Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ну и как вот ЭТО назвать?
      #926340 - 30/06/2009 16:19:15

Цитата:

Наведя мосты с Европой, Александр Лукашенко решил «разгрести завалы» в отношениях с США. Тем более что, как посчитали в Минске, Вашингтон послал ясный сигнал, поддержав решение МВФ о выделении республике крупного кредита. При этом Лукашенко заявил, что цена возобновления диалога с США – окончательное снятие американских санкций. В обмен на это белорусский лидер уже пообещал «поступиться своими интересами» и «открыть все дороги» в Белоруссии Соединенным Штатам.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, сделавший в последнее время серьезный крен в сторону Запада, пообещал наладить дружбу не только с Евросоюзом, но и с США.


Тем более что, как заверили его прибывшие в Минск конгрессмены, избрание президентом Барака Обамы лишь поспособствует возобновлению двусторонних отношений.

Минск, как в свою очередь дал понять Лукашенко, и без этого почувствовал потепление со стороны Вашингтона.


«Мы всегда ценим полученные сигналы. И, в частности, ту конструктивную позицию США, которая способствовала принятию исполнительным советом МВФ решения о выделении Беларуси резервного кредита», – заявил на встрече с американскими сенаторами глава Белоруссии.


Правда, удержаться от того, чтобы обвинить США в 10-летнем молчании, Батька все же не смог. «Давайте уберем все завалы, которые мы с вами соорудили и которые мешают нашим отношениям. А затем начнем писать историю наших новых отношений более светлыми, радужными красками, нежели теперь», – призвал он.


Тем более, добавил президент, белорусы вовсе «не твердолобые» и прекрасно понимают, какую «очевидную выгоду» принесет им дружба «с ведущей мировой державой». В частности, поможет сделать жизнь населения страны более достойной и быстрее преодолеть последствия мирового кризиса.


Ради этого, поклялся Батька, Минск готов стерпеть многое.

«Мы готовы поступиться своими интересами, где-то отступить от твердой позиции, если это, конечно, не касается принципиальных вопросов: нашего суверенитета, независимости. Что вы сегодня захотите увидеть в нашей стране – идите и смотрите своими глазами. Вам будут открыты все дороги, все пути: начиная от военного комплекса и заканчивая государственными направлениям», – заверил он.


Более того, впредь Лукашенко пообещал даже не обижаться на критику, если она будет конструктивной и основанной на достоверных фактах. «Я не против этой критики. Более того, эта критика, хочу я того или нет, присутствует во всех отношениях США с другими государствами, а не только Беларусью», – цитирует слова президента Белорусское телеграфное агентство.


Единственное же, чего требует взамен Белоруссия, – снятие действующих против нее американских санкций. «Мы готовы вернуться к разговору о полноценном восстановлении взаимного дипломатического присутствия при условии полной отмены на законодательном уровне введенных против нашей страны санкций и их правовой основы – «Закона о демократии в Беларуси», – подчеркнул Лукашенко.


Тем более что санкции против Белоруссии, отметил он, ударили не столько по белорусским предприятиям, успевшим «вовремя переориентироваться на новые рынки сбыта», сколько по американскому бизнесу, «процветавшему» за счет импорта белорусской продукции.


Вместе с этим американцы лишились возможности инвестировать в экономику республики, которая, похвастался Лукашенко, очень перспективна.

«В нашей стране много сфер для потенциального вложения капитала, которые могут заинтересовать инвесторов: промышленность, энергетика, сельское хозяйство, туризм, строительство, финансы», – заверил он.


Вместе с экономическим сотрудничеством Минск заявляет о своей готовности начать взаимодействовать с Вашингтоном в борьбе с терроризмом. Которая, как оказалось, является одним из важнейших направлений для Белоруссии.


«Наша страна полностью разделяет принципы международной антитеррористической коалиции. Мы готовы шире сотрудничать с США в вопросах экспортного контроля и борьбы с терроризмом», – заверил Лукашенко.

Текст: Юлия Малышева







(с) "ВЗГЛЯД"
это что? палитичская проституция или попытка шантажа? ваши нения, господа!

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ну и как вот ЭТО назвать? [Re: Korostik]
      #926343 - 30/06/2009 16:25:36

так там проституция и не заканчивалась.
Я одного не могу понять нахера нам надо чтобы Белорусы признали южную осетию и абхазию независимыми государствами?
сколько бабла зарыто и отмыто в этом "союзе", впрочем как и много ещё где(




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Дружище! [Re: тов.Ежов]
      #926347 - 30/06/2009 16:34:05

дело там, я думаю, не только в бабле...
там пглупже цобака (не ув.Бассет) порылась... вот и реши спросить мнение Собщества - ведь как известно: одна голова - карашо,а две - мутант!






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 289 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ну и как вот ЭТО назвать? [Re: тов.Ежов]
      #926358 - 30/06/2009 16:58:09

Цитата:

одного не могу понять нахера нам надо чтобы Белорусы признали южную осетию и абхазию независимыми государствами?



я так вообщ9е не могу понять на кой нам сдались эти осетии с абхазиями в принципе. Как будто у нас своих проблем мало

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
дло нев проблемах, [Re: Desperado]
      #926362 - 30/06/2009 17:01:23

тут, брат, ГЕОПАЛИТИКО замешана. а абхозоосетия и грызунляндия - находца на стратегически важном (как в военном, так и в экономическом смысле) положении. центр азеи, ёптить!







--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (30/06/2009 17:02:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: дло нев проблемах, [Re: Korostik]
      #926367 - 30/06/2009 17:06:20

чем тебе наш дагестан или КАЛмыкия не нравится в плане средней азии?









--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 289 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: дло нев проблемах, [Re: Korostik]
      #926368 - 30/06/2009 17:06:37

Байки про стратегически важное положения мы уже слышали неоднократно.
Если про геополитику говорить, то ИМХО лучше сдать все на западном направлении, и сконцентрировать свое внимание на Востоке. А то мы паримся по поводу НАТО, а реальный ппц к нам через Российско-Китайскую границу приползет в один прекрасный день.
Так что класть на все эти грузии и иже с ними.


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
+СТОПИЦОТЫСЯЧ! [Re: Desperado]
      #926372 - 30/06/2009 17:12:16

согладзе. просто сейчас никому расея в мир не равица. и нужно враждебные гроницы отодвигать ка мона дальше. а если допускать попустительство И провокацЫям - так ОНИ завтра в наш дом войдут, и наших жОн шпокать начнут...






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
так то средняя азия, а там [Re: тов.Ежов]
      #926374 - 30/06/2009 17:17:23

ковказ. пчтишто граница сисламскем миром. угроза ничуть не меньше кетайской буит, если присмотрца повнимтельнее.
а кетаю можно лехко сравнительно в вонно-стратегическом плане траблы создать - достаточно лишь дестабилизировать обстановку в восточных правинцыях и тибете - все, грожданская вайна гарантирована с вираятнастью до 82%...




--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Молодца! [Re: Korostik]
      #926422 - 30/06/2009 20:21:57

Так глядишь - потихоньку пошатнут Батьку на американские деньги, и там жить люди станут нормально.





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
это с чево вы так решили? [Re: Lemmy]
      #926453 - 30/06/2009 21:39:17

КОГДА и ГДЕ люди жили НОРМАЛЬНО на АМЕРИКАНСКИЕ БАБКИ?









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я могу найти тысячу реальных людей которые с помощью американских [Re: Korostik]
      #926471 - 30/06/2009 22:15:40

денег получили или операцию, или образование.

Это было раз.

Два. Я не говорил что беларусы будут жить на деньги американцев, я говорил что деньги американцев помогут (я буду надеяться что они будут выделены) сместить антинародный режим Лукашенко.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
минуточку. [Re: Lemmy]
      #926473 - 30/06/2009 22:24:53

во-перВЫХ, вы сами жили в беларуси, штоп зявлять "антинародный режим"?
во-вторых, не надо тысячу людей, которых американские деньги облагодетельствовали. мы с вами ведем речь о народах. я не знаю ни одного примера, когда режим, построенный на американские деньги, принес счастье какому-либо народу.




--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 83 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: минуточку. [Re: Korostik]
      #926576 - 01/07/2009 09:17:06

на американские деньги в рамках плана Маршалла была отстроена вся Западная Европа и впридачу Япония. Политические режимы ФРГ и Японии были установлены с участием американских военных.

Сталин от участия в плане Маршалла отказался.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: минуточку. [Re: Korostik]
      #926626 - 01/07/2009 10:13:14

Цитата:

во-перВЫХ, вы сами жили в беларуси, штоп зявлять "антинародный режим"?




И сейчас достаточно регулярно там бываю.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
и что? [Re: blazzer]
      #926629 - 01/07/2009 10:16:00

...









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
и ы там увидели "антинародный режим"? [Re: Lemmy]
      #926633 - 01/07/2009 10:19:52

я тоже за последние полгода там бываю с периодичностью 1 -2 раза в месяц. причем н только в минске, но и в глубинке. да, конечно, есь люди, недовольные властью, но их - подавляющее меньшинство. и, заметьте, что внеформальной обстановке (т.е. дома на кухне) НИКТО не жалуется на этот "антинародный режим". скаж сразу - у меня там много родсвенников - отец - беларус, вот уж 18 лет тм живет (после того, как с матерью разошлись), много друзей и делоВЫХ партнеров. 98% из них - всем полностью довольны. повторюсь - из всех мих контактов в беларуси - порядка 70% далеко не быдло и не крестьяне. в основном, так сказать, предприниматели, средний класс.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Нет, я в минске совсем не бываю [Re: Korostik]
      #926644 - 01/07/2009 10:33:06

Цитата:

и, заметьте, что внеформальной обстановке (т.е. дома на кухне) НИКТО не жалуется на этот "антинародный режим". скаж сразу - у меня там много родсвенников - отец - беларус, вот уж 18 лет тм живет (после того, как с матерью разошлись), много друзей и делоВЫХ партнеров. 98% из них - всем полностью довольны.



у меня там родственников много, один из корней моего фамильного дерева оттуда, правда тогда это не была беларусь, зато сейчас... Минимум месяц я там каждый год провожу.
на кухне уже даже пенсионеры начали жаловаться.
не 98%, по словам Лукаша меньше - 93.5%:

Цитата:

Поэтому, если вам говорят "знаете, тут сфальсифицировали выборы", и так далее, и так далее — не верьте этому! Да, мы... мы последние выборы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголовало... проголосовало 93,5%. 93,5. Но, говорят, это не европейский показатель... мы сделали 83... 6? Это правда было. И если сейчас начать пересчитывать бюллетени, я не знаю, что с ними делать вообще... Это европейцы до выборов нам говорят "ну, если будет примерно европейские показатели... на выборах, то мы ваши выборы признаем". Мы старались сделать европейские... но, тоже, видите, не получилось. Пообещали, что если европейские, то всё будет нормально. Сделали европейские — ненормально...


Отсюда

сорри, но дальше не хочу обсуждать эту тему, ни я Вам не докажу антинародность, ни Вы мне не докажете демократичность. Слишком мы эти дефиниции неодинаково понимаем.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru