Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Подводные камни мамбапикапа - 2.
      #928202 - 05/07/2009 10:18:12

Цитата:

История, вместе с тем реальна и отнюдь не банальна…

Осенью поздней, дело было. Списался на сайте ентом, с девочкой одной. Жаннкой, звали ее. Незатейливо, так просто все. Посмеявшись немного на злобу дня о распиздяйстве характера знакомств на Мамбе, обрешились созвониться. Встретились днем, попили чаю, поглазели друг на друга(смотрины, типа) и вечерочком следующего дня свиданьице получилось.... Побухали скромно в кабаке, ужравшись рома Бакарди Блэк- мило беседовали на темы разные(прелюдия, почти). Время, мля, 2 часа ночи «Бир Бэри» на Шафиева закрывается. Официантка, галантно предупредила нас об этом. Куда пойти- мысля, соответственно, возникла. И тут, набравшись храбрости, предлагаю:
-Можь ко мне? На чай с огурцом?
-А это как, вообще? Спросила она, забыв возмутиться тем, что я зову ее к себе в гости и вместе с тем предполагая, услышать какую-то пошлость несуразную.
Это по народному,- то бишь водку пить. Ты не против? Улыбнулся, чуть краснея.
- Пошли, герой-любовник. Поняла я тебя! Рассмеялась, Жанна.
Дааа…. Ночка получилась нескучная. Чуть не заездила красавица. В 6 утра я взмолился- Мне на работу через 2,5 часа. Дай поспать немного. Встретились потом еще раз, но что-то запал был уже не тот. Это и называется сексом на 1-2 раза. Решили, что не стоит больше встречаться для секса нам. Не тянет, элементарно.
Вскоре, я уехал в командировку на границу с Эстонией. Вернулся через три недели. И через пару дней по пребыванию в Уфе, познакомился с Натальей. Ухоженная женщина, 35 лет. Ценю таких. Иной раз посмотришь на 18-летнюю девочку,- плюнуть хочется. В моем понимании, если баба не следит за собой, значит, не уважает себя, следовательно, не уважает других и, скорее всего не следит за своим здоровьем. Логика проста на самом деле и проверена опытом знакомств со слабым полом. Мило поболтали по телефону. Предложил увидеться. Сказала, что не может, у нее маленький ребенок и одного его оставлять нельзя. Предложила приехать к ней, на кофе. Вооружившись бутылкой вина, конфетами, по пути заскочил в аптеку (за пряниками, конечно же) и прискакал к ней домой. Чудно так вроде, да обыденно в то же время. Приятные впечатления остались об этой женщине. Муж ейный по полгода на Крайнем Севере пропадает, а жизнь-то пробегает и не вернешь года и дни прекрасные. Понять ее можно. Но больше мы не виделись.
Спустя несколько дней еще одна встреча. На сей раз Ольга, 23 года. Миленькая, бесноватая, рыженькая девчушка. Ростом мне и до плеча не доходила. Развлеклись в «Мегаполисе»- киношка, русский бильярд. Юморная, ужас просто! Сам приколист еще тот, но это создание черт, те что вытворяла. Наотдыхались хорошо. Время к ночи, собрались по домам. Предложила добросить до дома… Уехали не сразу. Охранники на автостоянке Мегаполиса, наверное еще долго смеялись на тем, как трясло машину«Рав-4». Но тут хочу оговориться, сразу. Создатели этого джипа явно лопухнулись с размерами заднего сиденья. Сношаться неудобно, блин. Через 2-3 часа, угомонившись, ни о чем не разговаривая, довезла меня до дома. Поблагодарила за вечер, поцеловала в щечку и попрощалась навсегда… Я пытался потом пару раз звонить, ответа нет. Прислала смску «Извини, у меня есть постоянный парень,к тебе был лишь спортивный интерес. Не разочаровал. Удачи. Как-нибудь сама позвоню. Не обижайся». Позлился я немного. Хули делать? На этой рыжей бестии свет клином сошелся чтоли? Переживу, херня это.
Вроде как-то завертелось все обыденно. Работа, дом, спортзал, друзья, родня… В пятницу одного из декабрьских вечеров залез я на сайт этот долбанный (заразная привычка, блеть) и выкинул фразу в лидерах «А не поехать ли нам в «А»?». Отозвалось, признаться, народу уйма разного. От молоденьких педерастов, до старых кошелок!!! Спрашивается, зачем педики к гетеросексуалу лезут? Или на хрена мне тетенька в маменьки годящаяся??? Тьфу! Поговорка есть «каждой твари по паре», или «на каждый росток свой цветок». Но некоторые люди смотрю и вовсе, берега путают. Ну-ка, ну-ка, а это еще кто??? И тут как молнией шарахнуло!!! Пишет девушка,- Светлана, 25 лет. В итоге если скомпановать всю нашу переписку, то характер ее сообщений выглядел примерно так:
-А тебе слабо одному приехать в ночной клуб и уже там познакомиться, что ли? Со своим самоваром в Тулу. Согласись, несерьезно. Да и в клубе ты видишь живьем сразу, а здесь, что? Фото ни о чем не говорит. Короче так, я скоро буду в этом клубе. Щас съезжу за подружкой на Док и сразу туда. Ориентировочно через 1,5 часа. И еще, фото в анкете не мое. Узнать меня даже не надейся. Я сама подойду к тебе, но только в том случае, если ты будешь не один. Если будешь один, как баклан, сидеть за барной стойкой,- на мое внимание не рассчитывай. Познакомься с девушкой там. Времени у тебя еще предостаточно. Если все тип-топ, остаток ночи проведешь со мной, обещаю.
Кто бы не охренел от такого наезда? Закрыл ноутбук, закурил… Слегка нервно теребил сигарету. Сейчас смешно вспоминать об этом. А тогда я разозлился немного. Тоже мне звезда пленительного счастья! Ладно, делать нехуй, надо ехать. Поиграем в ее игру.
Приехал в «А-кафе», пошатался по барам, поздоровался со знакомыми, заглянул на танцпол. Еще не аншлаг, но народу уже порядком набилось. Спустился в на 2-ой этаж в «Атриум». Разговорился с барменами. Меня здесь давно знают, привыкли ко мне. За барную стойку приземлились две юные девахи. Видно, что не по рангу заведение подобрали для развлечений, но юношеский максимализм это сила. Юность, красота и обаяние ломают даже олигархов. Надеясь на это, девочки ломятся в заведения, где можно найти хоть какое-то подобие своей мечты. Лениво переворачивали страницы меню, разглядывая 3-х, 4-х значные ценники и остановили свой выбор на шампанском. Недорого и вполне благородно вроде бы, понимаю. Краем глаза, наблюдая за ними, решил завязать разговор. Повернулся к ним, улыбнувшись, произнес – «На предыдущей странице вы долго смотрели коктейли. Согласитесь шампанское уже не ново. Может, что поинтереснее предложить вам?». Вот и познакомились. Мое поведение расслаблено, никаких напряг. Обыденное состояние. Не умею выебываться. Это подкупает многих. Вижу в глазах обеих девочек неприкрытую симпатию. Это хорошо. И не заметил, как время пролетело.
Подходит официант, передает мне записку. «Светлана, 8917………. Позвони, только отойди от девочек своих. Я не стала подходить к вам. Смутилась. Молодец, не ожидала от тебя. А ты намного лучше, чем на фото. Респект».
Часа в 3 ночи мои новые знакомые засобирались домой, проводил их до такси, обменялись номерами. Поцеловал обеих, шлепнул одну по заднице и под возмущенный взгляд обладательницы попки и под смех другой девочки- помахал им ручкой вслед.
Заходя в клуб, скинул сообщение «Ты на танцполе? Спустись в Атриум. Они уехали»…
Заказал себе вискаря с колой. Сижу, жду. Пришла ОНА… У меня от удивления глаза чуть на лоб не полезли. «Чудное мгновенье… Как свежий ветер в растворенное окно…». Я там стихами чуть не заговорил, ей- богу!
-Не нервничай, все в порядке. Я сама обалдела, когда увидела тебя. Даже не столько от тебя, а с кем ты общаешься. Не ожидала, честно. Произнесла Светлана.
Уже под утро, нагулявшись очень даже хорошо и порядком захмелев мне было предложено,- «Поехали с нами за город, до понедельника». Искушение было велико, чего тут скажешь. Было слишком хорошо, так не должно быть… Даже в фантазиях такого не было никогда.
В понедельник утром уже попрощались, договорились в конце недели созвониться, как она вдруг произносит, а как тебе «Жанна, Наталья, Ольга? Да мы знакомы между собой». Как она смотрела тогда на меня, я никогда не забуду. Не знал вообще что сказать. Будто язык проглотил. Переварив все, через минуту, начал безудержно смеяться.
- Вот спасибо. Меня еще так никто в жизни не использовал. Ну не суки вы, а?
-Да ладно, как-нибудь соберемся вместе и объявим тебе акцию «Прощай, потенция». Посмотрю, как смеяться будешь. Улыбнулась она.
Сейчас я с ней просто дружу. Мне приятно с ней проводить иногда время. Никакого секса. Это мешает. Но не дай бог кому такую бабу. С ума сведет любого!




тут

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 110 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: CLS]
      #928213 - 05/07/2009 11:00:38

И кому это надо?? Я думаю любой мужик впринципе может нечто подобное выложить из своей жизни. Бред ваще








--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #928214 - 05/07/2009 11:04:52

Цитата:

И кому это надо??



Тут некоторые сумневались в правдивости таких историй, рассказанных устами женщины. Вот это, так сказать, мужской взгляд.

Цитата:

Я думаю любой мужик впринципе может нечто подобное выложить из своей жизни.



сочуйствую Вам

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 110 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: CLS]
      #928216 - 05/07/2009 11:09:32

Цитата:

сочуйствую Вам


не стоит я всегда готов...к несуразным поворотам и нелогичным развитиям

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 141 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: CLS]
      #928217 - 05/07/2009 11:19:52

имхо бред и выдумки студента - дрочера









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 297 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: CLS]
      #928219 - 05/07/2009 11:46:47

А в чем тут фишка со стороны дам? Мужиков чтоль мало кругом, на хрена он им сдался?





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 144 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: Игрок!]
      #928220 - 05/07/2009 11:51:40

Не поленился его дневник и коменты посмотреть...все это настораживает...чувствуется привкус 3.14здежа....не вериться   ИМХО..пишется все для девочек тусующихся в его дневнике....видно у чела комплесы какие то имеются



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 220 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: CLS]
      #928256 - 05/07/2009 14:01:57

всегда думал, что женщины ещё больше собственницы, чем мужики. Тут сам то брильянтами делиться не торопишься - а здесь прям женское братство. Суперсамец по кругу ходит. А Фигли 3 часа в рафе кувыркаться без душа и элементарной гигиены - наверное совсем отстал я от жизни.
имхо - дрочиво




--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 249 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: Бяка]
      #928293 - 05/07/2009 15:31:37

Цитата:

имхо бред и выдумки студента - дрочера



А вот тут согласен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 319 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: CLS]
      #928436 - 06/07/2009 08:23:22

ИМХО... конечно..

Как обычно бывает: выдача автором желаемого за действительное... увы








--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 296 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Подводные камни мамбапикапа - 2. [Re: androg]
      #928503 - 06/07/2009 10:55:29

Цитата:

А Фигли 3 часа в рафе кувыркаться без душа и элементарной гигиены - наверное совсем отстал я от жизни.




+1. И дневник убрал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Кстати... [Re: androg]
      #928535 - 06/07/2009 11:53:14

Цитата:

а здесь прям женское братство. Суперсамец по кругу ходит




для хорошей подруги, мяса - не жалко...
другое дело, когда чуйства...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 347 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
ХихиКС [Re: Seyon]
      #928536 - 06/07/2009 11:54:18

Цитата:

И дневник убрал




моя недоработка - не написала "не заебите мальчика"

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 324 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер CLS бан на неделю в конфе Пикап за мат в конфе- [Re: CLS]
      #928600 - 06/07/2009 14:08:27

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru