Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
День рожденья. (ответ Диско)
      #929458 - 08/07/2009 00:36:18

Меня тут спросили:
Цитата:

Я так понял, что в этом возмутительнейшем, безобразном процессе, когда женщина обманывала своего законного мужа не только практически в его присутствии, но на его собственном дне рождения, Вы принимали самое активное участие?

Хорошо, она - б. Но Вы-то кто? Или Вы не знали, что у мужа сегодня день рождения?




это было здесь тонька-пулеметчица
так вот отвечаю.
Тока история давняя поэтому сюда, пожалуй, размещю. Пришлось кое-что из деталей, забытое, сочинять.
Вообсчим мой ответ Дискычу, часть 1-я( и Печенкину тож):

День рождения.

Шел первый год моей холостяцкой жизни. Два месяца назад я сделал решительный шаг, забрал свои монатки и покинул любимую, когда-то, женщину. Мне повезло, довольно быстро я нашел съем. Квартирка оказалась в 10 мин езды от работы, в приличном доме, с огороженной территорией, паркингом, охраной и собственным бассейном. Бизнес шел в гору. Все первичные, после ухода из семьи, разборки стихли. Одним словом наступил некий момент «ВАУ!» - спокойствия и счастья. Не того счастья, как в детстве, когда просыпаешься и думаешь – «Ух! Я! Проснулся! Ура!!!», а чего-то, более спокойного, но очень приятного.
Рабочий день шел к концу. Была пятница. Около девяти вечера. В голове лениво шевелилась мысль о программе на вечер. Может к пацанам в баню или ну его нах, опять напьюсь, девки эти цифровые... Завтра мамка просила заехать, диван переставлять надумала. Может Аньке позвонить, да нет, чет она смотреть странно начала, прижмется, молчит. Не надо нам этого, там мы уже были…
Тут звонок. Вынимая телефон, подумалось, опять эти алкаши неугомонные, не поеду никуда. Смотрю, номер какой то, новый, не из книжки.
- Да, слушаю Вас.
- Алё, Серега привет, это я, Виктор.
- Какой Виктор?
- Ну, Виктор, который строитель.
- Привет Виктор. (ни хрена не узнал)
- Ты чего делаешь сейчас?
- С тобой разговариваю.
- Это понятно. Не узнал, да? Я Виктор, мы с тобой на выставке бухали, помнишь? Ты еще на работе?
В голове прошла картинка недавно закончившегося ФотоФорума. Точно! Было такое. На после выставочном фуршете мне попался веселый и очень жизнерадостный собеседник. Он занимался монтажом выставочного оборудования. О чем конкретно мы с ним песдели не помню, но впечатление осталось хорошее. Обменялись визитками. Договорились созвониться как-нибудь.
- Да, помню тебя Витя. Пока на работе, но сруливаю уже? Чего нового? Как дела?
- Все в порядке. Просто я тут в твоем районе, не хочешь со мной на днюху пойти к одному парню? Компания должна быть интересная .
- Слушай, ты сам понял, что сказал? Ну, была бы твоя днюха, другое дело…
- Да нет, все нормально. Там собирается разношерстная туса. Днюха просто повод. Возьмем вискаря, шампусика, какую нить хрень купим на подарок. Телки там будут. Я сам толком никого не знаю. Пойдем, не пожалеешь.
- А тебя то хоть пригласили? Где это?
- Конечно пригласили. Я с ним работал раньше вместе. Начало Варшавки. Дом старый. Там еще магазин «Партия» внизу.
А что я собственно теряю, пилить далеко не надо. Не понравилось, встал, ушел. Один хрен четкого плана нет.
- Так это от меня пешком.
- И я про то. В общем, через 10 мин я на Туле. Ок?
- Ну, давай.
Взяв красивый альбомчик с рамкой в фотосалоне, уложив все это в нарядный пакетик, мы зашли в магаз. Набрали бухла с конфетками. И через полчаса, мы уже заходили в подъезд означенного дома.
Если б я знал, к чему это все приведет…

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 177 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
заинтреговал (+) [Re: verygoodman]
      #929693 - 08/07/2009 13:40:52

давай пиши продолжение в кратчайшие сроки!









Сообщение изменил Migel (12/07/2009 00:46:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 336 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
А почему не в истории? [Re: verygoodman]
      #929779 - 08/07/2009 16:33:51

выдумка?






Сообщение изменил Migel (12/07/2009 00:47:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: А почему не в истории? [Re: CLS]
      #929914 - 09/07/2009 00:12:38

Правда. Тока цвет обоев забыл и ёще кой какие мелочи. Шесть лет прошло, писал, что вспомнил, остальное дописывал





Сообщение изменил Migel (12/07/2009 00:48:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: День рожденья. часть вторая. [Re: verygoodman]
      #930028 - 09/07/2009 12:55:05

Если б я знал, к чему это все приведет… Все равно бы пошел.

Не очень чистый подъезд. Лифт с ручными дверями. Поднимаемся на нужный этаж. Дверь приоткрыта. Заходим в прихожую полную разно-пестрых башмаков. Думаю, блин, не хочу разуваться. Никто нас не встречает. В глубине играет музыка. Витька орет – Хозяева! Гостей тут встречают?!

И тут раздается женский крик – Пошел ты на уй, идиот! Мудило хреново!

Витька разулыбался. О, говорит, это Светик. Наверное, Димка уже насосался.
Я нашел тряпку, вытер подошвы. Перед нами появился виновник торжества. Худощавый парень лет З0-ти с улыбкой на физе. Знакомство, передача бутылок, конфет и подарков. Можно не разуваться? - Конечно можно. Мы проходим в комнату.

Её я заметил сразу, как вошел. Она ставила диск и, слегка согнувшись над бумбоксом, была развернута к двери. При нашем появлении она повернулась, но мне хватило времени оценить очень аппетитную попку. Теперь она стояла лицом и приветливо улыбалась. Её нельзя было назвать идеально красивой. Просто смазливая мордаха, маленькая, пропорциональная фигурка, правильные черты, но глаза… Есть такой тип женщин, имеющих очень ипливые глаза, в которых утонуть можно. Вспомнился Аксеновский «Остров Крым» - « …она была из тех, которые могут просто дать в ванной, а могут и влюбить на всю жизнь».

Такое впечатление, что народ гулял не первый день. Большой стол, за которым сидели, а на диване полулежали гости. Гостей - человек семь. На столе абсолютный бардак из закусок, стаканов, тарелок и бутылок.

Нашего полку прибыло, радостно возопил именинник, размахивая бутылкой виски, знакомьтесь. Пожимание рук, называние имен, вылетающих из головы через секунду.

С ней я знакомился последней. Здравствуйте, меня зовут Светлана. Очень приятно, Сергей. Я поцеловал предложенную для рукопожатия руку. Казалось бы, стандартное приветствие, но что-то изменилось. Бардак на столе перестал раздражать, захотелось выпить и поесть. Я вспомнил, что сегодня только ланчевался часов в двенадцать.

«А теперь, опоздавшим, по обычаю, штрафную! А потом танцы!» - потребовал хозяин дома. Передо мной появился чистый прибор. Попробуйте вот этот салатик, я сама готовила, проворковала Света.

Потом были буйные пляски Димы с подпрыгиванием и подрыгиванием конечностей, под музон аля Сердючка. Мы с Витькой пытались друг другу что то говорить, сквозь весь этот музошум. При попытке изобразить лунную походку Дима завалил торшер. Захотел себе еще налить, но был, довольно жестко, спроважен баиньки.

Народ не заметил потери бойца. Был поставлен медляк и несколько пар стали топтаться в танце. Витька, нашел, какую то пассию и сбежал с ней курить на балкон.

Давайте потанцуем, - Света присела рядом и смотрела абсолютно невинным взглядом.

Что спит Ваш танцор?

Да. Он у меня как напьется, дуреет, блин. С утра праздновать начал.

Я сейчас свою любимую поставлю, потанцуем?

Ну, давайте потанцуем.

Она поставила «Леди ин рэд» , включила раненный торшер и погасила верхний лайт. Народ встретил эти изменения одобрительно.

Я ощутил приятный запах волос, маленькие бугорочки под блузкой, её легкую дрожь.

Дальше ситуация развивалась весьма стремительно…

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 330 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: День рожденья. часть вторая. [Re: verygoodman]
      #930087 - 09/07/2009 15:41:47

Увлекательно изложено.

Поймал себя на ощущениях, что после прочтения этого текста, хочется самому взяться за «перо»…

Жду с нетерпением продолжения истории…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: День рожденья. часть вторая. [Re: MARSHALL123]
      #930091 - 09/07/2009 16:03:30

Цитата:

Поймал себя на ощущениях, что после прочтения этого текста, хочется самому взяться за «перо»…




не сдерживайте себя, ибо...

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 330 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: День рожденья. часть вторая. [Re: verygoodman]
      #930093 - 09/07/2009 16:14:45

Бывает и не сдерживаю (эпизодик из жизни выкладывал недавно в Прозе,"Кризисные хроники" называется...)

Под настроение можно будет еще продолжить, если интересно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: День рожденья. часть вторая. [Re: MARSHALL123]
      #930100 - 09/07/2009 16:32:31

Конечно интересно, дружище.

ПыСы. моя третья часть готова. Будет завтра.



--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 330 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: День рожденья. часть вторая. [Re: verygoodman]
      #930104 - 09/07/2009 16:42:05

Цитата:

Конечно интересно, дружище.

ПыСы. моя третья часть готова. Будет завтра.


ЖДУ!!! уже поскорее-бы...(все "жданки" сьел)

А я, увы несколько позже продолжу свои "эпизоды".

Засим прощаюсь...(хорошо с Вами, но пора уезжать)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: День рожденья. часть третья. [Re: verygoodman]
      #930872 - 11/07/2009 15:32:01

Дальше ситуация развивалась весьма стремительно…

Она подняла голову и посмотрела мне в глаза. Потом уткнулась мне в плечо. Мне показалась, что она всхлипнула. Что-то не так, спросил я. Достало всё…, поцелуй меня, попросила она. Довольно хмельной, но все еще здравый рассудок мне говорил, что ты творишь?! Наступил момент принятия решения, прямо как у летчиков. Да пошли все нафуй, подумал я и поймал её губы. … Музыка кончилась. Мы вернулись к столу, выпили.

-Ты не хочешь покурить?
-Пойдем, покурим.

Балкон. Я достал сигареты и тут она на меня, в прямом смысле слова, набросилась. Она прижималась ко мне так, как будто хотела раствориться, слиться, проникнуть в меня. Не ожидая такого натиска, я попытался взять ситуацию под контроль.

Тихо, тихо, успокойся, остановись, давай созвонимся завтра, у тебя же гости, все будет как надо, говоря шепотом, я пытался привести ее в чувство. Она вроде поддалась моим увещеваниям, остановилась, тяжело дыша, и посмотрела на меня. Ох уж этот взгляд…

Мы покурили. Молча. Вернулись в комнату. Народ оттягивался по полной программе. Витька куда то делся вместе со своей пассией. Две парочки танцевали. На диване целовались. В общем, все были заняты.

Пойдем на кухню, там не так шумно, предложила Света.
Я почувствовал себя в роле бычка, которого ведут на бойню, но мне было пох.
По пути она показывала на закрытые двери:
Здесь у нас спальня, там Димка спит. Здесь детская, Малявки нет, она на даче с мамой. Там мамина комната. Здесь ванна. А вот и кухня.

На кухне натиск продолжился. Она говорила, что хочет меня, что видела меня во сне, что не может больше терпеть.

В голове вертелось несколько мыслей. Зря тачку бросил, можно было бы спуститься вниз. В подъезд? Нет, не годиться. На балкон? В какую-нибудь комнату? Везде паливо.

В ванную, она потянула меня за руку.

Чувствуя, что мой верный товарищ сейчас лопнет от напряжения я зашел туда, вслед за ней. Мы как безумные накинулись друг на друга. Я целовал её грудь, благо топик позволял это делать не раздевая, а лифчика на ней не было. Она никак не могла справиться с моей пряжкой, я ей помог. Усадив меня на край, она опустилась на колени. … Я сдерживался, хотя понимал, что надо бы быстрей с этим кончать. Когда я понял, что больше терпеть не могу, она вдруг резко остановилась. Мы прислушались, глядя друг другу в глаза. Адреналин стучал в голове.

- Свет! Ты где? – голос одной из гостей.
- Сейчас иду, спокойно ответила Света, наливайте там пока.

Она встала, достала из шкафчика през, надела его. Потом подняла юбочку, повернулась спиной, приспустила трусики. Я хотел было встать, но она прошептала – сиди, я сама. Да, попка у неё была просто отменная, чуть откляченная, круглая и упругая, как яблочко. Набрав просто бешенный темп, она вдруг резко вздохнула и выдохнула . Жалко что кричать нельзя, - она снизила темп и смотрела на меня через плечо, улыбаясь. Я опять почувствовал приход. Заметив это, она повернулась, сняла одежку с моего товарища, села на корточки и быстро дососала.

Мне казалось, что нас не было целую вечность, но посмотрев на часы, я понял что прошло всего минут пятнадцать.

Потом мы пили чай с тортом. Все начали потихоньку расходиться. Перед уходом я оставил ей свой номер телефона. И она позвонила.
Но это уже другая история. …

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 358 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: День рожденья. часть третья. [Re: verygoodman]
      #930887 - 11/07/2009 16:49:10

Супер!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 45 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
На Светлану подрочил,+ [Re: verygoodman]
      #930888 - 11/07/2009 17:05:24

Обожаю таких женщин, сил моих нет как! Готов упасть перед такою на колени и отдать ей последнее....Спасибо!

Не очень понятно, почему Вы подназвали свой рассказ "Ответ Диско". Если Вы помните, я спрашивал Вас о том, чем нехорошесть изменщицы отличается от Вашей нехорошести, и почему она отличается настолько, что позволяет Светлане при случае пострелять по безоружным людям, а Вам, видимо, нет.

Ответа на этот вопрос я не получил.

Впрочем, можете не утруждаться. Вопрос этот для меня риторический. Все дело в обычных мужских страхах и комплексах. Говорю это без всякого намерения обидеть Вас или задеть: они - комплексы и страхи эти - в каждом из нас, мужчин. Просто кто-то осознает их, а кто-то - нет.

Благодарю за рассказ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Ну ты грубиян и охальник. [Re: disco_72]
      #930982 - 12/07/2009 01:39:50

Цитата:

Не очень понятно, почему Вы подназвали свой рассказ "Ответ Диско".




Дык надо Вам ник на Пегаса сменить.

А на это
Цитата:

Если Вы помните, я спрашивал Вас о том, чем нехорошесть изменщицы отличается от Вашей нехорошести, и почему она отличается настолько, что позволяет Светлане при случае пострелять по безоружным людям, а Вам, видимо, нет.



есть ответ, мое имхо, ессно. Только он после нашего дальнейшего с ней общения выплыл.

Но опять же парой слов не обойтись. Будет как нить маза, напишу.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 45 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А это что еще за фантазии?+ [Re: verygoodman]
      #930999 - 12/07/2009 07:12:01

Непонятно, с чего это вдруг я должен стать конем???

Что же касается Вашего ответа, полученного при дальнейшем с нею общении...Не нужно ничего сочинять, на мой взгляд. Ответ есть уже. "Мне можно, ей нельзя" - не ново, согласитесь.

Кстати, мое личное наблюдение, возможно Вам будет интересно. Женщина может изменить по трем причинам: из-за Нужды, под влиянием собственной Похоти или подчиняясь воздействию сторонней мужской Силы. Еще Любовь, но это тема отдельная.
В случае же, если мужчина исповедует принцип "Мне можно, а ей нельзя" не на словах, а на деле, то к перечисленным причинам добавляется испытываемые женщиной чувства противоречия, обиды и даже жажды мести. А потому шансов остаться без рогов у такого мужчины практически не существует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 24 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
день рожденья. три части. [Re: disco_72]
      #932117 - 14/07/2009 19:50:40

Цитата:

Непонятно, с чего это вдруг я должен стать конем???




Не конем - Пегасом, к творчеству призывающим. Просто мой ответ вам не первый. Не музой же Вас назвать.

Цитата:

Ответ есть уже. "Мне можно, ей нельзя" - не ново, согласитесь.



Что здесь скажешь? Разве что цитатой " Ты так сказал, игемон..." (с)
Не соглашусь с Вашим максимализмом.

Цитата:

Кстати, мое личное наблюдение, возможно Вам будет интересно. Женщина может изменить по трем причинам



Причины, указанные Вами имеют место. На кого последний намек не понял, надеюсь не на меня, ибо см. выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 348 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Ну что ж почитала....(+) [Re: verygoodman]
      #932798 - 16/07/2009 12:09:37

сие творение.....ИМХО, третья часть по красочней будет. Смотри мож еще чего вспомнишь, пиши





--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru