Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Не надо обобщать,+ [Re: techboss]
      #930258 - 09/07/2009 23:45:16

Цитата:

приходится



Почему приходится? Кто то с  ружьем рядом стоит???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 260 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
О, верняк! То же самое! Тока еще и раздражение примешивается! (-) [Re: disco_72]
      #930277 - 10/07/2009 01:11:46

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 154 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Ну да,+ [Re: disco_72]
      #930298 - 10/07/2009 03:29:24

Цитата:

Но тешу себя надеждой, что никто с ПОПАДАлова мне не ПОПАДАлся. Хотя фей явно неадекватных, особенно последние пару лет, было у меня с избытком.


Могу предположить, что и в поподалаве есть адекватные и приятные персонажи. (Это моя дружеская ироническая пика к вопросу об обобщении )

Цитата:

Впрочем, чаще всего до секса у меня с такими не доходило - забирал деньги и ретировался. Страшно епсти такую. А вдруг укусит?


Меня насторожила фраза по поводу забирания денег. Зачем нужно было их изначально давать, ведь все ясно на пороге? Или все выяснялось медленно - медленно и неспешно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Относительно денег,+ [Re: karambolina]
      #930331 - 10/07/2009 08:13:43

Когда приходил к девушке в первый раз, деньги всегда давал сразу. Вот прям говорил "здрасьте", снимал ботинки и совал деньги. Она иногда и рта не успевала раскрыть. Иногда - да, если б дал ей его раскрыть, то сразу стало бы понятно, что денег давать не нужно.

Расцениваю такой поступок как некий жест добрый воли что ли. Пусть хоть об оплате своей работы не думает и не напрягается.

С возвратом проблем не возникало никогда. Просил об этом в крайне мягкой форме. Пару раз инициатором возврата уплоченных средств была сама девушка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: начитался кошмаров в Попадалово [Re: Аббатиса]
      #930380 - 10/07/2009 10:15:11

Цитата:

Хм. Ни разу не смешно...



моя фамилия,увы,не Петросян,не Воля и не т.д. Так,попробовал немножко поюморить... Пардоньте,если задело за живое,однако прошу заметить,что цитаты взяты самые,ИМХО,безобидные(за редким исключением). Меня просто приколола стилистика написания сообщений в черных списках,а особенно критерии распределения клиентов на категории ДРОЧЕР,ГИМОР,ДИНАМО,МЕНТ и т.д.....

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 334 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: начитался кошмаров в Попадалово [Re: sergeich]
      #930441 - 10/07/2009 11:52:10

А интересное, нет ли там страшилок про регулярные субботники по всем вертикалям крыш и друзей-родственников хозяев? 100% уверен, что нет и более того все феи без исключений с пеной у рта щас будут доказывать что все они индюшки!








--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: начитался кошмаров в Попадалово [Re: sergeich]
      #930494 - 10/07/2009 14:26:51

Цитата:

Пардоньте,если задело за живое,



Да не... При чём тут живое? Просто рабочий сленг понятен и, вообщем то, могу представить, что там происходит... В клубах такое по определению не возможно -охрана подсрачника даст и привет... А тут -как то это всё слишком жестко... И не фига не смешно... Даже если в счетчике свет отключают =)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 341 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: начитался кошмаров в Попадалово [Re: karambolina]
      #930961 - 11/07/2009 22:59:44

Цитата:

И смешно и грустно одновременно
Мне вот только интересно - почему все мужчины (особенно с этого форума) так любят читать поподалово?




Нифига это не грустно. Это изложение безхитростных мыслей тамошних обитателей. Показывает скорее уровень их. Что грустить то? Сестры ваши по ремеслу пишут. Можно сказать, сокровенным делятся. Ну, как могут, так и пишут. 

Почему читаешь?  (вернее так скажу, пытаешься прочитать, как првило более 5 минут не выдерживаешь). Думаешь, может поумнели и толковое, что напишут.........Видно, не время еще. 

Да и забавно это читать, как сыпят проклятия на  этот жуткий КЛС, а живут за счет него в частности. Если тут нищеебы окопались, что их упоминать через пост. На Попадосе, ведь все из графинь собрались.........  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru