FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: какая разница "ЗАЧЕМ"? [Re: Tereza]
      #924686 - 25/06/2009 20:38:10

Очень часто выбор в таких жестких системах сводится к "ты или тебя"






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ЖА, схватила только суть головного поста [Re: Tereza]
      #924704 - 25/06/2009 21:43:13

Да это у него такая дрочилка неосуществлённая, очередная…

ЖыА, ты только намекни, как бы ты хотел: до секаса, во время, после, или вместо… и таньгу копи! А мы уж о твоём последнем вздохе позаботимся, по старой дружбе.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Я филантропствую? [Re: Old Colt]
      #924714 - 25/06/2009 22:12:01

Может быть. Вы видели фото этой Тоньки? Вы видели ее глаза?
Ладно, внешность обманчива.

Вернусь к снайперше.
Подробности.

Ее голос был тихим и спокойным. Откровения она выдавала мне по частям. В одну встречу - одно. В другую - остальное. И тоже, как Вы, приговаривала: если не ты, то - тебя.
Начала с жалобного: как она попала в фейство.

Родители по какой-то причине ее оставили. На воспитание взял дядя - генерал из Москвы. Естественно, она стала кадровым военным. Бла-бла-бла...
Попала в боевые действия снайпером. Мочила всех: боевиков, мирных жителей (в т.ч. детей). Пох. Таков был приказ.

Однажды их группу подставили. Свои же. За бабло отдали в одно селение. Ее привязали к дереву... и тут (начинается жесть)трахали от мала до велика. Во все пихательно-дыхательные, предварительно выбив зубы (так без зубов и фействует, хотя война давно закончилась). Несколько дней подряд.

Трахали не только ее, но и старшего группы. В ШГ. Уже позже, когда их отпустили (почему - не помню), он умолял ее никому об этом не говорить. Бла-бла-бла...
Очнулась она в Москве. В Склифе. Несколько месяцев ее приводили в надлежащий вид. Латали, лечили... Но психтравму она получила на всю жизнь.

Оправившись, она, равнодушная до этого к сексу (блин, даже молодые лейтенанты ее не возбуждали), поняла, что любит жесткий секс. Т.е. во все дыхательные и пихательные. Нравится ей позиция нижней. Нравятся большие энергичные члены. Поэтому и ринулась в фейство. А то! И деньги и удовольствие.

Примечание: говорила, что еще в резерве ФСБ. В последнюю (решающую) нашу встречу откорректировалась - отказали, зрение уже не то.
Помню, ответила ей: - Чё зрение, главное - пи@да!


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Я филантропствую? [Re: Tereza]
      #924732 - 25/06/2009 22:48:02

Странно... Снайперов живыми не отпускают






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 32 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Терезкин+ [Re: Tereza]
      #924797 - 26/06/2009 00:00:39

Цитата:

имела "честь" общаться со снайпершей, мочившей, в том числе, и мирное население, так как предполагалось, что они будут мстить. За достоверность инфы не ручаюсь




и правильно не ручаешься , так как со времен ВОВ ни в армии, ни в "органах" женщин-снайперов не было и сейчас нет

так что гнала твоя "подруга"


ежели тока она на стороне нохчей воевала, то может быть, да и то вряд ли бы в этом случае она бы могла бы тебе что-либо рассказать

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я филантропствую? [Re: Tereza]
      #924819 - 26/06/2009 00:25:56

Не могу ничего сказать про снайпершу на тему правда-фантазия (однако то, что ты мне про неё рассказывала, конечно помню). Но общался с человеком, насколько я знаю, из ФСБ (фсмысле, офицер не МВД и не армии), имеющим высокие государственные награды... там точно не фантазии... он мне много чего интересного рассказал о полевых работах.

Цитата:

голос был тихим и спокойным


На мой вопрос, на фига он в это полез, ответил, что "молодой был, повоевать хотелось" (подобный аргумент я слышал и от других повоевавших), "а потом уже трудно было из этого вылезти". На вид - ни фига не Рембо... в жизни бы про него не подумал. Супруга его, по его словам, тоже работала в полях боевиком... подробности я не выяснял. Хороший, интересный мужик, но есть ощущение, что грохнуть человека и выкурить сигарету - для него примерно одно и то же.

Касаемо секса - его весьма шибко пробило на ахтунг, причём активный и тематический (гей-БДСМ-актив)... говорит, нередко бывает с теми, кто повоевал, только рассказывать об этом не принято... КСтати, насколько я помню, БДСМ (как движение) вообще поначалу был вполне себе гейским и начинался (в организованном виде) от американцев, повоевавших во Вьетнаме.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 196 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Терезкин, ты не понимаешь... (+) [Re: Tereza]
      #924822 - 26/06/2009 00:32:46

 

Цитата:

Нет на свете ничего оправдывающего убийство безоружных


Дело не в безоружных/вооружённых, а некоем т.н. "комплексе бога". Ты нажимаешь на кнопочку (курок) - и нет человека. Ты бог, ты решаешь - жить ему или умереть, и тебе для этого не нужны ничьм распоряжения, приказы и т.п.. Ты так  решила - и всё.

Кстати, насчёт "безоружных"... У нас в стране (и среди твоих хороших знакомых с том числе) сотни тысяч охотников. Вполне законопослушных, миролюбивых и прочее... но тем не менее это убийцы безоружных. Им просто нравится убивать, чисто для развлечения. А уж оправдания своим действиям и мотивациям  они всегда найдут... все находят -  и они найдут.
Ты ничего против них не имеешь? Не тошнит? )))

Как-то вот так...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Матушко, вряд ли сумею ответить + [Re: Tereza]
      #924831 - 26/06/2009 00:44:40

Цитата:

зачем ты поднял эту тему?


Но не личное - это точно. Просто "зацепило", и решил поделиться впечатлением и услышать от коллег, какие ощущения эта история вызвала у них. Ну, и в целом, тема Смерти и людей, которые имеют к этому вопросу непосредственное отношение - весьма интересная (и неизбежная, хоть и ханжески-непопулярная) тема... уж не менее интересная, что тема Любви, к тому же они обычно очччень интересно взаимопроникают и пересекаются.... и их взаимодействие с темой Эго (касаемо в частности "комлеКСа бога", упомянутого ув. Скунссом) также очень интересно.

2 ув. ЛЛ: Ледюшка, нет, у меня - не дрочилка, ибо, имхо, перебор немножко на подобные темы дрочить... хотя тема фрау из СС и т.п. согласен, весьма популярна в этом качестве (см. например тему Равенсбрюка и полуподушек у Марка Десадова). За предложение - спасибо, но - знаешь - есть кому... в т.ч. была в высшей мере убедительная наглядная демонстрация.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: какая разница "ЗАЧЕМ"? [Re: Tereza]
      #924834 - 26/06/2009 00:47:28

Цитата:

Нет на свете ничего оправдывающего убийство безоружных.


То есть казнь по приговору суда также оправданием не является? я сейчас не о "глобальном" аспекте - "не убий"(с), а о конкретном... т.е. палач - преступник?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 13 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Фильм посмотрел + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #924854 - 26/06/2009 01:22:17

Посмотрел Да на здоровье А по поводу приведённых тобой цитат, то я делаю простой вывод, что за всё в этой жизни приходица платить, я выше писАл. Она осуществила свою "мечту"-стрелять из пулемёта, настрелялась, от всей своей трусливой души потом мягко перекрасилась и счастливо прожила 30 лет и 3 года, но...попалась, что очень хорошо.
Цитата:

Антонина панически боялась умереть. Обратной стороной этого страха была агрессия. Подобные люди могут прожить всю жизнь не догадываясь, что являются прирождёнными убийцами.
Пришедшую в Локоть Антонину подробно допросили и выяснили, что она умеет обращаться с пулемётом .Поняв, что девушка согласна на всё, чтобы остаться в живых, ей предложили убить несколько русских.



А были люди, которые боялись, очень боялись-не бояца, только дураки-но умирали
Цитата:

(Блин, это когда ж она с пулемётом успела научиться обращаться?)




У меня бабушка была "ворошиловским стрелком", даже знак дома где-то лежит, там и обращению с пулемётом учили. Возможно она тоже такие курсы стрелковой подготовки проходила.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 291 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
Re: Фильм посмотрел + [Re: dumkopf]
      #924869 - 26/06/2009 02:38:03

Цитата:

но...попалась, что очень хорошо.





Еще Федор наш Михалыч усиленно мыслю толкал, что возмездие настигает не того человека, который совершАл преступление, ибо возмездие всегда отдалено во времени от момента совершения преступления. А также, на мой взгляд, мыслЮ, что мука ожидания наказания является уже достаточным наказанием сама по себе.

Хотя эта мадам не мучилась, не страдала, не раскаивалась. Феномен какой-то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 32 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Нифигасе+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #924875 - 26/06/2009 06:00:45

Цитата:

БДСМ (как движение) вообще поначалу был вполне себе гейским



и как вам с такой то родословной то?


Цитата:

работала в полях боевиком




жесть

сено косила чтоле?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 40 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
ЁТМ! ЖА, пошто ты это написал? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #924967 - 26/06/2009 11:27:09

Цитата:

см. например тему Равенсбрюка и полуподушек у Марка Десадова


Я же в яндекс полезла......

   



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Scunsss, я понимаю твою озабоченность [Re: Scunsss]
      #924978 - 26/06/2009 11:52:30

по поводу убийства животных. Но это другое. Человек - хищник. Охота - естественный процесс, заложенный природой.
Убийство же себе подобных для человека разумного - это аномалия.
Кстати, даже каннибализм выглядит гораздо естественнее, чем жестокость цивилизованного мира.


Для ЖА:
Палач - преступник. Не важно, кто его жертва. Меч возмездия, нпр., над маньяком, убийцей опускает палача до их уровня. Потому что он идет на это сознательно и без смертельной угрозы для своей жизни.
Ты, судя по вопросу, думаешь иначе?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 40 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Scunsss, я понимаю твою озабоченность [Re: Tereza]
      #924987 - 26/06/2009 12:12:22

Цитата:

Палач - преступник. Не важно, кто его жертва. Меч возмездия, нпр., над маньяком, убийцей опускает палача до их уровня. Потому что он идет на это сознательно и без смертельной угрозы для своей жизни.



??????????????

Если палач-"преступник" не будет выполнять свою неприятную, но необходимую работу, то его жертва будет продолжать растлевать детей и  убивать людей. Разве не так? Думаю, многие из нас, посмотрев криминальные передачи про Вороненко и ему подобных недоделок природы, добровольно согласились бы нажать на курок без всяких 100 грамм.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Я поняла [Re: Midnight Lady]
      #924994 - 26/06/2009 12:19:20

ты - противник моратория на смертную казнь.






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 40 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Я поняла [Re: Tereza]
      #924996 - 26/06/2009 12:26:03

ой, матушка, а ты- за?   Хай живэ, маниаг?






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Scunsss, я понимаю твою озабоченность [Re: Tereza]
      #925013 - 26/06/2009 12:57:55

Да, но пока христиане будет рассуждать о целесообразности наказания за убийство, надеясь на божью кару, на Земле в живых останутся только способные убивать не задумываясь.

Так что аномалией я бы это не назвала. Мне кажется, что желание убивать(будь то самозащита, или желание властвовать) - это как раз естественный инстинкт, сдерживаемый лишь моральными устоями или неотвратимостью наказания. А если чел не верит в Бо-а, то кто/что ещё кроме правосудия его может остановить?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ух, какие хищницы кравожадные [Re: LadyLove]
      #925021 - 26/06/2009 13:16:42

меня окружают! Бр-ррр, аж мурашки по телу. Повод для темы о женской жестокости.

Теперь к теме Правосудия (интересно, до чего можно договориться?).
Кто сказал, что Правосудие должно быть построено исключительно на крови? У него есть другая сторона, более жесткая. Смерть для негодяя - самое легкое наказание. А вот жизнь в невыносимых условиях, жизнь, по сути, растения - это более справедливо.
Не так?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Тырррезкин,+ [Re: Tereza]
      #925027 - 26/06/2009 13:26:11

мне кажется, что приговор лицам, совершившим тяжкие преступления, можно рассматривать не с точки зрения наказания (пусть помучается, скотина), а с точки зрения профилактики (чтобы никогда более. он, один - гарантированно, а другие желающие пусть делают выводы). Если так, то лучше смертной казни ничего пока более не придумано.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Сомневаюсь, Диско [Re: disco_72]
      #925035 - 26/06/2009 13:46:22

маниакальное желание вершить судьбы пересилит страх собственной смерти. ИМХО





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 40 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Тырррезкин,+ [Re: disco_72]
      #925036 - 26/06/2009 13:46:38

Тот, кто совершает тяжкое преступление, либо 1) уверен в своей безнаказанности 2) терять ему нечего 3) плохо соображает, что делает, ибо невменяем. Так что профилактика сомнительная...... Тем не менее, пожизненное заключение- финансовое бремя, ложащееся на плечи налогоплательщиков кажется, тут уже это обсуждали.

КСтати- наилучшее ИМХО наказание, применяющееся в США. Общий наркоз и введение яда. Примерно, как усыпляют смертельно больных животных.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
А то!+ [Re: Tereza]
      #925037 - 26/06/2009 13:46:55



Что значит «в невыносимых условиях»? На полном обеспечении государства, налогоплательщиков, просто ограничить передвижение до пределов камеры? Так всегда есть надежда выйти оттуда! Как показывает история, такое наказание не останавливает.

Согласна, что смерть за смерть - это слишком гуманное наказание. Вот если бы убийце например руки ампутировать, насильнику - прибор для насилия… поставить им отличительный знак на пол хари и оставить жить среди людей дальше - имхо это бы было более существенное наказание и служило бы в назидание другим.

Вот такие у мну кровожадные фантазии.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну у одного-то, у приговоренного, точно не пересилит. А это уже ох как немало(-) [Re: Tereza]
      #925038 - 26/06/2009 13:48:38

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 291 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
Дискыч, усе верно! (+) [Re: disco_72]
      #925040 - 26/06/2009 13:55:17

И называется это общая и частная превенции. Можно добавить сюда изоляцию потенциально опасного индивида от общества и цели уголовного наказания перед нами.
Но вывод, я думаю, не верен. Не придумано ничего лучше неотвратимости наказания (что в данном случае и было продемонстрировано!), а вот его суровость - крайне спорная вещь! А смертная казнь, на мой взгляд, крайне вредная (молчу про аморальная), ибо, совершив преступление на "вышку", человек "получает индульгенцию" на полный беспредел - "семь бед, один ответ".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 32 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Терезкин, ты не понимаешь... (+) [Re: Scunsss]
      #925042 - 26/06/2009 13:56:39

Власть! О, сколько в этом слове! Особенно если эта власть над человеческими судьбами и в центре ее женщина, молодая женщина, к тому же в такое время, единственное ,что она может, только выживать, и ей это удается, правильней сказать такую возможность ей дают, взамен на другие жизни, а если за них еще и платят....В ее возрасте думаю мало о чем задумываешься и как научили убивать,с таким же успехом могли научить и всему остальноу. Сколько ей было лет, 18, 20 когда дали автомат для расстрела? Дали бы лопату для капания ям, она бы их копала...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Соглашусь, пожалуй, с такими поправками(-) [Re: ДУмальщик]
      #925043 - 26/06/2009 13:58:00

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 32 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Как сказала Lady Love..... [Re: Midnight Lady]
      #925052 - 26/06/2009 14:17:05

Цитата:

Согласна, что смерть за смерть - это слишком гуманное наказание. Вот если бы убийце например руки ампутировать, насильнику - прибор для насилия… поставить им отличительный знак на пол хари и оставить жить среди людей дальше - имхо это бы было более существенное наказание и служило бы в назидание другим.





С некоторыми поправками, но тоже соглашусь.

Против смертной казни, считаю, что это не выход и никогда им не был, а порою страдали и не в чем не повинные, наглядный пример тому служит дело Чикатилло, сколько тогда было народу расстрелено?

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Леди, леди... [Re: LadyLove]
      #925066 - 26/06/2009 14:40:42

пожизненное у нас практикуется с 1992 года. И никто еще с него не соскакивал. "Оставь надежду, всяк сюда входящий" - это не Дантэ, это наша система исполнений и наказаний.
Ад не там, где описывал классик, он в наших тюрьмах. В крошечных вонючих камерах с повышенной влажностью, где, если не сойдешь с ума, то палочка Коха тебя добъет.
"Обеспечение государства"...смешно. У этого гос-ва и законопослушным-то гражданам хлеба в базарный день не выпросить, а там - и подавно. Еда - помои, в которых, если повезет, выловишь кусочек сои или картошки или рыбий скелет.
Ты думаешь они там тихо спокойно сидят, аки монахи в кельях? Не переживай, покоя им там нет. У нашей системы богатый опыт по "воспитанию". После приговора это уже не люди, это материал. И легче им было бы действительно умереть.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 196 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Это не озабоченность (+) [Re: Tereza]
      #925079 - 26/06/2009 14:52:17

а констатация факта.

Цитата:

Но это другое. Человек - хищник. Охота - естественный процесс, заложенный природой.
Убийство же себе подобных для человека разумного - это аномалия.



Ты видишь принципиальную разницу? Я - нет. В обоих случаях - вооружённый против безоружного.
Наоборот, убийство человека более логично .Человк человеку всегда как минимум конкурент и претендент на его кусок хлеба, на территорию и т.п.

пыс. Как думаешь, сколько из наших храбрых охотников для  удовольствия пошли бы на настоящую войну, против таких же вооружённых? А сколько навалило бы в штаны, увидев ствол перед мордой? )))



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru