FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Зигзаги или ответ Диско_72
      #884371 - 29/03/2009 13:14:01

Он писал:
Цитата:

Когда ты даме врешь, то у тебя всего два варианта:

- она тебе не верит, и ты выглядишь идиотом;
- она тебе верит, и ты чувствуешь себя мерзавцем;

Согласись, оба варианта так себе.

Если нету у тебя чуйств романтических, то и лапшу на уши вешать не нужно. И сразу (слышишь - сразу!) сообщай о том, что женат. Они оценят твои искренность и благородство, поверь!

Если желаешь быть увереным на сто процентов - знакомься с такими же как и ты - несвободными, с замужними то есть. Их вообще, окромя твоей пиписьки ничего не интересует, а если будешь распускать с ними романтические сопли, то этим сразу все испортишь, станешь только в тягость...




Не всегда, вступая в какие либо отношения ты заранее понимаешь будешь ты врать или нет. И очень часто вранье бывает обоюдное или же вранье самому себе. Самообман (если смотреть постфактум).

Около трех лет назад, я встретил женщину.
Не свободную, как и я, много лет прожившую в браке, который превратился со временем в "общество с ограниченой ответственностью", как впрочем и в моем случае.

И вот, вместо того, что бы наслаждаться обществом друг друга (я не имею в виду только секс), мы начали играть в любовь. Точнее, первым начал я. Поездки на отдых, признания и объяснения, не думая о том, что рано или поздно вся эта активность даст определенные плоды и мне придется делать выбор. Но то ли сдуру, то ли от безумной любви (хотя это одно и то же), я напрочь перестал критично думать. Впрочем, в нашей с ней ситуации это было взаимно.

Первым прочухался ее муж. Вдруг осознав то, что у его жены кто-то появился. Не устраивая особых скандалов или истерик, он поставил ее перед выбором: "или он, или я". И благородно дав время на раздумья, переехал на съемную квартиру.
Узнав об этом, я предложил ей "давай, будем вместе", не очень думая о том, чем мне придется жертвовать если она согласится. Но то ли к счастью, то ли на беду, она ответила в том смысле, что не может вот так вот сразу бросить мужа, хотя и не любит его, т.к. у них совместный бизнес и вообще для него Россия чужая страна (он американец), без нее он пропадет да и она гринкарты лишиться может.
И все продалжалось по нарастающей. Она начала метаться между мной и ним, а тем временем ситуацию "просекла" и моя супруга.

Вместо того, что бы прекратить отношения с какой нибудь из двух женщин, я начал врать обеим. Оглядываясь назад, я сам себе противен.
Ослепленный уже не столько любовью, сколько ревностью, я совершал глупость за глупостью. Почему? Ну наверное это та, самая "злая" любовь. Самообман, наваждение.
Узнав, что моя подруга уехала с супругом отдыхать, я сдуру поехал за ними. Купив билет туда-обратно на один день. Зачем? Не знаю.
Но и женщина, вместо того что бы выставить меня, прнинялась торопливо объяснять, плавая в бассейне и глядя на ничего неподозревающего мужа, что любит только меня, спят они в разных постелях и что все будет хорошо.
Вообщем идиотизм еще тот. Который закончился, тем что муж через пару месяцев уехал на родину, бросив ее.

Вот тут начался кошмар уже для меня.
Мне припомнили "давай быть вместе" и потребовали принять решение...

Продолжение следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ответьте себе на 1 вопрос: [Re: dmig]
      #884388 - 29/03/2009 15:03:18

А я-то чего ваще хочу?
Хочу остаться с обеими (но на двух стульях сидеть сложно - геморрой выскакивает)?
Хочу остаться с женой?
Хочу быть с любовницей?
А пошли все эти бабы! Стану холостяком.
варианты возможны.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: тем ни менее Вы мне их задали целых 6 ( + ) [Re: hohotushka]
      #884389 - 29/03/2009 15:08:22

Но для себя я на этот вопрос уже ответил и причем давно.
Вся описываемая ситуация - уже история.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Это один вопрос [Re: dmig]
      #884391 - 29/03/2009 15:10:22

остальное - варианты ответа
Раз история, то зачем скелетов из шкафа достали? антимолем обработать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Это один вопрос [Re: hohotushka]
      #884392 - 29/03/2009 15:13:36

Цитата:

Раз история, то зачем скелетов из шкафа достали? антимолем обработать?


Ага, совершенно верно. Если конечно, здешний кворум можно назвать "антимолем".

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Это один вопрос [Re: dmig]
      #884393 - 29/03/2009 15:15:07

Здешний кворум может и антимолем и чем угодно выступить. Главное, чтоб было что жевать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: вот и я про тоже [Re: hohotushka]
      #884395 - 29/03/2009 15:19:28

Цитата:

Здешний кворум может и антимолем и чем угодно выступить. Главное, чтоб было что жевать


Именно потому что все уже пережил и осознал сюда и выкладываю. Ибо вопрошать здесь совета по ситуации глупо, особенно последнии 3-4 года.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: не соглашусь! [Re: dmig]
      #884396 - 29/03/2009 15:22:31

Цитата:

вопрошать здесь совета по ситуации глупо



"Имеющий уши, да услышит"
Иногда, находясь "внутри ситуации" сложно кинуть независимый взгляд на нее, и какие-то вроде бы простые слова помогают что-то переосмыслить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а тута КСтати не советы + [Re: dmig]
      #884402 - 29/03/2009 15:49:42

а "имхи". А советы - были в Стране Советов, и есть в журнале КоСмополитЭн

Соответственно, вопрос в том, есть ли здесь сейчас интересные Вам имхи. Насчёт же прочего - "и Вы не будете говорить мне, куда мне следует идти"

Насчёт упомянутого хохотушей "внеШнеГо вИдения ситуации" - мне это напоминает помощь по выталкиванию забуКСовавшей машины - куда и зачем потом поедет её водитель, это его сугубо личное дело... КСтати, и по ходу выталкивания водителю обычно есть смысл умело работать газом и сцеплением Впрочем, если машина (например) полна братков с оружием - возможно, есть смысл не помогать толкать, а звать ментов.

В общем, это... давайте, пожалуйста, продолжение... Вас интересно читать, и Вы это знаете.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (29/03/2009 15:50:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: про "имхи" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #884406 - 29/03/2009 16:05:29

Цитата:

Соответственно, вопрос в том, есть ли здесь сейчас интересные Вам имхи.


Ага, совершенно верно. Именно поэтому и разместил здесь, ибо здесь на форуме, есть масса людей чьи "имхи" мне интересны. В т.ч. и Ваше.
А продолжение чуть позже, по ходу дискусси (если она состоится)....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74615
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Почитал... подумал....+ [Re: dmig]
      #884460 - 29/03/2009 20:24:16

У меня такая ясная жизнь.... А вот люди... Туда ехали за ними гнались, обратно едут за ними гонятся... (С)
Рад что Дмиг полноценно (надеюсь) вернулся на форум









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Зигзаги или ответ Диско_72 [Re: dmig]
      #884493 - 29/03/2009 21:45:21

Цитата:

Когда ты даме врешь


Хм. Мне одна женщина, которая всю жизнь супруга одного из первых красавцев Москвы, сказала как-то, мол, им, мужчинам, всё равно, с кем. В том смысле, что прикипит он к той, которая сама подкидывает дрова в топку пьесы "У нас лубов". Режиссёр-постановщик этих дел - женщина.

Смотрит она на все эти страсти: "Я ей соврал. Я здесь главный", - и улыбается в тряпочку.
Отсюда, если у мужчины дети - то априори (пусть, инстинктивно) сама же и разрушишь роман на стороне. Объяснялки тут могут быть разнообразные, но смысл один: маленькому, верящему в сказки человеку было бы жутко услышать, что мама больше не нравится папе. Мама хорошая, она нравится всем!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Адрона Коллайдеровна



На форуме: 15 л 58 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)
Re: Зигзаги или ответ Диско_72 [Re: dmig]
      #884574 - 29/03/2009 23:57:08

Цитата:

Вот тут начался кошмар уже для меня.
Мне припомнили "давай быть вместе" и потребовали принять решение...



... Ваш разум восторжествовал и вы сразу вспомнили что вы мужчина и не сможете так легко разрушить дом,семью,привычки,образ жизни который вы слишком цените, свои усилия потраченные на создание этого. Сексуальный и эмоциональный застой семейных отношений закончился... вы возвращаетесь в образ "добытчика" ,а не "охотника" (любовница позади со своими проблемами). А дальше все мирно чинно до поры до времени...или пока ваша жена снова перестанет разделять ваши увлечения,интересы,будет игнорировать ваши романтические порывы.И кого мы будем обманывать в этом случае?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: как сказал бы honj [Re: Адрона Коллайдеровна]
      #884576 - 30/03/2009 00:00:13

Цитата:

... Ваш разум восторжествовал и вы сразу вспомнили что вы мужчина и не сможете так легко разрушить дом,семью,привычки,образ жизни который вы слишком цените, свои усилия потраченные на создание этого.



Мадам, Вы в лучших традициях хомосоветикусов знаете что и когда я думал, хотел сказать, делал. Может быть, прежде чем писать Ваши субъективные догадки, потрудитесь задать вопрос....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Адрона Коллайдеровна



На форуме: 15 л 58 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)
Re: как сказал бы honj [Re: dmig]
      #884579 - 30/03/2009 00:08:31

Цитата:

потрудитесь задать вопрос....


Чем дело кончилось?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 332 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Зигзаги или ответ Диско_72 [Re: dmig]
      #884613 - 30/03/2009 07:04:22

Мда.... как Вас понимаю... только вроде вырулил из очень похожей ситуации... хотя нет, до сих пор разруливаю...сам виноват был, загоняя собственными щедрыми обещаниями и той и другой, + соответственным поведением, в положение, почти тупиковое....








--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, никаких противоречий,+ [Re: dmig]
      #884649 - 30/03/2009 10:00:21

Я те свои сентенции писал в контексте строго определенном и достаточно простом. С точки зрения, извини за выражение, пикапа (о чем прямо и указал в конце своего поста). То есть когда мужчина в надежде завалить даму в койку начинает судорожно рассовывать по карманам обручальные кольца и лепетать что-то насчет женщины, перевернувшей всю его жизнь или красоты, которую за свои тридцать пять он видит первый раз, сам думая при этом: "дашь ты мне сегодня, сука такая, или нет?!"
Я просто хотел сказать, что такое "соблазнение" выглядит не только жалко и недостойно (и большинство женщин это прекрасно чувствуют, но по причине дефицита качественных мужчин вынуждены все это безобразие проглатывать и делать вид, что принимают подобные ухаживания за чистую монету), но и лишено каких-либо рациональных обоснований - она тебе и так даст с превеликим удовольствием, потому как наша кроличья мужская сексуальность - ничтожная малая капля во всепоглощающем океане женской похоти и все мы по сравнению с ними - женщинами - жалкие импотенты.

Что же касается написанного тобой, отношений то есть, то, конечно, тут все гораздо сложнее. Я думаю, что в подобной ситуации были не только ты и Отто, но и практически каждый из присутствующих на Форуме мужчин.
У меня это продлилось около полутора лет. Под конец я уже практически себя не контролировал, со всеми этими швыряниями малых и крупных предметов об стены и предметы мебели и обильными алкогольными возлияниями. Вид женщины, жестоко обманутой в своих ожиданиях - вообще зрелище не для слабонервных, а уж лицезрение двух таких с промежутком в одну неделю - это нечто...Однажды утром я не смог подняться с постели по причине невыносимой боли под лопаткой. Испугался - подумал, довел таки себя до инфаркта. Пронесло - оказалось невралгия. Теперь каждый год, строго по расписанию, в конце октября она напоминает мне о том периоде моей жизни.
Вспоминается еще кое-что. Одной из женщин врачи как-то сказали, что она никогда не сможет иметь детей, поэтому мы с ней никак не предохранялись...В конце концов ей пришлось делать аборт...Сейчас ей тридцать пять, детей пока нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Зигзаги. продолжение [Re: dmig]
      #884658 - 30/03/2009 10:19:50

.......
Вот тут начался кошмар уже для меня.
Мне припомнили "давай быть вместе" и потребовали принять решение...

Я думаю, что многие меня поймут - никакого удовольствия в таком треугольнике нет. Да что там удовольствие. Это жесточайший стресс, постоянный цейтнот. И все это работает против тебя. Я утратил стабильность в своей жизни. Это проявлялось во всем - в работе, финансовых потерях, отношениях с родными и друзьями. Именно тогда, в тот момент я практически исчез с форума.

Но самое главное, я действительно не мог принять решения. Душой, телом, йухом меня тянуло из семьи, однако остатки разума а самое главное сын не позволяли мне этого сделать. Блин, я завидую людям, которые могут принять решение в подобном вопросе и сделать выбор.
Подобное состояние продолжалось не так и долго, всего лишь месяц после отъезда ее мужа. И разрешилось тем, что в один из вечеров, за день до своего ДР, моя подруга заявилась ко мне домой. За мной.

Естественно, я не впустил ее. И выволок на лестницу, где сказал что остаюсь дома. И естественно получил по морде лица. С огромным облегчением.
Жена мне не задала никаких вопросов, но я увидел что напряг последнего года исчез у нее с лица. Я сказал, что все кончено и я действительно тогда так думал. Однако, все только начиналось....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 48 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Зигзаги. продолжение [Re: dmig]
      #884672 - 30/03/2009 10:38:06

Когда со мной творилось нечто похожее, очень помогла песня Талькова. Ничего подобного мне больше не попадалось.

Все как будто шло своим путем,
Медленно и верно:
Успех в делах, семья и дом
Лечили раненые нервы,
Не будили звездные дожди
Моего воображенья,
И превратились виражи
В плавное скольженье.

Скажи, откуда ты взялась,
Моя нечаянная радость,
Несвоевременная страсть,
Горькая сладость?
Нарушив мой земной покой,
Ты от какой отбилась стаи,
И, что мне делать с тобой такой,
Я не знаю.

Вздрогнул, как от выстрела, мой дом,
Стены закачало,
Когда в окно твоим крылом
Счастье постучало.
Понимал ли дом, что он теперь
Для меня стал тесен,
Оставив незакрытой дверь
И окон не завесив.

Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась,
Моя неведомая страсть,
Моя нечаянная радость,
Нарушив мой земной покой,
Ты от какой отбилась стаи,
И, что мне делать с тобой такой,
Я не знаю.

Мой уютный замок из песка
Стал как будто ниже,
И заменили облака
Рухнувшую крышу.
Ты смотрела, как под крышей той
Разгорались страсти,
Сказав, что на беде чужой
Мы не построим счастья.

Да я бы мог, конечно, отпустить
Тебя, но это не поможет
Чужому горю, ведь простить
Меня мой дом уже не сможет;
Расстаться можно и любя,
Боль рассосется понемногу,
Но только, обманув себя,
Мы обмануть не сможем Бога.

Скажи, откуда ты взялась?!!
Нарушив мой земной покой,
Ты от какой отбилась стаи,
И, что мне делать с тобой такой?
Не знаю!

Как мне это все понятно: "Душой, телом, йухом меня тянуло из семьи, однако остатки разума а самое главное сын не позволяли мне этого сделать". А еще я в один прекрасный миг понял, что жить долго и счастливо со своей новой возлюбленной не смогу.
И она, любя, первая сказала - "брось меня, я сама не могу"...

Сейчас уже прошло пять с лишним лет, но те три года кипения и горения вспоминаются самыми лучшими в жизни. И ни о чем не жалею, все было правильно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Зигзаги. продолжение [Re: dmig]
      #884741 - 30/03/2009 11:55:24

Цитата:

Я думаю, что многие меня поймут - никакого удовольствия в таком треугольнике нет. Да что там удовольствие. Это жесточайший стресс, постоянный цейтнот. И все это работает против тебя.


А у меня - так четырёхугольник. Или даже пяти... Хотя, с недавних пор, конфигурация сей фигуры радикально изменилась совершенно пока не понимаю, чего и как... так... словно ощупью во тьме...

Есть только один момент (в тему сказанного ув. диско): сам я лично никого не соблазнял. Но ОЧЕНЬ жёстко провоцировал на соблазнение себя. В БДСМ подобное поведение называется "доминация снизу" и 3,14здят на него нижних весьма больно - с целью отучения  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 121 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Зигзаги. продолжение [Re: dmig]
      #885872 - 01/04/2009 11:48:41

Цитата:

.......
Естественно, я не впустил ее. И выволок на лестницу, где сказал что остаюсь дома. И естественно получил по морде лица. С огромным облегчением.
Жена мне не задала никаких вопросов, но я увидел что напряг последнего года исчез у нее с лица. Я сказал, что все кончено и я действительно тогда так думал. Однако, все только начиналось....



Конечно, фраза "и это пройдет" избита и нифига ни о чем не говорит ... Ув. Дмик, надеюсь, что ситуация к этому времени уже разрулилась, и хочу сказать спасибо за твой опыт. Удачи и рад возвращению.

Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 65 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Зигзаги. продолжение [Re: Freelance]
      #885983 - 01/04/2009 16:21:49

Цитата:

те три года кипения и горения вспоминаются самыми лучшими в жизни


А повторить их хотели бы?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 48 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Зигзаги. продолжение [Re: ccarlos]
      #886074 - 01/04/2009 23:05:09

Цитата:

А повторить их хотели бы?




Хотел бы - да, но время уходит, и тех лет уже не вернешь. Как нельзя вступить в одну и ту же реку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 341 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Это один вопрос [Re: dmig]
      #887732 - 06/04/2009 14:04:13

Цитата:

Ага, совершенно верно. Если конечно, здешний кворум можно назвать "антимолем".



только при чем тут кворум?
кворум - это наименьшее число собравшихся необходимое для принятия решения...
Вы наверное имели в виду "здешний форум"? ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 38 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: Зигзаги. продолжение [Re: dmig]
      #921957 - 19/06/2009 21:58:34

чем все закончилось? или не закончилось? и что за дурацкая привычка не дописывать до конца? это не первый рассказ, в котором Вы подсаживаете на интерес и пропадаете:)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 82 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
неграмотный он [Re: e-bird]
      #921979 - 19/06/2009 23:32:59

Правильно писать "хворум".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 82 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
В этом весь смысл [Re: Передовая Текстильщица]
      #921980 - 19/06/2009 23:38:37

Если сразу напишет про все зигзаги то народ прочитает сразу да просто хмыкнет "болтался как оно в прорубе" и всего делов. А так после каждой серии читатель хотя бы отчасти сопереживает лирическому герою и думает, что бы он сделал с подобной ситуации.
Форма выбрана правильно. Тоже жду продолжения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 38 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: В этом весь смысл [Re: Печёнкин]
      #922215 - 20/06/2009 23:58:20

Цитата:

Тоже жду продолжения.



Так ведь и можно и не дождаться,как вот здесь ,например......Но там,другая история, Зигфрид должен был дописать,но тоже продинамил
А меня уж очень одолевает женское любопытство


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: удовлетворю Ваше любопытство [Re: Передовая Текстильщица]
      #925507 - 28/06/2009 12:57:40

Жена задала мне только один вопрос: "у вас все закончилось?".
Я ответил утвердительно. Однако через пару дней моя подруга позвонила мне сказала что не может без меня, что я ей нужен и т.д. Я ответил отказом. Через неделю мы с женой уехали на месяц в автопутешествие по Европе, где обы пытались забыть о полуторогодовом кошмаре....
Той второй, я не писал и не звонил. Но постоянно думал о ней. Что именно уже не помню. Но думал постоянно....


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 24 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: удовлетворю Ваше любопытство [Re: dmig]
      #925516 - 28/06/2009 13:54:30

Цитата:

Но постоянно думал о ней.



А сейчас что? Чувство поставленной точки в отношениях есть или всё равно что-то беспокоит?
Типа как возится в душе какое то неудовлетворение?
А относительно думать....
Может просто взад -вперед в памяти личные эмоции от этого человека гоняли?
А не думали, как думают, допустим, о предстоящем свидании.
P.S. Ну не томите, пожалуйста! Неужели нельзя сесть разок основательно и всё написать сразу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru