FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Logistic

На форуме: 14 л 344 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Где купить видеокамеру? И какую
      #925518 - 28/06/2009 14:33:13

Решил товарищу на ДР сделать подарок - видеокамеру. Бюджетную - 10-12 тыс.руб. Естественно, мозг уже закипел от перелопатичивания инета.
Сначала думал , через инет-магазин купить.Вроде последние покупки - мобила и аэрогриль нормально работают. Но тут вспомнил про Медиа маркт, где то читал что там чуть ли не самые дешевые цены. Глянул на их сайте - там как то по дурному сделано - одну видеокамеру выставили самую дешевую а все остальное надо ехать на месте смотреть. Потом глянул - вроде отзывы не очень о магазине.
В общем ,кто в теме , пжлст , порекомендуйте нормальную камеру с флэшкой за вышеуказанные деньги и где выгодней купить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Каберу не порекомендую, но скажу по поводу MediaMarkt [Re: Logistic]
      #925537 - 28/06/2009 18:29:35

Цены там на 30-40% выше, чем в инет-магазинах
Так что езжайте в MediaMarkt, идите в секцию камер, выбирайте наиболее подходящую, после чего - записывайте ее название и заказывайте в инет-магазине







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вариантов, на самом деле, [Re: Logistic]
      #925832 - 29/06/2009 16:25:11

море.
и вам надо было бы указать, какие требования может предъявить к девайсу ваш товарищ. вообще (из собственного опыта), неплохие решения представлены Panasonic, Sony, JVC (один чЁрт, панас! ), и, возможно, Sharp.
дополнительно могу посовтовать:
1. если товарищ не очень увлекается видеосъемкой - ищите ему аппарат с картой памяти - лехкая, цобака (ув.Бассет - ПРЕВЕДД!)
2. если увлекается - выбирайте ваирант с HDD (жОсткий диск) - на нее больше влезет и меньшегимора с переносом на комп, чем с mniDV (это тоже из опыта).
а вообще - подарите ему нормальный фотоаппарат, ибо видеосъемка - занятие изначально ну очень творческое и далеко не у каждого оно получается красиво...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 50 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Где купить видеокамеру? И какую [Re: Logistic]
      #925865 - 29/06/2009 17:00:31

Заезжал сегодня спецом в медиамаркт. Цены - непотребно высокие. Не просто, а ОЧЕНЬ высокие. Сейчас мертвое время для сетей - они устраивают распродажи: М-Видео, Техносила, Эльдорадо. Продавцы все недалекие, не могут разъяснить отличий одного от другого. Если хочется зайти, посмотреть и взять, то дешевле всего в Metro. КСтати, на удивление, там мне попался очень грамотный консультант, всё разложил по полочкам, что есть что, я даже на сайте производителя отличий не нашел.
Но заказал всё же в интернет-магазине с хорошей репутацией.
По видео-камерам выше правильно сказали, большей частью не нужна она, разве только детей быстрорастущих снимать.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
таки добавлю. [Re: Un Cazzo]
      #925872 - 29/06/2009 17:06:51

п поводу ненужности видеокамеры история из жизни.
оди товарищ ездил в аргентину (которая, как известно, ниразу не винесуэла, а пачти уже брозилия, где многа дикий абизьян! ) и специально купил к пездке видеокамеру. по возвращении зазвал на синс дамашнево кина. так вот, на тртьей минуте съемок рыбок в фонтане, меня замутило и я вежливо аттуда свалил...
эт к вапросу о мастерстве и необходимости...


--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 79 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: таки добавлю. [Re: Korostik]
      #926034 - 30/06/2009 01:50:41

Я лет десять назад купил камеру. Снимал, блин, всё подряд и много. Надоело через год. Теперь эти 20 кассет валяются, всё никак не подсоберусь перегнать в комп.

Сейчас беру с собой только фотик. Если что появляется в поле зрения, достойное съёмки в движении, то снимаю на фотоаппарат. Качество - на уровне средней видеокамеры.

Есть ещё один недостаток видеокамеры, который я испытал. Куда бы ты не поехал, на всё ты смотришь не вживую, а через видоискатель. Оно надо?

Вобщем, моё ИМХО. Если брать, то только для съёмки детей. Они лет через 30 скажут большое спасибо. И для этих же целей берите FullHD с записью на HDD. Но это уже не 10-12 тыщ. получается.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Аналогично. [Re: Косматый геолог]
      #926059 - 30/06/2009 06:46:52

Цитата:

... Теперь эти 20 кассет валяются....
.. Куда бы ты не поехал, на всё ты смотришь не вживую, а через видоискатель. ....



Заманала эта камера, точно! Я и детей последнее время уже сам не снимал, а приглашал оператора, потому что на все эти утренники, ёлки, дни рождения и прочее тоже через визир глядел. Ущербно это - пц как! Люди общаются, хлопают, пьют и едят, а ты в окуляр пялишься, боишься интересный момент пропустить.



Сообщение изменил Кевара (30/06/2009 06:53:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
и не говори, дружище! [Re: Кевара]
      #926098 - 30/06/2009 09:28:52

когда у мамки было 50летие, я, по дурости, согласился ЭТО снимать на видео... ущербность - полбеды, главное - поесть толком не давали!
пришлось потом набирать котомки с хавчиком, штоп дома хоть покушать пачилавечиски!





--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 344 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: вариантов, на самом деле, [Re: Korostik]
      #926111 - 30/06/2009 09:53:56

Цитата:


и вам надо было бы указать, какие требования может предъявить к девайсу ваш товарищ. вообще (из собственного опыта), неплохие решения представлены Panasonic, Sony, JVC (один чЁрт, панас! ), и, возможно, Sharp.
дополнительно могу посовтовать:
1. если товарищ не очень увлекается видеосъемкой - ищите ему аппарат с картой памяти - лехкая, цобака (ув.Бассет - ПРЕВЕДД!)
.




да вот именно что товарищ пока видео не увлекается. Просто традиционная проблема - что подарить на ДР. Решил , что раз он любит путешествовать - то камера будет в тему.

В общем , вчера через один интернет магазин выбрал утром. Днём привезли -
вот эту малютку
Последний раз брал камеру в руки года три-четыре назад. Поэтому был удивлён прогрессу - по картинке не понять - но реально очень маленькая ,но в тоже время и выглядит вблизи симпатичней , чем на фото.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logistic

На форуме: 14 л 344 д
(с 23/05/2009)

Тем: 9
Сообщений: 60
Флеймы: 16 (27%)
Re: Где купить видеокамеру? И какую [Re: Un Cazzo]
      #926116 - 30/06/2009 09:59:22

Цитата:

КСтати, на удивление, там мне попался очень грамотный консультант, всё разложил по полочкам, что есть что, я даже на сайте производителя отличий не нашел.
Но заказал всё же в интернет-магазине с хорошей репутацией.
По видео-камерам выше правильно сказали, большей частью не нужна она, разве только детей быстрорастущих снимать.




в первом же попавшемся интернет- магазине , тоже понравилось , что консультант всё четко объяснил. И чел - который камеру привёз , тоже был в теме - и все кнопочки показал как работают.
Кстати , а сколько в Мetro такая камера стоит? Как я на ссылке указал - JVC Everio GZ-MS120


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 16 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
И еще... [Re: Косматый геолог]
      #926132 - 30/06/2009 10:23:58

Цитата:

Если брать, то только для съёмки детей. Они лет через 30 скажут большое спасибо.


Я снимаю только детские спортивные соревнования... При этом обязательно надо приобрести штатив!!!! Иначе, точно замутит...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru