Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Slik

На форуме: 21 г 8 д
(с 21/04/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18
Флеймы: 8 (44%)

Гео: Москва
Сетевого пикапа нет?(+)
      #88071 - 04/07/2003 15:00:42

Приветствую благододных Донов!
Пишу первый раз, сильно не бейте. Попробывал тут в течении нескольких дней утолить свою похоть снимая дефчонок на кроватке, в "знакомства".
Результат плачевный: потерянное время на чат и поездки на встречу. Большинство subj в чат приходят "просто поговорить", маму их так!!!
Ну зачем ты, мондавошка, "просто поговорить" или еще хуже "просто встретиться" идешь в чат с совершенно определенной направленностью? Или я чего-то не понимаю? Я догадываюсь, не каждая может в чате с ходу сказать "хочу КСиться!!!, кто готов?". Если просит фото по мылу -значит не все равно, с кем "просто говорить?" Или в большинстве это попытки найти себе мужа-мультимиллионера-романтика 30 лет с большой елдой?
Не, баб не поймешь, что им все-таки надо... Похоже, они сами это не знают.
Если у кого есть опыт, как определить в разговоре, что ей надо -покситься или "пообщаться"? Не спросишь ведь - а ты с какой, родная, целью тута? Ездить на встречи "типа, пообщаться" и просирать время и бабки нет никакого желания

Все-так, думаю вернуться к походам по феям... Дешевле и гарантировано получишь то, зачем ехал. Беда только одна - феек люблю аналоговых, а определить так ли это пока не купил -невозможно.

p.s. Если эту байду снесут во флеймы, не обижусь, так-как по делу вроде ничего и не написАл.


--------------------
"Пани, дайте мне первый класс" сказал поручик Лукаш и сделал попытку спустить трусы (с) Ярослав Гашек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Как раз по делу ! [Re: Slik]
      #88079 - 04/07/2003 16:26:03

Нет таких женщин,которые не хотели бы КСиться ! Самое важное - сделать так,что бы ОНА ЗАХОТЕЛА именно с ТОБОЙ!
Не дрейфь! Ты на правильном пути (раз начал задаваться такими вопросами) и твой Егорка пристроится в тёплое место !
ФРАЗА просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ : "и просирать время и бабки нет никакого желания". А ты их и не просирай ! Первую встречу назначай ... в своей машине, а вторую - сразу в месте для КС (и ШГ). Тебе отказали ? - Переходи на другую претендентку,на этой не зацикливайся. И ещё: моё мнение - пикап в чатах не особо эффективен. Тётки,которые любят поболтать в сети - с этой же целью приедут ...поболтать и при встрече.
И не отсылай своё фото - пусть лучше они шлют.Чем слаще жёсткость, тем быстрее твой Егорка доберётся до цели !

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slik

На форуме: 21 г 8 д
(с 21/04/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18
Флеймы: 8 (44%)

Гео: Москва
Дело в том, (+) [Re: Krasavets]
      #88089 - 04/07/2003 17:41:07

что если она еще в чате говорит "я здесь не для того, чтобы снимать парней" (с) (обратите внимание: сайт называется "кроватка" а чат "знакомства"!!!!! она здесь, блин, не для того, оказывается!!!! ) я сразу отвечаю что-нибудь типа "а я здесь милая, ищу себе подружку а не собеседника, всего тебе хорошего" - это легкий вариант, про@бано всего 10-15 мин. интернета на ничего не значащий треп.

Хуже второй вариант: обмен фотками, фразы типа "ты классный" и т.п. (обратите внимание: время на чат уже про@бано)
1.Встреча (потеря времени от 30 мин до 1,5 часов в зависимости от удаленности subj и дорожной ситуации)
2. Поход в мало -мальски терпимое место, где можно разглЯдеть дефчонку и понять "оно вам надо?" (потеря времени еще прим. 1 час + про@б денег)
3. После всего этого - см. выше
или "ой, так интересно знакомиться с новыми людьми..." и т.д.

После этого мои выводы: К ФЕЯМ, БЕГОМ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!

А в чат этот долбанный больше не пойду....

ВВКС!



--------------------
"Пани, дайте мне первый класс" сказал поручик Лукаш и сделал попытку спустить трусы (с) Ярослав Гашек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 34 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Не всё так пасмурно (+) [Re: Slik]
      #88097 - 04/07/2003 20:23:41

Я лично занимался пикапом по чатам порядка 6-ти лет.Девушек опробовано немерянно.Причём научить тут каким то спецприемам сложно.Либо это заложено в тебе должно быть,либо приобретается с опытом.Как говорил наш инструктор по спецпоготовке,когда кто то уж очень сильно пытался выяснить а что именно на каждом шаге надо делать:
-Дорогие мои,нельзя досконально разобрать каждую ситуацию вплоть до мельчайших деталей.Мы можем рассмотреть только основные принцыпы действия в зависимости от обстоятельств,и указать вам методы и способы действия для локализации.Любая ситуация может развиваться в сотне направлений и менять эти направления ежесекундно(с)То есть нельзя рассмотреть что сработает с одной девушкой и несработает с другой.Импровизируйте,и "будет вам счастье"(с)
А вообще примерно следующие рекомендации.
-Не меняй модель поведения и ник(тебя должны узнавать и помнить даже если ты давно не появлялся)
-Никогда не проявляй слабость(попросил фото,не дают,шли в сад и продолжай поиски)
-Не общайся с девушками из других городов(хотя лично у меня много подружек и за пределами России)во всяком случае первое время
-Подбирай близкую себе возрастную категорию(причем в большинстве своём от девушек до 20-ти держись подальше,они сами не знают ещё что им нужно и от кого,за редким исключенем)
-Завоюй популярность(причем неважно хорошую или плохую,отрицательная реклама-это тоже реклама,причем действует как ни странно иногда лучше положительной)
-Не бойся дать девушкам понять что ищешь сексуальную партнершу а не собеседника или друга
-Как только разговор переходит на тему "люблю" соскакивай,ничего хорошего кроме головной боли не получишь
-Не старайся привлечь внимание девушек в чате матом и руганью
-Не старайся показаться в чате лучше чем ты есть,многие девушки в чатах тоже с твоими целями и имеют опыт отличать показушников от нормальных парней,будь таким,какой ты на самом деле

Ну вот вроде основная фабула,а вообще конечно хорошо помогает чуство юмора,чуство такта,и хотя бы минимальное знание женской психологии
И ещё одно.На самом деле совсем не обязательно водить каждую девушку по ресторанам,барам и т.д.Вы встречаетесь посмотреть друг на друга,поговорить,а не показать степень знания Французких вин или умение владеть ножом и вилкой .У меня одно время были чуть ли не ежедневные встречи,финансово я бы не потянул ежедневные походы по ресторанам будь проще.Вариант "встреча в машине"(с),который упоминался,для первого раза вполне устраивает многих девушек.

ЗЫ:Если что то забыл,поправьте меня коллеги,и само собой всё вышесказанное ИМХО ВВКС!


--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не всё так пасмурно (+) [Re: FLEXXX]
      #88131 - 05/07/2003 12:25:29

на фразе "Дорогие,мои" сломалась,у вас что Регина преподовала?

и ещё " не бойся дать девушкам", круто

НЕ В ОБИДУ,ПРИКОЛЬНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сетевого пикапа нет?(+) [Re: Slik]
      #93662 - 19/08/2003 17:21:25

Личный опыт пикапа по чатам относится к 96-97 годам (кроватка, weekend). Поскольку появлялся там эпизодически, результатов от самого чата не было, хотя один из друзей занимавшихся тем же нашел там трех подруг приезжавших к нему из западного и и из южного полушарий (не вру, но больших деталей писать не буду).
Для меня лично гораздо больше впечатлений дали встречи "кроваточников" и weekendовцев проходившие в основном по пятничным вечерам. Вот уж где было раздолье. Полгода походов дали в результате 8 романов разной степени интенсивности не считая многочисленных вариантов на одну ночь.
Удалось добиться за единственным исключением всех понравившихся персонажей.
Не знаю проходят ли подобные встречи сейчас, но сильно подозреваю что да. Возраст приходивших на встречи мужчин варьировался от 18 до 50. Девушек - от 16 до 30 (80%).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru