Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Electronik

На форуме: 17 л 41 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Ностальгическое... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #920276 - 17/06/2009 11:32:57

Спасибо за информацию...Неоднозначно.










--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а я читал интервью какой-то бляди, которая через интернет (+) [Re: Catcher]
      #920332 - 17/06/2009 13:04:05

Цитата:

сколько было смешных казусов: пошел как-то в кино со знакомыми девушками (широко известными в узких кругах), на следующий день захожу на форум - про меня целая статья ))))


да уж, помню, вроде "Архан на выгуле" называлось

Цитата:

а в тайланде, отдыхая на самуи, с морпехом встретились именно через форум... случайно в одном и том же интернет-кафе, на одном компутере набрали sextalk.ru !!!


не понял, один видел как другой набирал адрес?
вообще я слышал пару раз истории, как в инет-кафе на отдыхе люди набирали sextalk, и видели список логинов, под которыми заходили другие юзеры (explorer ведь запоминает).

Цитата:

вот вспоминаю и боюсь, а вдруг это все апперцепция


неприличными словами не выражаться!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Это к годовщине ностальгируешь? [Re: бaбЙага]
      #920664 - 18/06/2009 01:31:19

Цитата:

Это к годовщине ностальгируешь?



Догадливая:о)) Срач я устроил во флеймах, а тут хотелось чего-то большого и светлого перед юбилеем, да и народ встряхнуть, только уже по доброму. Полазил поиском по старым постам, выпил, погрустил...

Как неожиданный бонус - может организуется 10-ти летие.

Цитата:

тебя вот тоже вспоминаю переодически давно не виделись



"Маска, я тебя знаю?" Кажется, знаю...
Тогда прошло уже, блин, года три если не больше Я с тех пор растолстел, да и характером подурнел, а ты говорят, всё хорошеешь Даст Бог, увидимся на 10-ти летии.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: На Фишках раньше были кусочки [Re: анал-ИТ-шник]
      #920665 - 18/06/2009 01:31:35

Цитата:

На Фишках раньше были кусочки из отчётов (сейчас пропали ), сходил по ссылке, зарегился чисто для порядка, как и на других десятках форумах, даже и не думал тут оставаться (поэтому и ник такой дурацкий , не парил голову над придумыванием), потому как по феям совсем не ходок был. Офигел, насколько разные и при этом все очень неглупые люди. Сходил даже пару раз к феям (надо же было попробывать!, а то не комильфо ни разу тут тусить без такого опыта)


Цитата:

И, честно говоря, как же я жалею о ушедших годах, потерянных в скучной верной жизни Вроде как шутка, но при этом...




Интересно, предусмотрено ли наказание за это (побуждение к прелюбодействию)? Не в этой жизни, а после. Не только ТБ достанется тогдаblush

А реклама на фишках была не очень эффективна, заходов много, а реальных людей осталось, может больше и никого кроме Вас.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Похоже, я один из самых старых юзеров, оставшихся в живых на Форуме [Re: Вых]
      #920666 - 18/06/2009 01:32:37

Цитата:


Тогда же, в начале 2000-ных - первые деловые контакты между КЛСниками. Чаще всего - основанные на одном лишь честном слове Для себя этот феномен я объяснил тем, что два мужчины, е@авших одну и ту же женщину, в какой-то степени становятся братьями А брат никогда не обманет. Ну или почти никогда




Да, это было неожиданно и странно, к сожалению, проблемы потом начались...

Цитата:

Конец лета 2004 года. Торжественное празднование 5-летия Форума. Вместе с другими модераторами вечерами встречаясь в "Распутине" и придумывая праздничную программу, я впервые почувствовал, что такое превозносимая в советское время "общественная работа", когда люди добровольно и забесплатно что-то организуют. И у них это получается! 5-летие было великолепно, тогда "в реал" вышло более сотни КЛСников!



Это, то, единственное, о чем я жалею в связи с форумом - что не был на 5-ти летии, кажется единственный отсутствовавший московский модератор, да и причина была неуважительная

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 101 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Похоже, я один из самых старых юзеров, оставшихся в живых на Форуме [Re: Lemmy]
      #920668 - 18/06/2009 01:42:39

Цитата:

Это, то, единственное, о чем я жалею в связи с форумом - что не был на 5-ти летии, кажется единственный отсутствовавший московский модератор, да и причина была неуважительная


А на 7-ми летии был?



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 53 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Похоже, я один из самых старых юзеров, оставшихся в живых на Форуме [Re: Вых]
      #920694 - 18/06/2009 07:39:28

Цитата:


З.Ы. Все реже и реже использую Форум по его основному назначению - для поиска новых блядей, их е@ли и последующего написания атчиотов. Ибо бляди уже надоели, как рано или поздно надоедает все, даже самое хорошее. А вот Форум - как не странно, не надоел




Вых, как ты прав!!!

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 113 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну да ... куки у него не отключены были :о))) [Re: techboss]
      #921133 - 18/06/2009 18:47:38

сначала я зашел на форум, а потом он
1. причем в этом же интернет-кафе, которых на човенг-роад штук 20-25 (а жил Морпех в совершенно другом, более богатом конце этой улицы);
2. сел за тот же компутер, что и я сидел (хотя их в кафе, как правило, около десятка... да и куки у них отключены обычно).

оставил телефон, написал типа "здорово, я - морпех.. тоже здесь отдыхаю. брякни мне, моншер, если не в ломину".

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 257 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Чего уж там... признаюсь и я [Re: Lemmy]
      #921404 - 19/06/2009 00:53:21

ради 10-летия КЛС.
Об этом ипанутом Форуме я узнала через две недели своего фейства, "благодаря" отчету дедушки Радищева (привет Вам уважаемый). Благодаря ему же еще через две недели сбежала из бизнеса. Да так, что Турист до сих пор меня ищет. Ибо написал отчет, так сказать, "по стопам", но не обо мне, а о моей приятельнице, кот. я оставила свои "лавры". Бедный, бедный Турист!
Через пару лет судьба через подругу свела меня с одним из модераторов данного Форума. Подруга похвасталась ему, что я могу, мало-мальски, писать не только односложными предложениями, но и сложносочиненной рифмой. - Так почему она до сих пор не пишет на Форуме! - воскликнул Модератор.
Пару месяцев приглядывалась, постепенно понимая, что КЛС - это не только КЛС-М, но и другой, гораздо интереснее мир. Поэзия. Истории. Проза. Битва Разумов. Треп. Женский клуб. Искусство.
Затем инкогнито вышла в реал. Офигела. Хотела сбежать... Но, как видите, не сбежала.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да я вообще на какие-то общие (+) [Re: nasa_astronaut]
      #924838 - 26/06/2009 00:54:39

Цитата:

А на 7-ми летии был?



общие мероприятия выходил всегда с опаской и неохотой. Кажется и был всего на одном, еще в Аль-Капоне. Да я и в ККС "очковал" выходить, блин как давно это было...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Полный офф. [Re: Tereza]
      #924839 - 26/06/2009 00:57:05

Цитата:


Затем инкогнито вышла в реал. Офигела. Хотела сбежать... Но, как видите, не сбежала.





имхо, за время "сбега" либо я соскучился , либо одно из двух, но настолько цельных и мудрых постов от Вас, как после "возвращения", я видел мало.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 86 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ностальгическое... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #924893 - 26/06/2009 07:41:21

Цитата:

ещё 3 года назад, на свадьбе Мистрессы, весьма уважаемые КЛС-ники подробно (я так думаю ) разъясняли сыночегу, что за крик ВВКС!!!! издаёт папаня в качестве тоста.



Объяснили, объяснили, но НЕ очень подробненько, скорее схематичненько... Чо надо - сам ему дообъяснишь...
Цитата:

Зато знает, у кого спросить, если что



КСтати, это бывает ОЧЕНЬ важно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Информация о существовании форума [Re: Evil73]
      #925209 - 26/06/2009 17:50:43

Цитата:

Что же касается высказываний некоторых политически неграмотных юзеров, о том что феям о форуме говорить не стоит то это просто паранойя - симптом шизофрении. Но возможно это просто детская игра в шпионов



Тут я с Вами полностью солидарен.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Намерение создать опрос [Re: анал-ИТ-шник]
      #925217 - 26/06/2009 18:04:26

Цитата:

Кстати, не могу не отметить, НАСКОЛЬКО сильно изменил меня форум!! (даже хотел запостить что-то типа "Изменились ли вы после нахождения на этом форуме?").


Ну так и откройте такую тему!
Здесь ли, в Трёпе ли - где более уместно по контексту вопроса.
За чем же дело стало?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Старослужащему от старослужащего (моя история прихода) [Re: Вых]
      #925230 - 26/06/2009 18:52:23

Я себя тоже могу отнести к числу "старых юзеров, оставшихся в живых на Форуме".
КСтати, я этот Форум никогда не называю "сексток". Я его называю исключительно Форум.Досуг.Орг. Ну, а sextalk - это уже зеркало, клон, как хотите назовите.
Правда, адрес Форума у меня в броузере теперь xguru.info (дабы не смущать никого случайно заглянувШеГо наличием уж очень откровенного адреса в истории моих хождений по Сети... хотя сейчас и смущать-то некого, поскольку на компьютер, с которого я хожу, доступ имею я один гарантированно).
Пришёл я, естественно, посещая сайт Досуг.орг. Увидел, что там есть форум... ну, и стал читать. С очень большим интересом. И был это год 2000-й...
А потом читать стало мало. Понадобилось влезть в разговор - потребность вопрос задать возникла. И задал его. И было это 3-го ноября 2000 года.
А уж коль скоро я зарегистрировался - то и почему бы не ответить, не сказать там, где было что сказать... Вот так я стал иногда с чем-то тут и выступать.
Через некоторое время (в марте 2001-го) сподобился я написать свой первый отчёт...
Собственно говоря, и отчёт-то написал потому, что хотелось задать вопрос о том, как найти девушку, на фото которой я повёлся, но которую в означенном месте не застал...
Ну, а дальше пошло-поехало...
В 2001 - 2003 - начале 2004 писал совсем мало, в конце 2004 участвовал в жизни Форума активнее, в 2005 тоже совсем мало, а со второй половины 2006-го - участвую куда как более активно, чем до того. И переломным событием, повлиявшим на количество моего присутствия здесь, стал уход с государственной службы .


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru