Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
qrun



На форуме: 23 г 122 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Вот и такое бывает
      #86057 - 18/06/2003 22:54:25

Произошла со мной 5 лет назад в г.Киеве такая история...

Приехал я в командировку в г.Киев к нашим партнерам-товарищам-заказчикам и.т.д.Первый раз попал я тогда в город-герой Киев .
Была весна.Пришлось мне как-то поехать от товарищей на встречу ишшо к одним будущим заказчикам в г. Киеве ,только на другой конец.Приехал, отпустил машину и пашел на встречу.Мирно побеседовали часа два и поплелся я назад в оффис.Выхожу с завода и решил прогуляться пешком до более менее вменяемой дороги ,где можно поймать такси.
Иду ,весь такой в темном костюме ,с галстуком и в бедой рубашке.Настречу идет парнишка лет 12 с большой такой собакой .Смотрю на собаку пристально ,прямо(вот я и долбоеб)в глаза.Она ,так спокойненько на меня без эмоций смотрит.Проходят они мимо меня и тут собака бросается и, хвать меня за штанину, и на себя дергает.Рвет мне брюки от кармана до самого низа ,так что ,брючина на пополам почти разрывается и нахуй без гавканья быстро убегает.Пацанчик тут же говорит, типа ,я тут не причем и вообще собака не моя и тоже съебывает по быстрому.
Я в шоке...
Чуть чуть подтекает кровь из бедра ,но укус оказался не глубокий.Штанина болтается на честном слове и я полштанины обрываю.Причем собака укусила так ,что мои белые кальсоны(сорри за такие подробности) вообще не порваны(лишь маленькие дырки от клыков в районе карманов
Теперь представьте себе:
Идет по г.Киеву ,вдоль дороги мужик в строгом темном костюме,галстук ,белая рубашка и у него нет одной штанины :
Одна нога одета в белые кальсоны ,одна в черную штанину от брюк и пытается поймать такси... придерживая рукой себя за ляжку....
Кто такому остановит?!.....Во..правильно..первый попавшийся уазик ППС с ментами
Пытаюсь рассказать ментам как все произошло..
Не верят..забирают ,везут в отделение и без разговоров заталкивают в камеру до момента разбора.В камере почему то стоят 2 бомжа и ишшо один, мечущийся из стороны в сторону, как я понял, пойманный только что квартирный воришка. Присаживаюсь молча на шконку и тут понимаю почему все стоят и в камере пахнет краской (суки, ведь даже не предупредили- что менты ,что местные бомжи).
Вскакиваю- вся жопа в краске зеленой.... ну и хуй с ним ,все равно брюки на выброс.Начинаю снимать брюки ,чтобы не сидеть в этих изодранных и прокрашенных брюках.
Только только снимаю ремень и пытаюсь вылезти из брюк - в камере открывается глазок и через секунду в камеру врываются сначала один, а потом ишшо двое сержантов-хуянтов ментовских .Заваливают меня на пол ,отбирают брюки и ремень с криками :
-"Ты че ,сука, вешаться здесь собрался??!!"
Вообщем выяснилось ,что месяц назад в этом КПЗ один ханурик повесился ,толи на ремне, толи на брюках и все местные менты теперь из-за этого на взводе, а тут ишшо я начал снимать брюки и вытаскивать брючный ремень Короче картина Репина...

Дергают меня тут же к какому то ихнему, типа главному начальнику - капитану и я ему опять пытаюсь рассказать сказку про белого бычка( про то что со мной случилось).
Через 10 минут он меня отпускает ,поняв, что вообщем то ,ничего я не нарушал.
Фууу...слава яйцам...Ухожу я из отделения и опять иду вдоль дороги ,пытаюсь поймать такси.Представьте себе картину :
Идет мужик в темном пиджаке ,в галстуке , белой рубашке и...белых кальсонах с зеленым пятном на жопе, держащийся за ляжку( краска просочилась через брюки и замарала кальсоны)....
Кто такому остановит?!....Во.. правильно - первый попавшийся уазик ППС с ментами..но , блядь, из другого отделения
История повторяется...из второго отделения меня выпускают через час сидения в КПЗ ,при этом довозят!!!!..до стоянки такси и объясняют таксисту ,что со мной все в порядке .Ну ,канешно ,и вам незалежние гарные хлопчики за этот сервис я отдаю чуть-чуть гривен, сажусь в такси и прусь к своим товарищам-партнерам в оффис.
Оффис находился в 10 этажном оффисном здании типа ЦМТ(Совинцентр на Пресне) , где ишшо сидело фирм 100 наверное.
Представьте себя в таком виде, в Совинцентре ,в лобби ,когда вокруг туча народу.Вам стало стыдно?!...Я тогда был готов провалиться сквозь землю от стыда
Чего бы вы подумали если такой идиот, в таком виде приперся в ЦМТ?!....Во-во, вахтер-охранник в здании меня не пропускал минут 20.Пока из оффиса за мной не спустились и провели к себе на этаж в нужный оффис, где мне дали брюки и все стало на свои места
Потом ишшо целый год надо мной ржал Киевский оффис нашего партнера-заказчика со словами :
-" Це ж москаль ну шо с него возьмешь. Так им москалям и надо в нашей незалежней крайне."

Вот такая истроия призошла со мной в молодости, в другой стране ,в моей первой командировке.


--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Вот и такое бывает(+) [Re: qrun]
      #86074 - 19/06/2003 08:58:48

Супер! Но это ж Кыив! Гоголевские места, ведьмаческие, пилять..











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Вау... вот тебя как по жизни плющит(+) [Re: qrun]
      #86122 - 19/06/2003 17:05:30

теперь понятно почему с тобой различные приколы происходят










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 37 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
А ты сам подумай(+) [Re: qrun]
      #88123 - 05/07/2003 09:40:15

За что хохлам москалей любить ????
За то, что они пЫво "пИИИИвом" кличуть ???




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бор

На форуме: 21 г 252 д
(с 28/08/2002)

Тем: 3
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
а шо шаровары не купив? - [Re: stepol]
      #92768 - 11/08/2003 17:08:24










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru