Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Хочу мужика!!!
      #930983 - 12/07/2009 01:40:13

Не я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Такую фразу выдала мне одна из подруг. Притом она не имела в виду желание совокупиться. Отнюдь. Этого добра у нее в избытке.

Вопрос в другом. Молодая женщина вот уже много лет варится в котелке под названием "собственный бизнес". У нее небольшой штат сотрудников, но все же кормить их надо, холить , лелеять, иногда и пинки раздавать.

И вот проблема в том, что каким-то непонятным образом она командует и в личных отношениях.

Ну не встретился ей самец, способный взять за шкирку и сказать - цыц, девка, говорить буду я, а ты слушать.

Вопрос: Есть ли у молодой, образованной, самостоятельной женщины хоть какой-то шанс найти то, что уже отчаялась искать?


Сразу выскажу свое ИМХО. Шансов нет никаких. Умение подчиняться - целая наука, умение довериться - наука вдвойне. Если к 28-и годам не научилась, то поздно пить боржоми.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Хочу мужика!!! [Re: ;-)]
      #930989 - 12/07/2009 03:02:40

Цитата:

Вопрос в другом. Молодая женщина вот уже много лет варится в котелке под названием "собственный бизнес". У нее небольшой штат сотрудников, но все же кормить их надо, холить , лелеять, иногда и пинки раздавать.




Ох не женское это дело, сестра. имхо канешно, шо делать я дитя своей Родины.

Цитата:

Ну не встретился ей самец, способный взять за шкирку и сказать - цыц, девка, говорить буду я, а ты слушать.




Немудренно. Нафиг номаному мужику нужны такие трудности, када вокруг масса овечек лаКСовых и блондинистых (не только по цвету волос). Хотя мож и есть любители приручить тигру.

С ТТХ там как у подруги? Это важно, на мой взгляд, если не очень то
Цитата:

Если к 28-и годам не научилась, то поздно пить боржоми


ты права.

ПыСы. пути господни неисповедимы, мож и встретит она своего лыцаря в тигровой шкуре где нить на Мальдивах или просто при бизнес общении. Хотя если разумно подходить к вопросу, шансов чуть савсем.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 53 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Шансы есть - но примерно такие же как в лотерею выиграть [Re: verygoodman]
      #930994 - 12/07/2009 05:32:36

собссно присоединюсь к каждому слову Оч Хорошего Человека
Есть несколько знакомых девушек таких вокруг от 28 до 46 лет, у всех ТТХ на "отлично" и все реально одиноки...Так что пусть находит хорошего мужЫка и рожает ребенка от него, через 10 лет хоть не одна будет...


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ой, ниии, мне кажется - это тоже не вариант от одиночества [Re: stepol]
      #931012 - 12/07/2009 08:51:12

Это я про ребенка.

Может быть я старомодна, но деточек лучше вдвоем рожать. Не факт, что потом воспитывать будут вместе, разводы еще рулят, но хоть какой-то шанс есть, что ребенок вырастет в дружной семье.

Да и от одиночества, ребенок не самое лучшее лекарство.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Сильная женсчина плачет у окна + [Re: ;-)]
      #931013 - 12/07/2009 09:18:35

Гы-ы, знакомая картина Только вот что, ув. Скрепка, скажу: какие-то у Вас м-м-м-м... домостроевские стереотипы по поводу мужиков :

Цитата:

взять за шкирку и сказать - цыц, девка, говорить буду я, а ты слушать


Не прокатит. Она его йопнет. Просто потому что Ну, нельзя с нею так. Там чисто автоматическая реакция начинает срабатывать - и в ответ она привычно напрягается и мобилизуется. Да и времена домостроевские прошли. Кончились. Всё.

Короче, не выйдет у неё в "нижние" податься. Нужно смириться с тем, что по жизни "верхняя", и из этого исходить. Только плиз не толкуйте эти термины как "жистокий монстр" и "бесхарактерный слизень"... повторюсь ещё раз - "верхний" и "нижний" - это как "двойка" в альпинизме... КСтати, один форумчанин, всерьез занимающийся альпинизмом, мне в личном общении подтвердил, что очень похоже на действительную альпинистскую двойку - сам-то я "двойкой" в горы не лазал, только толпой Короче, вся разница - в технике лазания, при этом "нижняя" страховка даже сложнее и опаснее верхней, а также то, что "верхний" выбирает трассу, по которой лезть, и бьёт там крючья, перила и т.д. А падать им, если что, вместе

Ещё один вопрос:

Цитата:

то, что уже отчаялась искать?


А что конкретно-то ищет? И зачем? И для чего (кого)? "Для себя"? Для общественного мнения (мамы-с-папой-которые-заколебали-ныть-про-внуков)? "Инстинкт материнства"?

Цитата:

Если к ХХХ годам не научилась


Скреп, мне кажется, ты путаешь умение воспринимать Мир более, чем с одной точки зрения - с "ломанием себя", т.е. насильственной сменой одной точки зрения на другую. На фига ей ломать себя? на фига ей "вниз"? она "верхняя" по жизни, и ей так хорошо! следовательно, ей нужен "нижний" (для неё "нижний"!!!! для всех остальных он может быть "супер-верхним"!!!) партнёр.

В наблюдаемом мною примере Дама в 33 года сама для себя родила ребенка... папашка (небедный пендос) засцал, обломался и был послан... а в 40 лет "вдруг" нарисовался Мужик... собственно, они были до этого знакомы довольно давно, и "вдруг сошлись" Мужик "верхний", более чем, небедный и известный... в отношениях с ней держится позиции "нижнего" (ещё раз: мы тут не о "бытоВЫХ рабах" щас говорим) и все довольны этакой конструкцией.

28 лет... какие годы!!! один из весьма подходящих для перемен возрастов... но в то же время и повод задуматься " а на фига?" эх, как меня в 28 лет мордой по асфальту растирало.... всё с той же целью - чтоб задумалсо...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ох, люблю тя, ЖА! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931017 - 12/07/2009 09:43:43

Порой как выдашь, так хоть стой, хоть падай)))

***Не прокатит. Она его йопнет. Просто потому что***

Примерила на себя)))) точно йопну)))) Не люблю, когда *на шею давят*

***Только вот что, ув. Скрепка, скажу: какие-то у Вас м-м-м-м... домостроевские стереотипы по поводу мужиков***

Эт не у меня... Это у героини моего топика желание такое. Ну надоело ей быть мамкой, хоцца, чтобы хотя бы разочек, не ей приходилось думать, решать, нести ответственность, а за нее))) Нормальное межпрочим желание для женщины.

***Короче, не выйдет у неё в "нижние" податься. Нужно смириться с тем, что по жизни "верхняя", и из этого исходить***
Вот и я так считаю - надо смириться.




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
АНАЛогично + [Re: ;-)]
      #931028 - 12/07/2009 11:09:03

Цитата:

хоть стой, хоть падай)))


Лучше падай. "Лежать лучше, чем сидеть, сидеть лучше, чем стоять"(с) Да и удобнее имхо  в нашем-то возрасте

Цитата:

у героини моего топика желание такое. Ну надоело ей быть мамкой, хоцца, чтобы хотя бы разочек, не ей приходилось думать, решать, нести ответственность, а за нее)))


Не-е. Всерьёз - не позволит. Йопнет  Разве что в режиме ролевой игры - причём сценарий этой игры она напишет сама. Таким Дамам обычно нужна реальная опора. Человек, на которого она сможет опереться безусловно. Не потому, что она такая хорошая, богатая, знаменитая и самостоятельная, а потому что она - это Она. В общем... нормально она всё придумает, решит и будет нести ответственность... при условии, что всё это будет кому-нибудь нужно.

Цитата:

и я так считаю - надо смириться.


Так, Скрепа, извини, но это - не тот Федот, о котором говорил я. Так что давай (на всякий случай) уточним:
Я: "смириться с тем, что по жизни "верхняя", и из этого исходить"
Ты: (в предыдущем посте) "Есть ли у молодой, образованной, самостоятельной женщины хоть какой-то шанс найти то, что уже отчаялась искать? Сразу выскажу свое ИМХО. Шансов нет никаких."
Имхо, это ни фига не одно и то же  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Хочу мужика!!! [Re: ;-)]
      #931032 - 12/07/2009 11:31:05

ИМХО- шанс есть, если она не будет искать, а все пустит на самотек.

Я ее отлично понимаю...... для того, чтобы найти

Цитата:

то, что уже отчаялась искать?



, надо изменять себя, а это сделать- нимагу и нихачу.

В общем-поговорим в реале!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Ну зачем так категорично? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931120 - 12/07/2009 17:53:57

Цитата:

"Есть ли у молодой, образованной, самостоятельной женщины хоть какой-то шанс найти то, что уже отчаялась искать? Сразу выскажу свое ИМХО. Шансов нет никаких."




Нельзя же так, серпом...
А "Москва слезам не верит". Думаете не сраслось у них там, после титров.
Ну хоть маленький то шанс надо оставить, профессор.

Без надежды - жизнь не жизнь. Пусть эта Скрепина подружка хотя бы всматриваецца, ищет, надеется. Свое отношение, принципы корректирует. Вдруг прецедент выйдет?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Найдешь! [Re: ;-)]
      #931121 - 12/07/2009 18:10:25

Цитата:

....


Вопрос: Есть ли у молодой, образованной, самостоятельной женщины хоть какой-то шанс найти то, что уже отчаялась искать?.....



Я имею ввиду, не ты найдешь, а молодаяобразованнаясамостоятельная.  Если не завтра, то послезавтра.

Все находят.

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это не ко мне вопрос + [Re: verygoodman]
      #931211 - 12/07/2009 23:09:47

Цитата:


Цитата:

"Есть ли у молодой, образованной, самостоятельной женщины хоть какой-то шанс найти то, что уже отчаялась искать? Сразу выскажу свое ИМХО. Шансов нет никаких."




Нельзя же так, серпом...
А "Москва слезам не верит". Думаете не сраслось у них там, после титров.



Это к ув. Скрепке (см ейный корневой пост).

Я то как раз считаю, что, ежели помучиться, то и всё получится  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 127 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я предлагаю взглянуть на проблема с другого ракурса (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931213 - 12/07/2009 23:13:12

на мой, сугубо личный, взгляд не стоит говорить здесь о "верхней" и "нижней", о способности и неспособности подчиняться, об умении жить по мужским законам и неумении... ну и в таком духе
я считаю, что это будет попытка снять конкретно с этого человека ответственность за то, что это человек один

речь следовало бы вести о:
- бесконечной любви этой конкретной женщины к себе;
- ее мощном представлении о себе, как о человеке в высшей степени достойном и гордом;
- о попытке сбросить все проблемы общения с людьми на трудное время слабых мужчин;
- др.

не думаю, что нужно раскрывать подробно вышеизложенные тезисы, но то, что описано в корневом посте, - типичная проблема не только женщин, но и мужчин
И среди мужчин, и среди женщин в нашем мире полно людей, которые больше всего любят себя... и в одиночестве делают свои карьеры, гордятся высоким результатом IQ, полученным в школе или институте, похвалой начальства, зряплатой ... продолжайте, продолжайте, продолжайте, пожалуйста

Невозможно не согласится с указанием на необходимость изменения себя
И я не понимаю, почему нужно возвысится в размышлениях до какой-то там "ломки", что должен бы пережить человек (я подразумеваю, что ломка несет в себе горы дискомфорта и часто разрушительный результат)
ведь речь идет просто о переосмыслении себя и своего места ... и в 28 это вовсе не поздно

мои рекомендации в целом можно разделить на две большие группы
первую я бы описал так: закрыть свою фирму, найти людей подходящих и вместе с ними съездить в индию, в горы... побыть там месяцев 6-8. это будет стоить не более 10 тыщ евро
оттуда, с высоты старинной мудрости, попытаться взглянуть на наш мир и на себя (на свои достижения, на свое поведение и др.)
мне кажется, что должно помочь
при этом, не такие уж большие жертвы следует принести для этого
вторая группа: попробовать поговорить с умным человеком на эту тему (например, каким-нибудь практикующим психиатром из НИИ Клинической психиатрии или Сербского
мне лично кажется, что вдобавок небольшой курс xtc по 160 мг за раз был бы ей крайне полезен :о))))

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
И я... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931238 - 13/07/2009 00:31:34

Цитата:

Цитата:

.Я то как раз считаю, что, ежели помучиться, то и всё получится  




...тоже так считаю.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
как-то тревожно мне (+) [Re: Catcher]
      #931442 - 13/07/2009 14:40:24

слышать от Вас настойчивое (имхо) утверждение о пользе и эффективности психофармацевтики, особенно такой направленности, а также предложение вызывать хирурга (ака психиатра) даже в случае насморка или чтобы ногти постричь... имхо, психиатры работают с органическими расстройствами психики (и там, увы, без химии уже весьма трудно), а не с проблемами психологии... более того, насколько я знаю (могу ошибаться), проблемы психологии они решают столь же жёстко, как психиатрические; если опять же сравнивать с хирургом, кроме слова "рЭзать!" они других не знают... имел опыт. (Что интересно, в посте, на который я дал здесь ссылку, Вы упомянули "саморазрушение"... от себя бы я добавил, что ускоренное разрушение тела в этой ситуации - это имхо ещё далеко не самое неприятное...)

В данном же случае, имхо, именно терапия. Осознание себя - в чём с Вами полностью согласен - но и тут Вы опять радикальны: побоку бизнес, Индия, горы, 10 кевро... Вы понимаете, что шансы съездить в "школу для туристов"   здесь весьма велики? Лично я в схожей (переосмысление) ситуации нашёл всё, что меня удовлетворило, не выезжая из Москвы, и даже не меняя какое-то время рода занятий (потом-то он конечно изменился - ибо изменился я).

Насчёт "любви к себе" - тут хотел бы заметить о тонкой, но существенной разницы любви к себе и любви только к себе. Любовь к себе - это очень важно и нужно, иначе получаются весьма серьёзные моральные уродства, а вот умению любить других... именно других, а не себя в других - это изрядное умение, и непростое... но оно того стОит (имхо). КСтати, если говорить в применении к Теме - ежели "верхний" "нижнего" не любит, последний просто помирает... или уходит (если успевает  ).

А проблема типичная, кто бы спорил. "Иные говорят: смотри, вот новое - но и это уже было"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 52 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Ох... [Re: ;-)]
      #931492 - 13/07/2009 16:36:19

С каким треском такие дамы ломаются под брачными аферистами, это просто что-то!
Те-то как раз знают когда и в каких выражениях ей это самое "цыц, девка" правильно сказать.
Да только хорошего из ентого обычно для жертвы мало что вылезает...

А простые мужики - они редко психологи, они обычно к бабе снисходительно относятся-то. Ну хочет она сверху командовать - нехай командовает, жалко что-ли?
А она сие сразу в слабости записывает. А может, она поленилась поглубже заглянуть, ась?

Чисто в качестве одного из возможных вариантов, не более того.
Прошу не воспринимать поучением, просто мысли вслух на заданную тему...



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 127 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: как-то тревожно мне (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931503 - 13/07/2009 17:00:40

привет Вам, ЖА :о)

чтобы не перебирать детально каждый конкретный тезис, выскажусь в том ключе, что поговорить надо просто с опытным в человеческих делах джентльмэном
а уж кто он будет психолог или психиатр - не существенно... с моей точки зрения, психологи эти, что выпускаются со всяких психологических кафедр - недоделанные специалисты
а с людьми из сербского я работал бок о бок довольно долго
я таких чудес познания человеческой души навидался, что безо всякой задней мысли советую таких спецов

по поводу индии - ну круто это :о))) ... чрезвычайно развивающий трип
все-равно бизнес сейчас в россии хреновый
надо только людей получше найти

С уважением,
Catcher

p.s.
по поводу xtc - шутка это :о))
хотя область, что Вы упомянули, развивается
и результаты весьма любопытные
и напрягаться не надо :о)))

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: как-то тревожно мне (+) [Re: Catcher]
      #931509 - 13/07/2009 17:17:26

привет и Вам, ув. Catcher  

Цитата:

поговорить надо просто с опытным в человеческих делах джентльмэном


Согласен с этим полностью. Особенно подчеркнул бы слово "джентльменом" - имхо, с Дамой у Дамы будет менее эффективно (принципиально не достижима та степень доверия в этих вопросах, что с лицом противоположного пола). И тут, имхо, Даме нужно понять (осознать), чего же она хочет и зачем - и от этой "печки" уже и "плясать". Может оказаться весьма неожиданно и неприятно, и тут может понадобиться "ломать", в первую очередь, чтобы позитивно приняла себя такой, какая есть (предварительно разобравшись с тем, какая есть). Это я свой собственный опыт "с точки зрения пациента" рассказываю. Гы-ы, может и правда, со скополамином ака "сывороткой правды" быстрее пойдёт?  

А так, конечно, неважно, что на визитке написано, главное - что за человек, что умеет и чего хочет. Хотя всё-таки имхо между "хирургами" и "терапевтами" разница существенная и её нужно понимать... ну, во всяком случае, хотя бы не сразу под нож ложиться... случай вроде не эКСтренный   да и порцесс заживления после хирургического вмешательства асчутимо труднее и, опять-таки, терапевт на этом этапе понадобится  

Ежели "поворот мосха" пройдет успешно, то, "как по волшебству", и люди найдутся, и всё такое... и какой-то отрезок жизненного маршрута несколько прояснится (причём также и в прошлое)... ну, а там уж сама решит, в Индию, или там в Перу... или в Россию, или ещё куда.

ЗЫ:

Цитата:

и напрягаться не надо :о)))


Адназначна не мой путь! см. подпись  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ох, мальчишки! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931613 - 13/07/2009 21:44:21

Вот почитала я ваши посты и поймала себя на мысли, что ничегошеньки я в этой жизни не понимаю 

Завтра встречаюсь с героиней топика - посажу за комп, пусть читает 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ох, диффчонки + [Re: ;-)]
      #931618 - 13/07/2009 21:59:40

Цитата:

поймала себя на мысли, что ничегошеньки я в этой жизни не понимаю


Не-е, Скреп, это мысль на тему "одна галава харашо, а целый форум - это просто охренеть как лучше!"

Цитата:

посажу за комп, пусть читает


Да ладно, чё там... выводи в реал... "суха теория, мой друх, а древо жЫзни пышно зеленеет"(с)   Интим исключён

ЗЫ: А то смотри... у Мистрессы тут мероприятие планируется... это я не про ЖКСауну  



Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (13/07/2009 22:01:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 299 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Мысль, имхо, правильная (-) [Re: Mistress_Leonora]
      #931680 - 14/07/2009 02:12:48

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Думаю, не совсем так,+ [Re: Mistress_Leonora]
      #931690 - 14/07/2009 05:59:54

Мужики, конечно, психологи те еще, чего уж там. Зато женщины психологи неплохие. Вот и ищет она - не того, который командовать над собою не даст, а такого, чтобы даже и мысли командовать над ним не возникло. Ему тогда и говорить-то ничего не потребуется







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вот!!! [Re: disco_72]
      #931720 - 14/07/2009 08:22:56

Дискуш, ну почему у меня не получилось так сказать?
Вот прально ты мысль выразил!




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 30 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Думаю, не совсем так,+ [Re: disco_72]
      #931736 - 14/07/2009 09:35:05

Цитата:

Вот и ищет она - не того, который командовать над собою не даст, а такого, чтобы даже и мысли командовать над ним не возникло.


Нереально. Нереально найти такого. Чтобы баба да не нашла за какое место прищучить мужика... ну хоть за то, что в "детстве у него велосипеда не было" или еще какая значимая мелочь. Нащупает интуитивно, и сразу неосознанно начнет отрабатывать привычную модель поведения.
Имхо мое такое, что нету другого выхода, кроме как прощать мужчинам их неидеальность, запретить себе навсегда и явное давление и манипуляции. Дать человеку достаточно свободы... и ответственности за то, как он ее употребит.
Уважение к личности, вот наверное что...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дык это все понятно,+ [Re: ;-)]
      #931738 - 14/07/2009 09:36:07

Скреп, я тебе (точнее, подружке твоей) чуть позже, если время будет, даже совет осмелюсь дать А то тут некоторые уважаемые товарищи такого написали У меня аж волосы дыбом встали да глаза на лоб полезли








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вы не о том,+ [Re: Эхо молчания]
      #931742 - 14/07/2009 09:43:49

"Прищучить" при желании можно любого. Задача найти такого, чтобы "щучить" его не захотелось.

А вообще все эти "прищучить", "поставить на место" - это от неудовлетворенности все. Удовлетворенная баба такой фигней заниматься не будет. Не до этого ей просто.

Ну и про уважение говорил уже как-то. Оно у женщин начинается там, где любовь заканчивается. Нет, оно и до этого, конечно, есть. Но его как-то...не ощущаешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 30 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: о том [Re: disco_72]
      #931756 - 14/07/2009 10:10:39

Найдет. Дальше что? Через некоторое время обнаружит, что и этот в чем-то слаб. Дальше что? Если эмоциональная, подергает ему нервы, "отомстит" за его несовершенство, покормив свои комплексы. Если продуманная, будет продавливать помаленьку, извлекая для себя материальную пользу. Дальше что? На круги своя... где ж найти сильного мужика...
Цитата:

уважение ... Оно у женщин начинается там, где любовь заканчивается. Нет, оно и до этого, конечно, есть. Но его как-то...не ощущаешь..


Странно.
"Не ощущаещь" -- оно есть, но не проявляется (вообще-то мне сложно себе это представить. если оно есть, то должно определять поведение), или вы не можете его достаточно остро ощутить (может быть, потому, что воспринимаете как "норму", "должное", а вот потом, "после любви", как "неправильное", "обидное"... "вместо любви" потому что... после ощущаете острее) ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Есть такое дело,+ [Re: Эхо молчания]
      #931765 - 14/07/2009 10:29:20

Тип женщин, который Вы описываете мне знаком. Мужика им найти действительно непросто. Возможно, что именно о них говорил в этой ветке ув. ЖА, но (надеюсь) не ув. Скрепка. Вот эти все "дергания" и "продаливания" - от глубоко запрятанной боязни (возникшей, разумеется, не на пустом месте), а иногда уже и от осознания собственной ненужности.

К счастью, данным типом самок женский пол далеко не исчерпывается. Прошу прощения, но я имел в виду именно другие, на самом деле более распространенные типы, и, видимо, это мне следовало бы указать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 266 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
В тыблочко! (-) [Re: Mistress_Leonora]
      #931779 - 14/07/2009 10:54:28

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 207 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ох... [Re: Mistress_Leonora]
      #931789 - 14/07/2009 11:13:31

Цитата:

А простые мужики - они редко психологи, они обычно к бабе снисходительно относятся-то. Ну хочет она сверху командовать - нехай командовает, жалко что-ли?
А она сие сразу в слабости записывает. А может, она поленилась поглубже заглянуть, ась?


 Повешу на стенку- нехай и жена почитает....



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вы будете смеяцца [Re: ;-)]
      #931967 - 14/07/2009 14:37:04

Но вот что самое интересное, приходит ко мне седня моя знакомая и не пришлось мне ей давать ветку эту читать!

 

Глазки горяяяят - НАШЛА!!!

Тьфу-тьфу - не сглазить!



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Это не ко мне вопрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #932053 - 14/07/2009 17:12:24

Цитата:

Это к ув. Скрепке (см ейный корневой пост).

Я то как раз считаю, что, ежели помучиться, то и всё получится





Ага, сорри, цитату не заметил.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Бесперспективняк [Re: ;-)]
      #932111 - 14/07/2009 19:42:36

Самцам-мачам нужны завоевания, а не семейная идиллия...
Мужиков, которые для семьи - очень мало.
Шанс, конечно, у вашей подруги есть. Бывают случайные встречи.

А в остальном... смотрю я на коллег женского полу по работе - одиноких, разведеных... Годами ищут свои "шансы"...  Какие-то проценты что-то находят...
Но в основном - бесперспективняк, особенно если еще и ребенок есть..



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 307 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
ИМХО, не совсем так [Re: stiv]
      #932169 - 14/07/2009 22:20:51

Цитата:

Самцам-мачам нужны завоевания, а не семейная идиллия...
Мужиков, которые для семьи - очень мало.




Скорее это внушается мужчинам. Типа "будь мужчиной иди в армию!", или "мужчина должен ухаживать за женщиной, добиваться ее".
На самом деле мужчины, как и любые другие живые организмы склонны экономить сили и лениться. Не думаю, что бы мужчина отказался от легкодоступной красавицы в пользу красавицы, которую надо завоевывать (ну разве что playboy от скуки).

Семейная идилия мужчинам нужна. Странно слышать обратное от человека в вашем положении. Но нужна именно идилия без орущих детей и вечной нехватки денег.

Цитата:

Шанс, конечно, у вашей подруги есть. Бывают случайные встречи.




Шанс есть. Но не нужно надеяться на случайные встречи. Одна моя знакомая нашла счасте в после 40. Но она нашла любовь не случайно, она была хорошим товарищем и компанейским человеком у нее было много подруг и друзей, плюс желание знакомиться.
Замечу, что хотя мои даже простые советы часто не слушают, я съыграл в ее судьбе не последнюю роль, когда посоветовал больше общаться с молодыми парнями. В резултате у нее муж, который на 15 лет младше (но не погодам взрослый и обеспеченный) и ребенок, о котором она раньше могла только мечтать.

Цитата:

смотрю я на коллег женского полу по работе - одиноких, разведеных... Годами ищут свои "шансы"... Какие-то проценты что-то находят...
Но в основном - бесперспективняк, особенно если еще и ребенок есть..




Знаете и ведь противоположный пол тоже страдает. Среди моих знакомых ровесников практически все никогда не были женаты и одиноки. И это вовсе не потому, что им нравиться быть одним. Думаю, причина в материальных проблемах. Вот моя зарплата, например, не самая маленькая в Московской области, она мне позволяет на фей тратить 16000 рублей за полгода, остальное уходит на еду, квартплату и другое самое необходимое. На гипотетическую жену у меня остается 2700 рублей в месяц А представьте если есть ребенок!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ИМХО, не совсем так [Re: Evil73]
      #932179 - 14/07/2009 22:42:23

Цитата:

Но нужна именно идилия без орущих детей и вечной нехватки денег.




Где-то, такую отмазку холостяка, я уже слышал. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 307 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Пусть подруга в голове порядок наведет [Re: ;-)]
      #932181 - 14/07/2009 22:48:40

Цитата:

Хочу мужика!!!

НО

Притом она не имела в виду желание совокупиться.




Если так ставить вопрос, то конечно ответ будет отрицательным. Таких мужиков, чтоб без совокупиться нет в природе. В индии, правда, есть каста кастратов, но женщины их не интересуют

Итак, первое правило любишь мужиков, люби и любить мужиков.

Цитата:


И вот проблема в том, что каким-то непонятным образом она командует и в личных отношениях.

Ну не встретился ей самец, способный взять за шкирку и сказать - цыц, девка, говорить буду я, а ты слушать.





Тут ей надо определиться какой тип мужчин ей подходит.
1. Мужчина готовый подчиняться, счастливый "подкаблучник"
2. Или мужчина, более харизматичный чем она, который заставит ее подчиняться.

Второй тип более близок к внушаемому женщинам стереотипу "настоящего мужика". Но этот тип может ей не подойти, тут ей надо честно сказать себе кого она хочет.

Если она все же решит, что ей необходим "грубый мачо", то не обязательно искать этот тип среди успешных бизнесменов, перспективных спротсменов и т.п. За частую "грубый мачо" может оказаться простым госслужащим, продавцом, менеджером и т.п.

Цитата:


Сразу выскажу свое ИМХО. Шансов нет никаких. Умение подчиняться - целая наука, умение довериться - наука вдвойне. Если к 28-и годам не научилась, то поздно пить боржоми.





Шансы есть! 28 лет совершенно не возраст!
Если ей совсем уж трудно найти мужика, пусть попробует поискать среди 18-22 летних. Как я понял, она человек самообеспеченный и для нее не так важно какой доход будет иметь ее "мужик". В этом возрасте молодые люди гораздо проще клюют на женщину, как на сексуальную приманку.

Пусть ее не смущает возраст. К 18 годам характер уже сформирован и она легко может выбрать "грубого мачо" или "счастливого подкаблучника".

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лично я - дык заинтересован + [Re: ;-)]
      #932656 - 16/07/2009 02:02:44

Скреп... а раз уж озадачила общественность - а слабо рассказать, что будет получаться дальше? с нужными подробностями, но без ненужных деталей?

Интересно ведь  

ЗЫ: А ветку можно дать почитать и пост FUCKтум... или она тебя зарЭжет?  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Лично я - дык заинтересован + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #932687 - 16/07/2009 04:02:56

Обязательно.

Просто у меня счас горячая пора - кручусь как белка в колесе.

В выходные постараюсь отписаться.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Стив, похоже ты все-таки не сильно в мачо-самцах разбираешься,+ [Re: stiv]
      #932698 - 16/07/2009 07:28:58

Я тоже, конечно, не большой спец, но полагаю, что если вдруг тебе вздумается предложить мачо-самцу завоевать какую-либо даму, то он удивленно выпучит глаза, озадаченно поскребет свою классическую трехдневную щетину и спросит тебя:

- Ой, а как это?

Стив, настоящие мачо-самцы (а не мнящие себя таковыми) женщин не завоевывают, а милостиво приглашают (в Пермь, гыы ).

И, кстати, в семейной идиллии они нуждаются даже поболее других мужчин. Точно также, как серьезному спортсмену отдыха и восстановления требуется больше, чем обычному офисному клерку

Сообщение изменил disco_72 (16/07/2009 07:50:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 14 л 342 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Теоретически бесперспективна лишь малая часть мужиков [Re: stiv]
      #933472 - 18/07/2009 18:28:17

Цитата:

Самцам-мачам нужны завоевания, а не семейная идиллия...
Мужиков, которые для семьи - очень мало.




Много ли вы можете привести примеров самцов-мачей? Кого современные мужчины завоевывают? ИМХО ходят на работу, встречаются с друзьями и все. Никого они не завоевывают.

Ах, да на КЛС есть так называемые "пикапщики" из конференции "пикап", те действительно совершают действия, которые можно назвать "завоевывают". Но таких не очень много. И что интересно, многие из этих мачо женаты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Дискуш, а вот позволишь мне [Re: disco_72]
      #933500 - 18/07/2009 21:34:48

при следующей встрече чмокнуть тебя душевно в щечку?

 

 

Все-таки есть замечательные мужчины на свете!

И ты один из них...

 

пыс...чмокать буду без всяких там домогательств со своей стороны 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ИМХО, не совсем так [Re: Evil73]
      #933862 - 20/07/2009 11:44:11

Цитата:


Семейная идилия мужчинам нужна. Странно слышать обратное от человека в вашем положении. Но нужна именно идилия без орущих детей и вечной нехватки денег.



Мужчина и самец-мачо - две разные категории.
Вечная нехватка денег и идиллия - взаимоисключающие вещи



Цитата:

Думаю, причина в материальных проблемах



Это  одна из причин.
Убегают же женщины от олегарххов. Потому  что, зачастую, деньги не способны заменить неприемлемые отношения.
Цитата:

На гипотетическую жену у меня остается 2700 рублей в месяц А представьте если есть ребенок!



О-о, и не рассказывайте, я всю эту кухню прекрасно знаю   


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Ну, уж точно, готовить их не умею)) [Re: disco_72]
      #933874 - 20/07/2009 12:04:08

Цитата:

Я тоже, конечно, не большой спец, но полагаю, что если вдруг тебе вздумается предложить мачо-самцу завоевать какую-либо даму, то он удивленно выпучит глаза, озадаченно поскребет свою классическую трехдневную щетину и спросит тебя:

- Ой, а как это?




Это верно.
Но, знаешь, не являясь мачо, мне каким-то образом удается завоевывать дам, если я все-таки "решаюсь на взлет" (по терминологии ув. ЖА)  .

Цитата:

Стив, настоящие мачо-самцы (а не мнящие себя таковыми) женщин не завоевывают, а милостиво приглашают (в Пермь, гыы )



Значит вопрос в том, что, насколько больше в настоящее время ненастоящих мачо-самцов ? Мнят-то себя многие. Купил Х6 - мачо или нет?   По поавдкам - дык, мачо, а в сущности ? Со стороны бывает, можно сказать  - нет. Но владельцу Х6 пофиг - он мачо и свои авто + энная сумма денег может завоевать 3\4 женщин вокруг  
Так низко мы пали.


Цитата:

И, кстати, в семейной идиллии они нуждаются даже поболее других мужчин. Точно также, как серьезному спортсмену отдыха и восстановления требуется больше, чем обычному офисному клерку



О, а вот это - серьезный вопрос.
Да, жесткие успешные люди нуждаются в идиллии, "даже поболее других мужчин". Но, признаться в этом - для них очень трудно, а значит и получить эту идиллию тоже трудно.
Проблема в том, что идиллия для успешного самца-мачи - это не та же идиллия для его женщины.
Что для женщины главное в семейной жизни? Комплекс событий: уверенность в своей семье, дети, внимание\забота\нежность со стороны самца, здоровье всех членов семьи...

Успешный мачо может это предоставить?  НЕТ.
Он занят деланием успеха. Сколько времени проводит "средний немачо" с семьей ? А сколько "несредний мачо" ? 
Как отражается на семье   какие-то средние проблемы "среднего немачо"?
И что-то я сомневаюсь , что проблемы "несреднего мачо" достаточно спокойно отражаются на его семье...

Женщина в обычной семье - гораздно ближе к мужу. Как минимум по времени.

Конечно, бывают во всем исключения. Но женщины любят и тех и других, одних за то, что они сволочи, других за то, что они гораздо ближе и идиллистическим отношениям.
--------
Почти всё - имхо.  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 187 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Учитесь понимать женщин [Re: Evil73]
      #934495 - 21/07/2009 14:57:20

Цитата:

Цитата:

Хочу мужика!!!

НО

Притом она не имела в виду желание совокупиться.




Если так ставить вопрос, то конечно ответ будет отрицательным. Таких мужиков, чтоб без совокупиться нет в природе.



Мы, мужчины, часто не очень понимаем женщин. Среднестатистическому мужчине не всегда понятно когда женщина говорит, что хочет мужчину, но что при этом ей не нравится когда ей предлагают постель.
Попробую разъяснить.

"Хочу мужика" в переводе с женского означает, что женщина не пользуется успехом у мужчин - некрасивая, или старая, или с ребенком...
"не имела в виду желание совокупится" как и его эквивалент "я не такая, типа жду трамвая" означают то же самое - некрасивая, старая или с ребенком.

У красивых женщин как правило есть "мужик" и этот мужик женщину "совокупляет" регулярно. Соответственно таких высказываний от красивых женщин не поступает.

Разумеется не все некрасивые женщины ноют "хочу мужика". Большинство ведет себя адекватно, не предъявляет особых претензий и находит себе соответстующего мужика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Учитесь понимать женщин [Re: reliableworker]
      #934511 - 21/07/2009 15:25:08

Ммда, Ваши логические выводы смехотворны.
У красивых женщин, действительно, куча поклонников, но эти поклонники для неё лишь мусор под ногами. У красивых женщин как правило завышенные требования к потенциальному партнёру, и они предпочитают быть голодными, чем кушать что попало, в ожидании своего принца. Именно по этой причине они часто бывают одинокими. Девушка же которая знает, что она некрасивая и невостребованная - зачастую хватает всё подряд, что дают. Тем самым окружает себя кучей хлама, но она и этому рада. Для неё главное - лишь бы не быть одной.

Гы… знатоки женских душ… твою мать.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 187 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Учитесь понимать женщин [Re: LadyLove]
      #934531 - 21/07/2009 15:57:41

Цитата:

У красивых женщин как правило завышенные требования к потенциальному партнёру, и они предпочитают быть голодными, чем кушать что попало, в ожидании своего принца. Именно по этой причине они часто бывают одинокими.


На самом деле у красивых женщин не завышенные а вполне реальные требования к партнеру, учитывая количество поклонников она вполне может выбрать подходящего. Я знаю только одну красивую и в то же время одинокую женщину, остальные знакомые красивые женщины при мужиках, не скажу, что при принцах, но уж точно не при дворниках.

Цитата:

Девушка же которая знает, что она некрасивая и невостребованная - зачастую хватает всё подряд, что дают. Тем самым окружает себя кучей хлама, но она и этому рада. Для неё главное - лишь бы не быть одной.


Да, среди некрасивых женщин достаточно много адекватных. Про "кучу хлама" это вы слишком утрировали, просто мужики среднего роста, среднего заработка, средних амбиций.

Но те женщины которые не адекватно воспринимают действительность, от которых можно услышать "хочу мужика" и "в постель меня не тащи" принадлежат именно к категории некрасивых, старых, с детьми и др. некондиция.

Цитата:

У красивых женщин, действительно, куча поклонников, но эти поклонники для неё лишь мусор под ногами.


Я вообще никогда не замечал за женщинами отношения ко мне как к "мусору под ногами", а у красивых женщин и характер лучше и отношение. Другое дело, что красивую женщину трудно заполучить - конкуренция большая. Это, пожалуй, единственный недостаток красавиц, но они в нем не виноваты, виноваты собратья-мужчины.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Учитесь понимать женщин [Re: LadyLove]
      #934576 - 21/07/2009 17:17:20

Цитата:

У красивых женщин как правило завышенные требования к потенциальному партнёру, и они предпочитают быть голодными, чем кушать что попало, в ожидании своего принца. Именно по этой причине они часто бывают одинокими.


Есть еще довольно специфический "комплеКС красивой женщины" - "все хотят трахнуть, и никто не хочет жениться". Видимо, потому, что понимает (или асчусчает - если говорить об подсознанке), что конкуренция будет ничотак, и нужно будет соответствовать. Ну, и плюс совершенно бешеные комплеКСы на тему "старения", "утраты красоты" (нынешний-то век потребления диктует всем "быть маладыми"  ) и т.д.

И очень-очень-очень многих мужчин полностью устраивает не слишком "строящая из себя" заботливая кумушка, заботящаяся о муже как о любимом дитяти и не слишком журящего его за походы ("в меру") налево.

Вообще, по моему личному опыту - как доходит дело до воплощения "дрочилки" в реале - многие зачастую шарахаются, предпочитая "дрочить" дальше. Ну, и у меня есть некоторое количество знакомых умниц-красавиц-успешных-богатых... думаю, в браке с ними я повесился бы недели через две  

И - стих фтему  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Учитесь понимать женщин [Re: reliableworker]
      #934631 - 21/07/2009 19:48:17

Конечно же я утрирую для бОльшей выразительности. Но именно такие определения для своих поклонников как «мусор под ногами» или «хлам»(бывают ещё резче) - вовсе не моя выдумка, а подслушанные и взятые на карандаш заметки из женских разговорах по душам. Возможно при Вас так женщины не выражаются по той же причине, по которой и мужчины в разговорах с женщинами о женщинах выбирают более мягкие выражения, чем в сугубо мужской компании.

Завышенные требования к потенциальному партнёру встречаются довольно часто как у женщин, так и у мужчин. Вот когда встречается это несоответствие между завышенной оценкой самого себя и оценкой тебя окружающими - тогда и возникает одиночество, имхо.

Ваши же знакомые, которые в паре, если они всем довольны - значит правильно(адекватно) себя оценивают и ведут. Если же человек себя недооценивает - то многочисленное его окружение может быть ему в тягость.

Но дело не только во внешности, а и в поведение человека, в его характере. Встречала случаи, когда красивая подружка завидовала другой своей подружке с вполне заурядными внешними данными. Просто у другой были другие достоинства, которыми она и притягивала к себе. В моей жизни даже был случай, когда две близняшки, похожие друг на друга как две капли воды внешне, были абсолютно разные по характеру. Та, которая была более активна, пользовалась большим успехом у мужчин и просто окружающих. Другая же, более мягкая по характеру, постоянно страдала оттого, что её сестра увела очередного воздыхателя. Самое интересное, что эта активная и родилась на десять минут раньше второй.

Так что степень одиночество с внешностью никак не связаны, имхо. Это только один из факторов.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 187 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Смотрите не на то что говорят, а на то что делают [Re: LadyLove]
      #934639 - 21/07/2009 20:19:40

Цитата:

именно такие определения для своих поклонников как «мусор под ногами» или «хлам»(бывают ещё резче) - вовсе не моя выдумка, а подслушанные и взятые на карандаш заметки из женских разговорах по душам.



Если вы послушаете разговоры мужчин, то узнаете что все бабы б... с... и д... и вообще годны только на то что бы ноги раздвигать и детей рожать. А на деле эти самые мужчины очень заботливо опекают своих подруг и спутниц жизни. Попробуй скажи кому, что его девушка б... - сразу в глаз получишь.

Так и ваши красавицы когда говорят что мужчины это "мусор под ногами" в действительности хотят сказать "я красивая сексапильная девушка". Да именно так это переводится с женского на русский.

Повторюсь, я не знал ни одной красивой девушки, которая бы относилась к мужчинам как к мусору. Да и друзья не жаловались.

Цитата:

В моей жизни даже был случай, когда две близняшки, похожие друг на друга как две капли воды внешне, были абсолютно разные по характеру. Та, которая была более активна, пользовалась большим успехом у мужчин и просто окружающих. Другая же, более мягкая по характеру, постоянно страдала оттого, что её сестра увела очередного воздыхателя.


Я знаю 2 примера таких пар близняшек. Забавно. Обе пары близняшек достаточно привлекательны. Ни про одну из близняшек ни про ту, что имеет больший успех у мужчин, ни про более скромну нелзя сказать что относятся к мужчинам как к грязи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Смотрите не на то что говорят, а на то что делают [Re: reliableworker]
      #934655 - 21/07/2009 21:17:28

Да что ж Вы цепляетесь к словам… это образные выражения для контраста.
Если обидела - извините, была не права!

Только если девушка так говорит о своём воздыхателе - она имеет в виду что тот(те), кто её активно добивается, просто настолько ей неинтересен, что скорее является раздражителем, чем допингом для повышения самооценки.


Что говорят про нас мужчины в своих компаниях - я в курсе, пацанкой росла.

А потом - у меня есть один проверенный способ узнать, что о тебе действительно думает мужчина: его надо вывести из себя до состояния бешенства.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 187 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Смотрите не на то что говорят, а на то что делают [Re: LadyLove]
      #934664 - 21/07/2009 22:01:06

Цитата:


Только если девушка так говорит о своём воздыхателе - она имеет в виду что тот(те), кто её активно добивается, просто настолько ей неинтересен, что скорее является раздражителем, чем допингом для повышения самооценки.



Красивая девушка как правило воздыхания одного из кавалеров принимает, воздыхания многих других отвергает, но мягко. В компании женщин она конечно может говорить о кавалерах жесткие и нелицеприятные вещни.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ой, блин,+ [Re: ;-)]
      #936071 - 26/07/2009 08:10:42

Честно говоря, не очень понял, чем вызвал у тебя такую бурю положительных эмоций. Но главное, что вызвал - уже хорошо

Чмокай, конечно, раз считаешь, что заслужил, что есть за что чмокать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
color_white



На форуме: 14 л 276 д
(с 18/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Хочу мужика!!! [Re: ;-)]
      #944815 - 18/08/2009 14:08:07

А что, мужик нужен исключительно властный и такой, который будет за нее думать и делать? Равный партнер не подойдет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 180 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Хочу мужика!!! [Re: color_white]
      #947265 - 22/08/2009 16:14:44

Равенство в отношениях - миф. Как правильно замечено выше, есть верхние и нижние, третьего не дано. Может быть только мнимое равенство, которое все равно будет в рамках сценария, определенным одним из двух, верхним.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru