FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rigaman

На форуме: 20 л 116 д
(с 07/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 35
Рига: эротическая парикмахерская
      #927886 - 03/07/2009 19:13:55

На тусклом небосклоне рижского секс-фронта одинокой звездой висело нечто претендующее на выпадение из стандартного дуализма: эксорт - массаж. Эротическая парикмахерская http://www.salonsofija.lv/ в которой делают эротический массаж... головы (!), парикмахершки в нижнем белье, помывка клиента в душе...
"Не догоню хоть согреюсь", в смысле не получу удовольствия, хоть постригусь думал я направляя туда свои стопы.

Место типичное для рижских мест такого рода (Стабу - между Чака и Авоту), интереьер тоже типичный. Небольшой ремонт, взгляд нечаяно цепляется за нехитрые предметы быта, недостиранные какие-то полотенца, чашки, заначки продуктов в шкафу. Парикмахерша была в нижнем белье - это пожалуй все, что можно о ней сказать. Честно говоря она меня своим внешним видом не вдохновила. Вторая постимпатичнее встретила, обсудила прайс и свалила в туман. Стригла девушка меня хорошо но напряженно. К сожалению такое тоже типично для рижских массажных салонов и других заведений где официально "не дают". Видимо, чтобы утвердить клиента в мысли, что ему таки не дадут, они принимают напряженное неприступное выражение лица, и с таким выражением продолжают исполнять свой долг.

Вообщем в итоге я расслабился насчет всего остального, и сосредоточился на стрижке. Постригли меня хорошо. На прощание, когда я уже расплатился и уходил (цена вопроса 20 Ls), девушка расслабилась и улыбнулась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diff

На форуме: 20 л 111 д
(с 11/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 36

Гео: Москва
Re: Рига: эротическая парикмахерская [Re: Rigaman]
      #933474 - 18/07/2009 18:33:15

Да, тоже побывал и только потом прочитал отчет Ригамана. Атмосфера напряженная, больше не пойду




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru