Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Devo

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
4 звездочки на фюзеляже (отчеты +)
      #93062 - 13/08/2003 17:31:17 Прикреплённые файлы

Приветствую уважаемых членов... Форума, конечно, а вы что подумали?
В прошлый раз обещал я рассказать о старых походах в бушлатике. Но придется обмануть ваши ожидания и рассказать о новых, ибо оно актуальнее. А за полтора месяца со времени предыдущего отчета, намалевал я 4 новых звездочки на фюзеляже своей боевой Субары. Мысленно, разумеется, чего хорошую вещь зря портить :-)
Итак, прежде чем по обыкновению перейти к фактам, позвольте напомнить вам старый-престарый анекдот:

На бескрайних просторах пенсильванских хайвеев полицейский (П) останавливает древний рыдван. За рулем старушка (С), рядом крепкий еще дедок (Д).
П - Can I see your license, ma'm ?
С - Чиво-о??
Д - Права ему дай!
П (разглядывая карточку) - Bloomfield, Michigan... I've been there once and had the worst fuck in my life.
С - Ааа?
Д - Он говорит что знал тебя раньше!




    1.
  • Имя: Альбина.

  • ТТХ заявленные: 33 года, 178 рост, 7 грудь.

  • ТТХ видимые: ~40 лет, 175 рост, 6 грудь.

  • Дислокация: Ленинский 95 (перекресток с Пилюгина)

  • Статус: индюшатник.

  • Телефон: 514-5256, отвечает сама.

  • Ссылка: Omen

  • Соответствие фото: 70%.

  • Цена: 50/ч

  • Созвон-доезд: Стандартный. По телефону с точностью до дома, потом код-квартира. С парковкой проблем нет, дом находится элементарно. Подъезд чистый.

  • Местоимения: Стандартная двушка, делимая с "подругой". От подруги видел только закрытую дверь и ботинки размера эдак 45-го. Занята, значит

  • Персонаж: "Ой", подумал я, когда она с улыбкой открыла мне дверь. "И как же я буду ЭТО иметь?". В дамочке было кил за 100. Посмотрите на фотку и представьте что персонаж вдвое шире. А когда она сходу предложила сделать массаж за дополнительные $50, я начал понимать что вариант не мой. Посмотревши еще раз на складки, свисающие с боков и живота, нездоровый румянец и россыпь прыщиков под полупрозрачным одеянием, утвердился я в решении - валить. И, извинившись, свалил.

  • Резюме: я столько не выпью.





    2.
  • Имя: Марго (в реале - Ира, если не путаю).

  • ТТХ заявленные: 19 лет, 168 рост, 3 грудь.

  • ТТХ видимые: Примерно так и есть.

  • Дислокация: ул. Академика Ильюшина 12, желтая панельная пятиэтажка справа, если ехать от Сокола.

  • Статус: 3 девицы под диспетчером.

  • Телефон: 746-0508 (диспетчер)

  • Ссылка: RedClub, Omen

  • Соответствие фото: 90%, в жизни даже поинтереснее.

  • Цена: 50/ч. Секут ли время, не в курсе, торопился. Деньги на выходе.

  • Созвон-доезд: Звонок диспетчеру, затем звонок от дома. Все стандартно, но...
    WARNING! Потенциальные грабли! Когда я сидел пил традиционный кофеек, в коридоре произошел какой-то резкий разговор с кавказским акцентом. Когда я поинтересовался причиной, феечка объяснила мне что диспетчерша-бендерша - дура и жадина. И часто принимает более одной заявки на одно и то же время. Так что я в тот раз успел первый, а мог бы и обломаться.

  • Местоимения: Странное. Стандартная хрущесвка-однушка, комната в которой разгорожена на маленькую гостиную и совсем уж крохотную спаленку. Однако траходром характеристик удовлетворительных. Ванная - более-менее, однако полотенце было выдано чуть больше моего носового платка, и сырое вдобавок. И вот на этом пятачке толкутся трое феечек, но остальные две особого впечатления не произвели.

  • Персонаж: Внешность - выше всяческих похвал. Очень смуглая и бархатисто-безупречная кожа (видно, бабушка согрешила с... э... эфиопом ). Налитая стоячая грудка, и такая же попка. Тоненькая и гибкая на удивление. Взгляд угольно-черных глаз осмысленный. Москвичка, что тоже редкость. В общем, рванулся я в бой, ибо не рвануться было ну совсем никак невозможно.

  • Процесс: Начальные ласки были не как с феей, а как с молоденькой любовницей. Что еще больше утвердило меня в мысли, что работает девочка не столько для денег, сколько для удовольствия. Хотя сквозила во всем этом заметная оцифрованность. Но вот девонька напялила на меня резинку и перешла к оралу. И постигло меня глубокое разочарование, ибо хотя минет был весьма глубокий и плотный, не чувствовал я толком ничего. А было ощущение, что это "изделие №2" по ошибке сделали из резины для "изделия №1". Потом я посмотрел на коробочку:"Life-Style, особо прочные" Shit! В общем, финал был скомкан и механистичен, хотя дырочка у девочки весьма узкая и аппетитная.

  • Итого: хата - 3, отношение - 4, ТТХ - 5, минет - 3, трах - 3, ШГ - хз.

  • Резюме: Девонька неплоха, все остальное чревато. Надо бдить!





    3.
  • Имя: Даша (в реале - Юля).

  • ТТХ заявленные: 19 лет, 170 рост, 5 грудь.

  • ТТХ видимые: 18 лет (только-только исполнилось), 175 рост, 5-6 грудь.

  • Дислокация: Орджоникидзе 6/9

  • Статус: индюшатник.

  • Телефон: 411-0927 (прямой)

  • Ссылка: PublicHouse

  • Соответствие фото: 80%, в жизни моложе и привлекательнее, хотя несколько злоупотребляет косметикой.

  • Цена: 50/ч. Деньги сразу, время тоже.

  • Преамбула: Ну не могу я пройти мимо таких параметров!

  • Созвон-доезд: Встречу назначают у дома 6/9 по Орджоникидзе. Выходит одна из девушек и провожает к дому на пересечении Стасовой и 2-го Донского, в глубине.

  • Местоимения: Двушка as is. Ванная подубитая, траходром тоже. Обстановка в духе соцреализма. Напитки не предлагались. Полотенце большое но влажное.

  • Персонаж: Потрясные формы и взгляд испуганного зверька. Неудивительно, поскольку работала она на тот момент вторую неделю. Через несколько минут приветливого разговора (с моей стороны) и осторожных ласк, оттаяла и потянулась.
    Сама из Харькова, только что окончила школу. Не грузит, больше помалкивает. Волосы, глаза, кожа, тело - просто отпад. Единственный маленький минус - чуть наметившийся животик, девочке срочно надо заняться спортом. Грудь обалденная, редко такую встретишь, все самурайские тесты на 5++. Соски крупные и реагучие. Киска с короткой стрижкой, большие губы крупные, вход удобный со всех позиций, сама дырочка по-девичьи тугая.

  • Процесс: Недостатки, как обычно, напрямую вытекают из достоинств. Умения пока маловато, что и говорить. Ласки робкие, минет неуверенный и короткий. В губы не целуется, позу предпочитает мессионерскую. Озвучка слабая но, похоже, натуральная. И мокнет по-настоящему.
    В общем, так или иначе, а отстрелялся я, судари мои, за час два разика. Что последние годы случается со мной все реже и реже.

  • Итого: хата - 3-, отношение - 4, ТТХ - 5, минет - 3, трах - 4, ШГ - не думаю.

  • Резюме: Что-то подсказывает мне, что не задержится она надолго. Надо успеть еще разок заглянуть. Братцы, не обижайте девочку!





    4.
  • Имя: Маша.

  • ТТХ заявленные: 25 лет, 170 рост, 5 грудь, 48 р.о.

  • ТТХ видимые: где-то так, только размер наверное 50-тый.

  • Дислокация: Ленинский 93 корп. 4

  • Статус: 2 индюшки.

  • Телефон: 8(916)552-7256 (прямой)

  • Ссылка: Dosug.NU, Omen

  • Соответствие фото: 100%.

  • Цена: 50/ч, деньги после душа, время тоже.

  • Преамбула: известно, что половина мужиков любят полных женщин. Другая половина - очень полных . Лично я - когда как. Но фотография девоньки меня заворожила и, пристрастно исследовав небогатое содержимое бумажника, я поднял трубку.

  • Созвон-доезд: отвечает сама, голос приятный и любезный. Адрес с точностью до дома. Заезжать лучше с ул. Пилюгина, первая дырка налево после Ленинского, вторая девятиэтажка справа. Парковка нормальная.

  • Местоимения: Двушка, чистенькая и опрятная. Будуар в розовых тонах. Ванная нормальная, помывочно-гигиенический набор полностью укомплектован, полотенце большое, сухое, мохнатое и даже глаженное. Траходром размеров внушительных, однако нещадно скрипит и качается, особо если попасть в резонанс

  • Персонаж: Есть женщины в русских селеньях... И вот ведь удивительно, язык не повернется назвать эту феечку толстой. Она просто большая. И упругая - не ущипнуть. Все равномерно налитое - плечи, руки, груди, жопа, бедра... Рубенс, бл&, Ренуар! Грудь, правда, уже чуть начала подвисать, но еще в хорошем тонусе. Тело загорелое и ухоженное, личико приятное, треп легкий и ненапрягающий. Сама из Загорска, работает уже довольно давно.

  • Процесс: осмысливая, задним числом, события этого часа, осознал я, что феечка контролировала и направляла все и вся. Но так, что я этого совершенно не чувствовал. Профессионалка, в хорошем смысле. Если и цифра, то сверхвысококачественная. Приятные и умелые ласки, вылизывание того, что должно быть вылизано. В губы целуется с упоением. Резинка ртом практически незаметно, минет восхитительно глубокий и разнообразный. Без рук и зубов Чуть было не кончил раньше времени. Пришлось пресечь, положить на спину ножки в стороны, ну и... Парадный вход немаленький, подстать остальным пропорциям. Однако воробьем в тоннеле я себя не ощущал. Озвучка натуральная или очень похожая на таковую.
    После - легкий массажик, легкий треп и легкий намек на истекающее время.

  • Итого: хата - 4, отношение - 4+, ТТХ - специфичный, минет - 5, трах - 4, ШГ - не заявлен.

  • Резюме: разок сходить стоит, хотя бы для разнообразия. Я, собственно, ради него - разнообразия - и хожу по девочкам. А вы?





Вот и все на сегодня, господа. Имею честь откланяться!

Конкурс: Да, а что толку? Еще результаты за июнь не подводили, а уж август кончаться начинает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Ай малаца(+) [Re: Devo]
      #93063 - 13/08/2003 17:36:08

Спасибо за отчетец..
Давно я не видал столь аккуратно оформленных отчетов..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 8 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: 4 звездочки на фюзеляже и медаль на грудь (+) [Re: Devo]
      #93094 - 14/08/2003 02:59:42

за такой информативно аналитический подход.
А вы батенька сиськолюб (без обид) а почему же нет оценок грудей по методу Вован-Сана??








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 191 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Devo]
      #93123 - 14/08/2003 09:45:57

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Отменно, коллега!(+) [Re: Devo]
      #93126 - 14/08/2003 10:05:54

Отчет и написан и оформлен отлично, так держать!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Так и держу (+) [Re: nasreddin]
      #93167 - 14/08/2003 12:41:17

Ты ведь читал мой предыдущий отчет, и тоже отозвался в тот раз ;-)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Re: Об оценках (+) [Re: FarEast]
      #93225 - 14/08/2003 15:43:54

Приветствую!
Цитата:

А вы батенька сиськолюб (без обид) а почему же нет оценок грудей по методу Вован-Сана??



Ох, любезнейший, IMHO женская грудь - столь удивительное явление природы, что к ней грешно подходить с рулеткой и безменом. Ну например, как к радуге
Мне и так, во время посещения фей, изрядно мешают мысли о том, как и что я напишу об этом на форуме. Так что не взыщите уж...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tha_Ninja

На форуме: 21 г 113 д
(с 10/02/2003)

Тем: 14
Сообщений: 80

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1
Re: четвертый сабж [Re: Devo]
      #93371 - 15/08/2003 15:43:38

Ахтунг тем, для кого это важно: у Маши за нумером 4 на левой груди(-щщщще) - родимое пятнышко с пятидесятикопеечную монету.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Новая инфа про Дашу-Юлю (+) [Re: Devo]
      #93507 - 18/08/2003 12:29:07

Приветствую.
Значит так: распалившись написанием отчета решил я вечерком в пятницу продолжить знакомство с Дашей (Юлей) №3.
Ничего нового к уже написанному добавить не могу, но девушка сказала что 27-го отбывает на родину. И, скорее всего, насовсем. И вид при этом имела затраханный.
Так что кто не успел, тот может обломиться.
Кста, ходить туда имеет смысл только ради Даши. Пара других феечек там впечатления не произвели совсем, а квартира и организация процесса - очень и очень посредственно.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 335 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: во избежание ажиотажа добавлю (+) [Re: Devo]
      #93570 - 18/08/2003 18:37:28

Коллеги, перед тем, как вы все ломанетесь к Даше-Юле, хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, все, что не касается непосредственно ТТХ и процесса - полный незачет. Полотенце мокрое (пришлось просить заменить), девки шастают по всей квартире независимо от того, в комнате ты или в душе, одет в костюм или только в полотенце . Гандон сама не снимает, салфеток нет (выпросил туалетную бумагу), кота с кровати сбросила только после моей просьбы (так бы, наверно, втроем трахались).

Во-вторых, сам процесс - ноль эмоций, ноль движений. Раздвинула ноги - и все. Минет не умеет делать вообще. Чуть ли не по рукам бил, чтобы не помогала - так нет, все подрочить норовит. Внутри такая сухая, что думал, гандон порву.

Да, ТТХ, конечно, супер (рост, правда, не больше 165, если кому важно). Но не ТТХ же едиными . В общем, если хотите потискать молодую красотку (у нее реально красивое лицо) с 5-мы литыми дис.. простите, сиськами , это к ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 283 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: во избежание ажиотажа добавлю (+) [Re: man]
      #93634 - 19/08/2003 12:19:41

И я свои 5 копеек довнесу... После сообщения г-на Devo посетил
сей сабж. В оценках процесса полностью согласен с предыдущим
оратором - ничего не умеет и не хочет - а вот в части ТТХ позволю
себе не согласиться. ИМХО, дама откровенно толстая , грудь 5-6,
но ничего особенного (просто особа еще молодая), лицо не
отталкивающее, но и красавицей назвать ну никак бы не решился.
Резюме - категорически не рекомендую, пусть в свой Харьков
побыстрее валит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Присоединяюсь к выступившим ранее товарищам. [Re: NVS]
      #93635 - 19/08/2003 12:38:50

Так как являюсь бооооольшим сиськолюбом то не мог не пройти мимо такого варианта (да еще так смачно описанного! ) и посетил Дашу-Юлю еще в прошлый четверг. Хотел было написать отчет... но даже писать нечего!

Сиськи - да, хороши... в первую очередь - своей величиной. Больше там ни чего нет, деффка представляет из себя обычную молодую хохлушку, склонную к полноте. Через пару лет ее так разнесет, что мама не горюй!
Хата - обычная съемная двушка с советским ремонтом. Помимо Даши-Юли в квартире еще 3 дивчины, все не только из одного города, но и с одной улицы.
ВНИМАНИЕ! В квартире не было горячей воды!!! Полотенце - меньше чем обычное полотенце для рук.

Помимо сисек в деффке ни чего интересного нет. Физиономия - обычная, в лучшем случае - не отталкивающая. Целлюлита на жопе нет, но скоро будет Пиз@а выбрита "в ноль", но - несколько дней назад и больше напоминает не "киску", а скорее "ежика"

Деффка абсолютно ни чего не умеет, и учиться не желает. Ни гандон надевать, ни сосать, ни подмахивать. Хотя мокнет судя по всему действительно естественным путем.
Из всех поз предпочитает миссионерскую. Через 5 минут после первого окончания - хватается за член и пытается его поставить снова.
В общем, отстрелялся пару раз в миссионерке ухватившись за сиськи(второй раз - с огромным трудом ) и свалил через 40 минут. Ни на что другое деффка больше не пригодна.
Хотя... как я понял, с аналом она тоже работает (за $70 в час, как и все обитательницы этой квартиры), но без особой охоты. Пробовать не стал.

Общая оценка - 3 по всем позициям.
На $50 в час - ни как не тянет, красная цена ей - 1000 руб. в час, $100 за ночь.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: По п.1 ( + ) [Re: Devo]
      #93641 - 19/08/2003 14:08:29

Уважаемый, я же предупреждал










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
IMHO... [Re: Вых]
      #93655 - 19/08/2003 15:53:22

Господа! Простите великодушно, если ожидания после моего отчета не совпали с действительностью.
То что фея мало чего умеет - факт. Хотя во второй раз минет был исполнен уже значительно интереснее А отношение ее во многом зависит от поведения и личности клиента, что типично для непрофессионалок.
Да, так о чем я...
Братцы, только со второго раза я понял, что меня в ней зацепило. А зацепило то, что оказалась она удивительно похожа внешне на мою первую сурьезную и, конечно же, несчастную любовь, которая приключилась уж лет 20 назад. Так что не судите строго!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 283 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: IMHO... [Re: Devo]
      #93658 - 19/08/2003 16:30:43

Какие могут быть притензии ?! Все это очень и очень индивидуально...
И плюс еще зависит от кучи внешних факторов, настроения (обеих
участвующих в процессе сторон), и т.д. Вы вот, например, упомянули,
что фея чрезмерно использует косметику, а в мое посещение она
вообще не была накрашена...
А за отчет в любом случае гран мерси.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru