FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: techboss]
      #939537 - 05/08/2009 13:46:37

Цитата:

именно по этой причине семья ЖА пользуется этой продукцией


Босс, "семья" - это я, и мне пофиг, какой бытовой химией пользоваться   а за амвейные продукты я ни фига не плачу - мальчег попадает на свои собственные бабки (которые у него есть   и не я ему их даю  )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Почетал + [Re: Бородатый]
      #939545 - 05/08/2009 14:05:47

Про наркотики я фкурсе, что МЛМ   А чо, бизнес как бизнес... нам предлагали заниматься   КСтати, с учётом гиморности, криминальности, возможных негатиВнЫХ последствий и т.д. реальная прибыльность там не так уж и высока.

Борода, я в курсе, что тема ОЧЕНЬ стрёмная но, понимаешь, если бы там был 100% негатив (ну, как у кота Бегемота - "и главная ценность этой истории в том, что она - вранье от первого до последнего слова" (с)) а ведь по ходу там человек для себя немало интересных и полезных (имхо) вещей открывает...  Не говоря уж про то, что те же самые луркморовские кащениты - это обычно также лишь некая сумма стереотипов восприятия   и в чём отличие? Однако, подучил для себя некоторые "термины и определения"  дабы свободнее владеть материалом  

Ладно, посмотрим на динамику развития... а сцылочку на статейку (мерси!!) и на форум "за МЛМ" ему обязательно надо будет ненавязчиво подсунуть...   случай, имхо, не самый тяжёлый, но лично мне не очень приятный... хотя ХЗ, и там можно бабло зарабатывать   и тренировать навыки "личностного обещния"... как говорил наш немецкий шеф, "вы подведите меня к человеку, а уж убедить его в чем бы то ни было - это моя задача"... и вместе с ВВП / ЮМЛ ну о-о-очень любил в один кадр попадать   песдабол не песдабол, а за 10 лет ничотак поднялся...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #939548 - 05/08/2009 14:09:08

Вот, ЖырАч, почетай, в какое дерьмо твой сыночег вляпалсо.
Цитата:

Давайте вспомним, какая минимальная зарплата в Украине, а также средняя. Вы еще будете это все покупать? И при том каждый месяц? И ваши втянутые клиенты? Вы так думаете? Не забывайте, что то, что вы купили, вы будете расходовать на протяжении ближайших 6-12месяцев. Куда вы будете девать все то, что вы будете покупать каждый месяц (если денег хватит?) Мазать на хлеб вместо масла? Подливать в чай вместо сахара?

В принципе можно - это ведь экологически чистый товар!:))) Т.е. он вам и пищу сможет заменить. И то же самое с остальными вашими "клиентами".




Кажецо, ты сам это называешь "развод кролегов"? Кароч, выпори сыночга пока не поздно шоб мосх на место встал. А если не поможет - к Мисстрессе с поклоном, чтоб воспитанием занялась.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 339 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
почетайте исчо (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #939550 - 05/08/2009 14:17:12

я вам очень рекомендую прочитать самому, и ессно дать почитать сыночгу вот енту статейку: Амвей - внук Ваала
немножко оттуда:

Кошмар на улице Амвей

Теплым флоридским вечером 15 декабря 1998 года Вирджиния Энси нежно пригласила своего супруга Шервуда поучаствовать в хлопотах по благоустройству семейного очага: «Дорогой, ты не мог бы оторваться от газеты на пару минут и прочистить раковину на кухне?»

Шервуд был современным американцем, поэтому доисторические глупости типа нашего вантуза или ершика уже давно не отражались в его генетической памяти. Бодрым шагом Шервуд проследовал в кладовку и извлек жестом победителя своего надежного Брауни — увесистый тюбик «Amway Metal Cleaner», чистящего средства для металлических поверхностей, легендарный продукт компании «Амвей».

Легким движением руки Шервуд Энси откупорил тюбик и выдавил шипящее месиво растворителя прямо в зияющую пасть раковины. Раковина недовольно хлюпнула и сразу дала понять, что долго не продержится. Желая закрепить успех, Шервуд еще раз надавил на шершавые бока тюбика, и в следующее мгновение… раздался хлопок! Задняя часть упаковки с треском разошлась по шву, из нее вылетела плотным шлейфом струя чистящего вещества и залепила Шервуду весь левый глаз.

«Что случилось, дорогой?!» — только и успела прокричать Вирджиния вслед супругу, промчавшемуся с диким воем по коридору в сторону ванной комнаты. Вот как описывает палитру впечатлений сам пострадавший: «Жуткая боль и жжение от высоко концентрированного кислотного абразивного растворителя из тюбика «Amway Metal Cleaner» пронзила мягкие ткани роговицы моего левого глаза. Но все это не шло ни в какое сравнение с внезапным чувством холодящего ужаса, который охватил меня, как только внешний мир стал медленно погружаться во тьму: левый глаз терял зрение с каждой минутой».

Полчаса Шервуд и Вирджиния промывали глаз прямой струей душа, но образовавшаяся плотная пленка не то что не сходила, а, напротив, густела и все сильней стягивала роговицу. Супруги помчались в больницу «скорой помощи». От вида левого глаза Шервуда врачам сделалось дурно, но они не подали виду и попросили Вирджинию срочно привезти из дому злополучный тюбик, чтобы прочитать состав зелья и принять соответственные меры для спасения мужа. Вирджиния привезла «Amway Metal Cleaner», и тут все обнаружили, что на упаковке не было ни малейшего упоминания о химических компонентах дьявольской смеси. Да что там компоненты: на тюбике не было даже предупреждения о потенциальной опасности вещества и обязательных мерах предосторожности типа очков и резиновых перчаток.

Читатель, полагаю, уже нащупал завязку детективного сюжета, который наверняка поможет небогатой семье Энси наконец зажить по-человечески после того, как компания «Амвей» поспешит замять дело и выплатить парочку миллионов долларов компенсации. По крайней мере, так развивались все истории, описанные в газетах, журналах и кинофильмах. Шервуд Энси тоже читал газеты и журналы, поэтому очень надеялся на лучшее.

Не буду томить читателя подробностями: мытарства Энси продолжались три года. Глаз ему вроде спасли, однако он отказывался самостоятельно выделять слезную жидкость, поэтому до конца жизни Шервуд обречен покупать искусственный увлажнитель в аптеках. Пришлось надеть очки — минус 10. Однако самое неприятное — появился эффект ложного зрения: кажется, слева есть ступенька — а вот и не угадал! В феврале 1999 года, через два месяца после травмы, Шервуд промахнулся таким образом на лестнице и, пролетев два пролета, приземлился с переломом двух ребер и какими-то внутренними разрывами. Но он не терял надежды. Он свято верил, что для такой именитой, всемирно известной компании как «Амвей» не будет проблемой выплатить ему более чем скромную компенсацию в размере 30 тысяч долларов (на одно только лечение ушло более 10 тысяч, а сколько еще впереди). Но не тут-то было!

Первый же юрист, к которому обратился Шервуд Энси, едва взглянув на почти одноглазого пострадальца, принялся тут же радостно потирать руки: дело беспроигрышное, да и компенсацию можно получить солидную. Нужно всего ничего — около миллиона долларов на судебные издержки, потому что у «Амвея» такая громадная бригада адвокатов, что справиться с ними под силу лишь солидной юридической конторе. Пока Энси вел переговоры с юристами, «Амвей» притаился и выжидал. Как только стало ясно, что денег у Энси на суд нет даже близко, «Амвей» расслабился и даже позволил себе широкий жест: предложил Шервуду мировую за две с половиной тысячи долларов. Шервуд аж поперхнулся. Свои эмоции он описал рельефно: «Представьте, что вы работаете в шикарном ресторане, и посетитель после обильного ужина и отличного обслуживания широким жестом выдает вам чаевые монеткой — аккурат один центик!» Как бы там ни было, но в ответ на обиду Шервуда Энси «Амвей» в лице представителя отдела потребительских жалоб лишь пожал плечами и сказал: «Ну, значит, и обсуждать нечего!»

С тех пор у Шервуда Энси появилось важное занятие в жизни: каждые 90 дней он готовит очередное письмо со своими требованиями и отсылает его в «Амвей». В ответ — тишина. Чтобы хоть как-то утешить себя, Энси всякий раз повышает размер компенсации ровно в три раза. Интересно, сколько там уже набежало?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: тоже "благодаря" Амвэю потеряла [Re: Lemmy]
      #939557 - 05/08/2009 14:27:33

подругу.
Нет, она звонит и приезжает, но... все разговоры по сотому кругу об Амвэе, о его "бриллиантах" и проч. - надо иметь крепкие нервы. Причем, за шесть лет занятия этой муйней, она не заработала ничего. Только вкладывает и вкладывает. Ребенка ее одевают родственники, да и сама она не брезгует подачками от подруг. Между отдыхом с ребенком на море и бесконечными семинарами Амвея она выбирает последнее.
А теперь, после бесполезных уговоров меня пойти тем же путем, взялась менторским тоном учить жить.
Безумно жалко человека, но, боюсь, что помочь ей, увы, уже невозможно.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: надо было другим средством от Амвея [Re: techboss]
      #939564 - 05/08/2009 14:37:29

этому Шервуду глаз промыть - Глистером. Эта зеленая жидкость, в состав которой входит два яда, у них от всех бед - и от поноса, и от золотухи, мля.
Кстати, ЖА, у твоего сына есть шанс 200 000 евро в Амвэе получить. У них щас там акция очередная.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Почетал и это + [Re: Бородатый]
      #939585 - 05/08/2009 15:27:00

Мне кажется, это как раз реклама Amway   Ибо - "запоминается последняя фраза"(с) Штирлиц. А "последняя фраза" там - т.н. "Отзыв на статью", или "В защиту Амвэй"  

Да ладно, Борода, у меня знакомые и на МММ харрррррошие бабки (сотни тыщ-миллионы у.е.) поднимали... в т.ч. и после "первого разоблачения" - когда их "акции" упали в тыщу раз... там главное было - наличие правильного канала, чтобы успеть вовремя слиццо   (Правда, потом чел занялся расширением сознание и спустя непродолжительное время был уже вроде как понемножку должен половине Москвы... но вроде пока жив  )

Знаешь, если честно, даже не пойму, что меня напрягает больше - перспектива быть папаней кролега - или же кролеговода.....  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Почетал и это + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #939641 - 05/08/2009 17:49:28

Цитата:

главное было - наличие правильного канала, чтобы успеть вовремя слиццо


У меня знакомая, член сов. дир. одного очччень известного некогда банка тоже считала, что у них везде кАНАЛЫ.
Но тока ПОПАли они почти как все. Немного бабла успели в пожарном порядке в дочку перекинуть...
Ну и теща первая в МММе тож миллионершей была... Тока недолго.

Цитата:

Знаешь, если честно, даже не пойму, что меня напрягает больше - перспектива быть папаней кролега - или же кролеговода.....


Может совсем нуегонафих?
А кролеговодом тама чтобы с 0 стать оччень большие способности надо иметь, ИМХО. И полное отсутствие совести.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru