FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Очень грустный пост...(+)
      #91350 - 03/08/2003 17:58:59

Тех,кого могут интересовать только посты про фей и сексуальные заморочки,могут сие не читать.Мнение остальных уважаемых коллег по поводу нижеописанного,хотелось бы услашать.Итак.
Работа,работа и работа.Нет ни времени ни сил.Почувствовав,что скоро сорвусь,и пошлю,кого нибудь из клиентов,куда нибудь,в субботу бросил все дела и вечером решил развеятся.
Рядом с Торонто,есть городок.До войны он назывался Берлин.Затем был переименован в Китченер.Аккуратный,ухоженный,немецкий городок.С университетом,местами для отдыха и развлечения.Так вот,именно в нем,по рассказам друзей,можно найти типично немецкие рестораны с пивком,свининой и капустой,баварскими сосисками и т.д.А меня,в течение месяца,жена уговаривала съездить и предаться чревоугодию.Ну,вот хотелось ей имеено этой пищи.Да и я не против,ибо гамбургеры и прочее американо-канадское дерьмо на дух не переношу.
Сели и через час на месте.Что то закрыто,что то оказалось не тем,что мы искали...Нашли.Клуб "Конкордия".
Итак здоровый зал."Диск жокей"...Дама под 50 .Мечущиеся среди столов официантки в национальной одежде...Полный зал народу.Ни одного черного.Возрастной контингент от 30 до ...85 (Спросили об этом у самой АКТИВНО И КРАСИВО ТАНЦУЮЩЕЙ пары)
О еде говорить не буду.Все было,как мы хотели,много и вкусно.Моя жена блондинка,посему все пытались с ней разговаривать исключительно на немецком,и очень удивлялись,что она не немка.Но это все предисловие.
Теперь о сути.
Народ сидит,отдыхает,ест...Звучит исключительно немецкая музыка (вальсы,польки и т.д.)Практически все,время от времени встают и танцуют.Как я уже сказал,я был потрясен тем,что пары в таком взрасте,не просто топчутся,а танцуют.Я не спец,и не знаю,как это называется,когда,как в вальсе партнер придерживает правой рукой за талию даму,а левая отставлена в сторону.Так вот,они настолько элегантно это все делают...Партнер ведет даму...Повороты,кружение...
Я любовался.Какие они все стройные и подтянутые....Нет ни одной коровы,коими забиты все канадские рестораны.Вся публика в цивильном.(В джинсах были только мы с моей половиной).В общем,смотреть было и умилительно и приятно.Так вот,по мере поглощения великолепного разливного немецкого пива,у меня стало портится настроение.
Мы просто одновременно с женой заговорили на тему...Почему? За что?
Наши родители,если их даже привести в подобное место,среди своих в России...Они не будут так раскрепощены,веселы...Я понимаю,что и ментальность другая,и воспитывались они в условиях другой страны.И не довеселья им с их пенсиями и проблемами...Так вот именно это и испортило мне настроение....
Что же это такое? Уж говорено и написано на эту тему немало...Но мне так обидно за всех наших стариков стало...
Теперь о личном.Не знаю,может,кто то сочтет меня за идиота,но...
Время около 11 вечера...Публика разогрета и весела.Но,никаких пьяных выходок,все благодушны и улыбчивы.Диск жокейша обьявляет,что сейчас будут звучать любимые мелодии...И начинаются "иа иа ооооооо",с дружным подпеванием зала и повальными танцами.Вальсы сменяются польками и маршами...Я гляжу вокруг,тихо х@ею,ибо понимаю,что еще немного,и народ начнет скакать по кругу усевшись на стулья,как на коней....Так вот.Я не националист.Вообще.Но судя по всему,как у любого русского человека,на генном уровне,у нас есть,что то такое...
Короче,образно говоря,я чувствую,что у меня внутри начинает "шерсть дыбом вставать"."Они сейчас еще "Лили Марлен" начнут хором петь и "Дойчланд Юбер Алес"" - мрачно говорю я.Жена видя мое состояние,поспешно рассчитывается и мы уходим.
На хайвее,я долго еще не мог успокоится.
Почему??!! Дело не в немцах..Дело в отношении к старикам на западе и в России.Обидно и грустно...
Не знаю,зачем написал все это...Выговориться захотел,наверное.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Очень грустный пост...(+) [Re: Prohozhyi]
      #91396 - 03/08/2003 22:33:33

Хороший пост. Я, лично, как, наверное, 99,99% участников этого форума очень уважаем поколение старшего возраста. Не надо нам указывать на факты, которые, мы здесь знаем и сопереживаем намного глубже Вас. Все, ИМХО.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вы,что рехнулись??!!..(+) [Re: gullit]
      #91398 - 03/08/2003 22:48:14

Бл@дь,ну не любите вы иностранцев..Ну и на здоровье!Иностранофоб!
Но увидеть в моем посте не боль за наших стариков...Мои родители тоже живут ТАМ,а не в Канаде! И,как они живут я знаю! Вот об этом и был мой пост.
А увидать в моем посте попыткы кого то учить жить????
Гуллит,я понимаю,что вам это все пох..Но вы в моих глазах упали до нельзя!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Спокойно, без эмоций(+) [Re: Prohozhyi]
      #91426 - 04/08/2003 06:44:06

Действительно, а зачем все это нужно было писать? Какая цель поста? Хорошо, пардон за наезд по поводу учебы жизни. Но писать то, что всем давным -давно известно...








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 105 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А в чем трабл? [Re: gullit]
      #91447 - 04/08/2003 11:08:46

Человек написал, то, что он считает нужным. К чему вот эти высказывания?
Цитата:

Действительно, а зачем все это нужно было писать? Какая цель поста? Хорошо, пардон за наезд по поводу учебы жизни. Но писать то, что всем давным -давно известно...




Зачем наезжать-то на него?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zanuda

На форуме: 20 л 287 д
(с 16/07/2003)

Тем: 3
Сообщений: 11
Флеймы: 2 (18%)
Re: Очень грустный пост...(+) [Re: Prohozhyi]
      #91476 - 04/08/2003 14:10:05

Цитата:

Я не спец,и не знаю,как это называется,когда,как в вальсе партнер придерживает правой рукой за талию даму,а левая отставлена в сторону.Так вот,они настолько элегантно это все делают...Партнер ведет даму...Повороты,кружение...



Походите пару месяцев на курсы, и Вы так сможете.


Цитата:

Вся публика в цивильном.(В джинсах были только мы с моей половиной).



"В цивильном", это значит в гражданском платье. А Вы с супругой были в военной или форменной одежде?


Цитата:

Наши родители,если их даже привести в подобное место,среди своих в России...Они не будут так раскрепощены,веселы...Я понимаю,что и ментальность другая,и воспитывались они в условиях другой страны.И не довеселья им с их пенсиями и проблемами...Так вот именно это и испортило мне настроение....



Так это проблемы Ваших родителей, и их менталитета и воспитания.


Цитата:

Но мне так обидно за всех наших стариков стало...



Никто не мешает Вашим старикам перестать быть совками и жить как живут их старики. Надо только чуть-чуть переломить себя.


Цитата:

Короче,образно говоря,я чувствую,что у меня внутри начинает "шерсть дыбом вставать"."Они сейчас еще "Лили Марлен" начнут хором петь и "Дойчланд Юбер Алес"" - мрачно говорю я.



Вы, Prohozhyi, видимо совсем плохо в истории разбираетесь. "Лили Марлен" во время войны слушали (и пели) и английские солдаты. Что очень не нравилось их начальству. От солдат была даже официальная просьба что бы написали английский текст для этой песни. Не вижу в этой песни ничего фашисткого и националистского (Вы с текстом этого произведения вообще знакомы?)
А Deutschland Uber Alles была написана еще в 19 веке (автор слов Хофман фон Фаллерслебен), задолго до прихода нацистов к власти и даже до рождения Гитлера. И слова этой песни не более националистичны, чем любой другой государственный гимн.


Цитата:

Почему??!! Дело не в немцах..Дело в отношении к старикам на западе и в России.Обидно и грустно...



Это ваше и наше отношение. Надо не грустить, а менять отношение. И все у наших стариков тогда будет ОК!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Take it easy(+) [Re: gullit]
      #91495 - 04/08/2003 15:09:42

у чела наболело... кому он ТАМ об этом может выговарицца? А тут все (или многие) апсалутно его панимайут и патдерживайут... или хоть сделайут папытку патдиржать...








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 28 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Хм, а точнее и не ответишь... Согласен на все 100!!! (-) [Re: Zanuda]
      #91506 - 04/08/2003 16:35:36

ххх






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Очень грустный пост...(+) [Re: Zanuda]
      #91555 - 04/08/2003 23:51:29

Цитата:

Походите пару месяцев на курсы, и Вы так сможете



Я умею...И намного лучше,чем вы можете себе представить...Занимался в свое время...Почти профессионально...
Но ведь не обо мне речь...Мало,кто из людей,кто НЕ занимался танцами,могут так танцевать,как танцевали в этом клубе немецкие старички.
Цитата:

"В цивильном", это значит в гражданском платье. А Вы с супругой были в военной или форменной одежде?



Сколько вам лет,юноша? Дело в том,что во времена моей молодости,мы "цивильным" называли любой приличный прикид...Джинсы в это определение не входили..Джинсы и т.д. мы называли "фирмА"...Давно это было,а привычка осталась.Консервативен я,видать,по своей натуре.
Цитата:

Так это проблемы Ваших родителей, и их менталитета и воспитания



Вы действительно,судя по всему очень молоды.И это не недостаток! Это здорово!Просто и родители у вас,наверное,достаточно молоды.Дай Бог им здоровья!Я не собираюсь здесь говорить об условиях воспитания и ментальности МОИХ родителей..Так же как о конкретном месте их проживания и возрасте...Просто поверьте на слово,что этому поколению уже никогда не
Цитата:

чуть-чуть переломить себя.



Согласен полностью с вами,что я в истории "не Ойстрах"(с) .Тем более после того,как вы продемонстрировали столь высокую эрудицию.Просто,опять же,моя реакция на немецкие марши и песни,обьясняется моим личным мировоззрением и воспитанием.
А вот с
Цитата:

Это ваше и наше отношение. Надо не грустить, а менять отношение. И все у наших стариков тогда будет ОК!




Согласен целиком и полностью!Причем,у меня очень уважительное...Даже почитательное отношение ко всем людям старшего возраста.Это опять же обусловлено и воспитанием,и местом и средой,где прошли мое детство и юность.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 292 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Действительно очень грустный пост [Re: Prohozhyi]
      #91594 - 05/08/2003 10:15:47

Уважаемый Prohozhyi, пост действительно грустный.
Дело не в этом.
Как я понял из Вашего повествования, Вы старше меня. И мои родители достаточно молоды. Я столкнулся приблизительно с этой же проблемой в отношении их.

Дело в том, что посещая с ними какие-либо заведения, я заметил, что они очень сильно выделяются в чужой среде... не одобряют что-ли?

Мне стало очень грустно. По роду своей деятельности я очень много езжу и как-то попривык к "другому" образу жизни, но вот такие картины, как Вы описали, не перестают меня лично умилять.
И вот в каком плане.
Дело в том, что вырастив детей, эти танцующие пары думают о себе, у нас же все воспитание сентиментальнее что ли... Крест на себе ставят наши родители, когда мы уходим строить СВОЮ жизнь... И мне от этого очень грустно. Лично мне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Действительно очень грустный пост [Re: Red Pepper]
      #91654 - 05/08/2003 15:18:28

Цитата:

вырастив детей, эти танцующие пары думают о себе




Вы поразительно точно это подметили!
Здесь,на западе,люди,действительно,строят свою жизнь совершенно иначе,чем мы.Они и женятся намного позже,т.к. прежде всего озабочены своей карьерой и работой.Дети,достигнув 19 - 20 лет,уходят от родителей жить отдельно,обеспечибая себя сами.И дешевым жильем и питанием.А родители свой век доживают только для себя,в путешествиях и развлечениях.Ибо они не только вырастили детей,но и знают,что после их смерти,детям остаются и дома,и страховка (в среднем около $200000).
Да и молодежь,соответственно не особо рвет задницу по жизни,зная,что после родителей у них все будет.И дом и деньги.
Здесь своя ментальность и свой уклад.И вы абсолютно правы: так,как наши родители,за своих детей не болеют и не переживают ни в одной стране мира.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну, я даже ни знайу щто сказатть...(+) [Re: Prohozhyi]
      #91710 - 05/08/2003 19:46:57

Лична майи предки, а они родились незадолго до ВОВ, савиршенна спакойна, элигантна, находясь в харошим ристарани, причиом пофигу хде - хучь в гирманийи, хучь в Маскве, станцуйут вальс-польку, йесли музика харошайа и публика саатветствуйет, а такийе заведения в Рассее йесть и их нимала, все знайут. Так что у маих старикофф таких праблем нет, они за гранкой в караоке конкурси участвавали и заняли первайе место, как самайа элигантнайа и музикальнайа пара. Пирижывать нада за наше пакаленийе, т.к. их пакаленийе нам фору да сих пор даст - 100 ачкофф фпирёт! Мне бы столька энергии, как у них - йа бы горы свирнул!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Эхх-ма... [Re: Prohozhyi]
      #93438 - 17/08/2003 06:32:01


Да, тяжко это всё...

Всё так.. имхо, самая большая проблема здесь - тараканы в голове людей:(
Слишком много неурядиц, и это надломало почти всех. А уж что выпало на старшее поколение - вообще труба.

Никуда от этих тараканов не деться, наверное надо искать даже в этой ситуации плюс. Ведь именно это рождает тот род душевной чувствительности, который действительно редко где встретишь. Хотя конечно лучше жить весело, с другой душевностью свободного человека.


--
WBR, "Проходивший мимо с вопросом в раздел здоровье"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru