Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы
      #922825 - 22/06/2009 16:55:09

Итак всем здравствуйте уже,возможно сообщение не для этой ветки,но написано что здесь раздел где пишут о женщинах так что пишу здесь.В поиске так же ничего не нашёл но скорее всего что-то подобное тут обсуждалось.
Итак пред история такова: девушка 19 лет москвичка,в семье всё ок родители интелегенты решила податься в инди.Деньги нужны скорее всего на воплощение мечты о машине.Возможно думает поработать только лето так как учиться на дневном.+официально работает в офисе.Цели в жизни тоже есть серьёзные.Не дура,гламур не любит.Но одеваться любит красиво.Не знаю кто но кто-то явно надоумел стать инди и по быстрому рубить бабло.Сама явно не решилась бы.Вообщем теперь главный вопрос - какие главные аргументы ей можно предъявить чтобы отбить у неё желание этим заниматься.Не касаясь моральной стороны вопроса и чтобы не обидеть.

Сам думал сказать что во первых есть вариант рано или поздно нарваться на геморой,она к такому явно не готова психологически.
Во вторых она девушка скромная можно настоять чтоб без преза-тогда я думаю она скоро ещё что нить подхватит.
Ну про дальняк про разочарования в мужском поле и о собственной совести я думаю тока в крайнем случае упомянуть.
Надеюсь все будут писать только по теме,заранее спс за конструктивные ответы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 29 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Oxotnik12345]
      #922829 - 22/06/2009 17:03:25

Не надо отговаривать, просто подсуньте книжку Аллы Лейвич, чтобы не романтизировала профессию, а дальше пусть сама принимает решение! Алла вроде бы тоже родителей "интелегентов" имеет и начинала примерно с того же самого, только с салона (если ваша подруга счастливый обладатель собственной квартиры, либо имеет деньги на съем (начальный капитал), то флаг ей в руки). А отговаривая от чего-бы то ни было, берете на себя некую ответственность- вам это надо???

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 348 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Oxotnik12345]
      #922832 - 22/06/2009 17:07:27

Если Вы так серьезно настраиваетесь на возражение определенной позиции или стремлению девушки, значит стремление имеет место быть и, скорее всего, рано или поздно реализуется. Хоть обаргументируйтесь…
Бороться с ней лучше всего частичным погружением. В данном случае – погружением в дерьмо.
Надо, чтобы она пошла туда работать и где то через недели три (думаю, что второй – третий серьезный гиморой) она в слезах убежит оттуда и перестанет мечтать быть куртизанкой.
Главное проследить, чтобы место это было не очень известным и разрекламированным, чтобы потом ее в более – менее приличном обществе не лишали равноценного общения.
Кстати, очень возможно, что если Вы будете не с пеной у рта переубеждать ее идти работать мандой, а, напротив, станете утверждать, что – нибудь типа «давай – давай, это клево…» и даже советовать конкретный салон для этой цели, то девочка начнет очень сильно недоумевать на предмет Вашей мотивации и передумает, так и не погрузившись (см. выше). А Вам этого и надо.
Я не шучу.

Сообщение изменил драчильщик (22/06/2009 17:08:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Midnight Lady]
      #922837 - 22/06/2009 17:11:03

Вообщем не претендуя ни на метр влезать в её личную жизнь просто хочется вытащить человека из этого болота пока не затянуло.Да и попытка не пытка.Жалко человека-пропадёт мне кажецца

Я думаю ради того чтобы заработать скажем пускай 500000р на боле мене приличный таз не стоит становится инди.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: драчильщик]
      #922839 - 22/06/2009 17:15:04

Друг я немного не точно выразился-я не писал что она ещё не влезла а только думает -она УЖЕ ВлезлА,и я в ней УжЕ БыЛ!ИНди на мамбе -с её слов недели 2.
реально опыта практически нет ни в чём.Даже сотовый номер не отдельный второй -а первый основной который по жизни




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 29 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Oxotnik12345]
      #922842 - 22/06/2009 17:17:39

Во-первых, ТАЗ стоит в 2 раза меньше

Во-вторых, если не может заработать мозгами (а пока что у нее, как я поняла, образования нет), и при наличии головы на плечах (чтобы не затянуло, как вы говорите, в болото) она пофействует и соскочит, заработав при этом капитал. Если выбор стоит между фейством и мытьем подъездов - ИМХО пусть выбирает первое, НО: все же книжку ей подсуньте.

Если головы на плечах нет, то...... ну что ж, останется только ее пожалеть, но не берите на себя ответственность, повторюсь!

В третьих: ИНДИ она "с нуля" не станет. Опять же сошлюсь на ту же книжку... пойдет в салон, где ее будут иметь в хвост и гриву.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 348 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Oxotnik12345]
      #922855 - 22/06/2009 17:27:33

Парень!
Они очень очень очень любять врать.
Если тебя пробило после секса с ней на эмоции и захотелось "вытащить" ее из проституции и поставить на "путь истинный", то я бы не рискнул. Во- первых, потому что не очень им верю, а во- вторых, потому что сам можешь не знать, что же такое этот "истинный путь".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Midnight Lady]
      #922856 - 22/06/2009 17:27:40

я рецензию прочитал на книжку-вроде как книжечка позитивно написана - как бы ещё больше не увлекла на такую романтику.Самому придётся сначала почитать тем более интересно тоже что там пишет товарищ афтар






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: драчильщик]
      #922861 - 22/06/2009 17:30:05

Про истинный путь согласен.Про враньё тоже согласен.Да и вообще сам хочу ещё с ней встретиться.Но и поговорить тоже надо -а вдруг одумается







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 62 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Oxotnik12345]
      #922869 - 22/06/2009 17:39:30

ИМХО.
Охотник, а она Вас не разводит ли на лавэ?
Причем грамотно так. Шото спонской шмарой попахивает. Эти приемчики шаблонные - я не такая, случайный человек, просто мне всего то чуть нехватает. Как копнешь -штамп ставить негде.
Просто остынь, взгляни на ситуацию со стороны. Оно Вам надо?

ПыСы Может анкету в студию с фоткой для опознания?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: verygoodman]
      #922901 - 22/06/2009 18:33:45

на лавэ нет - иба запросы мизерные
ей 19 лет всего - так что про фоту думаю пока рано но идея понравилась - смиялся

Просто остынь, взгляни на ситуацию со стороны. Оно Вам надо? -- у меня отнюдь не паранойа на её счёт . У меня реально талант смотреть на всё со стороны.Я ваапще талантливый со многих сторон.

Оно Вам надо? -а вот это с вашей стороны типичное для нашей стороны равнодушие. этим борюсь правда на что мне это?Но это длинная история


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 30 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Midnight Lady]
      #922905 - 22/06/2009 18:36:46

ну вот ты не знаешь....
Книжка - это всё выдуманное, там правды практически нету.
А инди- да без проблем - на мамбе - и только в путь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 21 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Oxotnik12345]
      #922913 - 22/06/2009 18:46:28

Цитата:

вроде как книжечка позитивно написана




Позитивно для кого? Может не стоит давать читать?


А по поводу девочки зачем отговаривать, толк от ваших отговоров врят ли будет, если человек в свои года ничего поинтересней не нашел, как пойти в фейство..!? Мне кажется в ее ситуации жиру бесится никак иначе, добро бы жить было не на что.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 62 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Магистр Шалула [Re: Шалула]
      #922917 - 22/06/2009 18:49:29

Ты сама то, что на тему поста думаешь.

А то написала, понимаешь:

Краткосрочный курс для желающих/нежелающих стать Инди.
Цитата:

Книжка - это всё выдуманное, там правды практически нету.



- Все гораздо лучше/хуже, в зависимости от желания обучающейся.

Цитата:

А инди- да без проблем - на мамбе - и только в путь.




- Начало пути Инди - рекомендации, практические советы/или может ну его нах, не надо начинать.



ПыСы. Тока необижайсо.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Катарсис]
      #922918 - 22/06/2009 18:51:32

про книжку я тоже думаю что не стоит,но сам заинтересовался,для общего развития прочитаю.С жиру бесицца скорее всего-тоже согласен,шик Москвы почти всех портит.Но расстриваете меня Вы,ребятушки что даже не можете придумать аргументов _против_





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 62 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: Oxotnik12345]
      #922925 - 22/06/2009 19:11:27

кхе.кхе.

Цитата:

на лавэ нет - иба запросы мизерные



Тот кто мало хочет, возможно хочет все.

Цитата:

ей 19 лет всего - так что про фоту думаю пока рано но идея понравилась - смиялся



Вы нехотите поделицца своей находкой с товарисчами. Ай ай яй.
На мамбе появился новый необъезженный брульянт! Налетай мужики!
Там масса вариантов и Вы это знаете. Вообще то я больше о Вас беспокоился.

Цитата:

У меня реально талант смотреть на всё со стороны.Я ваапще талантливый со многих сторон.



"Талантлив со многих сторон". Мда. Смелое утверждение. Так можно и на Ахтунг налететь. (шутка. добрая. не подставляйся)

Цитата:

Оно Вам надо? -а вот это с вашей стороны типичное для нашей стороны равнодушие. этим борюсь правда на что мне это?Но это длинная история



Извините за прямоту, Охотник. Вы по всей видимости молоды и влюбчивы. Это прекрасно. Дай Вам бог подольше не растерять этого чувства, ощущения, настроя. И дай бог чтобы я ошибся в своих подозрениях. Хотя всех китов не спасти, спасите хоть одного. Это благородно, поддерживаю.

Цитата:

Но это длинная история



Вы торопитесь? Мы нет. Сформулируйте начало еще одной ветки. Очень интересно. Чесслово.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Сообщение изменил verygoodman (22/06/2009 19:13:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 23 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Вам известен миф о сыне Эола и Энареты? [Re: Oxotnik12345]
      #922933 - 22/06/2009 19:26:04

Звали этого сына - Сизиф. Боги приговорили к его наказанию - вечно вкатывать на гору тяжелый камень.
Если у Вас есть большое желание "вкатывать на гору камень" - думаю врят ли Вас кто-то переубедит в обратном.
Приятно наверное себя чувствовать спасителем чьей-то души?
Уверен, что именно в Вашем случае девушка занимается тем, чем хочет и что ей близко, хотя и выглядит скромной.
Чем больше будете ее отговаривать, тем больше ей будет этого хотеться.
Легкие и быстрые деньги кружат голову.
Она хочет машину, она ее купит. После машины захочет купить квартиру...и т.д.
Вы же не можете ей предложить альтернативу в виде аналогичной спонсорской помощи?
Помните, как говорил Остап Бендер: Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Это ее жизнь, ее решение. 19 лет ума нет, и не будет. Она уже не ребенок, она здоровая телка, которой уже пора детей рожать. Если у нее такие мысли есть, они не уйдут. несмотря на все ваши разговоры, переубеждения и доводы,.......если только не произойдет чего-нибудь этакого, гиморройного, что резко перевернет ее точку зрения на фейскую жизнь. Кстати, этого может и не произойти вообще.

А лучше скиньте мне ее данные в личку, я помогу ей материально, а она может мне физически
И все будут счастливы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Как отговорить девушку стать инди?ищу аргументы [Re: verygoodman]
      #922935 - 22/06/2009 19:26:49

Извините за прямоту, Охотник. Вы по всей видимости молоды и влюбчивы. Это прекрасно. Дай Вам бог подольше не растерять этого чувства, ощущения, настроя. И дай бог чтобы я ошибся в своих подозрениях. Хотя всех китов не спасти, спасите хоть одного. Это благородно, поддерживаю----- ну я надеюсь ты серьёзно вот это всё.так и есть прально написал
про ахтунг смеялся
про брильянт ты прав точно -никогда раньше не было мыслей встретиться ещё раз а тут хочется ещё что нить придумать
делиться пока не буду сори братья поиски были у самого нелёгкими


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Вам известен миф о сыне Эола и Энареты? [Re: Праповедник]
      #922936 - 22/06/2009 19:29:07

спс друг за мнение
вообщем согласен со всем

если всё же напишешь аргументы против- буду признателен
если нет- всё равно спс что поддержал тему



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74712
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А зачем отговаривать то? Ссылку в студию- [Re: Oxotnik12345]
      #922944 - 22/06/2009 19:37:06

ва












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 30 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Магистр Шалула [Re: verygoodman]
      #922955 - 22/06/2009 19:52:55

а что думать -то на тему поста, если ей хочется, то всё равно рано или поздно она станет. Тем более, что она же на мамбе недели две как.
Ну вот она грит, что хочем машынку - ну так купите Потом квартирку попросит, потом.....Сам же знаешь, что потом ...
Поэтому если не может охотник дать сам, то пусть папика ей найдёт , потому как сам грит, что девушка нехочет жить в нищете.
Моя родственница тоже не хотела, и это знала уже лет в 15 точно. В итоге 5 лет поиска в инете богатого иностранца, при этом объездив полмира по приглашениям , типа приеду- познакомимся, вышла замуж за достаточно богатого, чичас живёт в штатах, тратит его деньги. Как и хотела жить в своё удвольствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Магистр Шалула [Re: Шалула]
      #922961 - 22/06/2009 20:01:21

вообщем вы меня все убедили что надо просто перетереть с ней в реале,объяснить всё доходчиво а там уж сама пущай думает

воопщем ждите прадалжения друзья спс за ваше чёрствые сердца серые лица и стоячие перцы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 62 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Вам известен миф о сыне Эола и Энареты? [Re: Праповедник]
      #922968 - 22/06/2009 20:11:31

Цитата:

А лучше скиньте мне ее данные в личку, я помогу ей материально, а она может мне физически
И все будут счастливы




Ну ты подитожил, святой отец!
Жжешь!

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 62 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Магистр Шалула [Re: Шалула]
      #922978 - 22/06/2009 20:21:06

Цитата:

.....Сам же знаешь, что потом ...




Что? Суп с котом?

Вот если бы тебе всерьез надо было отговорить девчонку, к которой ты небезразлична (в хорошем смысле), от занятия фейством.
Какие бы аргументы ты использовала?

Не спеши, подумай. Здесь в четыре предложения явно неуложицца.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 30 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Магистр Шалула [Re: verygoodman]
      #922985 - 22/06/2009 20:31:42

Повторюсь - таких не отговоришь. Можно лишь совет дать - типа иди -ка ты в брачное агенство,..модельно-бордельное, или в клуб ночной - там в свои 19 лет подцепи дядечку и раскручивай его на бабки - так заработаешь быстрее. Вот это она можт и послушает. А так - бесполезно. Раз есть страсть заняться - проституцией, то бесполезны все отговоры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Магистр Шалула [Re: Шалула]
      #922992 - 22/06/2009 20:36:41

нда вообщем всё верно
если ипацца охота то почему бы за деньги не заняться
клуб особо не меняет дел всмысле всё равно хз дяденьки тоже попадаются приличные тока с виду да и на бабло можно кинуть -всегда отмазаться типа ты сама подвалила и всё такое
я бы на их месте выбрал вариант чиста выцеплять на мамбе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 30 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Магистр Шалула [Re: Oxotnik12345]
      #922996 - 22/06/2009 20:41:36

Цитата:

клуб особо не меняет дел всмысле всё равно хз дяденьки тоже попадаются приличные тока с виду да и на бабло можно кинуть -всегда отмазаться типа ты сама подвалила и всё такое



Не несите ерунды. В нормальных ночных дорогих клубах всегда есть место , где стоят "такие" девушки , мужики сами подходят и договариваются о цене с ними уже с самого начала.
Цитата:

я бы на их месте выбрал вариант чиста выцеплять на мамбе



какая мамба. Там сутками нужно пропадать у компа, большая часть - то цена не устраивает их, то все хотят за бесплатно, типа пошли погуляем, то оставь телефон...и с концами, потом может перезвонит через полгода и спросит, типа а откуда ваш , девушка, телефон у меня в записной... Вот скажите, ей нужно гробить своё личное время, чтобы выцепить одного в неделю оттуда,просидев при этом с утра и до вечера за компом...и так изо дня в день.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Магистр Шалула [Re: Шалула]
      #923039 - 22/06/2009 21:35:55

ндаа Вам в пору так же книжку уже писать
передать бесценный опыт
а нормальные интересно это какие пару названий бы московских





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 213 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Зачем же её отговаривать?! [Re: Oxotnik12345]
      #923047 - 22/06/2009 21:42:04

Цитата:

... во первых есть вариант рано или поздно нарваться на геморой....
Во вторых она девушка скромная можно настоять чтоб без преза....
...



На геморрой можно нарваться и работая библиотекарем. К тому же, как мне кажется, без преза легШе воспитательницу детского сада трахнуть, чем проститутку.
Не вижу никаких оснований отговаривать девушку. Если только она не гоблин безухий, конечно. Пусть работает. Причем, если будет хорошо сосать и обявит о ШГ за доплату, то машину купит достаточно быстро!
Хотя, если очень уж хочется её от этого удержать, то я на Вашем месте купил бы ей машину.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 309 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Зачем же её отговаривать?! [Re: Кевара]
      #923050 - 22/06/2009 21:44:13

нда уж про машину резонно
спс за авторитеттное мнение







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru