FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
umnikk

На форуме: 20 л 128 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Англичане отжигают!
      #932910 - 16/07/2009 18:13:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

Сотни свингеров проникли в особняк известного миллионера и устроили оргию

Британский особняк Halswell House — один из роскошнейших построек XVII века во всем королевстве. На то, чтобы отреставрировать этот памятник архитектуры и сделать его местом проведения незабываемых мероприятий, его новый владелец потратил 4 млн долларов. Однако прошедшая в его стенах вечеринка на днях шокировала даже самого повидавшего немало миллионера.
Особняк Halswell House, принадлежащий мультимиллионеру Грэхэму Бонду - идеальное место для проведения роскошных корпоративов и праздников, для которых Г.Бонд сдает его по выходным. Просторная ухоженная лужайка, пруд, а также 17 шикарных спален и бальный зал с позолоченными канделябрами, располагают к себе даже самых состоятельных гостей. Однако публику, развлекшуюся на днях в стенах этого презентабельного здания, его владелец никогда не забудет.

За то, чтобы провести корпоратив в особняке в минувшие выходные, одна компания заплатила 9 тыс. фунтов стерлингов (18 тыс. долларов). Однако, по словам шокированного миллионера, то, что должно было быть балом-маскарадом, обернулось настоящей оргией.

Когда к особняку начали подъезжать многочисленные Porsche и Aston Mаrtin, из которых выходили разряженные гости (всего 350 человек), у владельца дома и сомнений не возникло, что может случиться что-то ужасное. Даже то, что на мужчинах были кожаные шорты, а на женщинах - корсеты и чулки, не сильно смутило хозяина, предупрежденного о маскараде.

Некоторое время гости демонстрировали примерное поведение и исключительные манеры, расхаживая по особняку с бокалами шампанского в руках и мило беседуя. Однако ровно в 12 картина резко сменилась.

"Час пробил", - сказал один из гостей, после чего участники вечеринки бросились в объятия друг друга и принялись целоваться. Уже через несколько минут вечеринка превратилась в развратную оргию, участники которой занимались сексом где попало и с кем попало.

"Один из моих сотрудников персонала пришел ко мне и сказал, что я должен это видеть. И я не мог поверить своим глазам. Я понял, что это была вечеринка свингеров. Везде, где только возможно, занимались сексом, - вспоминает Г.Бонд. - Сказать, что я был шокирован, это не сказать ничего".

Как добавил миллионер, увиденное им вызвало естественное желание вызвать полицию. Однако полицейские, явившиеся на место происшествия, оказались бессильны что-либо сделать, так как, будучи частной вечеринкой, свингерская встреча не была запрещена законом.




источник ©
Вот это уровень демократии, полиция не запрещает, не закрывает и не вмешивается, так как законом это не запрещено.

Сообщение изменил umnikk (16/07/2009 18:14:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 306 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну вот видя вот это [Re: umnikk]
      #933010 - 16/07/2009 22:45:21

Цитата:

одна компания заплатила 9 тыс. фунтов стерлингов (18 тыс. долларов).


Дальше никакого доверия журнашлюшкам нет...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 128 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ну вот видя вот это [Re: Lemmy]
      #933037 - 16/07/2009 23:16:41

Здесь всё гораздо проще, жураналюги в рынке форекса не бум-бум. Для них долллар всегда пол фунта... И ничего не попишешь. Я это к тому запостил, что попробуй у нас такое повторить, в Царицино, например, или где нибудь ещё. Результат очевиден. А там, и хозяин был против, что даже полицию вызвал, но в контракте аренды не было оговорено, что делать можно, а что нельзя. И всё... что не запрещено, то разрешено... Не то, что я любитель свинга, просто приятно наблюдать работу закона и правовых норм. Без оглядки на что-либо...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 17 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Ну вот видя вот это [Re: umnikk]
      #933063 - 17/07/2009 00:49:42

Цитата:

Я это к тому запостил, что попробуй у нас такое повторить, в Царицино, например, или где нибудь ещё. Результат очевиден. А там, и хозяин был против, что даже полицию вызвал, но в контракте аренды не было оговорено, что делать можно, а что нельзя. И всё... что не запрещено, то разрешено... Не то, что я любитель свинга, просто приятно наблюдать работу закона и правовых норм. Без оглядки на что-либо...





Если бы у нас, в снятом за 15000 долларов особняке, так развлекались люди, которые приехали на Porsche и Aston Mаrtin, то очень сомневаюсь что менты вообще бы приехали.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 240 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Англичане отжигают! [Re: umnikk]
      #933131 - 17/07/2009 10:25:02

я пожалуй следующий корпоративный новый год в этом особняке проведу - а то что то на 100 человек в средненьком ресторане г. Москвы и то поболе выходит.







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru