Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rnd

На форуме: 16 л 160 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Ростов-на-Дону. Коллеги, нужен совет
      #936571 - 27/07/2009 18:15:14

История с походом к Нине сподвигла меня вот на какие размышления.
Исторически я встречался с феями из раздела "апартаменты"

По опыту "мамбакопания" это означает, что 70 процентов нарытого оседает в папке "No place".
Результат вполне закономерен - явная деградация качаства услуг и риск нарваться на откровенный гадюшник.
Причем замечено, что чем девочка моложе и ипабельней тем вероятнее ответ "Место Ваше".
Коллеги, посоветуйте гостиницу на этот случай. У меня своего опыта нет и не хочется его добывать методом хождения по граблям.
Район - центр, ленина, северный.
Остальные районы в качестве полезной информации для прочих донов, т.к. тема, я думаю, многим может быть интересна.

ЗЫ. Идея вызвать на дом по ряду причин не может считаться удачной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 117 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону. Коллеги, нужен совет [Re: rnd]
      #936710 - 28/07/2009 07:23:37

Ну васчето - заходишь в Гугл, набираешь - гостиницы Ростова, а потом прозваниваешь и спрашиваешь - можно ли снять на 2-3 часа...
Помойму тока у Амакса (Туриста), ДонПлазы (Интуриста) и Ростова этого нету, хотя я честно сказать, просто не проверял...
В центре я как то был в "Баня на "такой-то улице"", это где-то за театралкой, вниз к дону, ехал не сам, а везли - поэтому точно улицу не помню...
но понравилось...

На северном был в 3 местах:
Северянка - там дорого, но очень крутые номера...
Крепость - это на улице Бодрой - 600 руб/ 2 часа. Все неплохо, но советую приезжать со своим бухлом - там бар далеко и они не носят...
Аэлита (раньше 1001 ночь у моста на беларусской) - тоже все без проблем. Цена - 600 руб/час - там действительно поуютнее...

Еще был в Парусе на Темернике - помойму 400 руб/час сауна - но честно говоря как-то обшарпано...

Рекомендую гостиницу Магнолия - это на Доватора прям около круга на Метро...
600 рублей за 3 часа - помойму очень правильный ценик - зарабатывают они столько же, но ты на час дольше...

Телипоны из сотика лень перебивать - гугли!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 237 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону. Коллеги, нужен совет [Re: rnd]
      #936773 - 28/07/2009 10:05:18

На Профсоюзной - "спортивный клуб" по-моему. Около трам. депо 600 - 2 часа
"Золотая подкова " на Стачках в одной из монолитных свечек по правой стороне, если ехать к молзаводу. цен не скажу - давно был
Прям у стадиона СКА. Сам не был, но ребята говорят - на 4 балла и недорого.
"Старый Ростов" чуть ниже мясного павильона на центральном рынке. Снаружи - гут, что внутри - не скажу, но ребята туда ныряли без проблем.
Перекресток Соколова - Седова. Частная гостинница + сауна+ биллиард (названия не помню. По-моему даже безымянная) прям напротив входа в новое административное здание через Седова - арка, входишь во двор, через 15 метров направо. Планировка бестолковая, номера совершенно разные по трем или четырем этажам (хор. и плохие, разные по площади), поэтому нада смотреть - выбирать. Что с ценами - не знаю, был больше года назад.
Удачной охоты!

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru