Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тонька-пулемётчица... жесть +
      #922532 - 22/06/2009 00:56:27

Блин... даже не знал, куда постить. ну, вроде эта конфа для разговоров в т.ч. о женщинах... ну, значит, сюда.

"Эту женщину в России не любят вспоминать. Именно поэтому, многие принимают ее историю за страшную военную сказку, показывающую какая жестокая бывает война. Но ее история, история единственной в мире женщины, лично убившей полторы тысячи человек, в основном своих соотечественников, история единственной женщины, расстрелянной после войны, не является мифом. Она была и ее надо помнить."(с)

А вот - подробности  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 286 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
Не смог смолчать. Сильно! За душу берёт! И, что самое интересное, я её не осуждаю... Извращенец Вы ЖА. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922536 - 22/06/2009 02:24:23

В хорошем смысле!

Жуткая судьба...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 90 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ЖА, интересен Ваш побудительный мотив,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922564 - 22/06/2009 08:49:29

Я так понимаю, что если бы Вы хотели поговорить о войне, то поместили бы свой пост в Беседку или во Флеймы.

Но здесь, в ЖК...Вы предлагаете поговорить именно о женщинах? Вы видите какую-то связь (или может наоборот, противоречие) между способностью расстреливать сотни сотечественников и особеностями женской психологии?

Лично у меня (чисто по ощущениям) размещение данного поста именно в ЖК вызывает пока некоторое удивление...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы читали Светлану Алексиевич + [Re: disco_72]
      #922584 - 22/06/2009 09:17:15

"У войны не женское лицо" (с) ? (Хотя, конечно, примесь советской публицистики там изрядна)

Да. Вы правы - тема собственно войны меня интересует намного меньше, чем тема психологии... может быть, пытаюсь понять, как ведут себя в запредельных условиях женщины и как - мужчины... насколько далеко женщины способны зайти как в собственных интересах, так и в интересах партнёра... Вы обратили внимание, как охотно мужчины "уступили" Антонине должность пулеметчика?  

Что ещё меня удивило - так это то, что она избежала "душевного слома" - вышла после войны замуж, родила двоих дочерей... и вообще, считала свои преступления довольно незначительными.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 192 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
знаешь, а я ее понимаю. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922588 - 22/06/2009 09:24:07

...






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 90 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Алексиевич, каюсь,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922600 - 22/06/2009 09:47:58

не читал. Думаю, что обязательно прочту - и благодаря Вашей косвенной рекомендации, и благодаря тому, что к немалому своему удивлению, обнаружил в себе недавно жгучую потребность в хоть каком-то восполнении пробелов в знании российской истории. Истории вообще, не только времен ВОВ...

Мой личный опыт показывает, что женщина действительно может зайти гораздо дальше, чем мужчина. Что важно - как Вы правильно это заметили - не только в своих интересах, но и в интересах партнера. Пока, слава богу, мне приходилось убеждаться в этом на, скажем так, примерах положительных. Причем убеждаться не только в традиционно приписываемой женскому полу готовности к самопожертвованию, но и в столь же традиционно "мужских" великодушии или благородстве. Черезчур категоричных выводов я по этому поводу не делаю (возможно, просто мне до сих пор не представился случай испытать на прочность мужчин - все таки я гораздо больше общаюсь с женщинами, чем с представителями своего пола), но на карандаш, как говорится, взял.

Что касается Тоньки. Я, конечно, не военный эксперт, но все-таки полагаю, что интерес к данному случаю вызван скорее нетипичностью ситуации, и мужчин, выступавших в подобной роли было несравненно больше. Кстати, именно этим можно объяснить то, что, по словам автора публикации, она считала свое преступление незначительным - наверняка хватало мужчин, которые на ее глазах проделывали примерно тоже самое. Впрочем, вполне возможно, я выдаю желаемое за действительное. А возможно, это, некоторым образом, делаете Вы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 172 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: знаешь, а я ее понимаю.(+) [Re: Xo4yvvip]
      #922608 - 22/06/2009 09:57:08

Очень интересно, как это Фионка понимает судьбу этой женщины. Хотелось бы прочитать развёрнутый ответ на эту статью...








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 36 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Страшно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922613 - 22/06/2009 10:03:57

и преступление страшное....... Но очень жалко ее семью, которая после приведения смертного приговора в исполнение наверняка пошла по миру.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут вот ещё какое дело + [Re: disco_72]
      #922623 - 22/06/2009 10:20:02

"Я давлю его и полностью подчиняю. Он трепыхается, но слабо. При этом не могу остановиться и не хочу.И как мне всё нравится! Прям хочу, чтоб перешагивал через себя ради меня. Офигеть!"(с) вот такую смс я получил позавчера от Старшей дочери (27 лет, Вы с ней немного знакомы). Крыша снесена мусчине 40+ лет... жена и 2 детей... нарывался сам... его смс не привожу, т.к. дал обязательство неразглашения... КСтати, шикарно написано!!! искренне уважаю Мужика, что: а) он в принципе способен ТАКОЕ говорить вслух, б) способен говорить это ТАК... у нас в Прозе/Поэзии до этакого градуса немногие доходят. Человек ушёл в полёт (см. ув.магнуса про "точку принятия решения"). Прикольно, что ей от него даже деньги не нужны упражняецца девачка... но вроде старается ничего не ломать

Хотя, конечно, это вовсе другая история...........

ЗЫ:

Цитата:

наверняка хватало мужчин, которые на ее глазах проделывали примерно тоже самое


А вот это не факт... похоже, штатным расстрельщиком в Локотской автономии (КСтати, история этой автономии - отдельная, весьма интересная тема) была именно она - мусчины "вежливо посторонились" В конце концов, там же не лагерь уничтожения был... очень может быть, что одного пулеметчика хватало...

Допросы - да, вели другие, но всё-таки это не расстрелы. Касаемо мужской психологии на эту тему - "Чекист" Рогожкина (1991г!!) - потрясающее кино... но там у ребят крыша едет конкретно и довольно быстро...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 179 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Тонька-пулемётчица... жесть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922644 - 22/06/2009 10:55:35

Не понял. Помещая этот пост. На какую реакцию расчитываете ?

Хотите поговорить про женскую жестокость ? 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74738
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Правду бы узнать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922648 - 22/06/2009 11:05:08

Ибо при том что
Цитата:

Уголовное дело брянской карательницы Антонины Макаровой-Гинзбург до сих пор покоится в недрах спецхрана ФСБ. Доступ к нему строго запрещен,


, в статье выписаны такие подробности. А правду мы не узнаем никогда... Может внуки дождутся раскрытия архивов...
Но если все так как и есть, жалеть ее тут нечего. Хоть и поздно, но по заслугам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 172 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Правду бы узнать + [Re: garic99]
      #922652 - 22/06/2009 11:13:15

А какую правду ты Горюшко желаешь узнать?
Что её настоящая фамилия была Космодемьянская? Что фашистов она поражала своими ЗППП по заданию ставки, а расстрелы это издержки профессии?
Тоже не совсем уловил тонкости ЖырноАчкастой провокации...сдаётся он тут две фобии хочет разжечь одновременно!!



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 253 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Тонька-пулемётчица... жесть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922655 - 22/06/2009 11:21:02

а мне что-то не понравилась статья совсем((
написано вроде близко к документалистике, а в то же время "он её стряхнул с себя, как пепел с папиросы"((

да и пример то не уникальный - лень рыться, были уникумы в концлагерях женского пола.

ну и напоследок фильм Чапаев. Анка-пулемётчица - и ничего, народная героиня)
А то, получается партизан расстреливать - это извращенка-садистка, а по белогвардейцам хреначить - мать-героиня?

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74738
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты тока об одном забыл + [Re: androg]
      #922661 - 22/06/2009 11:30:14

Цитата:

А то, получается партизан расстреливать - это извращенка-садистка, а по белогвардейцам хреначить - мать-героиня?


Киногероиня (в реале вроде не было такой) Анка изначально белых мочила, а вот Тонька вначале за коммунистов была. Вот где цобако порылось

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 110 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Вы читали Светлану Алексиевич + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922699 - 22/06/2009 12:34:45

А чем отличается женская психика от мужской? Мне кажется, что «в запредельных условиях» и М и Ж ведут себя примерно одинаково. Интересовался ли ты судьбой карателей-мужчин в послевоенное время? Я думаю, что их откровения не сильно бы отличались от этой истории. Они точно также создавали семьи после войны и вряд ли мучились угрызениями совести, списывая свои преступления на «проклятую войну» и называли бы это «просто работой». А тот факт, что таких Тонь лишь единицы среди общего числа карателей, может как раз и говорит о том, что женское желание выжить «любой ценой» гораздо слабее мужского? Или просто женщин реже искушали подобным образом…

Я думаю, что избежать "душевного слома" не удалось ни тем ни другим. Ничто не проходит бесследно. А то, что в последствии они «так легко» вспоминают и рассказывают об этом, ни что иное как индивидуальная теософия. Это когда совокупность врождённых сложных реакций организма в ответ на внешние или внутренние раздражения задвигают морально-этические дисциплины на второй план, до лучших времён. Поэтому и чувства вины за совершенные злодеяния они особо и не испытывают.



ПыСы: А статья интересная. Мерси.
ПыПыСы: И очень хотелось бы посмотреть на поведение тех моралистов, будь они на её месте. Тут люди в мирное время без особой необходимости грызут друг друга. И почему-то каждый находит оправдание для убийства в целях самообороны...

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 179 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вы читали Светлану Алексиевич + [Re: LadyLove]
      #922725 - 22/06/2009 13:21:09

Цитата:

На место расстрела кто-то из мужчин выкатывал мой пулемет. По команде начальства я становилась на колени и стреляла по людям до тех пор, пока замертво не падали все..."


Из этого отрывка следует, что не очень то и хотели пособники выполнять "такую работу". Видно рассмотрели в ней нечто, что позволяло ее привлечь к этому.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 44 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Тонька-пулемётчица... жесть + [Re: androg]
      #922731 - 22/06/2009 13:38:08

Ээээ, тут разница принципиальная - стрелять в вооруженного противника, который тебя тоже не пощдит, ежели прорвётся, и расстреливать у ямы безоружных людей.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 120 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
РазжЫгаем?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922734 - 22/06/2009 13:49:32

Цитата:

Макаровой-Гинзбург



Она, конечно, в первую очередь МАКАРОВА , но во второй-то половине, как ни крути - ГИНЗБУРГ ...

РазжЫгаешь, жЫрненький?! Или опять наш любимый фильм привиделся?!

КСтати, статейка эта была пару лет назад опубликована в "МК", так что инфа уже не нова...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 110 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Вы читали Светлану Алексиевич + [Re: Марло]
      #922736 - 22/06/2009 13:52:56

Безысходность своего положения и огромное желание выжить любой ценой. Если бы она предпочла смерть, то они никуда бы не делись и нашли бы среди «своих» такого исполнителя. Уверенна, что такой исполнитель у них был до и после её появления. Просто более сильный перекладывает на плечи более слабого(кого можно заставить) грязную работу(в данном случае грех убийства). Что тут необычного? Или ты хочешь сказать, что если бы не она, то этих смертей не было вовсе? Что они белые и пушистые, и у них рука бы не поднялась ни при каких условиях?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 179 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вы читали Светлану Алексиевич + [Re: LadyLove]
      #922740 - 22/06/2009 14:03:19

Цитата:

Уверенна, что такой исполнитель у них был до и после её появления


Делал кто-то, но видно не спал спокойно по ночам...........

Цитата:

Или ты хочешь сказать, что если бы не она, то этих смертей не было вовсе?




Смертей, может меньше бы и не стало, но не руками этой выродки.

Я хочу сказать ОДНО, выбор всегда. ЕСТЬ. Моя, прабабка была расстреляна, ну вот имела различные мировозрения с красными.

Тоже был выбор и она его так решила. Да и по мужской части, как-то присягали и буйные головы складывали......... и выжить любой ценой не пытались. Это так, чтобы далеко не ходить за примерами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 88 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Жырыч! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922745 - 22/06/2009 14:07:41

Раскопал какой то гербарий...и решил предатьсо нравственному мазохизьму?!
Историко-душевная флагелляция с фантазиями на тему обнаженной Тоньки-пулеминетчицы Тонко, старина! Высоко!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 110 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Вы читали Светлану Алексиевич + [Re: Марло]
      #922753 - 22/06/2009 14:23:02

Какие примеры?
Я её не оправдываю, но и судить не берусь.
Всё же мне не понятно, среди мужчин не было карателей, предателей и иже с ними? Сплошь одни герои? Или расстреливали, доносили, предавали… но все испытывая очень сильные угрызения совести?

Ведь ЖыА задаётся вопросом: «насколько далеко женщины способны зайти…» Я и отвечаю, что ровно настолько, насколько и мужчины. Ты не согласен?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 69 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Тонька-пулемётчица... жесть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #922756 - 22/06/2009 14:28:22

Ув ЖА,
Это действительно ЖЕСТЬ. Хотя история знает много подобных страшных историй, связанных с женщинами и, в большей степени, с мужчинами.

Вот что, почему то, особенно, привлекло мое внимание в описании:
Сначала это:
Цитата:

"Больно взгляд у нее нехороший, - говорили женщины. - К мужикам нашим пристает, кто не на фронте, лазает с ними на чердак, просит ее отогреть".




А потом:
Цитата:

Ее привели в администрацию села Локоть. Полицаи говорили ей комплименты, потом по очереди "любили" ее. Затем ей дали выпить целый стакан самогона, после чего сунули в руки пулемет.




Как из банальной ляди сделать убийцу.

ПыСы.
Никакого мужского шовинизма. Просто версия.
С крышей у неё явно были проблемы, но не видити ли Вы здесь связки с её либидо?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74738
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Любушко, надеюсь от моего с тобой несогласия, не разлюбишь?+ [Re: LadyLove]
      #922757 - 22/06/2009 14:28:24

Полицаи как правило были местные. ЗападЭнцы, прибалты и т.д. ненавидели красных, поэтому с ними все ясно. лесные братья еще лет 30 после войны по лесам бродили, некоторые только сейчас на улицы вышли. Далее, основное население окупированных территорий-крестьяне-им советы тоже не за что любить было-раскулачили и закрепостили. А тут девка то из Масквы!







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 179 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вы читали Светлану Алексиевич + [Re: LadyLove]
      #922761 - 22/06/2009 14:37:38

Цитата:

Безысходность своего положения и огромное желание выжить любой ценой.


Я на это.

Что хотел, ЖА получить , публикуя эту историю, мне не ведомо, да и не хочу знать. Я против того, что экстримальные ситуации не предлагают выбора. Воевать и погибнуть, это одно. А, вот идти в подсобники на  сторону врага, чтобы выжить, совсем другое. Отец как-то рассказывал, что воинские части из местного населения (были такие подразделения в СС, ) дрались яростно. В плен , практически не сдавались. Можно по разному к ним относиться, но умирали как солдаты. А, выродков как она, не уважали все. ИМХО.

Цитата:

Ведь ЖыА задаётся вопросом: «насколько далеко женщины способны зайти…» Я и отвечаю, что ровно настолько, насколько и мужчины. Ты не согласен?




Иногда, мне кажется, что женщины могут зайти еще дальше. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 180 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
побудительный мотив-заставить задуматься+ [Re: disco_72]
      #922763 - 22/06/2009 14:39:53

Цитата:

Но здесь, в ЖК...Вы предлагаете поговорить именно о женщинах? Вы видите какую-то связь (или может наоборот, противоречие) между способностью расстреливать сотни сотечественников и особеностями женской психологии?




Мне тоже стало досадно, что такая жуткая статья помещена в "женском клубе". Досадно и стыдно от того, что она - тоже женщина. Расстрелять полторы тысячи людей... Это несколько улиц, это население 15 - 20 современных деревень, это сотни тысяч нерожденных жизней...
После прочтения этой статьи я задумалась, - а как бы поступила я, будь на ее месте? Однозначный ответ не пришел. Лишь стало неприятно от таких размышлений...


Сегодня еще 22 июня - день начала войны...И физиологически - она женщина. Вообщем то, ЖА прав, что разместил эту статью здесь.
Только она, эта статья, жутковата. Как и фотография Макаровой в молодости.

Вот умеет ЖА заставлять задумываться....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 90 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Обычное дело,+ [Re: verygoodman]
      #922771 - 22/06/2009 14:58:17

Практически любой исторически значимый негодяй - половой извращенец. Как минимум - грязный похотливый козел (коза).

Делается это для усиления пропагандистского эффекта (обратите внимание на общее содержание предложенного сайта). Полторы тысячи убитых оказалось мало. Секс - это то, на что клюют (ну вот как Вы, например). Из таких же соображений снимаются передачи про учительницу-стриптизерку, а вот передачу, скажем, про учительницу - финансовую мошенницу Вы не увидите никогда. Это не стреляет.

Негодяй с нормальной половой функцией - уже почти не негодяй.

Подозреваю, что данный прием проходят на первом курсе факультета журналистики.

Сообщение изменил disco_72 (22/06/2009 14:59:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 69 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Не Обычное дело,+ [Re: disco_72]
      #922788 - 22/06/2009 15:54:22

Цитата:

Негодяй с нормальной половой функцией - уже почти не негодяй.

Подозреваю, что данный прием проходят на первом курсе факультета журналистики.




Дискыч,
Вы имеете ввиду,что, в тексте из гербария, предложенном ЖА, лядская составляющая пропагандичеКСкий вымысел журнашлюх? А обсуждаемый сабж была нормальной бабой, пуляющая из-за страха за собственное очко или просто ей было покайфу? Х.з.

Из моего скромного опыта общения с реальными бл@дями (не путать с путанами), это ишо тот народец. Может дать в ванной на днюхе мужа, а может и по людям пульнуть, как нех делать. Башни вообще нет. ИМХО ессно.

И вот эта вещь(согласен с ЖирАчем):
Цитата:

Что ещё меня удивило - так это то, что она избежала "душевного слома" - вышла после войны замуж, родила двоих дочерей... и вообще, считала свои преступления довольно незначительными.




Очень похоже это на натуру лядских безбашенных сабжей.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 90 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Интересно. Раскажите, если не секрет,+ [Re: verygoodman]
      #922806 - 22/06/2009 16:25:04

Про секс в ванной на день рождения мужа, наверное, не надо, я такое сам рассказать могу (единственно, что любопытно - Ваша роль в такой истории), а вот про б...ей, палящих по людям "как нех делать" - это интересно.

Как часто Вам приходилось бывать свидетелем подобных ситуаций?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 69 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
нет у меня секретов. не был, не состоял, не привлекался. [Re: disco_72]
      #922846 - 22/06/2009 17:19:59

Цитата:

Про секс в ванной на день рождения мужа, наверное, не надо, я такое сам рассказать могу (единственно, что любопытно - Ваша роль в такой истории),




Моя роль была сзади, потом перед ней, а она на коленях. Действительно, не будем про ванну и день рождения. Ибо...

Уверен, что Вы поняли какой именно тип женщин я имел ввиду.
Так вот, ИМХО , есть в этих сабжах безбашенность, граничащая с безумием.
История гражданочки, расстрелявшей кучу народа и считавшей впоследствии, что ничего особенного она не сделала, вызвала у меня ассоциацию именно с этим типом женщин. Тем паче, что в теКСте соответсвующие векторы попались.
Вообще то мысль свою я высказал профессору ЖА, а не Вам, при всем уважении.

Цитата:

а вот про б...ей, палящих по людям "как нех делать" - это интересно.
Как часто Вам приходилось бывать свидетелем подобных ситуаций?




А это типа подкол штоль? Вам скучно, братуха? Срача захотелось?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru