FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
qrun



На форуме: 23 г 117 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Nezabudka...проверено: правакацыя..Лис, как ты был прав......
      #93471 - 18/08/2003 02:59:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 237-0562

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=92580

ТТХ: 18 лет, рост: 174 см, размер груди: 1.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Новогонореевская 50 с копейкой.. Метро: Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Имя/Ник:Настя(другое не спрашивал)

Название фирмы: какая то конторка....
ТТХ: 18(?)/174/42/1.

Местоположение: ВАО,Перово,ул.Новогонореевская 50 с копейкой.

Цена: 70/час..100/2 часа

Телефон:
8(926)237-0562
Хаза: По моему двушка

Отчет:

Лис,как ты был прав, чуя здесь правакацыю неприкрытую....
Любопытство когда-нить меня сгубит..... ....
Червячок любопытства шевелился не по деццки, после данного поста :
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=92580&page=2&view=expanded&sb=5&o=&fpart=1
Интрига все закручивалась.... :
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=92588&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
И закручивалась....:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=92599&page=2&view=expanded&sb=5&o=&vc=1
Дальше был разговор с Лисом ,где Старый ишшо раз проинтуичил своей чуйкой...типа :
- " Не лезь ты туда, там пахнет и похоже мины..."
Нет , мля, не послушался твоих мудрых советов ,решив покопаться до конца....
Залез в чат и нате тебе ,пожалуйста...Nezabudka собственной персоной залезла...И тута началось :
Nezabudka (N):
-"Привет всем"
Маладой ,гарячий, любопытствующий идиот (МГЛИ):
-"Привет правакатор... ..Тебе правакацый в форуме мало?! Ишшо залез(ла) сюда мозги канифолить ?!... "
N :
-"Да ты чего..никакая я не провокаторша..я просто послушала подружкины рассказы про силу, знойность и ум Старого Лиса и загорелась моя пиписька красным пламенем и возжелала я Старого Лиса...."
(МГЛИ) : -"Врешь падлюка..не верю ни грамма... "
(N) : -"А ты не ругайся ,умник, а проверь..свои сомненья..я тут вся открыта... : http://dosug.nu/girl.php?idg=6302&id=w099&i=2...70 в час и я твоя..."

Тут я и приплыл.... от такого расклада..Отвечать то нада за свои резкие слова....
Ну что?!..назвался груздем ..полезай в кузов...нет штоб к словам мудрого Лиса прислушаться...
Пилят..взял на день тайм аут мыслями собрацца и подготовиться к разминированию ,и поихал к Nezabudke на следующий день ,каюсь не представившись, а как обычный чел с улицы.... (Уж больно мой ник трудно произносим и каждый произносит как хочет...Да и я сам не знаю как правильно его произносить... ...Кстати атдельно для уважаемого Мока..мой ник произноситься точно не как
"Хрюн" или там "Хрюн моржовый"..вообщем сам ты знаешь кто.... )
Приехал я на эту Новогонореевскую улицу дом 50 + 4...
Зашел и встретила меня...http://sextalk.ru/files/92580-%ED%E0%F1%F2%FF%20%E1%E5%EB.jpg
Все оказалось правдой соответствие 99%.
"Такссс ,похоже на правду...мин нет" подумал я, и первым делом извинился за грубость в чате ,и представился па полной...
Ноль, нах, эмоций...типа : "да да чета такое помню а может и нет..."
Оопс...первый звонок...
Принес с собой бутылочку Ахашени...ишшо раз извинился ,прашел в комнатенку ,открыл бутылочку объявил резерв времени на 2 часа и решил рассчитаться.(Кстати фея маладец-не пьет,так шта следующему визитору можна с собой бутылочки не прихватывать)
Деньги из рук не взяли, открыли тумбочку и показали куда кинуть бумажку...Кинул туда двухчасовой билет... и спросил :
- "А как время считаете?!"
- "А вот как ты ботинки снял, так оно и потикало.. "
Подавил в себе желание вернуться обратно и одеть мои сандалики ,а заодно спросить :
- "А если я ,не снимая обуви буду здесь находиться, и всем чем надо заниматься тогда как время считать?!"
Не покидало меня ощущение за все время моего присутствия жуткого напряга со стороны девушки и нервозной суетности..
Попробовал разговорить девушку ,укоряя ее, шта не нада панимаишь так орать на весь форум ,если хочешь достучаться до Лиса, а просто могла бы послать в личку ссылку и тел и просьбу позвонить, на что был получен ответ :
-" Я же ,типа, не знала ,что ,вы, там все так запрыгаете от этого... "
Ну и ладно ..я сюда не укорять приехал, а проверить чего же такого этакого Nezabudka обещала сделать для Лиса.. ,а потом сказать Старому типа..:
-" Эх ты..зря страховался..мин там нет ..одни пряники и ишшо какие пряники..просто супер..вот я не побоялся и в дамках оказался.. стареешь батенька... "

Так вот, прав ты тыщщу раз оказался, Старый...мудрость не пропьешь....как ты прав...
Ничего там для тебя не сделают поскольку НИЧЕГО не умеют ,скована девушка ужасно и ваабще....
Для ясности :
1) Анала нет..
2) Обычный КС никакой ,девушка все время напряжена и пытается просто по деццки показать как она заводиться и умеет трахаться...зрелище тяжелое...это даже не спектакль это школьный утренник...но я все таки один раз процесс смог довести до конца(на большее, увы, не хватило)...
3) Минет просто "СУПЕР" .Похоже там его не любят делать ,даже НЕНАВИДЯТ делать...
Представьте себе картинку :
Настя ,как пловец глубоководного плавания, долго набирает воздух в легкие, причем все это делается с таким шумом ,как будто девушка собирается погружаться на глубину 50 метров ,потом задерживается дыхание и девушка пытается изобразить что то похожее на обхват члена губами с очень маленькой амплитудой движений головы и ПОЛНОЙ задержкой дыхания...после минуты рот открывается и девушка судорожно начинает глотать воздух как будто всплыла на поверхность с глубины озера Байкал...
У вас бы встало после таких процедур?!...Смотря на эти мучения у меня все заморозилось ниже пояса...После 5 минут неудачных попыток поднять моего друга Настя в сердцах(с такой подкупающей детской непосредственностью ,как будто у малыша не складывается детский конструктор) заявляет :
-" БЛЯ ,ну че он у тебя не встает??!!..... "
На что было сказано, давай не изголяться, а просто закончим это самоистязание( тут все таки не тренировки глубоководных пловцов ,и я не баллон с кислородом ,и мой член это не загубник маски ,а детородный орган)) ....
Встал, оделся, ушел....
4) Я у нее был, как она говорит, ВТОРОЙ клиент за всю ее профессиональную деятельность..и я верю, ой, как верю ее словам .Просто надо почувствовать атмосферу всего, и сразу становиться понятно, что девушка действительно только ,только начала заниматься этим делом ,и честно, без слез на это глядеть тяжко....
Мелочи всякие :
Не умеет одевать презерватив никак : ни ртом ,ни руками ..пыталась одеть минут 5..ничего не получилось..пришло самому натягивать...
При расставании открывает дверь в полураздетом виде ,чтобы выпустить клиента ,при этом не смотрит в глазок есть ли кто в коридоре..вы бы видели расширившиеся глаза соседки которая в этот момент заходила в свою соседнюю квартиру...
При этом очень грамотно, жестко проинструктирована сутером как принимать деньги...как не давать вообще никакую инфу о себе ,как спрашивать клиента ненавязчиво(очень плохо получается) на какой машине приехал, где работает и вообще че ты типа за чел...
Поразило иишо одно ,в процессе прибывания спросил:
-" Сколько у меня осталось времени?!."
Поразил ответ... :
-" Ровно 36 минут"..И что ?! Сердиться или смеяться ?! Особенно когда на тебе тренируются стать глубоководным пловцом.....



Итого: Извини УВАЖАЕМЫЙ, МУДРЫЙ, ОПЫТНЫЙ ОЛД ФОКС (Три раза КУ),что не послушал тебя ,полез вперед батьки в пекло и получил такую гранату....впредь умнее буду

ЗЫ Special for Nezabudkin suter...)
Это ты классный пиарный ход придумал ,подсказать Насте про существование форума и запостился там(или намекнул Насте, что там можна поприкалываться), но мое личное мнение :
Не получиться из этой 18 летней девушки грамотной феи, а соответственно дохода для тебя (Не дано ей это совсем)
Отправь , ее обратно в ее Новоебенево(домой) ...не бери ты греха на душу(поломается у ней психика совсем) ..не вырастет здесь ничего зеленого для тебя ..один по моему гимор получиться...Да, чуть не забыл, не забудь заплатить роялти OLD Foxy за использование его зарегистрированного трэйдмарка в провокационных целях.
Старый,я бы предъявил челу за такую беспардонную правакацыю.....

ЗЫ1(special for real Nezabudka) А фигурка у тебя классная и попка плотненькая...

Может я чего то не так понял в этой истории ,или обманулся ,развелся итп .Не претендую на то ,что все мины зафлажковал....Попробуйте ишшо раз ,может у вас глубже раскопать получицца...

Конкурс: Да



--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Грюныч, ты вот чё скажи (+) [Re: qrun]
      #93474 - 18/08/2003 06:32:09

Ты таки объяснил ей, что такое "капро"?

...А вообще - молодца, дух авантюризма, что живет в тебе, похоже, неистебим. Главное - чтобы без гимора обходилось, а в остальном - так держать!





--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: qrun]
      #93481 - 18/08/2003 09:05:14

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 117 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Бесполезно [Re: Lamb]
      #93504 - 18/08/2003 11:56:38

Она даже носом дышать не умеет ,а ты говоришь, объясни ей ,что такое "капровые бомбометания по целям"...
Пусть сама залезет да почитает...
А за пожелания ...пасибо..





--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Вау.... Хрюшенька...... Малаца(+) [Re: qrun]
      #93512 - 18/08/2003 13:10:46

ИМХО ник читается именно как ХРЮН, и остальные варианты отпадают.
Ну и порадовался я за тебя ..Малаца, за отчет, и разрешенную загадку спасибки.. Очень понравилось.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 232 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Сочувствую тебе дорогой Грюн. [Re: qrun]
      #93581 - 18/08/2003 20:01:27

Но если авантюрные тенденции в нашем долбаном мире у тебя сохранились, так это хорошо. Надо было тебе сразу Мадам посетить это вроде бы рядом. Во как,,,,
grun - по моему по немецки зеленый , или я ошибаюсь?






--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 207 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
А Мадам,... [Re: Титаренко-09]
      #93583 - 18/08/2003 20:23:12

"по последним данным разведки", перестала быть объектом общедоступного употребления и на данный момент является субъектом индивидуального удовлетворения.
Хотя... "Безумству храбрых поём мы славу!"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 114 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Ё, маЁ! (+) [Re: Титаренко-09]
      #93604 - 19/08/2003 06:45:23

То ли НИК менять надо, то ли пропаганду вести.

qrun - это не ГРЮН и не Хрюн (Чего парня обижать то, сколько можно!)
qrun - QRUN т.е. Крюн, там первая буква Q а не G.

Вот!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 69 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Nezabudka...проверено: правакацыя..Лис, как ты был прав...... [Re: qrun]
      #93614 - 19/08/2003 09:03:17

Аййййй маладца. Вот он НЕ ИСТРИБИМЫЙ дух настоящего КЛС-ника. БРАВО!!!!!!!!

"Дырка" в бушлатике уже имеется, осталось "ввинтить" туда почетный знак Е-Букеровского лауреата

Хе-хе....... пиаровская компания по бренду Old_Fox продолжается

А по Мадамке - сведения устаревшие. Так что все кто помнит и ценит - Фатерка на Утренней, работает и по ночам (не реклама, а уточнение)


С уважением Лис!



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 99 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Ё, маЁ! (+) [Re: LKW]
      #93621 - 19/08/2003 09:39:09

Енто от Крюшона производная?









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blownatka

На форуме: 21 г 205 д
(с 09/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 85
Флеймы: 5 (5.9%)

Гео: Москва
Ну и хам.....:( [Re: qrun]
      #93693 - 19/08/2003 23:46:17

Ну что ты Хрюша на девочку наехал, лучше бы научил, как правильно дышать носом а то девочка могла задохнуться.
Допрыгаешься, что при миньете тебе когда-нибудь член откусят
Во я посмеюсь любопытный ты наш


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Ё, маЁ! (+) [Re: f_m]
      #93696 - 20/08/2003 02:12:05

Неа....От "крюнделя"...
Крюн,дружище,только не обижайся! Дурачусь я...

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezabudka



На форуме: 20 л 266 д
(с 10/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Ну и хам.....:( [Re: Blownatka]
      #93711 - 20/08/2003 08:21:15

в принципе всё что он написал правда,но прошу заметить что во всех своих рекламных обьявлениях мы пишем, что неопытны и неискушённы ,и потом он приехал весь, чего -то опасаясь и постоянно оглядываясь я в инете общаюсь за час с 20 а то и с 30 и однажды приехал клиент и давай искать деньги и компьютер часа два искал и нас субботником пугал и ещё .....................не надо делать из себя магистров любви каких я Вас себе представляла и уточните где провокация

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Ну и хам.....:( [Re: nezabudka]
      #93712 - 20/08/2003 08:27:09

Вы с утра кофе пили???????????
если нет, то выпейте!!!!
Ну что это за словесный понос, и причем тут 20-30 человек в инете????
Я будучи лично знаком с автором отчета, не вижу смысла ему не доверять, и тем более не вижу смысла вам что либо пояснять. Да и вряд ли он чего либо опасался....
Так что примите как должное то, что рекламный ход не удался, и не надо забивать ветку корявыми постами!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezabudka



На форуме: 20 л 266 д
(с 10/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Nezabudka...проверено: правакацыя..Лис, как ты был прав...... [Re: qrun]
      #93714 - 20/08/2003 08:38:40

Где провокация ?
Я искала Лиса-да
но вот для чего?чтобы интересно пообщаться так как я новенькая!
и у него вотдличии от тебя всё бы получилось и денег бы с него я не взяла
где провокация?Да ты и есть провокация

Школьники ведут себя раскрепощенней а ты по ходу только на словах мастер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 20 л 344 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Re: А за такое... [Re: nezabudka]
      #93717 - 20/08/2003 08:45:35

как в чечне латышек к танкам привязать и рвать!









--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Nezabudka. пожухла и опала(+) [Re: qrun]
      #93719 - 20/08/2003 08:53:06

Мдя-а..Бедный Крюша! Зато какой отчет! Чудные пассажи про "глубоководный" минет Почему то представился Пятачок в снаряжении аквалангиста.
Приколол также пассаж Незабудки про "неопытность и неискушенность" Судя по ценам, капустку хавать еще как искушена
Крылатая фраза кого-то из КЛСников гласит: Как капустку хавать - дык хрум-хрум , а как х@й в жопу - дык ой-ой-ой!
ЗЫ: Пока постил мой ишак мрачно дожевывал малэнький синий цвэток, потом сплюнул - нэ понравилось!
ЗЫЗЫ: В качестве альтернативного варьянта для Незабудки - наняться в ученицы к Блоунатке и, пилять, учицца, учицца, учицца!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 268 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Nezabudka...проверено: правакацыя..Лис, как ты был прав...... [Re: nezabudka]
      #93722 - 20/08/2003 08:59:51

Ну, понеслась п"зда по кочкам ответы в стиле "сам дурак" здесь давно не новость . Да и то правда: ишь, какой правокатор qrun. Минет заставил делать Хотел спровоцировать на, сташно сказать, КС. В общем, шок и трепет. Невинную девочку хотел опорочить.
Цитата:

школьники ведут себя раскрепощенней а ты по ходу только на словах мастер



Ну, видимо у Незабудки большой опыт со школьниками. А может, ты не понял чего, qrun. Видимо, незабудка практикует особую технику, называется школьный секс , для особых ценителей: когда все смущаются и ничего не умеют.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 249 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Эт песдес [Re: nezabudka]
      #93725 - 20/08/2003 09:08:37

Похоже не лечицца!
Нет чтобы прислушаться к мнению клиента и траблам.
Взяла как простой выход из положения - qrun сам виноват.

ПрофессиОНАЛизм некоторым образом мона было бы заменить хотя бы старанием и желанием угодить клиенту!


--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 117 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Ой....Давай по порядку.... [Re: nezabudka]
      #93756 - 20/08/2003 11:44:07

1) Если это продолжает пиарить сутер , то :
Уважаемый Олд Фохс, тебя опять беззастенчиво пытаются использовать в рекламных целях.Это как советскую стиральную машину "Малютка" рекламировать с порошком "Ариэль" или стиралку Bosch-Simens" с порошком "Мойдодыр"...
Ишшо раз говорю : требуй роялти с пиарщиков за беззастенчивое использование раскрученной марки..
2)Если это реальная Незабудка поститься, то давай вспоминать :
a) Я тебе предлагал тут же встретиться с Old Foxom и хотя бы пива с ним попить?!....
Зачем ты судорожно стала махать руками и говорить ,что пошутила и встречаться не собираешься??!!....
б) По поводу на словах мастер ,а в деле нет.
У меня до сих пор писька болит от твоего глубоководного миньета .. . Я приехал не свое мастерство показывать, а на твое посмотреть. .В резалте получил глубоководный миньет, к радости, без увечий...тьфу-тьфу.. .
в) Не нада абижаться...просто либо учись дышать носом, либо завязывай с этим делом....

Удачи.
Искренне Твой ,"постоянно озирающийся"(c) (куда там только озираться голые 4 стены и узкая комнатенка 4 на 4) ,"только на словах ,а не деле магистр любви" (c)( я в шоке ,ну и эпитеты...теперь со стыда сгорю и ишшо целый год всякие нехорошие люди начнут подкалывать ,не только по поводу ника, но и по поводу твоих эпитетов... )
Удружила так ужружила....

--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 117 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Re: Ну и хам.....:( [Re: Blownatka]
      #93761 - 20/08/2003 11:58:17

Я теперь уже не Хрюн.....а "постоянно озирающийся ,только на словах ,а не деле магистр любви"...нах....о как....
А по поводу откусить член...так на амбразуры я со своими собственными свинцовыми презервативами хожу...так что зубы сломают...
Лучшие шансы откусить ,ты сама знаешь у кого были...только там ружья зачехлили навсегда , а жаль...удачи....


--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezabudka



На форуме: 20 л 266 д
(с 10/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Nezabudka...проверено: правакацыя..Лис, как ты был прав...... [Re: qrun]
      #93764 - 20/08/2003 12:08:38

Приношу свои извинения ,всем кого я как либо обидела и прошу меня больше нге обсуждать
спасибо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 32 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Господа! А что за бардак?!(+) [Re: nezabudka]
      #93788 - 20/08/2003 14:02:18

Мы по-моему опять забыли о предназначении форума. Он, кажется, для обмена мнениями клиентов, а не для препирательств клиентов и фей. ИМХО всем постам Незабудки прямая дорожка во флеймы! А то так они все попросят нас никого из них не обсуждать.



--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 69 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Nezabudka.. [Re: nezabudka]
      #93887 - 21/08/2003 09:08:20

Милая чифченка!

Вот это уже оскорбление.
Цитата:

и у него вотдличии от тебя всё бы получилось



С чего вы решили, что Лис лучше? У Лиса от такого минета даже не "встанет" Qrun не лучше и не хуже - Qrun такой какой есть.

Цитата:

Я искала Лиса-да
но вот для чего?чтобы интересно пообщаться так как я новенькая



Ни фига вы Лиса не искали! ! Потому что - все попытки связаться с вами и предупредить, что все, что вы делаете - делаете не правильно, БЫЛИ НЕ УДАЧНЫМИ.
Именно поэтому, на все вопросы уважаемых КЛС-ников ЛИС отвечал: "Не принимайте в серьез это ЛАЖА!!!!!"
Честь и хвала Qrun-у, что не поверил, а проверил.!!!!!

Цитата:

денег бы с него я не взяла



Кто слышал, что Лис ищет чифченку которая "даст" ему без денег, и найти не может????
С чего Вы решили, что Лис работает секс-инструктором?

Тщательнее с выражениями - девочка!!!!!
Основательнее с оправданиями - дорогуша!!!!!!!

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ВЕТКУ или ПЕРЕНЕСТИ её во ФЛЕЙМЫ!!!!



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ваще не панятно(+) [Re: Jason]
      #93934 - 21/08/2003 13:28:50

есть ли на этай даске Мадератары?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezabudka



На форуме: 20 л 266 д
(с 10/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Nezabudka...проверено: правакацыя..Лис, как ты был прав...... [Re: qrun]
      #96956 - 16/09/2003 19:18:03

Даже както странно,уже трое ярых КЛСсников у меня побывали,похвалили,Грюна поругали---- а в отчётах все молчат
стесняються



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 251 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Дорогая Незабудка! пожалуйста. не надо превращать КЛС в ТРЁП [Re: nezabudka]
      #96963 - 16/09/2003 20:57:57

спасибо большое. Ветка закрыта.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru