Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
PulpFriction

На форуме: 14 л 355 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
ОблЯко на курской - отстоище и уйопища
      #922782 - 22/06/2009 15:44:15

Имя: Гоблины

Телефон: +7 (905) 735-1737

http://oblako.for-vip.ru/

Улица: Земляной вал, 27. Метро: Курская.



Отчет:

Вообще-то, категоричность это всегда плохо. И фанатизм иже с ним.
Однакож от посещения данного места недельной данности до сих пор наблюдаются рвотные позывы. Только теперь становиться смешным то, что напрягало в момент посещения

Короче, в целом, кому не хочется дочитывать - настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Я не осталси и ушел. Ехал не к кому-то конкретно, хотел выбрать на месте.

Так вот, теперь приколы:

1. Наводка на подъезд - заипесси перезванивать. Сначала от угла дома, потом от первой калитки, второй, одной арочки, другой..... вывески с тем, с этим. Контракт у них с операторами сотовой связи, не иначе
Хотя действительно - без поллитры во двор не зайдешь и не выйдешь.

Дисп отвечает заученными одинаковыми фразами, что само по себе прикалывает: т.к. с кем она при этом разговаривает - не помнит, видимо не важно. НА моменте одного из перезвонов от "арочки" снова стала описывать предыдущий этап, попросил перемотать на серию вперед

2. Хата - убита (в глубине не был, оцениваю коридор и комнату слева от входа), встреча без улыбки и на "отъебись". Прям настолько по-советски, я аж диву дался.
типа:
- Проходите! Да не сюда, не сюда сказала же! Ждите здесь. /// ХУЯСЕ???

Морда у встречающей (хостесс как определение здесь неуместно) колхозная, "ПИВА НЕТ!"

3. Сабжи. Потрепанные, недовольные. На сайте на фотках нет ни одной, специально потом смотрел. Ощущ что на лице ненависть.

Мож у них с вокзалу от клиентов отбоя нет? ХЗ.

4. Сидючи в комнате, имел неосторожность облокотицца на занавесочку, отчего та с легкостью и радостью упала вместе с палкой от карниза. Встречающая мамаша №1 задает вопрос:
- Ну и зачем вы это сделали? (неужели ждала объяснений?)
- Я шторку повешу взад и пойду, -грю. - Оставаться не буду.

Влетает Мамаша№2

- Вы хоть себе представляете СКОЛЬКО ЭТО ВСЕ СТОИТ???? - это о потрепанной занавеске с деревянной палкой вылетевшей из кольца на стенке.
- Полагаю, рублей 20, - грю , -Но верну Вашу ценность на место.
- Вам это будет стоить много, много дороже! Вы зачем её сломали?

видимо, Мамаша № раз отчиталась невнятно

Вставляю палку в колечко - висит тряпочка. Спасибо говорю, до свидания. Я пожалуй пойду. - Барышням, -говорю,- незачет! И иду одеваться.

-Вы что, уходите? (м№1 и м№2 вместе, хором)
- Вы разве не остаетесь?
...

- А ПОЧЕМУ???
===

А мож правда, чего это я....

Сообщение изменил PulpFriction (22/06/2009 18:11:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ОблЯко на курской - отстоище и уйопища [Re: PulpFriction]
      #922786 - 22/06/2009 15:52:50

А, что понесло то ? Вроде и отчеты были.  Неплохо и карточку заполнить по полной. На той же Курской, массажек полно. Или, они прямо в м.Курская принимают?  Пишите, ведь не для себя, а для других юзеров............







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 355 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: ОблЯко на курской - отстоище и уйопища [Re: Марло]
      #922884 - 22/06/2009 18:03:51

да фигзнает, что понесло. на смартфоне особо не забалуешь с поиском - а это был случай "по дороге".

Карточку? что добавить -то? улицу-цену добавлю. остальное на сайте есть вроде. имён гоблиноы не запомнил. Да и есть ли у жывотных имена?

тьфу, чтойто я перебарщиваю уже. но правда ж ненормальное место какое-то. на удивление ненормальное, не встречал такого еще, везло видимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cobra123

На форуме: 17 л 14 д
(с 15/04/2007)

Тем: 6
Сообщений: 13

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: ОблЯко на курской - отстоище и уйопища [Re: PulpFriction]
      #939738 - 06/08/2009 02:41:14

И я побывал в этом Облаке,и не однократно.Хата и впрямь отстойная(в плане ремонта),только я туда на массаж езжу вообще-то:)Да и этот шикарный ремонт деффки попытались загримировать,так что шторы там вполне нормальные,правда,на дешевых пластиковых карнизах,а все сидяче-лежачие места расположены достаточно далеко от окон и зацепить штору можно было только специально;))Неувязочка вышла...Админша,которая родилась,чтобы писсдеть,всегда веселая,но разводит на доп.бабос влегкую,при чем всех(друзья тоже опытом делились)и уже дома ты думаешь,нужна ли тебе была эта гребаная ветка сакуры:)Деффки были всегда обычные,но на днях заезжал,были две приличных блонды и азиатка,видно весь состав сменился.Это и правильно,новенькие,они стараются...И пока новенькие,они тебя и в душ ведут(к стати,свежий ремонт!но дешевый),и вытирают,и чай-кофе,а потом,месяца через 3 начинают борзеть:( Я не писал о салоне,это того не стоило,все слишком обычно.Но сейчас категорически не согласен,отношение там хорошее,чисто-уютно,как у бабушки,можно сразу с двумя за 1300,можно с выпивкой на кухне посидеть(без учета времени).Я пару раз уходил из салонов,а сюда друзей приводил,всем нравилось.Обычный среднестатистический салон,можно иногда ездить,на 4.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cobra123

На форуме: 17 л 14 д
(с 15/04/2007)

Тем: 6
Сообщений: 13

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: ОблЯко на курской - отстоище и уйопища [Re: Марло]
      #939739 - 06/08/2009 02:47:05

Ла,забыл, и адрес у них другой...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru