Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
блиц на мамбе
      #934967 - 22/07/2009 16:12:16

Сегодня в обед выдалось тупо время, когда дела сделаны, а до следующих есть немного времени....Залез на мамбу, давно никто мне не писал, захотелось просто с кемто пообщаться, начал тупо писать всякие оригинальности тем, кто на сайте из моего города....
Одна из девушек ищет спонсора, при этом ищет секс на 1-2 раза и виртуальный секс...
Я и спросил, вам и споносор тоже виртуальный нужен?...Завязалась перписка, в анкете указано что ей 22 года- оказалось 29, довольно быстро обменялись фотками, вроде ничего так, договорились сразу же в кафе встретиться.......Обменялись телефонами чтоб найтись в случае чего.....
И тут как всегда, дала знать о себе работа---надо срочно съездить  в пару мест....Предлагаю ей вариант, подъезжаю и сажаю ее к себе в машину, катаюсь по делам, заодно мы и общаемся....На удивление соглашается....Подъезжаю, в машину садится очень стройная девушка, только лицо немного возраст выдает, разговариваем, выясняется, что у нее ТРОЕ детей, никогда бы не подумал....Села кстати назад, так и сидела всю дорогу, лишь, когда вез обратно домой, подрасслабилась  и села типа поближе, между сиденьями просунулась....В конце поездки огорошила, грит, так что, сегодня вечером будем встречатья для секса? Я был не готов к такому повороту и планы другие, потому перенес встречу на другой раз. Обиделась, грит другой раз может и не смочь, муж приедет. Договорились созвониться, я забил стрелку на пятницу, теперь она думает......
Вот такой я скотина, отказал девушке....



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 329 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ничего удивительного,+ [Re: Samecz]
      #934972 - 22/07/2009 16:18:29

Цитата:

Одна из девушек ищет спонсора,


и

Цитата:

Обиделась, грит другой раз может и не смочь, муж приедет.




конечно, думала деньжат подзаработать, пока мужа нет. а тут такой облом. только зря в машине прокаталась.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: на самом деле там все сложнее [Re: gullit]
      #934976 - 22/07/2009 16:27:27

В разговоре я затронул тему спонсортва, оказалось, все намного проще, денег она категорически не возьмет(хы, вначале все так говорят, а мы мужики их приучаем к другому), она всего лишь имела ввиду, что мужчина должен обеспечивать место встречи, походы совместные куда нибудь изредка и возить ее до места встреч или такси олачивать, а то предыдущий любовник был вообщ без бабла, и ищет она одного постоянного, я склонен ей верить

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: блиц на мамбе [Re: Samecz]
      #934984 - 22/07/2009 16:52:35

Отзвонилась сама- на пятницу согласна, забили время, едем сразу на местоимение





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 160 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Эх, коллега... [Re: Samecz]
      #934996 - 22/07/2009 17:13:01

Цитата:

 денег она категорически не возьмет ...она всего лишь имела ввиду, что мужчина должен обеспечивать место встречи, походы совместные куда нибудь изредка и возить ее до места встреч или такси оплачивать, ...


Город у Вас не московский...   Вот девочки и не избалованы... Для МСК это практически нонсенс... склонить спонсорофилку, у которой явно написано "ищу споносора" к бесплатному сексу... У меня такое всего пару раз было, и то считаю, что мне повезло...    Правда, одна из них потом проявилась, попросила деньжат на тел. кинуть... Ну да пиццот рублей не в счет...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 16 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: блиц на мамбе [Re: Samecz]
      #935012 - 22/07/2009 18:14:18

////Обиделась, грит другой раз может и не смочь, муж приедет///

Нда, вот и подумаешь 10 раз, жениться, а может лучше не надо???







--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Эх, коллега... [Re: Енот-обормот]
      #935121 - 23/07/2009 07:02:55

Цитата:

... склонить спонсорофилку, у которой явно написано "ищу споносора" к бесплатному сексу... 


Да не склонял я, да и она не спонсорфилка, как писал выше, в процессе зашел разговор и размере вознаграждения ну и т.д., она же ответила, что просто не хочет сама тратить денег на любовников, путь любовник сам все обеспечивает и оплачивает, а то предыдущий был нищий, она сама квартиру снимала ну и т.д., денег она не возьмет, а вот от подарков, думаю не откажется, онечно, если в разумных пределах
Так что подвига тут никакого нет, тут банальный недотрах со стороны мужа......
И вообще, по ее словам, что такое оргазм, она узнала совсем недавно и то случайно.....



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 248 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: блиц на мамбе [Re: El Camino]
      #935340 - 23/07/2009 16:37:21

Цитата:

Нда, вот и подумаешь 10 раз, жениться, а может лучше не надо???



Нет! Жениться - это по желанию. А вот в командировки ездить - опасно!

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: блиц на мамбе [Re: Donskoi]
      #935356 - 23/07/2009 17:16:04

Цитата:

Нет! Жениться - это по желанию. А вот в командировки ездить - опасно!


Опасно оставлять жену с недойопом



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 302 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: блиц на мамбе [Re: Samecz]
      #935583 - 24/07/2009 11:14:02

Ну седня пятница, надо доводить пикап до логического завершения, негоже дамочку оставлять неудовллетворенной!





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 194 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
жЫне мона подарить чудо-двайс - [Re: Samecz]
      #935589 - 24/07/2009 11:28:03

ДИЛДО!









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 194 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
дададада [Re: Игрок!]
      #935591 - 24/07/2009 11:28:55

согласен стопицотыщ раз с ув. Игрок!ом! давай штоп тчиот абязательна был!








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Отчет будет... [Re: Korostik]
      #935616 - 24/07/2009 12:03:08

В воскресенье-понедельник, даже два отчета, сегодня вечером с этой, завтра в обед продолжение мусорного пикапа

Так сказать-по пути Игрока- дуплетом
Кстати, интересно, а у Игрока чем окончилось???



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 302 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Отчет будет... [Re: Samecz]
      #935874 - 25/07/2009 16:48:31

С одной логическое завершение в виде кекса было достигнуто на той же неделе, а другая в отпуску пока)), я обязательно отпишусь, нет времени пока отписать развернутый отчет.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вот и отчетец... [Re: Samecz]
      #936090 - 26/07/2009 10:39:08

В обед созвонились, подтвердили, что ничего не отменяется....
Вечером с трудом нашел приемлемую квартиру, магазин, шампанское, фрукты, шоколад....
Подъехал, забрал, поехали сразу на квартиру, ибо девушка типа с подругами в ночник пошла........
На квартире не успели даже по бокалу шампанского выпить, как уже НАЧАЛОСЬ...Дама реально по сексу соскучилась...Тащится буквально от всего, такой дикой страсти у девушек я давно не наблюдал....Вымотан был полностью по прошествии 2 часов....Потом созвон с подругами, довез ее до места обитания подруг, договорились еще созвониться, но блин, не знаю, не знаю...Чтото я побаиваюсь таких диких африканских страстей......
Да, на обратном пути подсадил голосовавших молоденьких девушек, ехали в другой ночной клуб....Пьяненькие, веселенькие, тут же пригласили меня составить им компанию, потому что я такой хороший, так кк остановился и везу их бесплатно и т.д. и т.п. Был уставший, отказался, сказал, что я старенький ходить по таким местам....НО
Когда приехали и они вышли, а на площадке перед клубом светло, УВИДЕЛ, кого я подвозил, резко передумал....Девушка с кожаных штанах, стройная и с бразильской попой, слюноотделение и нижняя голова проголосовали по своему......
В итоге до утра тусил с ними, не пил, ибо предстояло еще кое-что, банально их споил до невнеямого состояния, отвез обратно и поехал домой готовится к следующей встрече....



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 194 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ай, красава! [Re: Samecz]
      #936094 - 26/07/2009 10:57:56

а афреканскех страстей нада бояца, только если они в галаве бушують! а вот если у дамы спокойное к тебе лично отношение, но трах такой замечательный - нада продолжать!







--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru