Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kot

На форуме: 24 г 67 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Ждите отчёта(+)
      #8562 - 25/09/2000 16:00:30

Дорогие други! После 2-х суток проведенных в Питере, накопилось таааааааакое кол-во информации, что срочно отбыл опохмеляться, но завтра ждите подробный отчёт из двух (возможно трех если присоеденится Хосе) стволов, моего и Кабалеро, такого давно не было, в смысле так много.
Ну почему так путаются мысли...... сорри поехал востанавливать кислотно-щёлочной баланс.
Кстати подскажите где его - отчёт расместить, в каком из форумов?
ВВКС!!!!!!!!!!!!!!!!
Кот



--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 75 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
А вот и моя часть истории , Кот и Хосе - дополните, плз (очень много) [Re: kot]
      #8582 - 25/09/2000 19:41:39

Первые 94% поездки в Питер или как лоханулся последний бойскаут...

Оставляю открытым вопрос куда этот пост нужно разместить – в Регионы, Треп или Истории. Пусть это будет на совесть модераторов. Кот и Хосе, если у них будет время на это, смогут дополнить историю и тада общестенность вынесет свой вердикт.

День 1.
Улетели мы на чартере Кота в пятницу и плотно поужинав приземились в город-герой Перербург. Кот отправился отбывать свещенный долг перед народом и родиной (социальные мероприятия, для читателей необязательные к сведению), а мы с Хосе начали отбор перонала для запланированного субботнего разврата. Посмотрели на составы клубов Вероника, Мадам Помпадур, Лилу (до Бейбидоллс так и не дозвонились) и в итоге оформился сплоченный трудовой коллектив из 9-10 девушек + должен был быть десяток на резервной скамье из контингента выбранной бани. Футбольная команда тока без вратаря... Титульный состав нашей сборной еще не был окончательно определен главным тренером (Котом) но предполагалось что к костяку (Кот, Хосе, и моя скромная личность) должны были присоединиться еще 2-3 непроффесиональных, но очень ценных игрока. Кропотливо выполнив свою долю в организации, мы с Хосе решили расслабиться и получше настроиться психологически на завтрашний матч путем посещения Питерских достопримечательностей, а именно – Голден Доллс, Сахара, Луна и другие. А потом присоединиться к Коту и провести технико-тактическую симуляцию и разработку стратегии. Голден Доллс – место приятное (вход – 600р. цены алкоголя – умеренные). Девушки – приличные и очень пристающие. Набросились на нас с Хосе как шакалы и в разумных пределах раскрутили (выпивка, приват танцы и т.д.). Мы выбрали по парочке для проведения переговоров по поводу продолжения контата с углублением в материю (КС в голову и другие локейшны) и получили практически идентичный ответ – 500 уйев и бэз праблэм. Потом выяснилось, что 100 идут клубу а дальше – личная калькуляция девушки. Так что можно за 200 или за 1000, как повезет. Мы с Хосе имея такой отвественный матч в перспективе решили не расходовать предварительно силы и финансы и вернулись в Европе (отеле) где Кот уже разогрелся во всех смыслах и был готов к труду и обороне. Кстати мио комплименто ему за исполнение Summer Time под акомпанементом известного (но мне лично незнакомого) коллектива. Решили (вернее Кот решил) провести подготовку личного состава в Сахаре. Клуб новый (5 мес.) очень симпатичный, находится на територии Hollywood Nites, девушки – ИМХО 2 раза лучше чем в Голден Доллсе, по ценам смогу сказать када Кот мне счет мой пришлет (подозреваю что буду плакать слезами грешника). Дальше следует рассказ о триумфе Кота, частичном триумфе Хосе и моем собственном падении в грязь. Лицом.
Кот, как человек уже знакомый местным красавицам, сразу захватил инициативу и приласкал весьма симпатичную Катю, обладательницу убийственно хороших сисек и попочки. Немного спеша, объясню что в резултате она ему отдалась за бесплатно и неоднократно, тем самым заслужив приятный презент, а кроме этого благорасположение всей нашей компании. Я и Хосе некоторое время держали дистанцию и вели вебя благопристойно, а потом началося. Сначала о Хосе – как мы успели понять к этому моменту, Хосе человек сильно волнующийся при виде женской груди от 3-го размера – стоячую, можно даже силиконовую. Это немного сузило его кругозор в этом конкретном месте т.к. там было только 2 объекта с подходящими ТТХ. В итоге один из них по имени Света оказался на нашем столе (причем соседний столик только успел с нее все сливки слизать). Так вот – эта Света не выдержала такого елегантного давления со стороны Хосе и частично уступила. Не отдалась (поэтому говорю частично) но согласилась в Москву прилететь – во вторник. Так что у Хосе надо будет узнать потом как там любовь сложилась. А мне, грешному, досталась Настя. Вернее – не досталась – я сам пригласил. ТТХ не обсуждаю – а то опять Кот на предмет какого-то воображаемого целлюлита полемику заведет. По моим стандартам – практически flawless. И очень деструктивная в плане моей эмоциональной и семейной гармонии. Не буду описывать эмоции, никому это не интересно. Продолжаем перечисление фактов – Кот свалил с Катей, мы с Хосе – без никого (он заснул даже под конец на столе) выпили много и никаких подробностей не помню.

День 2.
Народ встал около 12-ти. Я сам в 10 чтоб все подготовить. Сауна была неплохая (50 баксов в час – если кому надо тел. дам). Команда девок была готова и все ждали. К сожалению, как оказалось впоследствии, у меня была стрелка с той же Настей в 14 – обедать. Наивно думал что это займет часик и потом откручусь. Не тут-то. В двух словах расстался с Настей я в 8 вечера, все мероприятие пропустил, друзей подвел. Кот и Хосе наверно отважно сражались с 8-9 девушками, это они сами могут сказать. Но я думаю их все равно одолели количеством. Здесь потом надо вставить их собственные рассказы с подробностями и ТТХами. Вечером мы пересеклись с Хосе, к нам подъехала его Света (прогуляла работу в отличии от моей Насти). Потом приехал и Кот с Светой из Лилу (которая тока эскорт). Наверно она уже успела убедиться в благонадежности Кота, так как все время лезла к нему целоваться – весьма энергично и похотливо. Но он – молодец! Устоял, хотя она аппетитно выглядела... Потом все опять в Сахару – Кот опять Катю уложил, опять за бесплатно, Света (из Лилу) психанула и ушла, потом долго звонила Коту по телефону объяснений требовать. Света (Хосе) так и не дала ему – сказала «Ты мне билетик на самолет, а я тебе – любовь без границ». Моя Настя меня потащила в туалет и отпеттинговала, могла бы наверно совсем сложить оружие, не было бы какого-то немца-кретина которому очень сильно пописать хотелось. Наверно не мог понять как так - есть туалет, а дверь заперта. Простые они люди – не понимают местные ухищрения. Кароче – опять облом – Настю я так и не поимел, зато влюбился слегка. Хосе остался в Питере до вторника, буем ждать результатов. Кот меня наверно опять сразит уничтожительной критикой...
А про утро и Вику ака Женю я уже написал в первом отчете в КЛС-регионы.

Вот и все. Модераторы – кидайте куда хотите.
Кабальеро




--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 72 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Ай-да молодцы ККСники!Ценю и уважаю за такие подвиги!( - ) [Re: Kabalero]
      #8590 - 09/01/1999 01:50:22

ВВКС!






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 67 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Mоя часть истории(+) [Re: Kabalero]
      #8605 - 26/09/2000 15:10:34

Да что и говорить, всего и не опишешь, вообщем перейду к конкретике которую не мог описать Кабалеро в связи с отсутствием в бане во второй день, по ОЧЕНЬ неуважительной причине, итак после тщательного отбора проведенного господами Кабалеро и Хосе после бурного возлияния висками начатого в самолёте в баню были предоставлены 12-14 человек из которых было выбрано 7, так как мы ещё не знали что нас с Хосе бросят там вдвоём против ентой группы, из них вы можете ознакомиться со след. экземплярами, двое из салона Лилу, Рузанна и Лиля (Лили)http://interweb.spb.ru/girls/и двое из салона Помпадур - Азиза и Эмилия, настоящих имён к сожалению не запомнил http://www.pompadur.spb.ru , остальные 3 присутствующие на точке индентификации не подлежат так как ими пользовался Хосе, пусть он и рассказывает. ТТХ представленных выше фей таковы, первые двое из Лилу, оказались сёстрами, но их вес это что-то. одна 40 кг, вторая 43, любители петит где вы, исполнение на 3+, очень уж вялые, но ощущения что трахаешь детей не покидало все время, казалось что вот вот порвуться девушки - типичные "мышиный глаз", правда под конец их разобрало, но это под конец. Общая оценка 3.
Те что из Помпадур получше, душевные, но у Азизышрам от операции на животе, замазан на фотках, но фигура 4+, у Эмилии висячая грудь, но исполнение хорошее, общее впечатление от второго дуэта 4.
Далее по клубам, мне действительно в отличии от Кабалеро повезло больше, моя Катя денег с меня не взяла вообще только клубу пришлось за два вечера проведенных с Катей отдать 10000 руб. Описывать исполнения и ТТХ не буду, одно слово у нее была любовь...
Очень прикольно получилось с Светланой, которая только эскорт, девушка по всем параметрам 5, но в связи с тем что я уже был после бани и не проявлял никаких поползновений в сторону её ...., она сама начала вытворять такое, ну про поцелуи взасос и хватания за всякие места я уж и не говорю, но когда мы с пацанами пришли в Сахару и Катя повисла у меня на шее, Света закатила мне сцену - это было что, эскорт-девушка закатывающая сцену ревности КЛИЕНТУ, дааа....
Вообщем отправил я её на такси так она мне потом тел. оборвала с требованием встречи где угодно, в результате я его выключил что бы не отвлекала.
Отдельного рассказа конечно заслуживает наш пылкий Дон Кабалеро, которого зачоровала наша никелевая знакомая Настя, но эта история любви не для конфы, будет изложена на встрече обитателей Досугюорг, под руководством нашего дорого Друга.
В связи с тем что задача сохранения денег не стояла,про финансовую сторону поездки распространяться не буду
,в том числе и потому что плохо помню, где, кого, кому и сколько...
Ждем продолжения от Хосе.
ВВКС!!!!!!



--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 72 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Надеюсь, Вы там мосты не порушили?( + ) [Re: kot]
      #8617 - 26/09/2000 16:20:18

Н-да, выездная сессия получилась у Вас на славу. А у меня была идея из Вены к Вам присоединиться, да вот только у немцев эти пивные праздники все карты спутали. Успел , правда, на скрипке поиграть в одном местном ресторанчике , но это уже другая история...
Остаётся надеяться , что Хосе вернётся пустым, но целым и не вредимым. Итак, Хосе, Хосе, Хосе!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 75 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Jose! Твоя очередь писать...(-) [Re: friend]
      #8618 - 26/09/2000 16:24:50

ххх






--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Как и следовало ожидать - ККС не был посрамлен!(-) [Re: Kabalero]
      #8622 - 26/09/2000 16:48:54

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jose

На форуме: 24 г 53 д
(с 03/03/2000)

Тем: 10
Сообщений: 29

Гео: Москва
Запоздало, но моя часть отчета!!!(+) [Re: kot]
      #9292 - 10/10/2000 02:44:12

Господа! большое сорри за опоздание. Но. Только сегодня вот прочитал отчеты уважемых господ Кота и Кобы. Творчество, однако, потрясает воображение... И вот, хоть и поздно, но, как говорится, я вам пишу....Отчет по Питеру.

Про день первый нашего, так сказать, пребывания в Питере достаточно подробно расписал Коба. По означенной причине тут повторяться не буду. Добавлю тока, что клуб "Голден доллс" (находится на Невском, у них он рассматривается примерно так, как у нас "Доллс") мне понравился не меньше чем Сахара. Особенно понравилась там одна дЭвушка. Зовут Галя. Брал ее на приват-танец (1900 руб.). Ну о-о-о-о-чень понравилась. Это, кстати, вторая, которую я незабвенно в Москву пригласил. Вот только реализовать это пока не довелось (наверное, слава богу). Цена за секс непосредственно в комнатке для привата в самом клубе (что, очевидно, значит мин. на 15-20 - поскольку всего на приват выделено 30 мин) называлась неизменно 500 уев. И ни цента ниже. Хотя для понта предлагал: даю, мол, 400 и вопрос решен. Ответ был категоричен. Девушка понравилась еще более после того как в понедельник (последний день моего жития-бытия в Питере) я увидел ее на несколких плакатах, висящих по всему городу с рекламой означенного клуба. За сим про день первый добавить к сказанному Кобой ничего не имею.

День второй. О,да! Тут к сказанному Кобой добавить есть чего! Поскольку значительное часть впечателний для Кобы осталась неизведанной. Проснувшись с утра и попив пива, двинулись мы с Котом и несколькими его приятелями в намеченную баню. Оная находилась далеко от центра (ехать на машине минут 20-30). Располагается в небольшом 2-х этажном здании где-то на задворках во дворах. Но, господа, какая это была БАНЯ! Четно скажу, даже более фей (о чем будет сказано ниже) мне понравилась сия баня. Из себя представляет 2 этажа. На втором: бильярд, большая комната с длинным столом (для нас это было особенно актуально, поскольку в итоге мы с Котом ВДВОЕМ были брошены "на амбразуру" 7!!! фей - поэтому длинный стол - как раз разместились). Далее: 2 комнаты отдыха. На первом этаже: парилка (больше напоминает русскую), 2 бассейна, массажная, душ, дубовая бочка с эвкалиптовым настоем. Поскольку не по теме данной конфы, особо распространяться не буду, но (кстати, это то, что могу сказать только я, поскольку Кот не парился) так, как парили меня там (3 банщика), я не парился нигде. Спецпроцедура, включающая в себя: веники (сначала дубовый, потом березовый), эвкалиптовый веник под голову, пока веничками стягают, натирку солью и медом, массаж прямо в парилке, последовательно 2 бассейна (один похолоднее, другой потеплее) и, что буквально возносит на небеса, в конце процедуры - бачка с эвкалиптовым настоем. В нее залазишь и, кажется понимаешь, что есть в мире вечные удовольствия. а когда в оную бочку к тебе какая-нибудь русалка ныряет.... Ко мне ныряли две из имевшихся 7. Последовательно...
По феям. Не могу похвастаться такими данными, как Кот (поскольку не я связывался, не осталось ни телефонов, ни иных координат). Помню только, что откаэсил 4 из имевшихся 7. Остальных, включая тех, которых Кот совершенно справедливо называл всю дорогу "ребенками", нет, поскольку 1. были не в моей вкусе и 2. и 4-х было, поверьте, достаточно. Тем более что занимались мы ентим делом с ними подвое (в смысле каждый раз их было две). Подытоживая про фей, в бане: можно опираться на то, кого привезут: выбрать будет из чего.

После бани - Сахара. О чем Кот и Коба писали. Правда и то, что в итоге заснул я там. Только не "на столе", как пишет Коба, а за столом. Кстати (ни Коба, ни Кот не писали), господа, если пойдете в Сахару, имейте в виду: самый "разводной" напиток там - коктейль "Сахара". Подается то ли в ананасе, то ли еще в какой-то хрени. Одним словом стоит 1.500 р. Пьется быстро. Некоторые из посетителей сего клуба .... умудряются взять таких коктельчиков штук, эдак, 5-7.... Кстати, узнал еще потом, что коктейль был придуман специально на развод - он безалкогольный. Выводы делайте сами. А так клуб ничего. Достаточно весело и непринужденно. "Диджей" хороший там. Тобишь ведущий вечера. Будете, обратите внимание. Зовут Алекс. Как выражается Кот: "Алекс - намбер уан".

День третий: у Кота и Кобы - отлет. А вот у меня имело место продолжение. Ночевал я в ту ночь в гостинице "Октябрьская". Гостиница так себе. Но находится в центре, в начале (или в конце?) Невского. Изрядно подкрепившись пивом, собирался я угомониться. Тем более, что в предыдущие два дня... сами понимаете. Но не тут то было. Иду я по коридору забирать ключи от номера. И вижу, даже не поверил. Стоит нимфа - беседует с коридорной. Девушка такая: 165 рост, лет ~ 25, но главное ... грудь не менеееееее 4!. Очень симпатичное личико и класнная фигурка. Тут я подумал: блин, и чего я тратил время во всяких там клубах, если вот такие попадаются в, надо сказать, достаточно, заурядных гостиницах. Вообщем для кратости скажу - ночка удалась. Цена: 100 уев за 3 часа. Мне и их хватило. Означенную особу звали Лена. Больше координат не имею. Если кто будет в Октябрьской, можно спросить у сутенеров - сидят на 3ем этаже у лифтов.
Ну вот, вроде бы и все. Поехал я спать, и так уж расписался.

Да, даю координаты БАНИ, если кто надумает. НУ ОЧЕНЬ РЕКОМНДУЮ. тел. в Питере 296 6901, пейджер 4681484, адрес: Новоизмайловский пр., д. 10.

ВКС всем и удачи

Хосе.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru