FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
reserection

На форуме: 17 л 249 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz
      #927697 - 03/07/2009 14:47:40 Прикреплённые файлы

Ссылка на девушку: http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=23687&gid=28796

Чем-то зацепило прикрепленое фото поэтому решил поехать именно к ней (по ростову там вообще мало к кому хочется ехать на самом деле).

Созвон, ответила максимально уверенным голосом диспетчерша. Дом рядом с ЦГБ, при входе заминка и в результате под дверью визуальный контакт с коллегой, которому ее не открывали. Собственно коллега ехал к Наташе, которая была под окочание процесса замечена голая в коридоре. Явно куда-то спешила %).

Как правильно сказано в отзывах на досуге, покомандоватьи погрузить дурацкими разговорами про пидоров, садомазо и т.п. девушка очень любит (19 лет?).

Тело хорошее свежее, из ШГ совсем никаких посторонних запахов, что редко, в моих похождениях по крайней мере.

Гладили/массажировали друг друга с джонсонбеби под дурацкие разговоры, эрекции не последовало. Немного среднестатистического минета, и шустрый отстрел в ЗКП.

Время сечется. После отстрела предложила кофе, а затем сказала что что-то там не получается и мол на пей мой холодный %) Когда провожала выдернула у меня из заднего кармана распечатку Яндекс карт по которой я ориентировался. Вобщем ветер в голове и похуистичное отношение, чего я не люблю, хотя охотно верю на этот товар тоже есть свои покупатели.

Не исключено что это похуистичное отношение еще больше было спровацировано моим крайне демократическим и добродушным внешним видом и манерой поведения, но для бизнеса это не оправдание.

Вышел на улицу, вздохнул поглубже, выкурил одну сигарету, дома набрызгался мириком, написал отчет, сел работать.

ЗЫ. А где почитать драматичную историю про домен dosug.nu?

ЗЫ.ЗЫ. Уже наверно писали, но повторится не вредно - большой мирамистин оборудуется странным прыскательным устройтвом, которое как я понял на введение в уретру вообще не расчитано. Теперь беру только маленький, тем более и его даже много.

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Не могу решить окончательно что лучше, мамба или досуг, т.к. на мамбе через раз попадаются чудные вещи, например недавно попалась сосущая девочка которая занимается политикой, любит мужиков и любит, правильно, сосать (без резины конечно).
Так вот с одной стороны, так у меня не сосали, думаю никогда, или меня уже память подводит.
Но с другой стороны у девочки свои тараканы - презерватив надевать она не будет, на звонки не отвечает, только СМС пиши.
Вот. Про мамбу я сознательно отчеты не пишу т.к. толку мало, текучка бешеная да и врядли многие девочки будут рады подобной публичности.

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 249 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: reserection]
      #928193 - 05/07/2009 09:22:06

Да и еще окончательно убедился что на досуге отзывы только положительные проходят модерацию.
К Рите этой оставил отзыв сразу здесь и там, на досуге по прежнему никаких изменений.



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 237 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: reserection]
      #928492 - 06/07/2009 10:32:08

Спасибо за инфу, , а то я практически уже собрался в поход за молодыми телами по тому же адресу...
А вот по этой позиции скинь инфу в личку плз!
Цитата:

на мамбе через раз попадаются чудные вещи, например недавно попалась сосущая девочка которая занимается политикой, любит мужиков и любит, правильно, сосать (без резины конечно).



В "отместку" скину тел ещё одного места, куда соваться за молодостью не нужно..
Жаль, что ссылку на мамбу не дам - уже исчезла с просторов Тырнета...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Сообщение изменил Donskoi (06/07/2009 10:34:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 249 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: Donskoi]
      #929117 - 07/07/2009 14:18:23

Проверяем личку и надеемся что симку девченка не выкинула еще

Цитата:

Спасибо за инфу, , а то я практически уже собрался в поход за молодыми телами по тому же адресу...


кстати может Наташа поадекватней будет?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Сообщение изменил reserection (07/07/2009 14:19:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 117 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: reserection]
      #934123 - 20/07/2009 18:21:02

А можно и мне в личку контакт девушки, которая занимается политикой?
Очень хочу о политике поговорить... :-)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 237 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: Lionsio]
      #934745 - 22/07/2009 09:15:01

Цитата:

Очень хочу о политике поговорить... :-)



А не получится!!!
Давеча отправлял ей СМС, ответа не было...
Время сейчас такое - все политики на каникулах...
(смотрите программу Время на ТВ)

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 117 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: Donskoi]
      #934780 - 22/07/2009 11:08:24

а не пробовали позвонить - телефон вообще в доступе?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 237 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: Lionsio]
      #934879 - 22/07/2009 13:05:07

Звонить не пробовал - было написано, что с ней "сношаться" через СМС!
Просто я всегда стараюсь следовать полученным инструкциям...




--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 249 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: Donskoi]
      #935009 - 22/07/2009 18:07:34

Ну я когда она точно "активна" была пытался звонить - взяла один раз из 5 по-моему деловая слишком, кстати коллега Lionsio нашел ее в одноклассниках - короче с таким количеством контактов - связь потерять сложно.



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 237 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: reserection]
      #935334 - 23/07/2009 16:26:40

Цитата:

с таким количеством контактов - связь потерять сложно



с таким количеством контактов она может выбирать.. и знает, кто именно безгиморный. СМС с неизвестного ей номера может и переждать... в мусорке

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 249 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону. Рита с dosug.cz [Re: Donskoi]
      #935479 - 23/07/2009 23:57:57

Не знаю, выбирать при том что гандон сама надевать не хочет? Ну тогда я уже не знаю %)





--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru