Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Осьминог

На форуме: 15 л 145 д
(с 21/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Безмозглая дырка
      #840301 - 21/12/2008 13:04:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (343) 213-2974

http://www.ekaterinburg.nu/link.php?link=23

ТТХ: 18 лет, рост: 183 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

Распланировал субботний маршрут заранее, чтобы проехать по намеченным вариантам и посмотреть, насколько рекламе соответствуют, а, может, и остаться где. Раньше в ЕКБ е ходил, больше внимательно изучал анкеты. Договаривался о встречах заранее, но этой операторше не понравилось, видители, обращение на "ты" и она сказалас издевкой: мы с ТОБОЙ вроде на брудершафт не пили, чтобы ТЫ мне ТЫкал, и бросила трубку. Но я не собирался нарушать свой график поэтому на следующий день набрал с другого номера, "ВЫкал" и договорился на субботу, 13:00. Подъехал в 13:01, звоню, двуличная операторша вежливо: подождите минуточку, она подъезжает (вроде заранее договаривался, а девица не на месте еще). Сижу в машине, во двор заворачивает длинный синий мерс, и выходит эта мамзель. Конечно, девка красивая, нечего сказать, залюбуешься. Заходм вместе в квартиру(нормально). Она шубу снимает - проходите, мол, чай-кофе? Ага, думаю, ищи дураков в стране дураков: разденься, говорю, сначала, да сиськи-письки к осмотру предоставь, а то под свитером не видать ничего. А почему я должен кота в мешке брать да еще и деньги такие платить? И тут она распахивает дверь квартиры со словами "выход там". Спустился в машине,звоню операторше пожаловаться - там ожидание вызова (эта поди вперед уже звонит).Набираю повторно - в трубке хохот и: я слушаю. Я пытаюсь возмутиться происшедшим, она: вы хотите поговорить об этом? Вам перезвонят. Мне никто не позвонил, а через 10 минут пришла смс-ка с моими данными с незнакомог номера.А я тодумаю зачем она номер машины с буквами спрашивала. То есть налицо факт безобразного хамского отношения к клиентам да еще и ходить к ним, наверное, небезопасно. А эта моделя, понимаешь, насосала себе на тачку крутую и возомнила из себя ВИПа не знаю какого.
Дружище, с тобой тоже поди неприятность такая случилась. А то ты будто писать боишься. Вроде зарегился только, вроде есть, что сказать, и тут же пишешь что не хочется писать, а про ту то вон скока написал. Братко, да ты погодь, как настрой будет, так и черкани все по подробней.Ведь на наши же денежки сутера обогощаются да девки шубки себе покупают - должно и отношение быть подоба ющим. Да и этой давно не 18 лет, опять врут, отзывы то я давно читал, вот же она, а все за девочку сканать хочет.
Проехал много где вчера, фотошоп один и вранье, позже подробно.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Hunter66, MARSHALL123
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ScubaDiVER (22/12/2008 09:48:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxim202

На форуме: 15 л 149 д
(с 17/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Безмозглая дырка [Re: Осьминог]
      #840339 - 21/12/2008 14:54:12

Ну, уважаемый, а тут другого и быть не могло. Диспетчер правильно возмутилась насчёт "ты", так как это по опеделению невежливо. И просьба "сиськи показать" за бесплатно звучит как на вокзале, вот она и выперла. Я бы с такой, которая бы за подобные вещи зад облизала и показывала сиськи, как на рынке зубы лошадей показывают, даже оставаться бы не стал. Так как есть в этом толк, только когда мадам имеет хотя бы немного чувства собственного достоинства, а не как шалава уличная всем даёт без ограничения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 349 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Безмозглая дырка(???) [Re: Maxim202]
      #840360 - 21/12/2008 15:42:33

+100 !!!  Согласен…

 

Наверное ни к чему «с ходу и на пустом месте» обострять к себе негатив и нарезать понты… Они ведь сразу ориентируются и некий «отсев» проводят….это закономерность…

 

Да и вообще, ЗАЧЕМ САМОМУ НАРЫВАТЬСЯ ????

 

Я, например, всегда веду себя корректно, ОСОБЕННО!!! в первую встречу с новой феей…

Если не соответствует фото и не понравилась, то беги сразу оттуда или не ходи больше к ней после состоявшейся пародии на секс. А вот если понравилась…только потом уже, после нескольких встреч, фея видит хорошее отношение клиента, привыкает к нему и тогда….уже и «аналог» со «скидками» может появиться….

 

Вот вспомнилось…Где-то здесь вроде читал…

Или слышал, от кого-то, про похожие диалоги по телефону…

 

(Клиент) …Ээээ..Типа ты щас работаешь???   

(Фея или диспетчер) …Работаю…2 500р.-час

(К)…А чё так дорого..на…???

(Ф)….Есть подруга за 2 000р….

(К)….А чё, типа, она за 1 500, даст…???

 

ИМХО ничего кроме смеха подобные диалоги не вызывают…

 

P/S:  А про «сиськи за бесплатно» насмешило….ржу не могу…

Анек такой есть, кто слышал конечно….( ДОРОГООООООО…!!! )

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 298 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Безмозглая дырка(???) [Re: MARSHALL123]
      #840679 - 22/12/2008 13:41:38

Нужно соблюдать уровень культуры и вежливо общаться. У меня практически никогда не возникало подобных проблем. Так же Был в этой конторе и все было абсолютно нормально!
Фея, все-таки девушка!!! И разговаривать, будь то диспетчер или фея, надо как с человеком, а не грубо и хамовито.
Кота в мешке никто не заставляет брать, ты же видишь Фею и можно легко предположить, как она будет выглядеть в нижнем белье. Да и пройти попить чайка, поговорить поболтать перед процессом,вежливо попросив подраздеться, я думаю это не проблема.
Поэтому Тебе и отказали...
Будте вежливы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 349 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Безмозглая дырка(???) [Re: Hunter66]
      #840690 - 22/12/2008 14:03:29

Отказали не мне, а «Осьминогу» вообще-то…

Я (как выше писал уже) веду себя «ровно»…






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 190 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Безмозглая дырка [Re: Осьминог]
      #840704 - 22/12/2008 14:20:56

Цитата:

...разденься, говорю, сначала, да сиськи-письки к осмотру предоставь, а то под свитером не видать ничего...




Прямо так таки и сказал?! В таком случае, сам виноват.

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg_led

На форуме: 15 л 296 д
(с 23/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Р.Ф. Урал
А женится стал бы? [Re: Maxim202]
      #840736 - 22/12/2008 15:14:41

"Я даже оставатся не стал бы.." Все такие мы правельные и положительные моральные и правельные что просто смешно куда мы ходим? к девушкам легкого поведения конечно хорошее отношение к людям и вообще к жизни у всех разное кто-то грубит в трамвае кто-то нет.так и с сабжами кто считает что жизнь у них такая кто сами такие .
П/С... "Начните сначала уважать себя!!!"


--------------------
Не можешь довести женщину до оргазма, доведи хотя бы до дома .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 298 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: А женится стал бы? [Re: serg_led]
      #840781 - 22/12/2008 16:13:02

Маршал, дак я понял, что не с Тобой))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 349 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Аааа... [Re: Hunter66]
      #840786 - 22/12/2008 16:22:21

Значит я не понял вначале….









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxim202

На форуме: 15 л 149 д
(с 17/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Безмозглая дырка [Re: Осьминог]
      #840820 - 22/12/2008 17:25:33

Осьминог, ну что сказать.. Остаётся тебе только дрочить, раз все дамы такие отвратительные, и за такие гигантсткие деньжища не хотят терпеть твоё хамское отношение.. Извини уж, просто когда об одной девушке отзывы одновременно есть и положительные и отрицательные, то наверное дело не только в ней самой, но и в том, кто отчитывается. Правда, коллега, зачем вам тратить деньги, зачем ездить, если везде один фотошоп. И ещё, вы можете ставить даме оценку, только если имели опыт общения более близкий, чем был у вас, поэтому ваше 1- за КС с Ольгой выглядит очень забавно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 298 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Безмозглая дырка [Re: Maxim202]
      #841063 - 23/12/2008 08:36:47

согласен!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 298 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Безмозглая дырка [Re: Hunter66]
      #841123 - 23/12/2008 12:09:03

Голосовалку!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
numen_13

На форуме: 15 л 129 д
(с 06/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 13
Re: Безмозглая дырка [Re: Осьминог]
      #844976 - 07/01/2009 13:25:05

Гыыыы!
Зачетно они над тобой поглумились! 5 баллов за технику исполнения!
Урок тебе на будущее - не станешь под фраера косить - не придется диспетчерше звонить "пожаловаться" и здесь плакаться как тебя обычная трехрублевая шлюха и диспетчерша поимели))

Мужчина - это железные кулаки в белых бархатных перчатках, а не ватные ручонки в ежовых рукавицах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 25 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Безмозглая дырка [Re: Осьминог]
      #845459 - 09/01/2009 07:20:07

Цитата:

Этой позвонил, спросил за что так дорого, ее ответ: "лично для меня это не дорого, я не виновата что вы мало зарабатываете" и бросила трубку. Так и не доехал.





Цитата:

Не знаю где эта Марина хорошая, и не Марина она сроду уже, а Яна, специально 2 раза позвонил спросил:а точно твое фото (думаю, что ну не может быть такого),мое, говорит.Я второй раз, на всякий случай, перед подъездом - точно, говорю, ты? И по ценам еще раз повтори. Да пошел ты - ее ответ и брошена трубка, а в центре в какой-то колхоз зашел, попросил кофе налить мне, останешься - нальем. Дак с кем - кракодилы одни. Ушел.




Оба сообщения поданы пользователем Осьминог в день его регистрации на сайте 21/12/08. Ничего странного, как вы думаете, господа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двоечник

На форуме: 15 л 158 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Безмозглая дырка [Re: Math]
      #845469 - 09/01/2009 11:02:20

Лично у меня сложилось впечатление, что писал человек, который никогда раньше не посещал фей, но тщательно, долгое время, мониторил Интернет. А к тому злополучному(для него) дню заранее подготовился, но цели остаться где-либо не имел, вместо нее он имел в распоряжение несколько часов свободного времени, после которых его и прорвало - отсюда столько сообщений в день регистрации. Такой, типо, "бунтарь" (про сказанных сабжей ведь в основном хорошие отчеты давних пользователей), и, если его творчество имело бы продолжение, то хороший сайт вполне мог бы превратиться в канализационную трубу. И не в том дело, что феи плохи, а просто - вот такой я человек, называется (отравленный, по-моему, снаружи и изнутри). И слава Богу, что большинство пользователей адекватны, а то был бы сайт такими перлами переполнен и зашел бы человек в первый раз почитал и ё-маё подумал, говнище то какое, сходить не к кому.

--------------------
Продается то, что хочет продаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осьминог

На форуме: 15 л 145 д
(с 21/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Абсоютно не согласен! [Re: numen_13]
      #856011 - 01/02/2009 16:10:07

В корне не согласен, в конкретном случае дело не во мне, а в безобразной работе оператора. После того инцидента пришлось звонить с засекреченного номера, т.к. увидел вот это и хотел узнать условия. Все время меня скидывали. Рассекретил, опять набрал - хамка-операторша сказала что я, дословно "в самом черном в мире списке и поэтому она вынуждена закончить разговор". Ну, ничего, выждал пару часов, позвонил со стационарного и, изменив голос, попросил подробно описать девушек (в рекламе фотошоп галимый) и условия встречи. Эта хамка ответила:"соловей не поет для свиней", и бросила трубку, что, хотите сказать, что она меня по голосу, что ли, узнала?
А, братуха ты вроде обещал, а так и не пишешь ничего...
Цитата:

Уважаемые доны. Должен признатся, что раньше отчётов почему-то писать не писал, но на данном сайье был постояльцем. Теперь же, когда сложившееся экономическое положение создало мне массу свободного времени, буду также делиться с вами впечатлениями от посещённых мною дам.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двоечник

На форуме: 15 л 158 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Абсоютно не согласен! [Re: Осьминог]
      #856041 - 01/02/2009 18:27:23

Налицо случай влияния марихуаны на обострение шизофрении. Есть предложение в момент регистрации на форуме прикреплять сканы медицинских справок, свидетельствующих о психическом здоровье регистрируемого.
Цитата:

пришлось звонить с засекреченного номера



Цитата:

выждал пару часов , позвонил со стационарного и, изменив голос



Цитата:

разденься, говорю, сначала, да сиськи-письки к осмотру предоставь



Цитата:

2 раза позвонил спросил:а точно твое фото..... Я второй раз , на всякий случай, перед подъездом - точно, говорю, ты? И по ценам еще раз повтори




--------------------
Продается то, что хочет продаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 298 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Абсоютно не согласен! [Re: Двоечник]
      #856309 - 02/02/2009 10:20:51

Лично у меня сложилось, что это просто БРЕД!!!!
Не обижайте и не оскорбляете девушку!!! Она достаточно хорошая!!!
А то, что диспетчер бросал трубки и т.д... Сами подумайте: сидишь Ты в офисе работаешь (сфера деятельности тут неважна, будь то девушки, будь то торговля туалетной бумагой), Тебе звонит какой-то невминяемый и начинает нести ересь в абсолютном смыле слова, да еще и назвякивает кучу раз... Что бы вы сделали? Я вот лично бы просто не брал трубку или послал бы его в далекую пешую прогулку!!!
Может лучше удалить эту тему??? Смысл воду в ступе толочь, и так все понятно!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 349 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Абсоютно не согласен! [Re: Hunter66]
      #856335 - 02/02/2009 11:01:41

Зачем удалять???? Пусть форум знает своих «героев»  !!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Влипший Админ

На форуме: 15 л 110 д
(с 25/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Безмозглая дырка [Re: Осьминог]
      #856389 - 02/02/2009 12:07:48

Иначе как "мутным высером" сие назвать трудно.
А если этот опус писался сознательно - то это заведомо провальная попытка ч0рного пиара. Весьма неумелая, кстати.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 298 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Безмозглая дырка [Re: Влипший Админ]
      #857063 - 03/02/2009 11:04:08

Согласен! Может так даже лучше!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кортизол

На форуме: 14 л 302 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Неудачное воскресенье [Re: Осьминог]
      #933803 - 20/07/2009 09:23:13

Очень понравилась вот эта красавица . Чесно говоря субботним вечером крепко поддали в джеймсе с друзьми))) Проснувшись с жуткого бодуна почувствовал серьезное давление в баллонах. Договорился о встрече, вызвал такси и, естественно, через магнум, двинул прямо на фурманова 123. Подъезжает одновременно со мной, красавица, что и говорить - там и лицо, и рост, и грудь - есть за что подержать . Подошла, осмотрела меня с ног до головы, слегка поднапряглась увидев пиво у меня в руке и спросила "простите, вы в трезвом состоянии?". Я ответил - "ну, по крайней мере, в адекватном". Она недоуменно приподняла брови и сказала "извините, я не приглашаю людей которые даже немного выпили" и захлопнула передо мной дверь подъезда.
Ничего не понял, покурил, поймал машину и поехал домой спать.

Сообщение изменил Кортизол (20/07/2009 10:02:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двоечник

На форуме: 15 л 158 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Неудачное воскресенье [Re: Кортизол]
      #934760 - 22/07/2009 10:07:24

Цитата:

сказала "извините, я не приглашаю людей которые даже немного выпили"



Чего?? !! Да она наверное просто обиделась что у вас в руках всего одна бутылка была , Ольга и Настенька постоянные посетители наших мероприятий в выходные дни, и, я бы не сказал что они сидят столбами когда в наличие спиртное, а, очень даже активно участвуют в процессе .


--------------------
Продается то, что хочет продаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 161 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Неудачное воскресенье [Re: Кортизол]
      #934905 - 22/07/2009 14:03:44

Цитата:

Она недоуменно приподняла брови и сказала "извините, я не приглашаю людей которые даже немного выпили" и захлопнула передо мной дверь подъезда.




Ну это уже писец какой-то....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru