logistic]
      #909600 - 23/05/2009 11:09:30

Эта тема уже обсуждалась не один раз. Например, в этой ветке , и вот здесь не совсем Ваша тема, но рядом с ней.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 185 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: летнее обострение... [Re: Logistic]
      #909613 - 23/05/2009 11:47:05

Не зря синоптики говорят - весна нынче поздняя...

Скоко можно по этой теме.

Заткните уже фонтан, дайте отдохнуть
Хотя, если от афтара последует ссылка на профильные сайты -
ситуэйшн сразу станет Яснее
Опять же, тема епли раскрыта не полностью ( пока тока в мосх...)

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 350 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: Процесс поиска попутчицы [Re: umnikk]
      #909616 - 23/05/2009 11:53:49

Цитата:

Эта тема уже обсуждалась не один раз. Например, в этой ветке , и вот здесь не совсем Ваша тема, но рядом с ней.


благодарю за ссылки. У каждого своя история)).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 350 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: летнее обострение... [Re: Дон Басс]
      #909618 - 23/05/2009 11:56:12

Цитата:

Не зря синоптики говорят - весна нынче поздняя...



Заткните уже фонтан, дайте отдохнуть
:


так в чём проблема? не читайте. Или это летнее обострение - на каждый непонравившийся пост писать "дайте отдохнуть". Судя по количеству твоих сообщений - часто приходиться это делать))). Никак бедняга не отдохнёшь?)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 297 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Процесс поиска попутчицы [Re: Logistic]
      #909641 - 23/05/2009 13:04:37

Я бы на Вашем месте, при наличии такого количества времени (7 недель), спикапил бы на мамбе или в реале в дежурном порядке герлу, раскрутил ее здесь на секс, причем желательно обстоятельный и неоднократный, ну и потом предложил ей вариант такой поездки.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 155 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Опоздал чуть-чуть [Re: Игрок!]
      #909647 - 23/05/2009 13:20:13

Хотел посоветовать то же самое: то есть начинать поиск не с "предлагаю совместный отдых", а с "просто познакомиться"... Может, даже лучше персонажей выбирать из области "ищу прынца", любящих секс, но со стойким недойопом.   

А иначе на предложение откликаются, в основном, профессиональные мотовки и попутчицы, а с такими лучше не связываться.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поспорю+ [Re: Игрок!]
      #909655 - 23/05/2009 13:57:34

Цитата:

Я бы на Вашем месте, при наличии такого количества времени (7 недель), спикапил бы на мамбе или в реале в дежурном порядке герлу, раскрутил ее здесь на секс, причем желательно обстоятельный и неоднократный, ну и потом предложил ей вариант такой поездки.


Всех девок, с которыми ездил отдыхать (за исключением жен конечно) бросал после отдыха. Ибо проявлялись с худших сторон, да и отдых портили. Поэтому, лучше действительно найти попутчицу немосквичку, но из близгого города (Тула, Тварь, Рязань, Ярославль-Мункиску не трогать ), пару раз оттестировать предварительно в выходные и после отдыха забыть.
И еще, оттестировать за семь недель можно семь телок, а поехать с одной

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 297 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Поспорю+ [Re: garic99]
      #909657 - 23/05/2009 14:00:16

Так собственно с чем ты спорить то собрался - я примерно об этом и вел речь





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 350 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: Поспорю+ [Re: garic99]
      #909666 - 23/05/2009 15:12:48

Ну тогда , если заняться тестированием , то в отпуск я точно один поеду , так как банально буду отдыхать от "тестирований".

Забыл добавить - я ещё сделал финт ушами , написал на мамбе девкам из болгарии , куда собственно и отправляюсь. Кстати , по своим ТТХ девки оставили приятное впечатление - например , я из 10 выбирал 6-7 кому написать. На московской мамбе из 10 писал одной-двум.
У девок было отмечено в анкете знание русского языка. Попытки навешать лапшу на уши ни к чему ни привели , так как , судя по всему, знание русского довольно слабое. Но , тем не менее , с несколькими дамами завязалась , не очень оживленная , правда - 1-2 сообщения в два-три дня, переписка. Девкам предложил стать моим гидом на отдыхе. В принципе , не против. Некоторые , судя по всему уже "гидами" побывали, так как спрашивали , что именно будет входить в обязанности гида.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Поспорю+ [Re: Logistic]
      #910236 - 25/05/2009 09:44:05

Цитата:

написал на мамбе девкам из болгарии , куда собственно и отправляюсь. Кстати , по своим ТТХ девки оставили приятное впечатление - например , я из 10 выбирал 6-7 кому написать


Видно со вкусом у тебя что то не то. Красивая болгарка это фантастика И еще, учти, если на предложение поебаццо болгарка кивает-это значит "нет"-у них все жесты наоборот:)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 350 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: Поспорю+ [Re: garic99]
      #913252 - 01/06/2009 13:07:44

На мамбе списался с неплохими болгарками.Ближе к поездке , ещё раз закину невод. Так же отписались несколько дам из России, которые будут в тоже время , что и я , отдыхать в болгарии. Потенциальные же попутчицы в большинстве своём , при хороших внешних данных, оказываются тупыми и ленивыми амёбами, которым даже лень визу себе сделать. Последней каплей стало сегодняшнее сообщение от особо настойчивой претендентки на совместный отдых , после чего с поиском попутчицы я решил завязать и заниматься поиском на месте.

Цитата:

...2 года назад я на Даламане 37дней просидела в тюрьме по подозрению в убийстве.......эт хорошо,что у меня тетка в правительстве и вытащила меня




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 155 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Это называется непруха... [Re: Logistic]
      #913343 - 01/06/2009 16:25:38

Цитата:

Потенциальные же попутчицы в большинстве своём , при хороших внешних данных, оказываются тупыми и ленивыми амёбами, которым даже лень визу себе сделать.


Ну, не знаю, что сказать... Либо Вам так конкретно не везет, либо Вы не там ищете (в смысле, не тот контингент разрабатываете)   

Цитата:

На мамбе списался с неплохими болгарками. Также отписались несколько дам из России, которые будут в тоже время , что и я , отдыхать в болгарии.


Похоже, действительно нужно останавливаться на одном из этих вариантов. Во всяком случае, расходы Ваши будут значительно меньше...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 278 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: Поспорю+ [Re: Logistic]
      #914915 - 04/06/2009 09:28:06

Собрался здесь на далекие острова, закинул под десяток сообщений на мамбе, ответили все! Все согласны просто да билеты и рис:-). Первый раз подобным занимаюсь, несколько удивлен согласием наших женщин отдаваться пару недель за билет и гостиницу:-) допускаю что на месте возникнут некоторые проблемы, но все же. Коллеги подскажите, а как тест драйв преподносить? Думаю сначала в москве увидеться и рассказать о планах на виллу, показать предварительную бронь. Ну и далее в гостиницу. Или не распинаться и сразу в номера? Конечно, все индивидуально, но как показывает практика?

--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 155 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вот как-то так [Re: allexpert]
      #915024 - 04/06/2009 11:50:36

Цитата:

несколько удивлен согласием наших женщин отдаваться пару недель за билет и гостиницу:-)


А чего тут удивляться, пара недель в приличной гостинице - это минимум 50 штук (а то и все 70). Где еще приличная молодая девушка за 2 недели столько заработает?

Цитата:

допускаю что на месте возникнут некоторые проблемы, но все же. Коллеги подскажите, а как тест драйв преподносить? Думаю сначала в москве увидеться и рассказать о планах на виллу, показать предварительную бронь. Ну и далее в гостиницу. Или не распинаться и сразу в номера?


Тест-драйв так и преподносить, как тест-драйв, т.е., как предварительную встречу для налаживания контакта и выяснения степени взаимной симпатии, без которой на отдыхе делать нечего. Чтобы свести риск возникновения проблем на отдыхе к минимуму, это надо делать обязательно! ИМХО, предварительная встреча в кафе не нужна, сразу в уютную обстановку часика на 3... Вы же переписывались, фотки друг друга видели, так что первый контакт уже налажен. Ну а дальше, по результатам встречи, Вы должны сами все понять... Единственное, секс до поездки обязателен, да и про женские дела выяснить не помешает, а то неделя из двух будет потеряна.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 193 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вот как-то так [Re: Енот-обормот]
      #915032 - 04/06/2009 11:59:45

Цитата:

 да и про женские дела выяснить не помешает, а то неделя из двух будет потеряна.




 А ШГ на что? да и устную форму никто не отменял



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 350 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: Поспорю+ [Re: allexpert]
      #916856 - 08/06/2009 17:34:13

Цитата:

Собрался здесь на далекие острова, закинул под десяток сообщений на мамбе, ответили все! Все согласны просто да билеты и рис:-). Первый раз подобным занимаюсь, несколько удивлен согласием наших женщин отдаваться пару недель за билет и гостиницу:-)




Ну не знаю. Возможно , ключевое слово здесь "далёкие острова". Болгария же воспринимается , как нечто непонятное , что то типа между Турцией и Крымом. К тому же я звал не в пятизвездный отель с "олл ин" , а в собственную квартиру, которая у меня там имеется.
Сам был удивлён реакцией. Вернее , её отстуствием. Хотя обычно с мамбой проблем не имел. По крайней мере , девок там разводил на секс , без предварительных встреч - о чем и писал здесь не раз.
Возможно , рано начал поиск. Возможно , девкам лень с визами заморачиваться , хз.
На данный момент , списался ещё с несколькими дамами(не с мамбы) , которые в то же время будут отдыхать в том же месте - контакт налажен. Ну и болгарки меня ждут.Надеюсь))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apt

На форуме: 16 л 345 д
(с 28/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)
Re: Процесс поиска попутчицы [Re: Logistic]
      #916861 - 08/06/2009 17:44:44

а попробуйте на сайте maybe.ru






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 59 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
попробуйте [Re: Logistic]
      #918868 - 13/06/2009 17:07:21

http://www.mahnem.ru/photo/elen320/1

или

http://www.mahnem.ru/photo/KiskaYuli






--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 350 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: попробуйте [Re: Прелюбодей]
      #919023 - 14/06/2009 13:43:36

Цитата:

http://www.mahnem.ru/photo/elen320/1

или

http://www.mahnem.ru/photo/KiskaYuli


эти варианты хотят в другие страны.

был я изначально и на этом сайте - но тоже ничего достойного не нашел.

Как я и писал выше , ставку сейчас сделал на подготовку материала для работы по месту прибытия. За пару недель до приезда ещё раз закину невод на мамбе среди болгарок , чтобы было из чего выбрать на месте.
Обратил внимание , что часто встречаются дамы с маленькими детьми , которые себе ищут попутчика для совместного отдыха. Некоторые честно указывают, что замужем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 98 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Процесс поиска попутчицы [Re: Logistic]
      #921233 - 18/06/2009 20:49:43

Геноссе, если кратко, то очень не советую искать баб в интернете для совместной поездке (согласен с Гариком)!

1. Ехать лучше с проверенным человеком (это вполне может быть баба, но только уже хорошо Вам известная), ибо возможны неприятные сюрпризы (она банально может...храпеть или болеть ЗПППП, или просто быть ебанько).
2. Когда вы едете с незнакомой или малознакомой телкой, вы очень рискуете в плане быть кинутым. Я имел "счастье" как-то быть свидетелем того, как приехавшая с папиком дочерна загорелая мамзель (если учесть, что она из Мурманска, то в том сезоне она явно была на море не в первый раз) походив с ним за ручку пару дней и поездив на экскурсии, потом вдрызг с ним разругалась и свалила на поиски другой "половинки"...чувак реально просто остался один в двухместном номере. Притом, если вы не активный член ОПГ и не мент-прокурор, то, даже если с Вами проделают такое (например, телка едет к своей "половинке" в другую страну, а вас использует как "спонсора", который ей фактически купит билет, и сразу же по приезде в страну вы ее больше не увидите), Вы ничего не сможете сделать. Вы же не станете ее бить или калечить...

ИМХО, неплохой вариант списаться с телкой, которая едет туда же и в те же сроки, и на месте уже замутить! Таким образом, вы экономите деньги, которые вы можете потратить на месте как заблагорассудится, да и сохъраняете себе возможность маневра, т.к. никаких моральных обязательств не несете.
Либо просто езжайте один - это тоже хъороший вариант. С вашим набором английских фраз вы будете с радостью принимаемы в любом доме

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сокол-сапсан



На форуме: 15 л 170 д
(с 19/11/2008)

Тем: 4
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: Процесс поиска попутчицы [Re: Боевой Гном]
      #921514 - 19/06/2009 10:48:36

Полностью согласен с Гномом! причем слово в слово





--------------------
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 350 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: Процесс поиска попутчицы [Re: Боевой Гном]
      #921520 - 19/06/2009 11:02:18

Сейчас интересная тенденция пошла.Взошли зёрна , что я расбрасывал по инету. В смысле, девки стали писать с которыми общался две-три недели назад , и которые носом крутили. Похоже , количество желающих отдохнуть дам значительно превышает количество желающих заплатить за их отдых. За эту неделю отписались четыре деффки , после длительного молчания ,осознавших, что это лето, если булками не пошевелить, можно провести и в Москве. Четвертая как раз сегодня с утра написала , что готова сдвинуть свой отпуск. Ранее она категорически хотела ехать в конце июня -начале июля.
Но, я уже настроился лететь один - и на месте пикапить. К тому же агентурная сеть по месту прибытия уже создана))). Она включает в себя нескольких соотечественниц , которые будут отдыхать там в это же время , и полдюжины болгарок. Кстати , одна румынка даже обещала на пару дней подъехать))).Правда , удивило , что она писала русскими буквами , а не латинницей.Мож левак какой. Ну да фиг с ним. На месте разберусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сокол-сапсан



На форуме: 15 л 170 д
(с 19/11/2008)

Тем: 4
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: Процесс поиска попутчицы [Re: Logistic]
      #921642 - 19/06/2009 13:19:28

ИМХО - Правильно что на месте разберешся -сам себе хозяин тем более не на остров 200х800 едешь !




--------------------
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru