Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17079
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
вопрос про I-Phone
      #922032 - 20/06/2009 06:17:49

1. Как в него закачать скайп. В I-tunes я его скачал а как на сам девайс его занести и запустить- не получается.
2.можно ли скачать через блютус адресную книгу с Нокии-арте на I -phone 3G
3.Можно лискачать( и где скачать) карты закордонные ( можно не бесплатно) на I-Phone - Крита например.
Какую и где программу скачать для того чтобы по инету лазить.
Щас хожу но там значки какие то микроскопические.
Понимаю что ворпосы дебильные- но я неандерталец.
( по меткому выражению контрагента -на его просьбу выслать скан свифта- я ответил погоди щас секретутка венется отсканит, я сканить не умею)
И вообще наверное зря я себе I-phone на ДР подарил.
там куча всякого гамна( музыка, игры, I tunes меня вообще в ступор привел- никак не могу скайп скачать)
Мне реальнонужно было - Скайп. доступ на отдыхе в он-лайн бэнкинг, в интернет, в почтовые программы. И чтобы это умешалось в руке (мини компутер все ранво большой)
Видимо облажалсо я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йог-Сотот



На форуме: 14 л 321 д
(с 20/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: и там, и тут
Re: вопрос про I-Phone [Re: petitm]
      #922049 - 20/06/2009 10:19:03

когда айфон подключен к компу, заходите в тунце на него, выбирайт вкладку программы и в списке программ для синхроизации ставьте галочку рядом о скайпом. потом внизу кнопка применить - и все, тунец установит скайп на девайс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йог-Сотот



На форуме: 14 л 321 д
(с 20/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: и там, и тут
не, не зря. [Re: petitm]
      #922050 - 20/06/2009 10:22:11

сам пользуюсь уже полгода - очень доволен.
карты, к сожалению, вы установить на него не сможете - для этого надо сделать джейлбрейк.
кстати, есть хороший форум для владельцев iPhone - тырц - тамможно найти много полезной инфы, особенно для новичков.
кстати, OS 3.0 уже установили? если нет - устанавливайте - реально быстрее девайс работать начл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вопрос про I-Phone [Re: petitm]
      #922063 - 20/06/2009 11:43:34

Цитата:

вообще наверное зря я себе I-phone на ДР подарил.
там куча всякого гамна( музыка, игры, I tunes меня вообще в ступор привел- никак не могу скайп скачать)


айфон - редкостное говно, с неоправданно высокой ценой.
только сейчас, в 3-й прошивке начинают появляться вещи, которые есть даже в самых дешевых телефонах.
а вся эта якобы "дружелюбность" эппловской продукции (любой) на самом деле оборачивается сплошным гимором (если чо - пользовался, знаю, до сих пор вспоминаю с содроганием).

не люблю мелкософт, но смартфоны на винде намного удобней и безгеморойней.
а уж в плане карт и навигации - есть огромнейший выбор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17079
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
походу техбосс [Re: techboss]
      #922264 - 21/06/2009 06:47:11

ты прав.
Видимо моей дочке жутко повезло.
Одна из основных целей была- возможность находясь далеко от компутера- проверять приход- и отправлять деньги в он-лайн банкинге.Так вот Айфон делает это медленнее в разы чем даже мой телефон(который даже не сартфон)
В общем видимо придется все таки мини-компутер покупать-а так не хотелось его таксать с собой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йог-Сотот



На форуме: 14 л 321 д
(с 20/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: и там, и тут
что он медленнее делает? [Re: petitm]
      #922274 - 21/06/2009 09:30:16

если Safari грузит долго - то это вина медленного соединения, а никак не айфона. вообще, по опыту, Safari работает в разы быстрее IE.
по WiFi у меня что в офисе, что дома странцы открываются махом.
и вообще, вы, может, как купили айфон, так и пользуетесь им со старой ОС?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17079
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
потух экран [Re: Йог-Сотот]
      #922540 - 22/06/2009 07:25:23

причем аппарат сам живой - с компутеромсихнонизируется, на него можно звонить, тока взять нельзя.
Брал у официалов. Короче - видимо мне не повезло- но гумно-есть гумно.
Пойду менять- наверное возьму деньги взад. Обидно то , что это был подарк на ДР самому себе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freedom_moscow

На форуме: 18 л 255 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 84
Флеймы: 2 (2.4%)
Re: вопрос про I-Phone [Re: petitm]
      #922643 - 22/06/2009 10:50:50

Цитата:

1. Как в него закачать скайп. В I-tunes я его скачал а как на сам девайс его занести и запустить- не получается.
2.можно ли скачать через блютус адресную книгу с Нокии-арте на I -phone 3G
3.Можно лискачать( и где скачать) карты закордонные ( можно не бесплатно) на I-Phone - Крита например.
Какую и где программу скачать для того чтобы по инету лазить.
Щас хожу но там значки какие то микроскопические.
Понимаю что ворпосы дебильные- но я неандерталец.
( по меткому выражению контрагента -на его просьбу выслать скан свифта- я ответил погоди щас секретутка венется отсканит, я сканить не умею)
И вообще наверное зря я себе I-phone на ДР подарил.
там куча всякого гамна( музыка, игры, I tunes меня вообще в ступор привел- никак не могу скайп скачать)
Мне реальнонужно было - Скайп. доступ на отдыхе в он-лайн бэнкинг, в интернет, в почтовые программы. И чтобы это умешалось в руке (мини компутер все ранво большой)
Видимо облажалсо я.



1. уже ответили
2. через аутлук
3. уже ответили
4. Safsri очень хоррош как браузер. значки увериливаются каксанием двух пальцев.
все это есть в ш-phone, надо только один раз настроить и все будет если лениво, то сходи на форум, там есть спецы недорого приедут и настроят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вопрос про I-Phone [Re: freedom_moscow]
      #922797 - 22/06/2009 16:07:09

Цитата:

там есть спецы недорого приедут и настроят.


скажите, зачем нужен телефон, для настройки которого надо вызывать спецов?!
телефон - это такое устройство, которое включил - и оно работает. а если это "радость хацкера", то такой "телефон" нормальным людям имхо нафиг не нужен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 192 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: плюс пиццот мульенов [Re: techboss]
      #922810 - 22/06/2009 16:30:34

Цитата:

скажите, зачем нужен телефон, для настройки которого надо вызывать спецов?!
телефон - это такое устройство, которое включил - и оно работает. а если это "радость хацкера", то такой "телефон" нормальным людям имхо нафиг не нужен.


очень верно подмечено



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йог-Сотот



На форуме: 14 л 321 д
(с 20/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: и там, и тут
на 10 секунд [Re: petitm]
      #922852 - 22/06/2009 17:26:34

зажать кнопку спящего режима и "домой". айфон перезагрузицаи все бдет ок. потухший экран я уже проходил




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йог-Сотот



На форуме: 14 л 321 д
(с 20/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: и там, и тут
Босс, [Re: techboss]
      #922859 - 22/06/2009 17:29:11

а оно и живет по ткому принципу - "включил и работает".
поверьте, пройдено через личный опыт. просто есть возможность расширить его функцинал и удобство, совершив надруга... тьфу! - джейлбрейк - кто делал - светуют однозначно, просто мне самому это не нужно. грю же - пользуюсь уже 8 месяцев - очень доволен. особенно возможностью читать книги в fb2.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, [Re: Йог-Сотот]
      #922867 - 22/06/2009 17:38:20

Цитата:

а оно и живет по ткому принципу - "включил и работает".


чтение отзывов других людей заставляет усомниться, что это так.

Цитата:

просто есть возможность расширить его функцинал и удобство, совершив надруга... тьфу! - джейлбрейк


вот именно, чтобы получить элементарный функционал смартфона, надо делать шаманские действия.
а так это телефон за почти косарь грина, с весьма убогим функционалом (как я смеялся, когда iphone вышел, и выяснилось, что ни голосового набора, ни передачи по блютус, ни ММС, ни записи видео )

Цитата:

очень доволен. особенно возможностью читать книги в fb2.


знаете, я книги на КПК читал еще 10 лет назад (Jornada 420 у меня была - первый цветной КПК). зачем для чтения книг девайс под штуку баксов - я не понимаю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йог-Сотот



На форуме: 14 л 321 д
(с 20/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: и там, и тут
Re: Босс, [Re: techboss]
      #922872 - 22/06/2009 17:41:31

1. я с другми отзывами не согласен. просто пользуюсь постоянно весьма доволен.
2. вот насчет передачи файлов по синезубу - эта джобс адназначна ПИДАР, каторово, как известно - Метлой с РИСУРСА (с) korostik), а ммс и видео мне нах не нать.
3. кпк бальшой и неудобный. а айфун маненький и удовный. вот.
а ваще, девайс мне павда нравица и мне не понятна ваша ненависть к подукции эппл...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, [Re: Йог-Сотот]
      #922891 - 22/06/2009 18:19:05

Цитата:

3. кпк бальшой и неудобный. а айфун маненький и удовный. вот.


вы издеваетсь что ли?! айфон имеет экран 3.5 дюйма, в то время как большинство КПК - 2.8 (а есть и 2.4)

Цитата:

и мне не понятна ваша ненависть к подукции эппл...


я эппл всегда любил, и 25 лет назад пользовался Aplle ][ (и программировал на ассемблере его процессора 6502).
но вот нынешней продукцией эппл я накушался сполна. я мог бы много написать на эту тему. но если коротко - плевался сильно. от всего. включая железо.
кому нравится продукция эппл - радо бога. но у меня устоявшееся мнение, что это ацтой с неоправданно завышенной ценой и фиговым функционалом.
которое безусловно хорошо работает, если им пользоваться именно так, как это задумано разработчиками. но когда тебе надо что-то большее - сразу начинаются проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йог-Сотот



На форуме: 14 л 321 д
(с 20/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: и там, и тут
ну ладно уважаемый - мир! [Re: techboss]
      #922895 - 22/06/2009 18:23:59

на самом деле единственный гаджет надкушенново яблока в моих руках - аймобилко. девайсом реально доволен. был выбор брать HTC или iPhone - выбрал второе. просто понравилось. панимаю, што панты, но кудаж без них?!
кода ноут покупал, выбрл пачимуто асус г1с, ае макбук....
но йаМобилко мне нравица - и пользоваца убодно (даже без джейлбрейка), после нокии е65 (тож классный дивайс, у которово экран раздавила секретутка! ) - в самых лучших чуйствах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freedom_moscow

На форуме: 18 л 255 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 84
Флеймы: 2 (2.4%)
Re: вопрос про I-Phone [Re: techboss]
      #923206 - 23/06/2009 08:35:33

Цитата:

Цитата:

там есть спецы недорого приедут и настроят.


скажите, зачем нужен телефон, для настройки которого надо вызывать спецов?!
телефон - это такое устройство, которое включил - и оно работает. а если это "радость хацкера", то такой "телефон" нормальным людям имхо нафиг не нужен.




хрен знает =) человек спросил, я ответил.

P.S. сам не пользуюсь iphone, хотя был один из первых, еще Штатовский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru