Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Марло]
      #929761 - 08/07/2009 16:03:13

Цитата:

Не соглашусь.

В первом случае. Положительный отчет, даст ей приток клинтов- заработок, соотв. скорее всего будет воспринят положительно.

При отрицательном (скажем реальном ) отчете- все понятно.

В этом пункте, излагаете позицию, которую культивируют на Попадосе, когда любые отчеты КЛСм воспринимаются в штыки.

П.2. Если, она перейдет в другую ценовую группу. Смена номера, имиджа и в случае, если ее даже узнают, при хороших услугах, ей будет в плюс. При плохих................. ИМХО.

В целом, публичность ремесла. Делает данную проблему надуманной. Не было бы этого форума, пусть не так развернуто, но комменты остались бы на других сайтах.




А я с Вами соглашусь и не соглашусь одновременно.

Соглашусь в том, что с точки зрения КЛСника Вы правы. И я тоже так думаю, по крайней мере в части п.1.

Не соглашусь в том, что мы рассматриваем не вопрос "права фея или нет", а вопрос "почему она даже хорошие отчеты не хочет о себе видеть". Так вот, высказанные мной пункты вполне могут являться мотивом для такой реакции, как сами по себе, так и в сочетании с ранее указанными факторами.

А что касается второго пункта, то могу судить лишь по себе в данном случае. Если я решу потратиться на фею за 10К (пока максимум, который я платил, был 7К за палкочас), то однозначно не выберу фею, которая до этого работала по 3-5 (если вообще об этом узнаю, конечно), независимо от того, какие по ней были отчеты. Кстати, у меня был опыт с классной фейкой, которая работала по 3К, а сейчас стоит 8К, и несмотря на то, что она мне очень нравицца, чисто психологически не готов воспринимать ее больше, чем на 4-5.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Чеп]
      #929787 - 08/07/2009 17:07:29

Да, нет у нас особых разногласий. Исхожу из того, где мы находимся, естественно.

Верхние ценовые границы. Тут и психологически не готов и не понимаю этого , для себя. В общем, услуга - секс и хорошее отношение, могут быть получены и за намного меньшие деньги. Да, без пластики, которая скроет недостатки. Но отношение и сам секс будет, думаю не хуже. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Марло]
      #929806 - 08/07/2009 18:57:13

Цитата:

В общем, услуга - секс и хорошее отношение, могут быть получены и за намного меньшие деньги. Да, без пластики, которая скроет недостатки. Но отношение и сам секс будет, думаю не хуже. ИМХО.


В этом вопросе сытый голодного никогда не уразумеет. Я думаю, что будет уместна аналогия с рестораном - можно поесть в фастфуде (уличные деффки), можно пойти в бюджетный сегмент типа сетевых Иль Патио, Этаж, япошки и т.п. (салоны), можно поесть в недорогих несетевых (бюджетные инди), а можно пойти в рестораны типа Бон, Сыр, ЭльГаучо, Голубой слон и т.п. (элитный сегмент)

Так вот, даже шаурма может оказаться очень вкусной, а кому-то и вкуснее, чем знаменитые стейки ЭльГаучо, но одно другого не заменяет, и нельзя между ними ставить знак равенства, что типа шаурма за 100 руб. не хуже, чем Ангус стейк за 1700, даже если заведения расположены в 50 метрах друг от друга.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 163 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Комплексы всё это,батенька..... [Re: Чеп]
      #929832 - 08/07/2009 20:31:33

Цитата:

Наличие отзывов о ее прошлой работе с "нищейопским" контингентом может в какой-то мере навредить. Очень многие из тех, кто готов платить от 10К руб. за час, просто не пойдут к фее, если у нее обширный бюджетный бэкграунд.


Я так понимаю,Вы говорите от имени,главы диаспоры арабских шейхов,рассейскоага разлива.Поэтому,стисняюсь спросить:наличие отзывов с "нищеёпским контингентом" как может навредить? Надо в проституцию девственницей приходить?
ПыСы(Винни,ты у мну съешь свой отчёт.Карьеру мне рушишь.)
Дядиньки модераторы,не ругайте мну.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Чеп]
      #929840 - 08/07/2009 20:52:29

С шаурмй пример неудачный(оставим за скобками) . Да и по ресторанам пожалуй. Посещал все сегменты указанные.

Знаете, едал в дешевых местах (не сетевых, естественно) порой вкусно и дешево и атмосфера была хорошая. В дорогих, часто было вкусно, но не совсем уютно.

По феям, еще более ошутимо различие. Не знаю, что там за 10 т.р. Но и за 2-3 т.р. было прекрасное отношение и звездный секс. Уходя, лучшего и не хотел..... ИМХО.

Все остальное, предпочитаю не за деньги. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Марло]
      #929901 - 08/07/2009 23:42:10

Цитата:

Я так понимаю,Вы говорите от имени,главы диаспоры арабских шейхов,рассейскоага разлива.Поэтому,стисняюсь спросить:наличие отзывов с "нищеёпским контингентом" как может навредить? Надо в проституцию девственницей приходить?



Да не, это мое личное нисчейопское предположение, каков может быть ход мыслей как феи, так и ейо птенциального клиента А может и не быть, это уж хэ ево зэ...
Насколько я понимаю, Вам приход в профессию девственницей уже не грозит, так что интерес чисто теоретический? 

ПыСы: а спрашивать не стесняйтесь, я же не постеснялся спросить, что Вам в моем аччоте так не понравилось...

Цитата:

ПыСы(Винни,ты у мну съешь свой отчёт.Карьеру мне рушишь.)




Прошу прощения, но должен напомнить: ЗЛОЙ Винни 

А отчёт распечатал, жую потихоньку. Один икзыпляр съесть достаточно или надо исчо монитор до дыр зализать?

Ну и если с карьерой совсем будут проблемы, пешите в личку - с удовольствием снова внесу свою лепту в пошатнувшийся бюджет, несмотря на 25%ное повышение розничной цены 

Цитата:

С шаурмй пример неудачный(оставим за скобками) . Да и по ресторанам пожалуй. Посещал все сегменты указанные.

Знаете, едал в дешевых местах (не сетевых, естественно) порой вкусно и дешево и атмосфера была хорошая. В дорогих, часто было вкусно, но не совсем уютно.


Ну вот, суть Вы уловили, а говорите, что пример неудачный. При одних и тех же ТТХ отличаться будет лишь обстановка, оформление блюда и процесс его подачи... но если стоит цель просто поесть/паипаццо без особых запросов, разница будет непринципиальной. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Чеп]
      #929904 - 08/07/2009 23:47:34

Цитата:

но если стоит цель просто поесть/паипаццо без особых запросов, разница будет непринципиальной. 


А, Вы зачем к фее ходите ?

------------------------------------------

Вини! Вы, бы отвечали порознь. Или так, тяжело зашло, что уже не можете напрямую отвечать визави.  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Марло]
      #929908 - 09/07/2009 00:02:38

Цитата:

А, Вы зачем к фее ходите ? 


А есть варианты?  

ПыСы: только не к феЕ, а к феЯМ, если быть точным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Чеп]
      #929912 - 09/07/2009 00:09:33

Так, пишите про некие запросы. Может, что не понимаю и за 10 т.р. меня ожидает райское блаженство ? 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Марло]
      #929915 - 09/07/2009 00:25:00

Цитата:

Может, что не понимаю и за 10 т.р. меня ожидает райское блаженство ? 


Может, и ждет - кто же Вас знает, кроме Вас самих... а может, и зеленая задушит еще на входе в квартиру. Я за Вас решать не могу, и уж агитировать переквалифицироваться на верхний ценовой сегмент тем более не собираюсь...  

Каждый для себя решает сам, чего он ждет от визита к фее и сколько он готов за это заплатить. Равно как и фея вправе самостоятельно определять цену на свои услуги, независимо от того, сколько готовы были бы заплатить за них толпы страждущих.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Чеп]
      #929916 - 09/07/2009 00:39:13

Это все понятно. Хотел услышать , что Вы находите в этом , если упомянули "верхний ряд ресторанов". Шаурму , исключил тогда из списка, т.к. ИМХО это просто отрава для организма с сомнительным удовольствием.

Дело не в жабе. Моя позиция проста, отношение и секс хороший можно получить в том сегменте, который упомянул. Необходимости платить сверх , не вижу. Позицию фей знаю, не по форуму и в не "версии для прессы". 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Марло]
      #929924 - 09/07/2009 01:05:27

Ну, можно провести просто анализ, какие факторы являются ценообразующими в моем понимании:
1. ТТХ
2. Ухоженность феи (затраты на маникюр/педикюр/парикмахера, солярий, спортклуб)
3. Расположение квартиры.
4. Характеристики квартиры (дом, ремонт и т.д.).
5. Салон или инди.
6. Расходники (тапки, полотенца, постельное белье и т.п.).
7. Одежда для работы.

И есть факторы, которые на цену не влияют, но являются довольно важными в моем понимании:
1. Интеллектуальый уровень.
2. Доброжелательное отношение к гостю (де факто, создание впечатления, что тебя рады видеть).
3. Отношение к процессу (заметьте, не аналог/цифра, а именно профессиональный подход, когда фея чувствует, что надо гостю, и может это дать).

Так вот, высокая цена в моем понимании оправдана, когда все первые 7 пунктов на высоком уровне, но при этом я лично вполне готов довольствоваться сочетанием отличных ТТХ + три пункта второго раздела, которые на цену не влияют. Обычно это сочетание вполне реально найти в сегменте 3-5 килоруксов/палкочас и крайне редко в сегменте 2-3 килорукса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 155 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Чеп]
      #929946 - 09/07/2009 08:20:44

Цитата:

1. Интеллектуальый уровень.
2. Доброжелательное отношение к гостю (де факто, создание впечатления, что тебя рады видеть).
3. Отношение к процессу (заметьте, не аналог/цифра, а именно профессиональный подход, когда фея чувствует, что надо гостю, и может это дать).




Похоже, не за сексом ходите. 

Интеллект- я не комментирую.

п.2.и3. вполне достижимо найти в более низком диапазоне, если секс является - той услугой, которую приобретаете. По п.3. сказал бы, что понять и просчитать гостя, ну это знаете одна на сотню может , чтобы они при этом не говорили. Времени мало, не все раскрытая книга, а ля букварь для начинающих. Не будем переоценивать их. С таким набором, они бы легко адаптировались покидая професссию. Но увы, фейство для многих ед. доступный заработок. ИМХО.

Может, Вам копнуть вне платных услуг ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 163 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Чеп]
      #929996 - 09/07/2009 10:54:36

Цитата:


Насколько я понимаю, Вам приход в профессию девственницей уже не грозит, так что интерес чисто теоретический? 

ПыСы: а спрашивать не стесняйтесь, я же не постеснялся спросить, что Вам в моем аччоте так не понравилось...

Цитата:

ПыСы(Винни,ты у мну съешь свой отчёт.Карьеру мне рушишь.)




Прошу прощения, но должен напомнить: ЗЛОЙ Винни 

А отчёт распечатал, жую потихоньку. Один икзыпляр съесть достаточно или надо исчо монитор до дыр зализать?

Ну и если с карьерой совсем будут проблемы, пешите в личку - с удовольствием снова внесу свою лепту в пошатнувшийся бюджет, несмотря на 25%ное повышение  


Спасибо за  заботу обо мне и если появятся проблемы,я к Вам обязательно обращусь,раз уж обещаете помочь.А если хотите быть ЗЛЫМ,то будьте им.Жевать,лизать не надо,лишнее это,суета всё.

P.S.Девственность,кстати сейчас восстанавливается,если что. 



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Почему даже ХОРОШИЙ ОТЧЁТ = это плохо? [Re: Оле-Лукое]
      #930035 - 09/07/2009 13:18:49

Цитата:

P.S.Девственность,кстати сейчас восстанавливается,если что. 


Теоретически, и отчеты можно удалить, если что  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 163 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Предложите КЛС аннулировать... [Re: Чеп]
      #930061 - 09/07/2009 14:25:31

Цитата:

Цитата:

P.S.Девственность,кстати сейчас восстанавливается,если что. 


Теоретически, и отчеты можно удалить, если что  




Можно наверно.Возьмётесь? 

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Предложите КЛС аннулировать... [Re: Оле-Лукое]
      #930132 - 09/07/2009 18:09:22

Цитата:

Можно наверно.Возьмётесь? 


Вопрос не по окладу - это Вам к модераторам надо  

А я могу лишь внести свою скромную лепту в пополнение Вашего бюджета в эти кризисные времена... не желаете?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 150 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Угу, суну в принтер лаваш (или маццу), напечатаю и съэм! + [Re: Оле-Лукое]
      #930151 - 09/07/2009 18:52:23


В "Теме" это называется "food-fetish". Не путать с "foot-fetish", хотя ежели жрать курьи окорочка, то разница нивелируется.

зы А еще есть такая игра "food-ball".

ззы
Однако дабы все же в моем посте был топ, а не офф-топ, позволю себе философскую сентенцию про "комплексы". Всмысле что следовало бы отличать социальные требования, специфические для разных общества и комплекс, как проявление старого-доброго генетического отбора им.тов.Дарвина. Разница, надеюсь, понятна? В 1 случае речь о нормах, налагаемых социумом на индивида дабы НЕ давать оному вести себя как жЫвотное, а в 2 - как раз таки об атавистических, т.е. как раз таки жывотных мотивациях!
Так вот (имхо), пост Чепа явно скорее про второе. Потому как элита это как раз то, что НЕ доступно кому попало унд кому не попадя. А ежели таки было доступно в принципе, то типа уже не то. Классика жанра, зеленыть. Все снова завязывается но тот же самый факт, что суть брачного поведения животных более заключается в акте отбора генов на будущее, нежели собственно в акте спаривания (который у человекообразных приматов, занимает всего 7-8 секунд). А уж если учесть психологию реальной элиты щас в этой стране, то всякие там тонкие философствывания сразу отпадают сами собой
Из этого же корня происходит и вообще стыд говорить на секс-темы в первом лице: раз сексуальную инициативу дозволялось проявлять только самцам-доминантам, значит люди на инстинктивном уровне воспринимают рассказы о сексе в первом лице (к примеру как раз таки отчеты КЛС!) как позиционирование аффтаром себя как доминанта. при этом культурные люди воспринимают это как неуважение к соц-нормам, а те, что "недалеки от природы"(с) - как вызов, наподобие прямого взгляда в глаза.

зззы вот КСтати, принято не любить, к примеру Сержа Зверева и т.п., а почему? - Потому как человек занимает высокое соц-положение, не соотведствуя при этом стереотипу мачо, что вызывает когнитивный диссонанс

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 150 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
"мальчики не ссортес!"(с) + [Re: Чеп]
      #930157 - 09/07/2009 19:27:24

Я давно уже говорил, не помню када 1й раз, но цитату исктаь лень, ощ скажу снова:
выше определенного разумного уровня цены разные по цене феи не отличаются ни красотой, ни техникой, а ТОЛЬКО менталитедом! Т.е ИМХО 8-10т платят за "ощущение собственной крутости". ( Не путать с "чувством собственной важности"(с)Костонеды ) Тут надо обратить особое внимание, что под крутостью подразумевается НЕ количество денег, достаточное, чтоб дать 10 за то, за что (возможно) можно и 4, а это самоутеврждение дрессировщика: что он типа настока мощщнейш, что таки смог обусдать ДАЖЕ такую оголтелую стерву, которая не-крутому самцу сходу бы залепила каблуком промеж ыицц, не дав и слова сказать!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 163 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Предложите КЛС аннулировать... [Re: Чеп]
      #930166 - 09/07/2009 20:18:36

Цитата:

А я могу лишь внести свою скромную лепту в пополнение Вашего бюджета в эти кризисные времена... не желаете?  


А не страшно?

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Предложите КЛС аннулировать... [Re: Оле-Лукое]
      #930178 - 09/07/2009 20:35:09

Цитата:

Цитата:

А я могу лишь внести свою скромную лепту в пополнение Вашего бюджета в эти кризисные времена... не желаете?  


А не страшно?


А есть чего бояццо?   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 150 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А сам не знаешъ? А еще клон называеццо! %-)))))) + [Re: Чеп]
      #930181 - 09/07/2009 20:44:21

гыъ!











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 150 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А где можно Ваш отчодец почитать? + [Re: Чеп]
      #930183 - 09/07/2009 20:46:55

А то интересно сравнить. Из чиста-литеротурного любопыццтва!











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 163 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Предложите КЛС аннулировать... [Re: Чеп]
      #930194 - 09/07/2009 21:13:18

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А я могу лишь внести свою скромную лепту в пополнение Вашего бюджета в эти кризисные времена... не желаете?


А не страшно?


А есть чего бояццо?




Это была проверка на адекватность. Хорошим людям,а Вы таковым являетесь, я всегда рада.

С. позвони мне.Ты зря на меня обиделся,я правда была очень занята.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Сообщение изменил Оле-Лукое (09/07/2009 21:59:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 252 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: "мальчики не ссортес!"(с) + [Re: Vini tmp]
      #930202 - 09/07/2009 21:36:18

ИМХО: "То, что уже КУПИЛ для себя, не может быть дорого" (не помню кто сказал)










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 252 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Предложите КЛС аннулировать... [Re: Оле-Лукое]
      #930204 - 09/07/2009 21:39:37

Цитата:

А я могу лишь внести свою скромную лепту в пополнение Вашего бюджета в эти кризисные времена... не желаете?  


Я бы тож рискнул...   НО есть некоторые пожелания по ... как сказать-то, ёлки-палки... ТТХ. Можно где-то увидеть?



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 163 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Предложите КЛС аннулировать... [Re: yusta_s]
      #930213 - 09/07/2009 21:56:29

Цитата:

Цитата:

А я могу лишь внести свою скромную лепту в пополнение Вашего бюджета в эти кризисные времена... не желаете?  


Я бы тож рискнул...   НО есть некоторые пожелания по ... как сказать-то, ёлки-палки... ТТХ. Можно где-то увидеть?


Буду рада видеть. Ёлки-палки-ТТХ все у Винни в рамочке,на стенке. 

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 252 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Предложите КЛС аннулировать... [Re: Оле-Лукое]
      #930346 - 10/07/2009 08:51:30

Цитата:

Ёлки-палки-ТТХ все у Винни в рамочке,на стенке. 


Не очень я понял... Про "стену", это идиома?

Слушай, дай, плиз, ссылку... Я с удовольствием посмотрю на эту ... стену... (?)  

Можно в личку (ежли "не стене" что-то не приличное... (?))  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Комплексы всё это,батенька..... [Re: Оле-Лукое]
      #930399 - 10/07/2009 10:43:34

Цитата:

ПыСы(Винни,ты у мну съешь свой отчёт.Карьеру мне рушишь.)



Вот видишь, атчот-то я съел, а как реклама работает! Народ уже ни йолкаме ни палкоме не отогнать

Цитата:

С. позвони мне.Ты зря на меня обиделся,я правда была очень занята.



Я? Обиделся? Хмм... этот вопрос требует прояснения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 118 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: А где можно Ваш отчодец почитать? + [Re: Vini tmp]
      #930402 - 10/07/2009 10:45:04

Цитата:

А то интересно сравнить. Из чиста-литеротурного любопыццтва!



А вот если на ник нажать, то попадаете в профиль, а там и отчеты можно посмотреть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru