Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Это не озабоченность (+) [Re: Scunsss]
      #925091 - 26/06/2009 14:59:54

Цитата:

Как думаешь, сколько из наших храбрых охотников для удовольствия пошли бы на настоящую войну, против таких же вооружённых? А сколько навалило бы в штаны, увидев ствол перед мордой? )))



Ну, тут ты, имхо, не прав. Сколько знаю любителей поохотиться - они практически все были участниками реальных военных действий! И звания имеют не хилые.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: развеселил своим "пыс" [Re: Scunsss]
      #925099 - 26/06/2009 15:06:45

что касается моего мнения, охота - дикость. Но вот рыбалка такой дикостью почему-то не кажется.
Если следовать твоим логичным путем, то получается природа - дура. Или я опять чего-то не поняла?



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 40 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: развеселил своим "пыс" [Re: Tereza]
      #925121 - 26/06/2009 15:18:35

Разница в следующем.

Рыбалка- с целью прокормиться. (в случае спортивной рыбалки- рыбу выпускают обратно в пруд, живую и здоровую). Охота- исключительно со спортивно-садистской целью- убить несчастного зверя. Убийство с целью прокорма либо пошива теплой меховой шубы было бы оправдано- в конце концов, в дикой природе тоже кто-то кого-то ест.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Сообщение изменил Midnight Lady (26/06/2009 15:19:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Есть рыбалка и есть рыбалка + [Re: Tereza]
      #925129 - 26/06/2009 15:25:45

Цитата:

рыбалка такой дикостью почему-то не кажется


Можно удочкой - а можно сетью, взрывчатыми веществами, химическими веществами, электричеством  

Мне в этом плане очень понравилась тема про австралийских аборигенов, лично рассказаная мужиком, довольно известным в Австралии (он поэт, писатель и при этом абориген по матери, т.е. "имеет право знать"). Так вот там абориген стоит на берегу моря и поёт специальную песню - и к нему сама приплывает рыба для того, чтобы её съели. Причём он говорил, что несколько раз видел, как абориген вроде как разговаривал с приплывшей рыбой, и некоторых отпускал обратно - и начинал петь опять, пока не приплывала рыба, готовая умереть... понятно, что о рыбалке ради развлечения там речь не идёт... аборигены вообще непростые ребята и, насколько я знаю, правительство Австралии, особенно последнее время, более чем прислушивается к их советам - хотя для белого человека они могут казаться и абсурдными.

А охота... да ХЗ... попробуй ещё по лесу за этим кабаном побегай... но не от голода охотятся - это ФАКт  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 176 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: развеселил своим "пыс"(+) [Re: Tereza]
      #925159 - 26/06/2009 16:20:19

Так тётьки, хватайте Жырного и ЖЫватинку прихватите, и чтоб не оффтопить, дуйте в Беседку, а я щас позову Ондатрыча, и мы с ним вам быстро и обстоятельно расскажем чем охота отличается от мясозаготовки и убийства бедных жывотных.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (26/06/2009 16:26:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Леди, леди... [Re: Tereza]
      #925267 - 26/06/2009 21:07:45

Понимаешь ли Терри, согласна, что зона далеко не санаторий, но однако же приговорённые борются за свою жизнь, даже там. Мало кто из них сам лезет в петлю или напрашивается на пулю/заточку… значит что-то там природа предусмотрела, что не поддаётся никакой логике и здравому смыслу…
+ Выделяются немалые средства на содержание этих самых пожизненно приговорённых и на зарплату смотрящих за ними. А для чего? Чтобы оправдаться перед собой и перед сочувствующими, мол: «Смотрите, какие мы невъ@бенные гуманисты!»? Да нах такой гуманизм! Как из объяснительной садиста: «Я испытывал сострадание к жертве и поэтому распиливал её медленно, по частям».

Кстати, эта Тонька-пулемётчица и то испытывала к своим приговорённым больше сострадания: подходила и добивала недострелянных.

Не лучше ли эти ср-ва использовать на другие, действительно благие цели?
К тому же чел отбывая наказание среди себе подобных не чувствует того ужаса, как если бы он беспомощный продолжал жить среди осуждающих его.
Это как в той притче, когда мученик спрашивает у Б-га:
- Господи, да сколько же мои мучения будут продолжаться?
- Семь лет…- ответил Б-г.
- А потом, Господи, что будет потом?
- А потом привыкнешь.

Вот если бы он день за днём, на протяжении всей оставшейся жизни, получал бы отторжение, оскорбления и плевки в свой адрес от окружающих - возможно к концу жизни он действительно испытал бы раскаяние.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 179 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Леди, леди... [Re: LadyLove]
      #925276 - 26/06/2009 21:40:55

Цитата:

Вот если бы он день за днём, на протяжении всей оставшейся жизни, получал бы отторжение, оскорбления и плевки в свой адрес от окружающих - возможно к концу жизни он действительно


стал бы святым.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Леди, леди... [Re: hohotushka]
      #925279 - 26/06/2009 21:52:32

Кстати - да! Как вариант. Это при условии, если бы благочестиво вёл себя в дальнейшем.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 179 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Леди, леди... [Re: LadyLove]
      #925280 - 26/06/2009 21:53:49

ну вот и получается, что расстреляли потенциального святого






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Логично!(-) [Re: hohotushka]
      #925283 - 26/06/2009 21:56:40








--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Леди, леди... [Re: hohotushka]
      #925293 - 26/06/2009 22:22:03

Цитата:

получается, что расстреляли потенциального святого


И я о чём. Во всяком случае, ад она уже прошла... а вот насчёт чистилища - не совсем понятно  

Блин... вот, наверное, этим история и зацепила. Что у человека (а она отнюдь не произвела на меня впечатления ни дуры, ни труса) образовалась какая-то новая точка зрения на Мiръ... которую не прошедшим не понять. Опять же - Б-г с грешниками разбирается ого-го как... а тут - почти без видимых последствий (ни телесной болезни, ни психоза)... двоих дочерей Б-г дал. Ну, как муж мог 33 года не замечать (или не хотеть замечать?!?! ничего?!)

А может, я ошибаюсь и там была тема "я маленькая девачка я ничево не знаю, я ни в чём не виновата, меня заставили, это просто работа такая"   Ну... в общем-то... это другая сторона святости - наивная святость (в отличие от святости мудрой).

Эххх... есть у меня один дальний знакомый, который весьма плотно общался с Андреем Чикатило после приговора... только, опасаюсь, хрен от него чего узнаешь   офицер и интраверт  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 179 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Увы [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #925298 - 26/06/2009 22:43:35

Она нам ничего уже не расскажет, а догадки строить можно бесконечно.
Хотя я этими вопросами тоже задавалась




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Тыррезкин, я сейчас расплачусь,+ [Re: Tereza]
      #925341 - 27/06/2009 12:00:42

повышенная влажность...палочка Коха...рыбий скелет...Ужас.

А тебе не кажется, что не о том говорить следует?

Одно дело, КТО у нас попадает в тюрьму, ЗА ЧТО попадают, КАКИМ ОБРАЗОМ...

Другое дело - обсуждать условия содержания реальных преступников - убийц, грабителей и воров. Я так думаю, что для человека, совершившего реальное(!) преступление против другой личности, вонючая камера и рыбий скелет - условия непозволительно роскошные.

А вот про материал ты хорошо сказала. Вот только материалом он становится не после того, как посидел в камере, а задолго до того, как в нее попал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Заинтересовала, ув. ЖА,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #925347 - 27/06/2009 12:27:21

Ваша фраза о том, что "Б-г ого-го как разбирается с грешниками"...

Что имелось в виду? Как разбирается? Со всеми грешниками или выборочно? Если выборочно, то по какому принципу? Известны ли Вам случаи судебных ошибок? В какие сроки разбирается? И в чем состоит это "ого-го"?





Сообщение изменил disco_72 (27/06/2009 12:32:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Заинтересовала, ув. ЖА,+ [Re: disco_72]
      #925364 - 27/06/2009 13:20:17

Цитата:

Ваша фраза о том, что "Б-г ого-го как разбирается с грешниками"...



У меня тоже подобные высказывания вызывают улыбку, как минимум. Ага, ещё разговоры о Его человеколюбии и всепрощении покаявшихся…
ИМХО, тот, кого мы называем Б-ом вообще равнодушен к этому Миру вообще и к каждому человеку в частности. А интерес Его к нам примерно такой же как у лаборанта к подопытной мыши.

А вот про зону… тут ты зря...
Туда может попасть кто угодно - это дело случая, чьей-то заинтересованности, чтобы чел сел, и отсутствие бабла, которым можно откупиться. И далеко не всегда наказание - это степень вины. Или ты искренне считаешь, что те, действительно ужасные условия содержания заключённых, способствуют их «перевоспитанию»? Чушь! Если заключённый не «семи пядей во лбу», не имеет близких, которые ему помогут адаптироваться в обычной жизни, то на выходе мы(общество) получаем окончательно сломленную личность, обиженную и озлобленную на всех и вся, навсегда потерянную для общества и, как следствие, потенциального преступника в дальнейшем.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Леди, про зону,+ [Re: LadyLove]
      #925382 - 27/06/2009 14:22:31

Я специально сделал акцент. Я специально подчеркнул, что имел в виду людей, реально(!) совершивших реальные(!) преступления.

Нет, я не считаю, что зоной возможно перевоспитать человека. Я вообще считаю, что человека перевоспитать (именно перевоспитать, а не сломать) невозможно.
Именно поэтому я искренне не понимаю, как за разбой, грабеж или предумышленное убийство можно давать какие-то срока. Только изоляция раз и навсегда, уж за повторные преступления - точно.

А способ изоляции и ее условия - вопрос на самом деле третьестепенный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так... с этого места + [Re: disco_72]
      #925551 - 28/06/2009 20:46:41

я готов разговаривать только в присутствии моего адвоката  Ну, ладно, пусть без присутствия - но ме-едленно, детально, с многабукафф, подробно поясняя, что конкретно лично я хочу сказать, а то с этими афористическими замечаниями всё время какие-то проблемы  

Мне кажется, у Вас, ув. диско, возникло какое-то ощущение a-la "суд присяжных" (точнее, его председатель). А у ув. ЛЛ - мысль "мне отмщение, и аз воздам"(с) Лично у меня же в данном конкретном случае имелось в виду некое ощущение по типу "сообщающихся сосудов" (и, соответственно, уровня жидкости в них). Короче, некая "автоматическая балансировка".

К слову, замечание насчёт зоны: например, именно там Даниил Андреев испытал переживания и откровения, легшие в основу его "Розы мира" и прочая и прочая. А Л.Ф.Лосев - встретился с людьми, коренным образом повлиявшими на направление и широту его мировоззрения (и, хотя здоровье он там попортил здорово, дожил тем не менее до 95 лет, отсаваясь полностью работоспособным до последнего дня).

И немножко пояснений. рекомендация "не убий"(с) является прям первой в списке... имхо, это свидетельствует о её важности. Примерно так родитель говорит ребенку "не суй пальцы в розетку" (а потом очень мутно поясняет про "кусачий ток" и т.п. природу которого как он сам, так даже и весьма продвинутые учёные до самого конца представляют весьма плохо). Т.е. конечно, сунуть пальцы в розетку можно (или, в нашем примере - убить)... я в возрасте лет 4 сунул - мало не показалось. А кому-то - ничего (во всяком случае, ничего не видно). Ну, потратьте Вы 1,5 часа, посмотрите "Чекиста" - имхо, там ув. Рогожкин весьма убедительно некоторые моменты продемонстрировал - ну, что непросто всё это переживается... "ого-го"  как непросто. Ну, главный герой там умный - от чего и страдает. Говорят, у простых с этим проще.

Касаемо сроков - лично я для себя предпочитаю чем быстрее, тем лучше, а то все эти "отсрочки" напоминают оттягивание резинки рогатки перед выстрелом.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Так... с этого места + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #925556 - 28/06/2009 21:32:34

Ув. ЖыА, ни чё не поняла про суд присяжных и про "мне отмщение, и аз воздам"(с)… туплю

Мне чё-нидь попроще, пыжалуйст - а? про "Б-г ого-го как разбирается с грешниками" - так и не поняла, это твои личные наблюдения? Или - желаемое, выдаваемое за действительное?


Впрочем, мы об этом уже когда-то говорили, но к согласию так и не пришли.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Так... с этого места + [Re: LadyLove]
      #925557 - 28/06/2009 21:46:00

Цитата:

это твои личные наблюдения?


Личные. При этом стараюсь маКСимально позитивно относиться ко всем.

Цитата:

желаемое, выдаваемое за действительное?


ХЗ. Может быть, и так. Каждому будет дано по вере его (с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дорогой ЖА! Предлагаю поступить следующим образом,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #925561 - 28/06/2009 22:17:52

Ты еще раз перечитаешь мои вопросы. И при наличии возможности, времени и желания ответишь конкретно(!) хотя бы на некоторые из них. На мой взгляд, вопросы эти достаточно просты, кое-какие из них не требуют других ответов кроме как "да" или "нет", впрочем, за развернутые пояснения или иллюстрации я буду тебе несказанно признателен.

Только очень прошу при рисовании этих самых иллюстраций не забывать про начальный вопрос. Например, я спрашивал, в какие сроки по твоему мнению бог разбирается с грешниками, ты же ответил, в какие сроки ты предпочитаешь, чтобы разбирались с тобой. Согласись, это ответ на совершенно другой вопрос.

Также прошу меня извинить, если этот мой пост будет расценен тобою как "докопался". Если ты достаточно четко дашь понять, что нету у тебя желания отвечать на подобные вопросы, то я, не видя в этом никакой проблемы, не буду приставать к тебе с ними в этой ветке и приложу максимум усилий, чтобы не делать этого в ветках последующих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 179 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Не выйдет: [Re: disco_72]
      #925563 - 28/06/2009 22:24:05

ЖА тебе свое мироощущение пытается описать и свое миропонимание.
Это чувствовать надо, а не на пальцах объяснять.
Лично я согласна с тем о чем он пишет, и многое понимаю\ощущаю похоже.

Как объяснить то, почему, например, тайное рано или поздно становится явным? Чаще всего, легче пережить это разоблачение на ранних сроках, чем на более поздних, когда уже и рецидивы пошли. И много лжи нагромождается одна на другую.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
О! Вот теперь я до кого докопаюсь,+ [Re: hohotushka]
      #925566 - 28/06/2009 22:33:13

Хохотуш, ну ты-то ответь мне только на один вопрос, а? Пожалуйста...

Вот это самое твое тайное ВСЕГДА рано или поздно становится явным? Ну вот просто - "да" или "нет", а?

Ну а потом, при желании, конечно, пояснения - когда становится, для кого становится и т.д.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 179 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: всегда [Re: disco_72]
      #925568 - 28/06/2009 22:38:59

когда?
по-разному бывает
иногда через многие годы
явным становится для того, от кого это скрывалось


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Понял. Не знал. Учту(-) [Re: hohotushka]
      #925573 - 28/06/2009 22:53:17

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, вот и адвокат + [Re: hohotushka]
      #925580 - 28/06/2009 23:12:28

advocate (англ) - защитник, сторонник мнения
Спасибо, хохотуш

По пунктам:

- Что имелось в виду?
- Что происходит некое "автоматическое балансирование" действий и реакции на них.

- Как именно разбирается?
- Имхо, "объективной" шкалы оценок не существует - в её качестве, как правило, выступает оценка, "принятая большинством голосов", но и она используется далеко не всегда. Тут дело даже не столько в поступках, сколько в намерениях.
Обычно всё происходит субъективно значимым образом - в смысле, "цепляют" за то, что важно конкретному человеку. Посторонним может вообще зачастую показаться, что это "мелочь".

- Со всеми грешниками или выборочно?
- Со всеми. Но в силу субъективности "разборки" посторонним её суть и степень может быть не вполне понятна.

- Если выборочно, то по какому принципу?
- Выборочность - кажущаяся. Зачастую просто существенно недостает достоверной информации.

- Известны ли Вам случаи судебных ошибок?
- Ув. диско... Вы смеётесь? кто я такой, чтобы в подобном случае говорить об ошибке?

- В какие сроки разбирается?
- "Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия её пинки в зад"(с) знакомой Дамы-астролога. Это - к слову о том, почему лично я предпочитаю "пораньше" А так - может и жизни не хватить... и не одной.

- в чем состоит это "ого-го"?
- См. выше про "субъективную значимость". Каждому - своё. Cuique suum. Jedem das seine.

ЗЫ:
- На мой взгляд, вопросы эти достаточно просты
- Иная простота хуже воровства  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (28/06/2009 23:21:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Не выйдет: [Re: hohotushka]
      #925592 - 29/06/2009 00:31:47

Цитата:

Как объяснить то, почему, например, тайное рано или поздно становится явным?



Ох, далеко не всегда «всё тайное становится явным»… просто со временем появляются новые факты, слухи(которые также могут быть ложными), меняется и своё восприятие к той или иной ситуации(например - становишься менее пристрастным), т.е. появляется несколько «правд», а человек выбирает ту, которая ему по каким-либо причинам наиболее симпатична/выгодна. А ещё через время и эта правда может пошатнуться… и так до бесконечности, или до тех пор, пока эта ситуация и поиск истины - будут важны для человека.

Чё сказала…? Главное - сама поняла…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Наверное, тут скорее + [Re: LadyLove]
      #925597 - 29/06/2009 00:59:36

"шила в мешке не утаишь" - т.е. колется что-то, и понятно, что что-то такое там есть... ну, а подробности о том, что это такое, можно узнать, только как следует покопавшись в мешке... а можно и не узнать... а можно и уколоться до крови... а может, и ядом кураре острие намазано...

До фига, имхо, развелось любителей неоднократно переписывать историю под свою трактовку... наверное, им кажется, что они что-то такое при этом контролируют (ну, это ещё Оруэлл и многие другие излагали)... ну, наверное, что-то такое контролируют... но лучше бы в настольный футбол играли или в какую игру сетевую... побезобидней  

А насчёт "тайное станет явным" - имхо, это опять про Объективную Истину... а с ней бы надо бы поаккуратнее  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Наверное, тут скорее + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #925636 - 29/06/2009 09:48:02

История - штука очень субъективная. И раньше ее переписывали и еще будут переписывать не раз.

Зря вы расстраиваетесь по этому поводу. Людям, вообще, свойственно смотреть на прошлое через призму настоящего.


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Наверное, тут скорее + [Re: Old Colt]
      #925642 - 29/06/2009 10:39:02

Цитата:

Зря вы расстраиваетесь по этому поводу.


Да не то чтобы расстраиваюсь - скорее, раздражаюсь... даже и не так - скорее, сочувствую, ибо - гордыня.

Цитата:

Людям, вообще, свойственно смотреть на прошлое через призму настоящего.


А на Мир - через призму себя (уникальную и тем ценную). Но раздражают подгонки решения под результат, особенно когда очевидно шито белыми нитками - ну, в смысле, когда всех прочих явно держат за идиотов... гордыня, я ж говорю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Психологическая "крамола" или Бог внутри нас [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #925661 - 29/06/2009 10:59:58

(использован материал Валерия Синельникова).

От долгих лишений Тонька вошла в состояние транса, при котором ее подсознание создало в сознании конкретное и твердое Намерение: жить в человеческих условиях, сытно и вольготно.

1. Она четко нарисовала свой образ будущего в настоящем времени.
2. Оределила временные рамки (когда Намерение должно осуществиться).
3. Отказалась от позиции "жертвы", войдя в состояние хозяйки собственной жизни.

Прекратила бояться, жалеть, сожалеть, винить, осуждать и ненавидеть. Себя и окружающих. Поймала состояние гармонии и целостности своего существа (сознания и подсознания, души и тела). Только при таких условиях "никто уже не сможет заставить вас страдать, никакие сглазы и порчи не будут на вас действовать" (В. Синельников).

Цитата:

Создавалось ощущение, что она искренне недопонимает: за что ее посадили, что ТАКОГО ужасного она совершила? У нее как будто в голове блок какой-то с войны стоял, чтобы самой с ума, наверное, не сойти. Она все помнила, каждый свой расстрел, но ни о чем не сожалела.




В условиях войны ее Намерение могло осуществиться только на стороне материально обеспеченных фашистов.

Почему час расплаты заставил себя долго ждать?
См. вышеперечисленное. Плюс формула гибкости: "я очень гибкая в своем поведении и мышлении и вовремя меняю свои действия для получения результата" (В. Синельников)

Но как только зародился в ней страх возмездия
Цитата:

"Значит, не зря последний год на сердце стало тревожно, будто чувствовала, что появитесь, - сказала женщина.



за ней пришли.

Вывод: кара настигает, если рушится целостность и гармония подсознания и сознания (внутри поселяется страх, вина, ненависть и т.д.)

Этот метод применим ко всем. И чем примитивнее человек (не испытывает комплексов неполноценности, сомнений, страхов), тем больше у него шансов избежать божьей кары.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru