Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Cookies

На форуме: 15 л 97 д
(с 19/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Санкт-Петербург
Лариса-Лиза с Благодатной
      #934565 - 21/07/2009 16:57:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефоны: +7 (921) 646-7264, +7 (911) 174-5438

http://www.rusdosug.com/indi39255.htm

http://spb.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=55508

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Благодатная. Метро: Электросила. Район: Московский.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов!
Был у этой феи месяц назад. Выбрал день, когда можно было свалить в обед с работы часа два (с учетом дороги). За 1,5 часа до предполагаемого визита – созвон. Да, свободна, приезжайте. Хотя сам разговор не понравился – и связь была отвратительная и разговор грубоват. Как позднее выяснилось – это был салон и говорил я с диспетчером. За 10 минут до назначенного времени подъезжаю на угол Московского и Благодатной и отзваниваюсь. Опять какой-то мутный голос с прерывающейся связью. Мне отвечает (якобы Лариса) что она вышла в магазин и просит подождать 20 минут. Ладно, подождем, не зря же ехал. Нашел лавочку во дворе, на всякий случай уже достал бумажку с контактами других фей, расположенных по-соседству. Наконец звонок – меня приглашают в квартиру. Захожу – встречает Лариса, предлагает тапки и провожает в комнату. Там предлагается чай-кофе, после чего провожает в ванну. В ванной то ли напора нет, толи еще какие проблемы, но идет то горячая, то холодная. Лариса любезно сама настраивает воду, объясняя, что как правило все равно зовут на помощь. Ну ладно. С трудом моюсь. Гели, мочалки в ванной присутствуют. Потом сам процесс. Минет, куни, кс, отстрел, перекур. Девочка очень доброжелательная, всячески старается угодить. Чувствуется, что опыта у нее (по крайней мере тогда) еще маловато. Очень боится не угодить клиенту. Живет Лариса где-то за городом, сама приехала в Питер из Белоруссии. Работает в этом салоне с еще тремя девушками. Во время разговора выяснилось, что на других сайтах она размещена под именем Лиза. Получилось довольно забавно: в случае неудачи с Ларисой, я собирался звонить следующей как раз этой Лизе. Потом второй заход, во время которого раздается стук в дверь. Второй отстрел и прощание. Поскольку было это уже довольно давно, то детали забылись, но осталось очень благоприятное впечатление от визита. Анал востребован не был, но кажется она его не очень любит. Как-нибудь зайду еще раз. Девочка очень хорошая, не обижайте!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Cookies (21/07/2009 16:58:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cookies

На форуме: 15 л 97 д
(с 19/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Санкт-Петербург
Новая анкета и новый телефон. Теперь Женя. [Re: Cookies]
      #1100991 - 05/11/2010 01:45:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (952) 381-2713

http://www.rusdosug.com/indi66093.htm

http://spb.otsos.ru/anket/101098

http://spb.devochki.ru/anket/101649

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленсовета. Метро: Звездная. Район: Московский.

Каждый раз, читая отчет многоуважаемого Гюнтера, испытываю чувство восхищения и зависти к умению автора в высокохудожественном стиле описать свои визиты к феям и достоверно передать, охватившие его во время визита чувства и эмоции! Каждый раз, при попытке написать свой отчет, испытываю чувство досады и бессилия, ибо после прочтения его отчетов свой отчет кажется сухим и безликим. Тем не менее не могу не рассказать о своей встрече с Женечкой.
Впервые я с этой девушкой встречался полтора года назад, тогда она только начинала свою работу, стеснялась и смущалась, очень боялась не угодить клиенту, но от той встречи остались только положительные эмоции. После этого были несколько попыток встретиться с ней снова, но неудачные, ибо под ее анкетой работали другие девушки. И вот, просматривая новые анкеты на Русдосуге, обнаруживаю новую анкету и ее новые фотки.
Итак, созвон, договариваемся о встрече. На всякий случай уточняю, не та ли это девушка, что полтора года назад работала на Благодатной. Подтверждает, да это она. В и без того приятном голосе появляются радостные нотки, говорит, что ждет меня с нетерпением.
И вот я возле нового дома, построенного сзади вестибюля метро Звездная. Повторный созвон, Женя в халатике встречает меня в дверях, на лице ослепительная улыбка. Не знаю, узнала она меня или нет, но встретила как старого знакомого. Квартира двушка, после евроремонта. В просторной прихожей мне выдаются тапки и проводят в комнату. В комнате большой разобранный угловой диван, стенка с телевизором и столик с креслом. Мы производим расчет, выдается полотенце. Пока я раздеваюсь, Женя приносит на подносе кофе, сахар, конфеты, стеллит простынь. В ванной все цивильно, шампуней и гелей столько, что глаза разбегаются. Пока я пью кофе, Женя быстро ополаскивается и возвращается. Я усаживаю ее на колени и начинаю ласкать, она живо отзывается на ласки… К черту кофе, скорей на диван. Киска у Жени уже вся мокрая, сама она с радостью отзывается на поцелуи в губы. Дает трогать себя везде. Начинается эротический массаж грудью, минет, затем поза 69. Довожу Женю до оргазма, потом процесс в классике и быстрый отстрел. Потом короткий отдых, межпалочный треп. Женя прижалась ко мне, доверчиво положила голову на плечо. Начинаем второй заход. Снова массаж, минет и безумный, сумасшедший секс в различных позах. В ходе процесса постоянная озвучка, на лице Жени счастливая улыбка от получаемого удовольствия, губы…губы тут же отзываются на поцелуи. А глаза – в блестящих, сияющих, лучащихся глазах сверкают искорки. Сколько раз она кончила – не знаю, после третьего раза я сбился со счета. В обшем, когда я через пол-часа наконец отстрелялся, мы оба были в пене, с нас ручьями тек пот как после парилки. А во влагалище так просто уже хлюпало. Я падаю без сил. Женя явно расстроена – у нас остается еще несколько минут и она явно не прочь использовать их по назначению, но у меня сил уже нет. Осталось только масса эмоций от волшебным образом проведенного времени. А главное, я почувствовал себя, пусть за деньги и лишь на один час, но любимым и желанным, как после встреч с любимой и желанной любовницей, с которой ты занимаешься не просто сексом, механическим трахом, а именно ЛЮБОВЬЮ.
Душ, одеваюсь, допиваю остывший кофе и прощаюсь с Женей.

Женя работает вахтовым методом – несколько недель живет в Питере, затем в силу семейных проблем уезжает на пару недель на родину в Белоруссию. Во всяком случае, сейчас она еще недели три пробудет в Питере. Чтобы потом не было претензий от требовательных ходоков, сообщаю, что фигура у Жени далеко не модельная, а полноватая, думаю, что заявленный вес занижен, грудь мягкая, основной калибр достаточно свободен (рука не поднимается писать разношен). Лично меня все это устроило. А главное, все это компенсируется душевностью, доброжелательностью, искренним желанием не просто отработать деньги, а доставить клиенту полное удовлетворение.
Да, забавный эпизод: в процессе второго захода вспоминаю об отчете одного ходока, в котором он описывал, как решив поэкспериментировать, перед визитом к фее наглотался каких то колес для стояния. Фея тоже оказалась с принципом и они трахались не переставая два часа. Результат: у девушки все растерто, у парня в кровь стерты колени и локти. Когда собираюсь идти в душ – тоже обнаруживаю на своих коленях содранную кожу.

За сим, всем удачи.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Cookies (05/11/2010 01:47:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 27 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уважаемый Кукис! [Re: Cookies]
      #1101006 - 05/11/2010 09:29:56

Цитата:

свой отчет кажется сухим и безликим



Верите ли? Мне тоже! Именно когда истекают 24 часа, в течении которых свой отчёт можно отредактировать, хочется стереть всё и написать заново. Наверно, это свойство всех мало мальски пишущих людей. Наплюйте и пишите - у Вас прекрасно получается!
Отдельное спасибо за инфу о Жене - с тех пор, как она появилась на Звёздной, проявляю к ней повышенный интерес. Хм...Через 3 недели уезжает. Придётся как-то пересматривать свои приоритеты...Надеюсь, мне повезёт с ней так же, как и Вам.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cookies

На форуме: 15 л 97 д
(с 19/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Санкт-Петербург
Re: Уважаемый Кукис! [Re: Гюнтер]
      #1101172 - 06/11/2010 06:35:19

Спасибо, Гюнтер, за оценку моих скромных литературных талантов . Не забудьте по результатам встечи поместить отчет - уж очень интересно узнать и Ваше мнение . Удачи!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 27 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я постараюсь, хотя и не обещаю(+) [Re: Cookies]
      #1101189 - 06/11/2010 11:15:59

Далеко не всегда появляется желание что-то написать.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 27 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уважаемый Кукис! [Re: Гюнтер]
      #1117859 - 30/12/2010 22:44:52

Недавно имел случай воспользоваться жениным гостепреимством. И потому прошу у Вас прощения...За то, что прочитав Ваш отчёт несколько усомнился в написанном! Подумал - "Вот, человек молодой и восторженный! Однозначно, ему было там хорошо, но всё же в рассказе наверняка присутствует изрядная доля литературных гипербол и метафор." Я ошибся. Вы не преувеличили ни капли. Поэтому - простите меня. Я был неправ.
ЗЫ: полноценный отчёт напишу, как только выдасться пару спокойных ночных часов. Надеюсь, впечатления не померкнут.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 170 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Был! [Re: Гюнтер]
      #1120332 - 13/01/2011 16:03:55

Уважаемые доны, приветствую.

Был. Через терни к звездам. Через проблемы и еще раз проблемы. Но - был! И, блин, крайне рад этому обстоятельству.

Не буду писать красивых метафор и словооборотов. Не в них суть. Суть в том, что это был один из самых (топ 5 точно!) лучших моих заходов.

Ласковая, нежная, податливая, страстная... Все это - про нее. Относишься к ней не как к фее, а как к любовнице.

Эх............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 27 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну вот видите, уважаемый NSS(+) [Re: NSS]
      #1120353 - 13/01/2011 17:20:19

и на Вашей улице перевернулся грузовик с конфетами! А то, помнится, Вы с таким негодованием про невкусную гречку рассуждали...
ЗЫ: а к Жене, похоже, скоро не пробиться будет.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 170 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Ну вот видите, уважаемый NSS(+) [Re: Гюнтер]
      #1120555 - 14/01/2011 11:52:18

Дорогой Гюнтер, вы правы... Правда, гречку я очень люблю, а вот конфеты - нет.... Будем считать, что разлилась бочка с виски

Да, а про очередь, веротяно, правда. Хочу в следующий раз взять ее с подружкой




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 27 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Угу..(+) [Re: NSS]
      #1120567 - 14/01/2011 12:15:13

Подружку Соню? Видели, наверно - был у неё, до отчёта всё руки не доходят. Срастётся - отпишитесь, плиз, хоть кратенько. Очень любопытно! Если честно, мне как-то тяжело их вместе представить.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (14/01/2011 12:16:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru