Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vantala

На форуме: 22 г 235 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А кто у нас спорт-клубы посещает? +
      #77984 - 08/04/2003 13:38:07

Уважаемые коллеги обоего полу!

Поделитесь бесценным личным опытом общения со спорт-клубами в матушке-Москве.
Кто куда ходит или ходил, какие впечатления, чем обусловлен был выбор, ценовая политика клуба - все будет интересно.

Давайте веточку создадим по типу Боулинга и Бильярда, а?! Дело модное-перспективное, не все ж о КСах думать, когда-то надо и о здоровье!


ЗЫ Сцылки без слов прошу не давать. Это будет расценено, как реклама и удалено нахх!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 302 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: я свою (+) [Re: Vantala]
      #77988 - 08/04/2003 13:55:57

задницу вожу в Планету Фитнес на ул.Правды. Годовая карта - долларов 900, я плачу чуть меньше - корп. скидка. Имеется: 2 зала для разного фитнеса-йоги-танцев, отдельно кардио зал(бег дорожки, гребной тренажер, топалки и "взбиралки на горы"), большой отдельный тренажерный зал, зал велотренажеров и зал бокса, ну и бассейн (не хлорированный, а фторированный), сауна. Мне удобно туда после (перед это подвиг!) работы заезжать. Все в общем неплохо, но один большой минус есть - часов в 7-8 вечера там народа может быть много. При прочих равных, соотношение цена-качество меня устраивает.
Если ты про это спрашивал.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 187 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Если не фитнесс, то [Re: Vantala]
      #77992 - 08/04/2003 14:33:56

ходил в ЧЕМПИОН. И боулинг и бильярд.Не нравится большое количество народа. Прикольно поболеть за нашу сборную(клуб) по футболу.Трансляция идет по большому экрану.
Сейчас посещаю "Ананас".Есть такое в Митино.Нет боулинга.А нарду поменьше , экран правда тоже поменьше, но зато уютней





--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 235 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Не-не.. речь шла именно про занятия спортом (-) [Re: bob30]
      #77995 - 08/04/2003 14:59:51

Цитата:

ходил в ЧЕМПИОН. И боулинг и бильярд.Не нравится большое количество народа. Прикольно поболеть за нашу сборную(клуб) по футболу.Трансляция идет по большому экрану.
Сейчас посещаю "Ананас".Есть такое в Митино.Нет боулинга.А нарду поменьше , экран правда тоже поменьше, но зато уютней




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Значит так... [Re: Vantala]
      #78001 - 08/04/2003 16:08:45

Регулярно посещаю спорт клубы последние 10 лет. Сначала ходил в Рэдиссон-Славянскую, затем в небольшой частный клуб в Кунцево, теперь в Планету Фитнесс (какую именно,
позвольте, уточнять не буду).

Так как занимаюсь по вечерам – после 21.00, то выбор всегда определялся близостью к месту работы или проживания но и конечно качеством клуба. Почти все клубы работают с 8.00 до 23.00, но есть и круглосуточные.

При этом «элитные» клубы типа World Class, Gold’s Gym, Fit and Fun, в также топовые из Планет сразу отметаются. СтОят они до $3 тыс. в год, поэтому если речь идет именно о здоровом образе жизни, а не о модной тусовке с манделями , имидже и полезных связях, то цена этих клубов явно завышена.

Также отметаются клубы при гостиницах – по причине неприспособленности к нормальным занятиям спортом – маленький зал, ограниченный набор тренажеров и т.п. Полуподвальные, а также частные неблагоустроенные клубы также не рассматриваются…не знаю, есть ли еще такие

На мой взгляд средний клуб должен отвечать следующим требованиям:

- Просторный зал с полным набором тренажеров и свободных весов. Тренажеры должны быть аэробные и силовые, причем одного из ведущих производителей
- Отдельный зал для аэробики
- Бассейн, 25 или 50 метров
- Кондиционер
- Раздевалка с индивидуальными шкафчиками с замком и сейфом на ресепшне
- Чистый душ

Клуб с набором таких услуг можно найти в пределах 600-1000 уев в год на одного, причем в разных районах Москвы. Возможны варианты скидок за парные абонементы, ограниченное время посещения (например только до 17.00) и т.п.

Опционально, в клубах могут быть:

- Охраняемая стоянка
- Сауна
- Аренда полотенец и простыней
- Диспенсер с водой зале
- Массаж и солярий
- Фены для волос в раздевалках
- Услуги персонального тренера
- Фитнес-бар с набором специальных коктейлей
- Прочие излишества….

Клуб такого уровня будет стОить от $1 тыс. и выше…

Опции могут входить в стоимость или нет, зависит от конкретного клуба, но персональный тренер всегда за отдельную плату, примерно $20-50 уе. в час (почти как фея, гы-гы…) в зависимости от квалификации тренера и уровня клуба…

Ну и следует также учитывать, что чем доступнее клуб, тем больше там народу. Конечно от времени занятия это очень зависит, например самый час-пик 18.00-21.00, когда офисные клерки после долгого сидения за компами жирок свой трясти начинают… В некоторых клубах в это время беговую дорожку минут 5-10 ждать придется.

Теперь непосредственно о занятиях.

Если ты никогда не занимался этим раньше, то имеет смысл хотя бы первые 7-10 тренировок провести с тренером. В некоторых клубах в стоимость входит 1 занятие, но этого явно мало. Тренер покажет как и что делать, поможет составить программу в зависимости от целей (накачать объем, сбросить вес и т.п.)

Заниматься ли с тренером дальше зависти от желания или финансовых возможностей. Можно например брать курс из 10 тренировок раз в 5-6 месяцев, чтобы обновить программу и освоить новые упражнения.

И еще… ни в коем случае не нужно есть НИКАКОГО спортивного питания, особенно в первые 8-12 месяцев занятий. Ни для похудания, ни для набора массы. Все это прекрасно заменяется естественным правильным питанием естественным ростом результата в процессе адоптации к нагрузкам. Ну а если совсем невтерпеж станет, то лучше со знающими людьми посоветоваться – они курс составят и расскажут что, как, когда и в каком количестве есть и пить. Хотя это удовольствие недешевое, долларов 150 в месяц проедать будешь…. Я имею ввиду то, что ОФИЦИАЛЬНО в магазинах продается, а всякие там анаболики-стероиды это вообще никому не рекомендую.

Нужны еще подробности - пишите...



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Розарио Агро

На форуме: 21 г 257 д
(с 15/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3.1%)
Re: А кто у нас спорт-клубы посещает? + [Re: Vantala]
      #78554 - 13/04/2003 16:35:50

Хожу в Марк Аврелий.1000$ в год, но можно поймать сезонные скидки до 20%.Есть тариф утренний и выходного дня, получается дешевле.
Мне удобно - по дороге к дому.Зал нормальный, есть бокс - но в группе
слабо, а индивидуально 200$ за 10 занятий.Сауна входит в стоимость клубной карты, солярий за доп. опл. и откровенно устаревший.Бассейна нет.
Перечень занятий за доп. опл. большой, но не всегда стоит своих денег.
В целом ОК.
aurelius.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: А кто у нас спорт-клубы посещает? + [Re: Розарио Агро]
      #78633 - 14/04/2003 13:23:19

Надо же и я туда. В Выхино.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 235 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Про World Class + [Re: Aybolit]
      #78656 - 14/04/2003 16:40:20

Цитата:


При этом «элитные» клубы типа World Class, Gold’s Gym, Fit and Fun, в также топовые из Планет сразу отметаются. СтОят они до $3 тыс. в год, поэтому если речь идет именно о здоровом образе жизни, а не о модной тусовке с манделями имидже и полезных связях, то цена этих клубов явно завышена.






http://www.compromat.ru/main/slutsker/a.htm Почитаешь - так и даром не надо никаких "ворлдклассов"!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 222 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
есть такое дело [Re: Vantala]
      #81201 - 05/05/2003 16:17:25

Посещаю X-fit на Алтуфьевке. Прайс 31000 в год, но можно за 18000 на пол-года.Количество посещений неограниченно.Карту, на время отсутствия можно "замораживать". Все организованно на мой взгляд очень прилично(сравнивать не с чем, т.к. это мой первый опыт общения с такими заведениями). Большой тренажерный зал и еще дополнительный со всякими грифами и гантелями и.т.п. Хороший бассейн без хлорки. В наличие бокс, аквааэробика и еще всякие штучки на которые я не хожу (времени нет).Сауна находится прямо в мужской раздевалке. Клуб находится на территории "Русского теннисного клуба", так что при желании можно и теннис поиграть. Есть один закрытый и несколько открытых кортов.Неплохой ресторан, охранемая стоянка....
Короче, зачет.


--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 262 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
World Gym в Митино (+) [Re: Vantala]
      #81357 - 06/05/2003 12:27:59

Уж не знаю к какой ценовой категории отнести этот клуб.
1400 фул карта на год.
800 офф пик (с открытия до 16-00)
800 - детская (!)
Несомненый плюс то что он пока новый, хорошо оснащенный, изначально спроектированный под фитнесс-центр (большинство клубов адаптированы под существующие здания). Бассейн, турецкая баня, сауна. Куча групповых занятий от йоги до силовых занятий для муЗчин. Боксерский ринг и большой игровой зал (футбол, баскет), тенисный корт (за отдельную плату). Для тех кто вообще не занимался спортом, целесообразно (соглашусь с доком Айболитом) просто необходимо 8-10 индивидуальных занятий. Ну и при занятиях сесть на здоровую диету - исключить жирное, сладкое, овощей и фруктов побольше. В месяц по паре тройке кг. сбросить веса вполне реально. Вообще, тем кто хочет сбросить вес всячески рекомендую больше пахать на беговой дорожке (5-7 км за тренеровку)и работать с небольшими весами но с большим количеством подходов и меньшими паузами между подходами. Главное втянуться, т.е. реально первые три месяца будет тяжело.

Удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 235 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Карочиии, выбрал пока этот + [Re: Vantala]
      #83287 - 23/05/2003 12:19:43

Swim & Gym

Адрес: Госпитальная площадь, 6 (парк "Лефортово")
Телефон: 263-03-97, 263-04-00
Факс: 263-04-00

Есть:
- кардиотренажеры
- силовые тренажеры
- сауна
- солярий
- бар (пиво наливают даже, во дают! )
- групповые занятия (степ-аэробика, сайкинг, танцы, йога, тай бо и еще какие-то хрени)
- индивидуальные занятия (20 бакинских за одно)
- пожилые девки (глядеть не хочеца, много жЫра )
- молодые девки (глядеть хочеца, но начинает сводить яйца )

Нет:
- бассейна (да и не очень-то хотелось )

Условия - приемлемые (см.сайт).

Всем спасибо за участие!
Будьте здоровы!

ВКС!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ну с почином вас гражаднин начальничек! [Re: Vantala]
      #83289 - 23/05/2003 12:36:15

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А кто у нас спорт-клубы посещает? + [Re: Vantala]
      #86270 - 20/06/2003 16:25:49

Я полтора года хожу в Планету Фитнесс на Минской, 1
Занимаюсь с тренером 2 раза в неделю. Абонемент обошелся на спецакции в 1400 на два года.
Результат - гуд. Похудел на 19 кг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martischa



На форуме: 21 г 66 д
(с 23/02/2003)

Тем: 41
Сообщений: 58

Гео: Север Москвы
Re: А кто у нас спорт-клубы посещает? + [Re: Vantala]
      #89470 - 17/07/2003 17:41:28

Уже 2 года хожу в Wild около Речного вокзала. Есть 2 зала , сауна в раздевалке - маленькие залы для аэробики-йоги-айкидо-бокса-настольного тенниса. Индивидуальные занятия с тренером - 500рублей. Цены лучше смотрите на сайте - они все время меняются. Я, например, прошлым летом годовую дневную карту (до 17) купила за 400 уев.
Недавно открыли филиал в Куркино - там вообще хайкласс - бассейн, конный спорт, пейнтбол. Цена весной была за полную карту 28 тыщ.
На большие праздники устраивают сейшны с шикарным столом, розыгрышем призов (как правило карты) и танцами до упаду. Вообще в нашем районе спортклубов много, Марина-клаб на Ленинградке, Кенга - на той же Фестивальной, еще один на Смольной недавно открыли. Но, проведя маркетинговое исследование, думаю что на следующий год останусь там же. www.wildclub.ru

--------------------
Сколько ж можно занимацца сексом! Так хочется заняться любовью..(вялое повизгивание души)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martischa



На форуме: 21 г 66 д
(с 23/02/2003)

Тем: 41
Сообщений: 58

Гео: Север Москвы
музыка навеяла) [Re: Vantala]
      #90435 - 27/07/2003 06:21:16

Если у вас в крови - гемоглобин, а в моче - моча, то вам в спорте делать нечего (аник)




--------------------
Сколько ж можно занимацца сексом! Так хочется заняться любовью..(вялое повизгивание души)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martischa



На форуме: 21 г 66 д
(с 23/02/2003)

Тем: 41
Сообщений: 58

Гео: Север Москвы
Re: Полезная ссылка [Re: Vantala]
      #91753 - 06/08/2003 02:06:32

http://www.petrukhine.ru о том что в них еще и делать))) есть форумы, чат




--------------------
Сколько ж можно занимацца сексом! Так хочется заняться любовью..(вялое повизгивание души)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фотограф

На форуме: 20 л 309 д
(с 25/06/2003)

Тем: 5
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: А кто у нас спорт-клубы посещает? + [Re: Vantala]
      #92958 - 13/08/2003 09:24:06

у меня все проще.
почти год назад купил абонемент на 2 года в планету фитнес на варшавке на какой-то супер-пупер акции. покупать не собирался, но стоил около 750 и, как говорится, олл инклудед. ходил максимум раз 3 в бассейн и усе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: спорт-клубы + [Re: фотограф]
      #92995 - 13/08/2003 12:28:22

Цитата:

у меня все проще.
почти год назад купил абонемент на 2 года в планету фитнес на варшавке ... ходил максимум раз 3 в бассейн и усе



А что не понравилось-то?
Или просто неохота было?

С Уважением.

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru