FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
devochkina

На форуме: 14 л 315 д
(с 10/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Любовь, похожая на сон!
      #930715 - 10/07/2009 21:36:23

Во сне он меня любит.

В моем сне.


Наяву - я ему не нужна.

Он мне так сказал.

Не так.
Он сказал, что ему проще сейчас от меня отказаться, чем потом страдать из-за того, что от него откажусь я.


Как с этим жить?
Больно ведь!


Я понимаю, что написала сумбурно. Но чувства не дают последовательно выразить свою мысль.

Горькие чувства переполняют сердце.
Я не могу понять - мужчина от меня ушел просто потому, что я ему не нужна и завуалировал свой уход красивыми словами или?
Или он на самом деле боится дать волю своим чувствам и заранее боится потом разочароваться и быть брошенным?


Помогите разобраться в ситуации.
Осбенно интересно мнение мужчин.
Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 8 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Положить...(+) [Re: devochkina]
      #930743 - 10/07/2009 23:48:42

Цитата:

Как с этим жить?




на него...что решите сами


А если серьезно, пройдет, у всех проходит и у вас. Но к первому варианту тож прислушайтесь..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Любовь, похожая на сон! [Re: devochkina]
      #930875 - 11/07/2009 15:55:20

Цитата:

Я не могу понять - мужчина от меня ушел просто потому, что я ему не нужна и завуалировал свой уход красивыми словами или?
Или он на самом деле боится дать волю своим чувствам и заранее боится потом разочароваться и быть брошенным?




Как молоды мы были, как искренне любили... (с)

ИМХО. Сочувствую, но удерживать бесполезно и вредно, сударыня. Дайте время и ему и себе. Похоже он сам в сомнениях. Отдохните друг от друга немного. Все образуется.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 307 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Меня легко удержать сексом [Re: devochkina]
      #930912 - 11/07/2009 19:13:00

Цитата:


Он сказал, что ему проще сейчас от меня отказаться, чем потом страдать из-за того, что от него откажусь я.

Помогите разобраться в ситуации.
Осбенно интересно мнение мужчин.
Заранее спасибо.




Допустим, решил я как-то взбрыкнуть, перестал звонить своей хорошей знакомой (причину взбрыкивания называть не буду). И вот через 2 недели звонит мне она, ну поболтали, она сказала что у нее что-то с компьютером. Попросила помочь. Я приехал, проблему решил. А она предложила заняться этим самым. Я не смог отказать. Ну в общем, растались уже когда она от меня ушла и значительно позже.

Просить помочь надо в той области, где мужчина разбирается

Если хозяйственный - попросить полку прибить
Если компьютерщик - попросить компьютер починить
Если автомобилист - попросить машину починить
И т.п.

Тут като раз одна дуроча просила меня с ней спортом позаниматься. Как будто не знает что я чемпион только по лежанию на диване. А может она меня с кем-то перепутала? В любом случае не повторяйте ее ошибок и не приглашайте, наример, прибить полку того у кого руки не из того места растут

Ну а как поможет мужчина, так вы его хватайте и в койку его, в койку!!!

А вот если в койку мужчину затащить не получается, тогда не знаю

Сообщение изменил Evil73 (11/07/2009 19:17:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Любовь, похожая на сон! [Re: devochkina]
      #930913 - 11/07/2009 19:20:56

Цитата:

ему проще сейчас от меня отказаться, чем потом страдать из-за того, что от него откажусь я.


Гы-ы-ы, отмаза такая... КЛаСсическая... я такой плохой, ты меня недостойна   причём стать лучше отнюдь не пытается.

Ну да, в "полуподвешенном" состоянии оно на-а-амного удобнее. Ни за что не отвечаешь )особенно после таких заявлений), а случись что - "ни виноватый я, она сама пришла!!!"

Но и вариант что "боится" - тоже имеет место быть. Сколько лет мусчине-то, если не секрет? а Вам?  (У меня надысь Старшая Дочь женатому с 2-мя детьми та-а-ак голову снесла!!!!! мне показали по бо-о-ольшому секрету пару его смс - у меня аж волосики зашевелились...) Ну а, собственно говоря, а чего страшного-то? зато будет чего вспомнить.  

В общем, имхо, данных для конкретного диагноза   пока имхо недостаточно. Но снять с себя ответственность - и при этом остаться "хорошим" и "заботливым" - он явно пытается  

ЗЫ: А Вы - этого хотели? Если да - дык и получИте  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
devochkina

На форуме: 14 л 315 д
(с 10/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Положить...(+) [Re: Катарсис]
      #930947 - 11/07/2009 22:03:55

Цитата:

Цитата:

Как с этим жить?




на него...что решите сами


А если серьезно, пройдет, у всех проходит и у вас. Но к первому варианту тож прислушайтесь..




Спасибо за совет. Думаю у меня это со временем получится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
devochkina

На форуме: 14 л 315 д
(с 10/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Любовь, похожая на сон! [Re: verygoodman]
      #930950 - 11/07/2009 22:11:01

Дайте время и ему и себе. Похоже он сам в сомнениях. Отдохните друг от друга немного. Все образуется.





Спасибо, но наверно уже поздно. Палок уже наломала. Ведь хочется выяснить здесь и сейчас!!! Что про это можно сказать - женщина она и в африке женщина!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
devochkina

На форуме: 14 л 315 д
(с 10/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Меня легко удержать сексом [Re: Evil73]
      #930951 - 11/07/2009 22:16:39

Цитата:

Цитата:




Ну а как поможет мужчина, так вы его хватайте и в койку его, в койку!!!






Спасибо! Надо воспользоваться этим советом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
devochkina

На форуме: 14 л 315 д
(с 10/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Любовь, похожая на сон! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #930954 - 11/07/2009 22:37:54

 

 

Цитата:

Сколько лет мусчине-то, если не секрет? а Вам? В общем, имхо, данных для конкретного диагноза   


Ему за - 30 Я - чуть старше 

 Спасибо. Ваш ответ мне показался самым правильным хоть и горьким. Жаль  сознавать, но мужчины не всегда говорят то,  что думают.  Скорее всего взять на себя некую ответственность - это не каждый захочет.  Плохо только то, что нужно вовремя осознать и остоновить свои чувства, а с этим проблемка.... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 233 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Любовь, похожая на сон! [Re: devochkina]
      #930959 - 11/07/2009 22:53:01

Цитата:

Он сказал, что ему проще сейчас от меня отказаться, чем потом страдать из-за того, что от него откажусь я.





Я похожим образом поступаю, ЖА правильно подметил, но может просто спросите его сколько нужно времени подождать, конечно мало информации в посте!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Любовь, похожая на сон! [Re: devochkina]
      #931011 - 12/07/2009 08:48:23

Цитата:

Ваш ответ мне показался самым правильным


Так... с этого места поподробнее. Что значит "правильным"? Совпадающим с Вашим вИдением ситуации? И тут сразу встает вопрос: а Вы-то сами от всей этой истории чего хотите? Зачем Вам как эта ситуация, так и конкретно этот мужчина? (тут не обязательно давать ответ на рациональном уровне, достаточно внутреннего ощущения, но чёткого, конкретного. И не обязательно отвечать на форуме, главное - осознать это для себя). Жизнь (имхо) устроена так, что получаешь именно то, чего хочешь. Проблема в том, что зачастую весьма плохо понимаешь чего же, а главное - зачем (т.к. желания обычно сбываются по сути, а не по форме) хочешь.

Ну, и плюс к этому - на что Вы готовы ради того, чтобы мечта сбылась. А также осознание того ФАКта, что её сбывание - это отнюдь не конец истории - напротив, это самое её начало, настоящие проблемы только начинаются "не было у бабы забот..."(с) - вопрос: Вам это нужно? зачем? чтобы "как у всех", "не хуже других"?

Параллельно было бы неплохо понять, как к этой ситуации относится Ваш партнер. А также - кто "ведущий" (имхо, на данном этапе - Вы). Ну, и быть готовой к тому, что как мотивы, так и роли по ходу развития ситуации будут меняться и, возможно, весьма сильно... посему наряду с "тактическими", ближними целями неплохо бы осознать и "дальние".

Ну и, боле-мене в этом определившись, "нужно что-то делать" Тут арсенал методов весьма широк... упомянутая ув. Евилом-73 сеКСовуха конечно, довольно мощный метод, но хорошо работает на коротких дистанциях - или при редких встречах, а Вы же, как я понимаю, планируете с человеком общаться на постоянной основе? Имхо, в общем и целом было бы неплохо развернуть "вектор отношений", чтобы "догонял" он, а не Вы. Точнее, чтобы чередовались. Как сказал кто-то из наших юмористов - "пока кошка сидит, собака вялая" - ну, вот и нужно эту "вялость" растормошить... и тут все средства хороши... и сексовуха в том числе. Постарайтесь, чтобы "собака" не загрызла, когда "растормошится". Но в то же время поддерживайте неослабевающий интерес. В общем, работать, работать и работать... и пробуждать интерес к совместной работе у партнера... а Вы как думали?

ЗЫ: Как я кому-то давно ответил на вопрос (а она постаралась сделать вид, что не услышала) "как удержать мужчину" - один из очень надёжных способов, это сделать его инвалидом, лучше 1-й группы  Во-первых, никто особо зариться не будет, во-вторых - никуда он после этого от Вас не денется, в третьих, какая-никакая, а пенсия   Такой вариант можно "примерить" но, естественно, в режиме "ролевой игры" (потому как обратно это "чинится" с трудом ) - всё с той же целью ответа на вопрос "на фига Вам это нужно".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (12/07/2009 08:53:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 57 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Если бы Ваша тема была создана не 10-го, а 12-го июля (+) [Re: devochkina]
      #932474 - 15/07/2009 17:02:55

... то я бы назвал тебя по имени.

но т.к. "мой" разговор" состоялся в понедельник - Вы не она.
А ситуации "один-в-один"... афигеть ...

Вы просили совета... Так отпустите мужчину, пока он корректен,
пока не вынес Вам моск, пока еще не было (будущих) его Вам измен,
пка вы еще не глубоко вросли вжизнь друг друга.

отпустите его. Это не самое легкое, но самое корректное решение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 57 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
поспорю (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #932476 - 15/07/2009 17:05:51

есть вариант что это не полуподвешеннео состояние,
а именно взвешенное решение.

но все зависит от того, как этот мужЫк поступит дальше.

Правильный вариант: Отказал _навсегда_.
Неправильный вариант (сопливый): она проявит анстойчивость и он сдастся... тогда это именно то, о чем Вы писали выше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru