Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DarkestStar

На форуме: 14 л 345 д
(с 24/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Ксения - похмелье как рукой сняло!!!
      #928086 - 04/07/2009 16:47:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (962) 984-6486

http://www.rusdosug.com/indi39716.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81424

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Просыпаюсь я сегодня с дикого будуна! Весь вечер по гостям и утро субботы домашней похмелки незаметно сделали своё гнусное дело и мой могучий организм потребовал срочно что-то менять, или он откажется выполнять свои основные функции. Поняв недвусмысленный намёк решил что сегодня обойдёмся без пива, но чем-то хотя бы морально подбодриться стоит обязательно, ибо совсем грустно, звоню знакомой девице, которая периодически меня в таком состоянии спасает. Подруга трубу взяла, но расстроила меня офигенно, заявив что уехала из города погостить к маме и сама жутко расстроена, что не сможет меня сегодня спасти. Тады набираю в инете спасительтьный адрес, увидев в поисковике телефон в первой строке, решил не терзать себя муками выбора и сразу же его и набрал. Ответ последовал через 3-4 гудка, но довольно приветливый голос меня успокоил… Задал вопрос по поводу неизбежности сегодняшнего утреннего секса. Уговаривать барышню не пришлось, и она назвавшись Ксенией, выдала координаты своей гавани на Кутузовском. Прикинув что машина моя со мной сутки не бухала и её скоростные качества не пострадали озвучил даме предположение что доберусь да неё мин за 20, получив одобрение даванул на газ и крейсерской скоростью двинулся к месту имения. Припарковавшись прямо на Кутузовском набрал ещё раз номер и услышал в трубку, не скрываемую радость Ксении по поводу моей оперативности. Выслушав номер квартиры, уверенно двинулся. Без проблем справившись с кодом на парадной, позвонил в указанную дверь, отметив довольно чистенький подъезд. Дверь открыла вполне приятной наружности девушка. Пройдя в комнату, осмотревшись и согласившись на кофе, начал рассматривать труженицу. При более внимательном изучении обнаружил некоторую провинциальность в лице не очень по этому поводу расстроившись, ибо не о науке пришёл вести беседы через пять минут понял что по этому поводу заблуждаюсь. Жрица любви оказалось нестерпимо разговорчивой, что в моём состоянии борьбы организма с алкоголем за жизнь несколько раздражало. Оборвав Ксению на полуфразе, заявил, что жажду попасть в душ, куда и направился, дослушивая по дороге, что полотенце на вешалке уже повешено свеженькое. Ванная комната вполне аккуратненькая, сантехника вроде тоже исправна. Совершив омовение зашёл в комнату где в полумраке было уже расстелено, дама обнажена. Уложив меня на живот Ксения начала массаж, который поначалу показался мне довольно профессиональным, потом понял, что девушка просто не малой физической силы и при таком усердии способна мне что-нибудь сломать. Опасения были тут же высказаны вслух и движения стали понежнее. Через пару минут был перевёрнут на спину и с помощью рта и пальцев обрезинен. Порадовавшись что истязание зашифрованное под массаж закончилось, очередной раз загрустил ибо далее последовал миньет - делать сию процедуру Ксения явно умеет. В процессе рассматривал вполне привлекательное тело. Фигурка у Ксении, кстати, вполне привлекательная практически без излишеств, приятная и на вид и на ощупь грудь размера где-то под троечку. Наконец барышня закончила с миньетом и устроилась на мне в позе наездницы. Дырочка оказалась мокренькой и не очень раздолбанной. Придя к мнению, что удовольствие я сегодня получу, взял фею за задницу и задал довольно резвый темп движения. Ксения застонала, и влагалище стало конвульсивно сжиматься. Мой дружок долго терпеть таких сюрпризов не смог и разразился довольно быстро и мощно. Далее был аккуратно вытерт салфеткой а затем Ксения снова попыталась чего-то там сделать с моей спиной. Попив водички и уяснив, что пора смываться, взял мобилу отметив 6 пропущенных звонков заявил даме, что к великому своему сожалению вынужден откланяться. Посетив ещё раз душевую, отчалил.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, kroman, Кевара, patrickb, Ночной пилот, Марло, yusta_s, diiks, kap_jeck, Дон Басс, Jodo
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miki1972

На форуме: 15 л 25 д
(с 08/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 6
Нас не наепешь! [Re: DarkestStar]
      #928106 - 04/07/2009 19:21:05

Ну как не пытаются замаскировать вонючие заказные отчеты под рассказы честных Донов - ни хрена у вас не выйдет. Значицца так:
1) Признак первый. Поскольку речь идет о гнусном бардаке - борделе по адресу Куткзовский проспект 33 квартира ХХ( Убрано Модератором FLEXXX) понятно, что аффтор радеет не обедной индивидуалке.
2) Хоть эти писатэлы и научились не употреблять обороты торговок с рынка в виде "вы на часик, два", но и тут аффтор не удержался на уменьшительное "грудь под троечку".
3) Ну и, собственно, описание сабжа - 40-летней здоровенной бабищи с целлулитными бедрами и слоновьими икрами и щиколотками. По описанию аффтора, так
пряма красавица. На деле....
Заепал мне народ, кормящийся с пызды.

Сообщение изменил FLEXXX (05/07/2009 12:01:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarkestStar

На форуме: 14 л 345 д
(с 24/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Нас не наепешь! [Re: Miki1972]
      #928133 - 04/07/2009 20:57:06

Цитата:

Поскольку речь идет о гнусном бардаке - борделе по адресу Куткзовский проспект 33


Уточните ка это вы о чем. О феях или о квартире. Что то не заметил я там бардака. А телок кроме Ксюси не видел. Так о чем речь?!!! Квартира там вообще пи###тая!
Цитата:

но и тут аффтор не удержался на уменьшительное "грудь под троечку"


как хочу так и пишу. Грудь как грудь. Может еще поспорим есть у не татуха или нет. Да ище и где она обсудим?!!
Цитата:

описание сабжа - 40-летней здоровенной бабищи с целлулитными бедрами и слоновьими икрами и щиколотками


- сабж мне очень напомнил телку из сериала "Счастливы вместе" Дашу Букину. Так вот знайте этой "бабище" тридцать! Всмысле и этой и той...)))))
Похоже обидели Вас чем то на Кутузовском...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarkestStar

На форуме: 14 л 345 д
(с 24/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Подозрительно другое!!! [Re: Miki1972]
      #928135 - 04/07/2009 21:02:44

Miki1972 поделитесь, откуда у вас такая инфа по Кутузовский. Отчетов то у вас совсем нет. А по сообщениям (три штуки) так вы прям асс! Скрываете свой настоящий ник?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Нас не наепешь! [Re: DarkestStar]
      #928136 - 04/07/2009 21:07:52

Цитата:

Квартира там вообще пи###тая!



Ну это мягко говоря преувеличено...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarkestStar

На форуме: 14 л 345 д
(с 24/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Квартира [Re: ХЕРМоржовый]
      #928145 - 04/07/2009 21:49:01

Давайте уж детально разберемся... В квартире зал проходной. Там два кресла и диван кожаные. Телек там еще в стенке стоит. В комнате где я был кровать кованная справа стенка слева... А..! Еще ванная вовмещена с туалетом... там еще дверь есть, а за дверью что то типо сауны... только там белья было полно потельного накидано...
Может мы о разных салонах говорим... да нет тут вроде правильный номе квартиры... Но мне все понравилось... Чисто ... ремонт вроде нормальный...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Квартира [Re: DarkestStar]
      #928149 - 04/07/2009 21:51:49

Цитата:

Может мы о разных салонах говорим...



Я в этом салоне раза 3 был. Для 2500 нормальная квартира, но никак не офигенная.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarkestStar

На форуме: 14 л 345 д
(с 24/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Квартира [Re: ХЕРМоржовый]
      #928150 - 04/07/2009 22:03:39

Цитата:

Я в этом салоне раза 3 был. Для 2500 нормальная квартира


- отвечу коротко: Согласен! И прошу прощения за орфографию... Как говориться, в жизни всегда найдется место для двух баночек пива... (или двух литров...)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shulun

На форуме: 17 л 113 д
(с 10/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 84

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Нас не наепешь! [Re: Miki1972]
      #928159 - 04/07/2009 23:34:25

На кутузе дофига квартир. Как вы это поняли что это именно она. Меня по одному телефону приводили три раза в разные хаты в одном доме, плюс к это еще полно домов где индюшатники.
Единственное на кутузе трудно норм. телок встретить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 166 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Дабы прекратить дискуссию.... [Re: DarkestStar]
      #929801 - 08/07/2009 18:25:27

Почиал я вашу полемику и решил сходить - благо в соседнем доме....
Полчаса, как оттуда.
В двух словах - автор отчета не наврал....
Салон известный, нормальный, ходил, хожу и буду ходить...
Девочка общительная, фигуристая, бывший медработник - отсюда хороший массаж.
Дядя Куня приветствуется с охами-вздохами-стонами... Классика из-за расположения основоного органа наиболее удобна в ЗКП.
Но главное, что от девушки, квартиры, ванной и т.д., включая встречавшую у дверей подружку - самые положительные впечатления.
Теперь очередь за подружкой :-)
Внимание - до 20-го июля нет горячей воды, но на днях обещали поставить бойлер!
Звоните - интересуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru