FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Аня с Тульской
      #931155 - 12/07/2009 20:34:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (903) 246-4850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56094

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Город: Москва.



Отчет:

Ах, уважаемые Доны! Как описать пережитое мной? Волшебный сон. Сказка. Такое просто не может быть. Но - по порядку.
Вздумалось старому развратнику слегка развеяться, после длительного воздержания. Долго забрасывал старик невод в недра Интимсити. И приносил невод девиц различных - но все были то заняты, то не в духах. Наконец, откликнулась милая барышня Аня. Мы обсудили условия нашей встречи и я стал ждать.
Вскорости заливисто заверещал домофон и серая пелена реального мира распахнулась перед настоящим праздником. В мою убогую холостяцкую келью впорхнуло Солнце - очаровательная рыженькая девочка. После чая, душа и легкого разговора (поначалу Нежная королева была достаточно строгой, но постепенно оттаяла) мы перешли к...
Нет, не так. Началось... Тоже не так. Как бы это объяснить... Я от себя такого не ожидал и даже не думал, что способен на такое. В общем, чем больше мы занимались любовью, тем больше я ее хотел. Описывать процесс не буду - хвалебные эпитеты Вам, мои уважаемые Доны, ничего не скажут, а собственные ощущения я в Ваши органы чувств не вложу. Поверьте - это просто сказка. Главное - барышня аккуратная, красивая (соответствие снимкам - полное), нежная как персик, сладкая как чарджойская дыня и острая, как бритва. Ее любовь как артобстрел - выглядит впечатляюще и запоминается надолго!
О, нет! Что я, дурак, пишу?! Не ходите к ней! Оставьте ее мне!

ЗЫ. Берегите девушку и не обижайте (о вас же забочусь).

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Марло, драчильщик, CheXX, Nifigasebe, Алеша, Кевара, umnikk, diiks, perl, TU-95 BEAR, Jodo, root13
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Сообщение изменил FLEXXX (13/07/2009 01:04:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 162 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #931164 - 12/07/2009 20:58:51

Коллега,так и не понял из отчета,секс был за деньги или благотворительная акция для пенсионеров?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 189 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #931165 - 12/07/2009 21:02:32

Цитата:

О, нет! Что я, дурак, пишу?! Не ходите к ней! Оставьте ее мне!




а мы и не собираемся

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: "Описывать процесс не буду "... [Re: Komissar]
      #931172 - 12/07/2009 21:22:51

...и не надо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Тульской [Re: TU-95 BEAR]
      #931174 - 12/07/2009 21:27:31

вот и прекрасно. :о)))))))))))))))))))))








--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Тульской [Re: GRIFEL-06]
      #931175 - 12/07/2009 21:29:30

Все соответствовало анкете. Только намного лучше...
Эх, молодежь... "Вам бы все хиханьки, хаханьки, девочек и сметану."






--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 162 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #931177 - 12/07/2009 21:31:16

Лучше это как,сама приплатила за сеанс?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Тульской [Re: GRIFEL-06]
      #931179 - 12/07/2009 21:37:58

Не слишком ли много вопросов?








--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #931193 - 12/07/2009 22:12:21

Фотку прикрепите. Или уж сами модерам аукните, если не умеете.
Надоело на кнопку жать.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 162 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #931204 - 12/07/2009 22:42:50

Вопросов много т.к.отчет не информативен! Отвечайте,пожалуста!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheXX



На форуме: 20 л 213 д
(с 03/10/2003)

Тем: 37
Сообщений: 232
Флеймы: 7 (3%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Массаж: 1

Гео: Второе кольцо ненависти
Re: Аня с Тульской [Re: GRIFEL-06]
      #931245 - 13/07/2009 00:46:00

Согласен - информации ноль. А для обмена эмоциями есть подраздел "Треп".










--------------------
Кто не брезгует солдатской задницей, тому и фланговый служит племянницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Тульской [Re: CheXX]
      #931264 - 13/07/2009 05:27:41

Имеющий уши - да услышит. Перечитал отчет и нашел там достаточно информации. Пожалуй стоило бы добавить, что у барышни есть мозг, поэтому общаться с ней интересно и за пределами постели. Вот например в душе... и на кухне... Такая Анечка затейница!





--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ё-майор



На форуме: 15 л 291 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #938108 - 31/07/2009 11:09:44

Незнаю как насчет мозга, а тараканов там точно немеряно в этой голове. сама осознает. И кстати не сама ли этот отчетец и написала?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Тульской [Re: ё-майор]
      #938190 - 31/07/2009 13:08:53

Не. Точно не сама.
А что наличие тараканов в голове осознает - так это же замечательно. Гораздо хуже, когда девушки считают свою дурь естественной и гордятся ею. А Анечка вполне разумный человек.





--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 238 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #938683 - 02/08/2009 12:44:49

Придётся зайти, видимо... "затейниц" я люблю...  











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ё-майор



На форуме: 15 л 291 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
Re: Аня с Тульской [Re: yusta_s]
      #938766 - 02/08/2009 20:55:52

Было бы интересно услышать мнение уважаемого дона , дерзайте у меня не очень вышло , может вам и свезет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ё-майор



На форуме: 15 л 291 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #938772 - 02/08/2009 21:15:47

Цитата:


А что наличие тараканов в голове осознает - так это же замечательно. Гораздо хуже, когда девушки считают свою дурь естественной и гордятся ею. А Анечка вполне разумный человек.



Очень хорошо что разумный человек. Только народ к ней не только общаться ходит . И если работаешь феей (разумной), то и кроме мозгов нужно и другими частями тела работать уметь (шоб клиентов не отпугивать, а привлекать). И еще: почему девушка имеющая мозги, зарабатывает на жизнь другими частями тела? Видал я таких - из себя особо умных корчат, а ума на деле хватает только телом торговать, зато понтов при этом как у королев (думают, что народ это оценит и относится как к титулованным особам будет )! В сухом остатке получается: и феи из них никудышные и королевы тоже неахти .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Тульской [Re: ё-майор]
      #938785 - 02/08/2009 21:55:04

В любом деле хватает бездарей и дураков. Иные барышни считают, что профессия феи - легкий заработок, вроде "и удовольствие получить, и денег заработать". Но как и в любом деле тут важно подходить с душой. Не всем это дано. Впрочем, сейчас не время и не место философствовать.





--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ё-майор



На форуме: 15 л 291 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
Re: Аня с Тульской [Re: Komissar]
      #938787 - 02/08/2009 22:07:43

Цитата:

В любом деле хватает бездарей и дураков. Иные барышни считают, что профессия феи - легкий заработок, вроде "и удовольствие получить, и денег заработать". Но как и в любом деле тут важно подходить с душой. Не всем это дано.


То есть смысл в том что данной "барышне" это не дано . А дано только мозг людям ипать за их деньги. При таком подходе работу менять нужно!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Тульской [Re: ё-майор]
      #938832 - 03/08/2009 05:13:17

отчего же именно "этой"? Многим другим.








--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ё-майор



На форуме: 15 л 291 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
В КАКОЙ КАТЕГОРИИ ДАННАЯ ФЕЯ [Re: Komissar]
      #939050 - 03/08/2009 18:31:54

Цитата:

отчего же именно "этой"? Многим другим.



Да, к сожалению ко многим и к этой в том числе .
Есть четыре категории фей (впрочем как и всех людей ):
1-ые хотят работать и умеют (феи с большой буквы Ф)
2-ые хотят работать но не умеют (неопытные энтузиастки, но опыт - дело наживное-респект им)
3-и умеют работать но не хотят (мозгойопки)
4-ые и не умеют работать и не хотят (бревна с большой буква Б)

При том что третья категория (к которой и относится данная фея), самая неприятная . Потому что если с последней категорией все просто - это просто дуры . То эта категория - не дуры, а стервы . А стервозность как мы знаем - высшая степень блядовитости. Поэтому нормальному человеку лучше с десятью дурами, чем с одной стервой .

Сообщение изменил ё-майор (03/08/2009 18:33:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: В КАКОЙ КАТЕГОРИИ ДАННАЯ ФЕЯ [Re: ё-майор]
      #939071 - 03/08/2009 20:48:50

Не знаю, не знаю. Мне с Анечкой было очень даже хорошо. Может дело не в девушке?







--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ё-майор



На форуме: 15 л 291 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
Re: В КАКОЙ КАТЕГОРИИ ДАННАЯ ФЕЯ [Re: Komissar]
      #939085 - 03/08/2009 22:29:54

Цитата:

Не знаю, не знаю. Мне с Анечкой было очень даже хорошо.



С чем вас и поздравляю! Кстати, а есть с чем сравнивать? Аргуметация у вас какя-то подозрительно "женская" - то есть "ни о чем".
Мну очень сомневается в происхождении данного афтара, написавшего ОДИН! отчет по ОДНОЙ! фее, и с явно женским подходом ее же защищающим. Может не просто очередная заказуха? Или может все же: Привет, Аня? )

Цитата:

Может дело не в девушке?



Йопт! Конечно не в девушке дело! А я о чем говорю?
Разве никто еще не понял, что все дело в корпускулярно-волновом дуализме? (искреннее удивление ). Хотя о чем я? Все уж и так давно догадались...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komissar



На форуме: 14 л 310 д
(с 28/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: В КАКОЙ КАТЕГОРИИ ДАННАЯ ФЕЯ [Re: ё-майор]
      #939130 - 04/08/2009 06:58:35

отчет один потому, что я недавно начал пользоваться услугами фей (раньше довольствовался "порядочными" девушками, а сейчас решил изучить и это направление общественных связей).
С чем сравнивать есть - не все барышни желают видеть отчеты о себе, да и не все хочется выносить на широкую аудиторию.
Отчет был написан вследствие того, что по данной девушке вообще отчетов не было, а она вполне заслужила несколько теплых слов.
Многие девушки с кем я общался и по кому были негативные отзывы на деле оказались вполне на уровне. Таким образом, если вам было с девушкой плохо, - может вы сами в этом виноваты? Пришли не вовремя? Нахамили чуть больше обычного? Выглядели недостаточно счастливым?
А что у меня "женский подход" к комментированию - никогда за собой такого не замечал, но может именно поэтому меня и девушки любят лучше чем других? :о)))))))))

--------------------
Бойтесь меня, но повинуйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ё-майор



На форуме: 15 л 291 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
Re: В КАКОЙ КАТЕГОРИИ ДАННАЯ ФЕЯ [Re: Komissar]
      #939176 - 04/08/2009 11:13:21

Цитата:

С чем сравнивать есть - не все барышни желают видеть отчеты о себе, да и не все хочется выносить на широкую аудиторию.



Ну то что вы делится чем-то ни с кем не желаете, понять можно. Но вы говорите, что феи не хотят видеть о себе положительные отчеты? Бред полный. Да они сами частенько их пишут, либо заказывают в рекламных целях (в основном конечно сутера этим занимаются).
Цитата:

Отчет был написан вследствие того, что по данной девушке вообще отчетов не было, а она вполне заслужила несколько теплых слов.



Ну тут вы сами себя опровергаете . То есть остальные не заслужили того что бы вы вынесли на широкую аудиторию а эта заслужила?
Цитата:

Многие девушки с кем я общался и по кому были негативные отзывы на деле оказались вполне на уровне.



Голые слова. Где факты? Дайте хотя бы ссылочки этих фей . И почему они не заслужили "теплых слов", оказавшись на уровне? Наверное они были бы не прочь реабилитироваться в глазах клиентов. Но нет, вы не посчитали нужным обелить их, предпочтя запостить довольно посредственную фею.
Цитата:

Таким образом, если вам было с девушкой плохо, - может вы сами в этом виноваты? Пришли не вовремя? Нахамили чуть больше обычного? Выглядели недостаточно счастливым?



Знаете, я очень доброжелательный человек, и умею общаться с другими, это просто специфика моей профессии. Поэтому контакт с человеком для меня установить не проблема.
Насчет того что пришел не вовремя - зазачем принимать клиента, раз не вовремя. А раз уж решила принять - тогда будь любезна принять его как вовремя, ведь он тебе за это деньги платит.
Хамство - это не ко мне - читай выше. Кстати именно с этим сабжем я вел себя очень дружелюбно. Но второй раз иметь ее не захотелось. Притом что девушка визуально понравилась. Отношение ее не понравилось. К работе своей и к клиенту. Так что на второй заход не захотелось. Просто вежливо ушел.
А насчет выгледеть счастливым - это жесть! ) Да знаете ли вы что по статистике к феям люди в подавляющем большинстве ходят для психологической разгрузки, а не для банального слива баллонов. Это ж основная их функция. И действительно умные феи это знают. И им внешность даже суперпривлекательная не нужна. Вы почитайте отчеты уважаемых донов. Везде где феям ставят высокие оценки фигурируют слова: приняла как давнего знакомого, приятно поболтали и т.п.
Цитата:

А что у меня "женский подход" к комментированию - никогда за собой такого не замечал, но может именно поэтому меня и девушки любят лучше чем других? :о)))))))))



Без комментариев.

Сообщение изменил ё-майор (04/08/2009 11:16:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru