FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

МБР и FKK
      #925762 - 29/06/2009 14:40:39

Хочу обсудить одну тему.
Вроде понятен риск МБР (заливай потом Мирамистином или бензином с поджигаением члена).
Но я ни хрена не понимаю, почему товарищи на загнивающем западе правктикуте МБР. Напрмер, в германских FKK МБР делают по умолчанию. И семейные бюргеры не боятся. Почему? Или у них есть какие-то средства, какие нам не ведомы? Или просто риск любят? Кто-нибудь знает ответ?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А чо ее обсуждать то, тему эту+ [Re: Anonymous]
      #925771 - 29/06/2009 15:04:07

Риска при МБР нет практически никакого, риск разрыва преза при секесе больше. Тем более что девки там-это орудия производства и заглянуть каждой в рот и в 3,14зду перед началом смены, на предмет открытых ран и разрывов, не сложно.
Цитата:

Но я ни хрена не понимаю, почему товарищи на загнивающем западе правктикуте МБР. Напрмер, в германских FKK МБР делают по умолчанию. И семейные бюргеры не боятся. Почему? Или у них есть какие-то средства, какие нам не ведомы? Или просто риск любят? Кто-нибудь знает ответ?!


Просто на загнивающем западе доктора зарабатывают не на разводах с лечением уреоплазм и назначением анализов каждому пришедшему на 500 евро. Поэтому бюргеры про это не знают и живут спокойно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А чо ее обсуждать то, тему эту+ [Re: Anonymous]
      #925904 - 29/06/2009 18:45:05

Ага, никакого....
Про безопасность МБР уже много писано, см. историю. Зачем повторятся. (Сам лично хватал после МБР гонорею. Видима была очень никакая (пьяная в хлам).)
А правда, может кто-то занет, почему такие бюргеры смелые?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А чо ее обсуждать то, тему эту+ [Re: Anonymous]
      #926109 - 30/06/2009 09:51:59

Цитата:

Сам лично хватал после МБР гонорею



То есть у вас не было НИКАКИХ половых контактов, потом телка у вас отсосала без резины, потом снова не было контактов. Потом потекло с конца. Вы пошли к врачу и после анализов был выставлен дианноз Острая гонорея. И девку к тому же врачу таскали, и ей был поставлен диагноз гонорейного поражения носоглотки.
Если что либо из вышеперечисленного не верно, то ваше утверждение голословно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А чо ее обсуждать то, тему эту+ [Re: Anonymous]
      #926590 - 01/07/2009 09:44:55

У меня был только МБР! И потом потекло, блин.
Причем на столько острая, что потекло на третий день после контакта.
А девку я не смог ни куда оттащить, извините, мне ж надо было сначало фею найти и потом, для самоуспокоения, оттащить за свои деньги на анализы?!
Блин, по моему вопрос о том, что можно намотать при МБР хрен знает чего сто раз обсуждался в теме, посмотрите поиск. Хотите, не верьте. Каждый убеждается на совем опыте. Ваш выбор.
Вроде тема была другая - почему бюргеры не бояться? Там чище что-ли? Или все девки антисептиками рот засыпают? Или их проверяют каждые 5 минут экпсресс-тестом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 194 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: А чо ее обсуждать то, тему эту+ [Re: Anonymous]
      #933908 - 20/07/2009 13:03:44

Цитата:

Или все девки антисептиками рот засыпают



Так и есть! полоскают после каждого клиента.
Я лично всегда после епли иду в душ,а потом заливаю мирамистин.
5 контактов - 5 процедур обезораживания.
И кстати путем МБР самая большая вероятность подцепить гонококовый уретрит (у телки тупо болит горло и ты трешся йухом о ее гланды)
нежели что то ещё. При использовании мирика риск близок к 0.
Ну и на телок конечно смотреть перед тем как совать ей в пасть не помешает Если зубы гнилые - не суйте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А чо ее обсуждать то, тему эту+ [Re: Stason]
      #936288 - 27/07/2009 00:27:20

Цитата:

кстати путем МБР самая большая вероятность подцепить гонококовый уретрит


Ну скажем так-вероятность меньше чем при вагинальном контакте. Еще надо учесть вероятность гонококкого фарингита
Цитата:

у телки тупо болит горло и ты трешся йухом о ее гланды)
Ну и на телок конечно смотреть перед тем как совать ей в пасть не помешает


У телки может ничего не болеть-болезнь может быть бессимптомная. Да и в пасть смотреть... Вы ж не доктор. Да и доктор наврядли без мазка диагноз поставит.
Цитата:

Если зубы гнилые - не суйте


Дык кариес вроде так не передается

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 110 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: МБР и FKK [Re: Anonymous]
      #936910 - 28/07/2009 15:18:14

При импользовании соответствующих мер защиты и регулярного медицинского осмотра риск сводится к минимуму.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlyden pis`ukavyi

На форуме: 14 л 327 д
(с 10/07/2009)

Тем: 7
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: А чо ее обсуждать то, тему эту+ [Re: Anonymous]
      #938281 - 31/07/2009 15:26:04

я вот тут то же думал, думал, думал....
хрен его знает. Наши Доны (которые берегут свое здоровье) всегда мирамистином заливают.
Девченки в FKK (был правда только один раз, хочу еще!!!) вроде что-то в горло заливают. Но немчуры с мирамистином не видел. Видимо рисковые парни. Или, раз положено фее быть чистой, то зачем же мне, покупателю, беспокоится.

При этом в Голландии или Франции хрен без резинки кто-то заглотит. Вобщем непонятно. Видимо у немок болезни через рот не передаются.

И светила медицины молчат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А чо ее обсуждать то, тему эту+ [Re: zlyden pis`ukavyi]
      #939110 - 04/08/2009 00:10:26

Цитата:

Но немчуры с мирамистином не видел.


Думаю что и не увидишь-разработка российская, в фашистии вроде не регистрировалась.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Можно ликбез? [Re: Anonymous]
      #939161 - 04/08/2009 10:04:32

Цитата:

Думаю что и не увидишь-разработка российская, в фашистии вроде не регистрировалась.



раствор хлора - российская разработка? или заливать хлор (При работе с хлором следует пользоваться защитной спецодеждой, противогазом, перчатками.(с)) в слизистые - российская разработка?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да тут не ликбез, тут в школу среднюю надо+ [Re: Lemmy]
      #939173 - 04/08/2009 11:03:24

Цитата:

раствор хлора - российская разработка?


Хлор, напомню, это газ. Растворить его можно например в бензоле. В воде растворим очень плохо.
Цитата:

или заливать хлор (При работе с хлором следует пользоваться защитной спецодеждой, противогазом, перчатками.(с)) в слизистые - российская разработка?


Ну до этого даже фашисты не додумались Хлор используется в виде ХИМИЧЕСКИХ соединений. Безвредных-например поваренная соль Или вредных-например хлорциан (хлорангидрид синильной кислоты)-боевое отравляющее вещество.
А вот известный хлоргеКСидин (в виде биглюконата) это довольно сложное химическое вещество. Формулу можно поискать в инете. Опять же раствором хлора не является. И российской разработкой тоже не является. Англичане под названием оригинальным "гибитан" изобрели и выпустили давным давно. В основном применяется в хирургии как антисептик-обработка операционного поля, стерилизация инструмента, обработка полостей типа мочевого пузыря и рук хирурга.
Лично в бытность свою обрабатывал им руки, причем именно Гибитаном, вроде все ОК, противогазом не пользовался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Спасибо, мне поздно уже в среднюю, но в вечерней может смогут помочь (апдейт) [Re: Anonymous]
      #939174 - 04/08/2009 11:10:31

Цитата:


А вот известный хлоргеКСидин (в виде биглюконата) это довольно сложное химическое вещество. И российской разработкой не является. Англичане под названием оригинальным "гибитан" изобрели и выпустили давным давно.



вот это я и хотел узнать, а пост мой чрезмерно серьезным получился из-за отсутствия смайликов и хорошего настроения.

Статейку нашел http://en.wikipedia.org/wiki/Chlorhexidine про него и его аналоги зарубежом, на английском.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (04/08/2009 11:22:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru