Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 65 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Женская месть-продолжение [Re: old-lover]
      #770304 - 17/07/2008 11:16:36

Гыы… У меня был роман с безнадёжно женатым замечательным Мужчиной. Я никогда не звонила ему сама и никогда не отвечала на его романтические смс. Но однажды в воскресное утро мне пришла смс «доброе утро, Солнце моё…» и я ему ответила, хрен знает почему. Через пол часа от него звонок и его гневное: «ЛЛ, сколько можно мне названивать… ты же знаешь, что я женатый человек… прошу тебя, забудь мой телефон!» Я в ах@е, сижу не знаю что думать… Но ещё через пол часа опять звонок от него, но уже с извинениями, мол, его вынудила жена, сначала разбив о его голову кучу посуды и телефон об стену…
Но он-то перезвонил и объяснился!!! А тут...

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 160 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Женская месть-продолжение [Re: old-lover]
      #770357 - 17/07/2008 13:15:10

Очень показательный пример привела LadyLove. Пример манипуляции третьей стороны.

Давайте попробуем оставить "осадочек" чуть в стороне и взглянуть на ситуацию трезво:

1. Вы (ну и мы опосредованно, естественно) знаем, что Вам наговорил "друг" и то, что было отправлено с её телефона в виде СМС. Тот факт, что "друг" говорил с её телефона, т.е. имел к нему доступ, даёт веские основания предполагать, что и СМСки писались ИМ ЖЕ.

2. Вы (так же, как и мы) НЕ знаем, что он там ей наговорил. Скорее всего она НЕ слышала ваш с ним разговор и НЕ видела полученные Вами провокационные СМСки, потому что в этом случае у него открываются более широкие возможности для различных построений ("А ещё они называли тебя земляным червяком!" (с)).

3. Кроме предыдущего пункта на её позицию могут оказывать влияние различные комплексы, например, стыд, что она попала в такую дурацкую ситуацию и поставила Вас в неловкое положение. Поэтому и не могла позволить себе втягивать в эти разборки ещё и подруг. Вы судите по себе, а у неё мозги могут быть устроены несколько иначе. Повторюсь: чтобы представлять ситуацию ДОСТОВЕРНО, необходимо услышать её мнение (или, лучше, обменяться мнениями, потому что и у неё скорее всего искажённое представление) без "испорченных" телефонов (кстати, в вашем случае можно и без кавычек, т.е. буквально).


В примере LadyLove её Мужчина знал содержание нелицеприятного разговора (сам же говорил), поэтому ситуацией - ВЛАДЕЛ! Соответственно, при первой же возможности перезвонил и объяснился.
А в вашей ситуации - очень похоже на манипуляцию, или даже точнее будет жаргонное слово - РАЗВОД третьей стороной.

P.S. Вам никогда не попадались предложения организовать отправку СМС с любого номера, типа в целях розыгрыша? Мне такой спам приходилось выбрасывать из своего ящика пачками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 9 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Женская месть-продолжение [Re: stylus]
      #770456 - 17/07/2008 17:15:32

Соглашусь, более того соглашусь с тем, что на первое место надо поставить деньги.. а месть, хм, думаю самая большая месть будет та, что она потеряла человека, который мог ей помочь.
Вариант, что она найдет другого человека, но уж поверьте, такими путями обжигаются и очень сильно, так что она свое получит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 245 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
спасибо за урок [Re: old-lover]
      #771485 - 20/07/2008 20:19:04

вот что бывает, когда путаешь деловые отношения с личными...

Цитата:

ничего не понимаю...


Теперь замучаетесь разгребать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old-lover

На форуме: 15 л 296 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: продолжение .... [Re: old-lover]
      #782009 - 08/08/2008 08:29:36

Часть-2 продолжение
Вот уже и август …. И так что мы имеем?
1. Деньги не вернула…..как обещала…
2. Пыталась на меня завезти уголовное дело по факту вымогательства денег, а такого нет… Попыталась обвинить в изнасиловании ( по прошествии 20 дней). Меня вызывали в уголовку выясняли ситуацию….. Смеялись долго и вместе)))).
3. Состоялось две встречи с ней и ее подругой…. Она даже не понимает о чем речь, и что она сделала и даже не догадывается, что он мог что то писать? Консенсус с ней ни как не может быть найден, все хочет помощи с моей стороны…. А в конце она сказала что вообщето в моих интересах ей оказать помощь во взятии кредита в банке если не в А…, то Б…. это точно.. После нее разговаривал с ее подругой она говорит что сама не понимает что с ней происходит, и зачем она так со мной поступила..
4. Ждемс денег со дня на день…. И так на протяжении 20 дней……


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexraicer



На форуме: 15 л 280 д
(с 20/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Женская месть [Re: old-lover]
      #789861 - 19/08/2008 12:28:27

Что-то не верится, что Вам за 40 ... )) ... а вообще, судя по тому, что вы сделали (а точнее, позволили с собой сделать) на "суку любовь" всё это похоже.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old-lover

На форуме: 15 л 296 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Женская месть [Re: sexraicer]
      #930541 - 10/07/2009 15:22:29

Ну вот и подошло почти окончание моей истории)))) хотя вериться с трудом....
Напомню в кратце по датам: начало май -июнь 2008 - начало общения, конец июня 2008 - "пик истории с обострением". Закончил описание вроде августом 2009. Результат -ноль.
Где-то в конце августа , в результате "моего обострения" этой темы она согласилась отдать 30% от суммы и договорились о рефинансировании остального ее долга частями на 2 месяца равными долями. Причем встречались с ней у меня. Поведение ее как будто ничего не произошло))). Наступил сентябрь ….сроки нарушаются…. ее ответ « я что воровать должна? Или на панель идти? Помоги с кредитами» Я ее «мирно» послал….
Ноябрь 2008. мне все надоело…. Стал общаться с ментами «своими» по этому вопросу …предложили такую ерунду и все так непонятно и не серьезно, что хуже «старого доброго рэкета 90-х» . А ее родной город это весьма не ментовский город с весьма « старыми» понятиями….
«Отдал ее» старинному приятелю по старым бандитским делам. Предупредил ,что такая хорошая «артистка» и был готов ко всему))))
Февраль 2009. С регулярностью раз в недели и на праздники )) наведывался он к ней …
Сначала испуг, потом ее друг берет все на себя и как «пацан» хочет уладить ее дела , Натуральные слезы о ее несчастной жизни и друге , который ее опять бросил и дела вот – вот пойдут в гору…. Короче в начале февраля СЛУЧИЛАСЬ РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ- мне отдали долг , безо всяких «штрафных санкций» ( что совсем неплохо )
Я за это время с ней не встречался и рад этому.
И все бы хорошо , и ее телефон я удалил только в марте 2009 , но что то не давало мне покоя….
В начале июня приходит СМС с неизвестного телефона «Привет как дела и чем занимаешься»
Я уже «честный» и не реагирую ни на что, и мыслей нет никаких….
Но отвечаю что то типа «нормально, а тебе что до моих дел, что надо и ты кто»
СМС умерли на неделю… Потом опять повтор и все заново . На вопрос Ты кто ?
Ответ - Твоя горькая любовь
Я – у меня нет горьких – они у меня все сладкие
СМС - Прости меня
Я – за что, скажи мне за что и я прощу тебя , а так я не могу …..
СМС - ну спасибо , что простил я очень рада)))) , давай останемся друзьями , я теперь живу в твоем городе и хочу с тобой встретится ))))
Я - ты кто
СМС - Это Я –ОЛЯ
В ответ я ей написал ооочень большие сообщения на тему « пошла ты на х…, я нихочу тебя ни видеть ни слышать , и знай что когда тебе будет очень х-во - знай это моя МСТЯ прилитела))))
И она будет «летать» еще долго -долго ))))
Потом я выпил пару рюмок конъяка и удалил все ее телефоны и СМС-ки еще раз и из всех мест …
Вот живу счастливо и спокойно со своими денежками, но так и понять не могу «За что и почему она это сделала? И как ей хватило смелости еще писать СМС?»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru