Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HitMan66



На форуме: 14 л 326 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Аврора. Пятничный отжиг.
      #922292 - 21/06/2009 11:03:33

Все задуманное когда-нибудь свершается, поэтому уже вечером все идеи, задуманные днем были воплощены в жиззь!
Где-то к полуночи я прибыл Аврору911, где меня уже ждали в ложе Jodo и Mimin. Через короткое время был заказан алле под November Rain, пока, правда, без видео. Сам был уже сильно нетрезв, показалось, что концовка с симфоническим проигрышем была срезана. Не помню уже точно. Потом было заказано еще что-то, ногами нас за это никто не пинал, потому как был полный аншлаг и гостям элементарно негде было присесть. Дальнейшее вспоминается с трудом, давно так не пил, помню, что под конец было заказано алле под бессмертное: "мы к вам заехали на час - а ну скорей любите нас!" С последним делом вышло уже по причине выпитого не очень и мы поехали с Jodo смотреть выбранный мной фильм, которым оказался "Трансформеры. Месть падших".

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Сообщение изменил HitMan66 (21/06/2009 11:04:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 157 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Аврора. Пятничный отжиг. [Re: HitMan66]
      #922347 - 21/06/2009 14:08:40

гы.... "мы к вам заехали на час" - это был не парад, это было наше хоровое пение в ложе кажется, мы с джодо переорали динамики думаю вам двоим потом было сильно бо-бо - вы здорово нахерачились
хорошо, что я в завязке до сентября
ты последний парад помнишь? где было "шумахер - иди на хер"? или мы зря старались?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 326 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Аврора. Пятничный отжиг. [Re: Xo4yvvip]
      #922379 - 21/06/2009 15:30:34

Короче я понял, только в воскресенье начали приходить к жизни участники событий. Ждем остальных, кто не вернулся. Какое там бо-бо?!!! Взрыв мозга только сегодня кончился! Да вспомнил, не зря старались! После этой композиции у меня как раз выключился в голове свет, дальше автопилот, а черный ящик ничего нового не добавил. От сидения и дрыгания на широкой стойке балкона ложи изнанка коленок в синяках и болит, сначала подумал, что стрипки перегрызли сухожилия, чтобы не убежал, потом вспомнил, как скакал и свистел.




--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Аврора. Пятничный отжиг. [Re: Xo4yvvip]
      #922385 - 21/06/2009 15:53:33

Нам плохо?! Нам было ОЧЕНЬ хорошо. Утро около девяти часов (при этом дома был в районе четырёх) встретил коньяком. В итоге до часа неспеша, потягивая уговорил грамм 250. Потом было пиво-вино. Короче, суббота после пятничной гулянки снова была потеряна.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru