FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Стрип для Него
      #9251 - 09/10/2000 17:46:08

У меня давно появилась навязчивая идея. Я знаю, что вряд ли это реально, но было бы чудесно, если бы она осуществилась. Дело в том, что я хотела бы станцевать стриптиз для своего Мужчины в каком-нибудь из стрип-клубов. Чтобы он об этом знал, но в то же время чтобы в зале присутствовали и другие мужчины. Есть во мне что-то от эксгибиционистки наверное...
У вас, леди, появлялись подобные мысли ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 270 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Совет! (+) [Re: Anonymous]
      #9254 - 09/10/2000 18:00:24

Надеюсь, Вы не похо выглядите.
Идете в обычный клуб, где танцуют мужчины стриптизеры и стараетесь попасть выступающему на глаза. Как известно - вытаскивать из публику девушку и затем неспеша раздевать ее входит в программу " работы со зрителем". А у ж на сцене развернитесь в полный рост!! Удачи!
Да, важно! Если Вы умеете хорошо двигаться, уверены в себе и хотите понравиться кому-то - дерзайте! Если нет - будете выглядеть смешно, особенно если предварительно слишком много выпьете и съедите:))
И еще. Некоторым эксгибиционизмом страдают большинство женщин:)))




--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Cпасибо , успокоили!(+) [Re: Fima]
      #9255 - 09/10/2000 18:04:56

Cпасибо, успокоили :)) а я то думала, наверное, со мной что-то не так. Все дело в том, что мне важно станцевать стрип для Него, но в то же время , чтобы в зале были и другие мужчины. Чтобы он знал, что видят меня многие, но танцую я для Него... Вообще было бы идеально, договориться с хозяином стрип-клуба, заплатить ему, обучиться танцевать стрип пару недель, и устроить любимому сюрприз :)))

вот такие мысли...:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 270 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Да, и еще! (+) [Re: Anonymous]
      #9258 - 09/10/2000 18:18:09

Смотри, чтобы он туда не пришел поглазеть на стриптиз с друзьями и подружками так, как делают это глубокоуважаемые мной мужчины сего форума:)))
Прдставь себе историю - приходит он с мужиками " по грибы", а там ты с голой ж. сиськами трясешь. Ну и как они потом к вам в гости придут? Или ему придется вместе с ними цокать язычком, оценивая прелести твоего гибкого стана и поглаживать что-то в кармане? :)))
Никого обидеть не хотела:))




--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Не хотела, гришь...(-) [Re: Fima]
      #9261 - 09/10/2000 18:41:11

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Cool [Re: Anonymous]
      #9265 - 09/10/2000 19:02:11

Вполне нормальное желание, если твой приятель не ханжа. :)
Половые девиации свойственны нормальной сексуальности. Они не являются патологией и разнообразят половую жизнь. Патологией это можно было бы считать в том случае, если эксгибициониз начитает частично или полностью замещать нормальное половое влечение.

Так что вперед! Покажи себя! ;)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 270 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Однозначно, не хотела! (+) [Re: Mister XXX]
      #9276 - 09/10/2000 20:14:15

Неужели сам Мистер ХХХLLLLLLLL расстроился???
Да брось ты... :)))




--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А хто сказал(+) [Re: Fima]
      #9278 - 09/10/2000 20:41:16

что я расстроился?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Хи, Фима не упустит момент чтоб подколоть :)) (+) [Re: Fima]
      #9297 - 10/10/2000 06:56:51

Фима ведь согласись, что твой пост был не столько по-существу, сколько для того чтоб косвенно выразить своё шутливо-критическое мнение по поводу коллективного посещения, в частности, всевозможных стрипбаров, а в целом и подобного плана увеселительных заведений, а! :)). Впрочем в твоём сообщении была одна неточность - отсутствие слова "некоторые", ибо нет смысла так обобщать - в этом форуме также встречаются и "воинствующие" индивидуалисты :), приемлющие исключительно женскую компанию (не берусь об этом говорить во множественном числе, но в единственном это уж точно!) :)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 270 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Моментом надо пользоваться!!! Упустишь - жди нового:))) (-) [Re: Anonymous]
      #9309 - 10/10/2000 14:45:02

...





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru