FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
reserection

На форуме: 17 л 278 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Сердце стучит
      #932846 - 16/07/2009 14:43:13

Пару-тройку месяцев назад появилась такая странная проблема.

Ощущаю сердцебиение в состоянии покоя толчками. Во время деловой активности оно отходит на второй план и вобщем не отвлекает, но когда засыпаю/просыпаюсь/лежу фильм смотрю - забадывает. Ощущение сердцебиения - не связано с частотой пульса, т.е. в полном состоянии расслаблености/покоя и при пульсе около 60 все равно чувствую. По сути могу мерить пульс себе не щупая запястье и т.п.

Был у двух кардиологов - ничего не объясняют толком, назначили бета-блокаторы и седативные типа валерианы/пустырника - по сути припарки все.

Писал в интернете - здесь интересней - говорят может идти от головы и надо идти к психотерапевту. Уже бы сходил если был бы уверен в компетенции местных врачей.

Сейчас начал бегать (под свой страх и риск, т.к. теоретически жалующимся на сердце бегать не стоит), еле-еле конечно, но бегаю.

Может у кого какие идеи есть?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 259 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Сердце стучит [Re: reserection]
      #932954 - 16/07/2009 19:44:47

Не врач, но похожая проблема была.Аритмия называется.Кардиограммой не ловиться, не показывает ни чем.Сутки с датчиком ходить-нет возможности.
Употребляю панангин и рибоксин.Помогает.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 278 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Сердце стучит [Re: Лысый_пень]
      #932994 - 16/07/2009 21:59:25

Тю, а почему бы с датчиком одни сутки не походить? Я вот все думаю пойти попросить его.





--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 177 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Сердце стучит [Re: reserection]
      #933009 - 16/07/2009 22:39:50

Цитата:



Писал в интернете - здесь интересней - говорят может идти от головы и надо идти к психотерапевту. Уже бы сходил если был бы уверен в компетенции местных врачей.

Сейчас начал бегать (под свой страх и риск, т.к. теоретически жалующимся на сердце бегать не стоит), еле-еле конечно, но бегаю.

Может у кого какие идеи есть?


Вам дали правильный совет,по поводу психотерапевта.Поищите.Для Вас прозвенел тревожный звоночек.Бегаете?Отлично,тренируете сердечную мышцу.Это тоже может помочь.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 278 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Сердце стучит [Re: Оле-Лукое]
      #933144 - 17/07/2009 11:14:06

Цитата:

Вам дали правильный совет, по поводу психотерапевта. Поищите.


буду, а почему такая уверенность? я что, так неадекватно себя на форуме веду

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сердце стучит [Re: reserection]
      #933148 - 17/07/2009 11:24:48

Наверное, это сердечно-сосудистая дистония.
Штука неприятная, но и несмертельная.
Не лечится. Надо к ней просто привыкать...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 309 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Мне как-то доктор выписал Обсидан [Re: reserection]
      #933234 - 17/07/2009 14:39:29

проблема была плавающая, но именно для снятие частого сердцебиения http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/obsidan.htm

Однако, все-таки найдите нормального кардиолога. Мотор - не шутка.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 177 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Сердце стучит [Re: reserection]
      #933238 - 17/07/2009 14:44:06

Цитата:

Цитата:

Вам дали правильный совет, по поводу психотерапевта. Поищите.


буду, а почему такая уверенность? я что, так неадекватно себя на форуме веду


В неадеквате не были замечены. Разница восприятия в активности и покое.Вы себя "накручиваете".Не такой запущенный случай,так что выберите время для здоровья,не затягивайте.И отдых,отдых,разгружайте нервную систему.Удачи и здоровья.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 278 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Сердце стучит [Re: Оле-Лукое]
      #933245 - 17/07/2009 14:55:29

Хе-хе, спасибо, мне врачи тоже говорят, что 14 часов в день за компьютером это много, но чем мне еще в конце концов заниматься? Вобщем запущенный случай, сам знаю




--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 177 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Сердце стучит [Re: reserection]
      #933261 - 17/07/2009 15:17:40

Цитата:

Хе-хе, спасибо, мне врачи тоже говорят, что 14 часов в день за компьютером это много, но чем мне еще в конце концов заниматься? Вобщем запущенный случай, сам знаю


Понятно,доктор не нужен.Мы Вас вылечим. Устраивайте себе перерывы в работе на отдых.Если есть возможность,ложитесь в шавасану(найдёте в интернете)либо другие медитативные практики.При этом концентрируйте своё внимание на расслаблении частей тела(это поможет отвлечь внимание от серцебиения).Иначе,какой смысл работать?Чтобы потом всё ушло на лекарства и клиники?

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 278 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Сердце стучит [Re: Оле-Лукое]
      #933401 - 17/07/2009 22:45:31

Цитата:

Если есть возможность,ложитесь в шавасану


спасибо, ознакомлюсь что такое. А так да, мне уже друзья и медитацию советовали (вот отличное занятие, сидишь на стуле 20 минут и кайф) и иглоукалывание.

Цитата:

Иначе,какой смысл работать?Чтобы потом всё ушло на лекарства и клиники?


да я не знаю, чтоб перед внуками не стыдно было, или еще зачем, но это уже надо будет в Трепе тему поднять

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 109 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: Сердце стучит [Re: reserection]
      #933755 - 20/07/2009 01:20:09

Кардиолог назначал суточный мониторинг ЭКГ - холтер?
Есть лм расшифровка ЭКГ ?
Какие именно бета-блокаторы?
Ответ желателен через систему личных сообщений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос только один+ [Re: reserection]
      #936289 - 27/07/2009 00:34:37

Аритмия то есть? Если да-то кардиолог установит ее тип и назначит лечение. Если нет, то ответственно заявляю-коньяк (в разумных количествах) полезней пустырника. Плюс отдыхать поезжайте, гуляйте побольше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос только один+ [Re: Anonymous]
      #936491 - 27/07/2009 14:21:23

Ну т.к. оба врача только назначали именно что пустырники - надо подразумевать что пока не обнаружена.
Думаю вы правы, хотя говорят что проблемах с сердцем - пиво плохой друг, недавно припил немного (кружечки четыре ). Так спал как ребенок, никаких сердцебиений/волнений и прочих страданий не чувствовал

ЗЫ. думаю что изначально надо было от анонима писать, что-то расслабился совсем я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Блин, я просто фигею+ [Re: Anonymous]
      #936684 - 27/07/2009 23:48:56

Цитата:

Ну т.к. оба врача только назначали именно что пустырники - надо подразумевать что пока не обнаружена


Нет такого диагноза "надо подразумевать что пока не обнаружена"!!! Аритмия либо есть либо нет! Вы не подопытный кролик, вы имеете право получить ВСЮ информацию о диагнозе. Если вы доверяете врачу, я бы на вашем месте этого не делал-спокойней так Так что помочь не могу-инфа не полная
Цитата:

думаю что изначально надо было от анонима писать, что-то расслабился совсем я...


А в чем проблема? Аритмия не триппер. А потенциальные партнерши-клсницы только внимательней будут, все сами сделают

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru