Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bard

На форуме: 24 г 50 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Утопленный мобильник
      #93348 - 15/08/2003 13:34:20

Абсолютно случайно уронил свой походный мобильник в воду! Это "была" модель SAMSUNG N-500. Не так чтобы жалко, аппарат не дорогой, но просто покупать снова "запасной" телефон не очень хочется.
Как считаете, есть возможность что просохнет он и оживёт? Или стоит покупать новый?
С кем нибудь приключалась такая беда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptah

На форуме: 20 л 356 д
(с 08/05/2003)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 2 (5.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Утопленный мобильник [Re: Bard]
      #93359 - 15/08/2003 14:40:31

Думаю, что переживать не стоит. Сними батарею и положи куда-нибудь в теплое место сушиться. У меня частенько случалось такая же фигня. Сименс свой S25 топил четыре (!) раза: в ванной, в луже, по пьяни в унитазе Каждый раз высушивал, и работал аппаратик после этого даже лучше

"Пишем - что наблюдаем. Чего не наблюдаем - того не пишем" (Ф. Беллинсгаузен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 50 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: Утопленный мобильник [Re: Ptah]
      #93455 - 17/08/2003 18:14:32

Ни фига... Просох он конечно, и даже заработал. Но только не ловит сеть, ни МТС, ни БиЛайн с Мегафоном. Как сказали продавцы на рынке Царицино - это сломалось передающее устройство, и его замена мне будет стоить не менее 1000 руб. Вот и думаю, либо отремонтировать, либо продать на запчасти, либо самому покопаться в нём чисто с познавательной целью - даёт о себе знать образование радиоэлектронщика

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru