Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 245 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось).
      #928147 - 04/07/2009 21:51:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника, Вероника

Телефон: +7 (916) 365-4276

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80240

http://www.rusdosug.com/indi38631.htm

http://www.kurtizanka.net/info/1872.html?&city=597&phone_search=9163654276

ТТХ: 21 год, рост: 159 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Улица: Сиреневый бульвар. Метро: Щелковская, Первомайская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые Доны!

Вообще-то моя слабость - маленькие худышки. Ну или хотя бы просто худышки. Но пролистывая свежие анкеты, наткнулся вот на эту Зою и решил примерить бушлат в новом формате. Созвон явно выдает диспетчера (слышны еще телефоны, имя не спрашивается, желание побыстрее закончить разговор и прочие мелочи). Поэтому озвученные условия (все допы есть, каждый +500) могут и не соответствовать истине.

По приезду стандартное "Да, жду, рада, иди к подъезду, позвони от него". Получены коды, поднимаюсь на этаж... Дверь открывает создание раза в 2 тоньше, чем искомый сабж. "Привет-проходи-тапки-в комнату". Далее разговор по существу: "Извини, Зоя занята (справедливости ради - приехал минут на 20 позже оговоренного). Можешь подождать здесь, остаться со мной или зайти позже". Ждать фею только - что - из-под - клиента никакого желания. Приглядываюсь. А типаж-то мой! Изящный такой "Бухенвальд" Видно, не время еще менять формат, на что судьба и намекнула

Спрашиваю про допы - только МБР (+1000). "Целоваться бум?" -- секундное замешательство - "да". Проверяю - вполне зачетно, с энтузиазмом. Решено - остаюсь. (Потом сказала, что я первый клиент, с которым целуется. Мол, слишком это интимно - гораздо более, чем секс. Может, это всем говорится, а может, не надо настраиваться заранее на прохождение Вальтер-теста).

Приносит чай, извиняется за беспорядок - "никого не ждала, диспа не предупредила. На столе бутылка из-под пива и чайная чашка. Для холостякущего посетителя назвать это беспорядком - как анекдот рассказать

Кватрира - двушка, во второй комнате шла работа, так что я видел только одну комнату. Слышно, кстати, ничего не было, что несомненно "+". В целом комната нормальная, на полу палас - можно ходить босиком. Фея идет в душ, пока я чаевничал - вернулась и отправила меня. Ванна гораздо убитее, но помыться можно. Гели есть, КЖ в комнате.

Во время трепа выясняется, что возраст в анкете занижен неслабо (сказала, что в реальности 28). Правда, выглядит ближе к анкетному. На фото навели немного глянца, а так узнаваема вполне. Да, еще рост занижен - там где-то 165. Зато грудь приписали - реально 0,5. Хотя это и на фото видно - вроде, не подрисовывали.

Процесс описывать в подробностях я не любитель. Обхват хороший, от дяди Ку тащится и вроде кончает (если игра - то убедительная). Чистенько, без запахов. Минет старательно - но не ее конек. Довольно глубоко (хотя по мне глубоко - это когда что в рот не поместилось, то в горло ушло ), но очень нежно. Попросил покрепче - дело лучше пошло, но не надолго хватило - устала. С ее слов - в бизнесе месяц, отсюда и отсутствие опыта.

Что подкупает - отношение. Как к дорогому гостю, а не к клиенту. Описывать это сложно, все в мелочах - но каждый, думаю, и сам поймет. В постпроцессном трепе спросила - было ли мне хорошо и не пожалел ли о замене. Честно тветил, что не пожалел. И, наверное, еще зайду под похожее настроение. Ни рекомендовать, ни отговаривать не стану - неблагодарное это дело. Вроде все основные + и - описАл. Будут вопросы - отвечу. ВВКС!



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

warp2k6, umnikk, root13
3 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, old_Major, aviator, Warrior, rainmen, nezvali, AmArrAleZZ, chukcha83, Rookie33
9 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Сообщение изменил crazysm (06/07/2009 01:59:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 96 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: Капитан Флинт]
      #928186 - 05/07/2009 08:48:39

Cпасибо за отчет. Была запланирована к посещению.Заеду на неделе.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 24 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: А как... [Re: Капитан Флинт]
      #928201 - 05/07/2009 10:01:37

...у ней с упругостью тела,а конкретно попы,бёдер,груди.Есть ли талия,степень
соответствия лица?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 171 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
вопрос? [Re: Капитан Флинт]
      #928207 - 05/07/2009 10:51:38

есть пирсинг в носике у феи?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 96 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). *DELETED* [Re: Red Orm]
      #928315 - 05/07/2009 16:54:11

Сообщение удалено. Удалил Migel











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 245 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: вопрос? [Re: комдев]
      #928318 - 05/07/2009 16:59:58

Есть. И вроде на пупке какая-то мелочь, но толком не обратил внимания.









--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 245 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: А как... [Re: perl]
      #928320 - 05/07/2009 17:04:27

Все упруго, грудь такого размера вообще висячей не видел ни разу. Талия есть, но не очень акцентирована за счет узких бедер. Вообще, при бОльшем росте был бы тип модели-манекенщицы. Лицо узнаваемо, шопом только на кожу блеск навели.







--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 245 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: Red Orm]
      #928322 - 05/07/2009 17:11:09

Сочувствую. Диспа вообще редко заботятся о расписании, увы.

Ну и важно - если еще соберетесь и попадете, во избежание разочарования - не настраиваться на что-то феерическое. Техника, как я писал, ничем выдающимся не блещет. А отношение - оно и от нас зависит. Хотя фея настроена изначально на позитив, что и подкупило.




--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АНЧОУС

На форуме: 17 л 115 д
(с 02/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: Капитан Флинт]
      #928671 - 06/07/2009 15:40:24

Был у Ники когда она работала в известном салоне на Преображенке. Примерно с месяц назад. Больше всего понравилось отношение. По процессу - на 4. МБР +1000.
Нормальный бюджет...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hornet

На форуме: 16 л 130 д
(с 19/01/2008)

Тем: 43
Сообщений: 88

Всего отчетов: 43
Москва и область: 35
Обломинго: 8
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: Капитан Флинт]
      #929277 - 07/07/2009 19:55:36

Как у феи с МБР и с отстрелом в голову?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 10 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: Капитан Флинт]
      #931960 - 14/07/2009 14:31:54

Цитата:

(Потом сказала, что я первый клиент, с которым целуется. Мол, слишком это интимно - гораздо более, чем секс.


 

мля, ну вот закомплексованные дуры. никакой логики 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 245 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: Hornet]
      #939075 - 03/08/2009 21:44:06

+1000 руб.










--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 245 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: АНЧОУС]
      #939077 - 03/08/2009 21:58:25

Навестил повторно. Наверное, по причине непикового времени (поздно вечером) без косяков. А выходя из душа, случайно услышал часть разговора с диспой. Оказывается, сия квартира - филиал небезызвестной Знаменской.

Уточнил списочный состав точки. Трое. При 2-х комнатах - третья сидит на кухне, отгороженной занавеской.

Настраивался на "разок-и-потрепаться", но вскорости фея начала проявлять инициативу на второй. Сие меня удивило, попросил проснить. Ответ уж и не знаю, как расценивать. "Ты же заплатил - надо отрабатывать. А к концу часа я уже совсем никакая буду - сплю на ходу". "+" и "-" каждый ставит по вкусу.

Вот за это не люблю салоны в первую очередь. Диспе все равно, в каком состоянии фейка, все равно пригласит. Нормальная инди если и примет звонок, то встречу отложит.



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Сообщение изменил Фантаст (03/08/2009 21:59:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 33 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: Капитан Флинт]
      #939084 - 03/08/2009 22:29:16

Заезжал вчера. Хата убитая, ремонта не было очень давно. Встретила какая то полная тетка в домашнем совковом халате. Девушки, милые, ну скоко можно повторять, уж постарайтесь к приезду клиента одеть что нибудь более-менее нарядное, но никак не халат полурваный!!! Вобщем встретила, пригласила в комнату, предложила чай или кофе (отказался) и попросила немного подождать. Потом ушла, вернулась минут через 5 и сказала что Ника будет, но надо подождать еще. На вопрос сколько ждать, сказала что немного, но при дальнейшем общении выяснилось что немного это минимум минут 20, причем сказанно это было таким неуверенным тоном, что мол типо 20 это если повезет, а так может и больше. Вобщем разговор окончился тем, что Ника щас с другим клиентом и как только с ним закончит сразу же примет меня. Вот тут я немного растерялся, ибо это насколько же надо себя неуважать чтоб ЖДАТЬ, а потом кситься с феей СРАЗУ ЖЕ после кого то другого??? Свое недоумение я озвучил вслух, на что получил ответ "А вы что думаете что мы вас тут одного весь день ждем?". Вобщем сказал что хочу уйти, толстенькая девушка начала уговаривать типо мол подожди или отдохни со мной, но я вежливо от всего отказался и ушел. На прощенье сказал что для того чтоб небыло накладок и люди не уходили и нормально к вам относились, то следует уважать чужое время.
И напоследок... Мой данный маленький отчетик ни в коем образе не отражает Нику как работницу и девушку. Тут скорее всего СУКА ДИСПЕЧЕР виноват во всем. Поэтому хочу сказать Нике (если она читает форум)... Беги оттуда из этого колхоза нах. Стань нормальной инди, радуй нас и перестань пособничать подобным убогим местам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 245 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: 123]
      #939391 - 05/08/2009 00:31:14

Цитата:

Поэтому хочу сказать Нике (если она читает форум)... Беги оттуда из этого колхоза нах. Стань нормальной инди, радуй нас и перестань пособничать подобным убогим местам.


Не читает. Уверяет, что даже не знала о нем.

А в инди - хорошо бы, да не все могут решать связанные с этим проблемы, увы.



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 33 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Ника с Сиреневого бульвара. Неоднозначно (мне понравилось). [Re: Капитан Флинт]
      #939403 - 05/08/2009 03:18:00

а какие собственно говоря проблемы то? снял хату, если сама не осилишь то напополам с подругой например. крыша сама тебя найдет и поставит условия, вот собственно и все.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru