FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
allexpert



На форуме: 15 л 295 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: А мне вот что интересно... [Re: Аббатиса]
      #950713 - 29/08/2009 20:50:19

да я все это слышал по телефону. Друга еще не видел. Вообще, вроде она ему рассказала, что не раз с другом встречалась - так как он мне об этом в рассказывал в порыве телефонного повествования. Ну а вообще, я теперь ему ничего не буду говорить на эту тему, конечно. Ведь смысл не в том, чтобы столкнуть их лбами, поругать между собой и т.д., а в том, что я своими глазами вижу обман моего друга, но молчу. Вот что меня угнетало. Но так как обман вскрылся, т.е. смысл рассказа потерялся автоматически. А дальнейшие разборки, кто с кем спал, кто с кем будет жить это действительно не мое дело и туда я никогда не полезу.

--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 28 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А мне вот что интересно... [Re: allexpert]
      #950714 - 29/08/2009 20:55:31

Спасибо за ответ.
Однозначно, рано я в человечестве разочаровалась.
Есть ещё нормальные люди среди нас.
Цитата:

Ведь смысл не в том, чтобы столкнуть их лбами, поругать между собой и т.д., а в том, что я своими глазами вижу обман моего друга, но молчу. Вот что меня угнетало



Многое прояснила для себя о Вас после этой фразы. Изначально не верно Ваши побуждения поняла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 295 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: А мне вот что интересно... [Re: Аббатиса]
      #950862 - 30/08/2009 15:34:02

Цитата:

Есть ещё нормальные люди среди нас.



ой.. спасибо, уважаемая. приятно.

--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 103 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ну, может она... [Re: allexpert]
      #950958 - 30/08/2009 21:26:58 Прикреплённые файлы

Цитата:

я своими глазами вижу обман моего друга, но молчу.



"А может она телеграмму не получала?!" (с) из АНИКА ...

Если Вас так терзает совесть, то можно было задать другу вопрос: "Куда жена уехала?!" и на его ответ: "К маме!" спросить: "Ты уверен?!" и пусть дальше сам думает, догадывается, ищет ответ и так далее...

Чужая семья - потёмки и хрен там их разберёт что у них за отношения...

Иногда может быть лучше и не знать всей правды?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А мне вот что интересно... [Re: Аббатиса]
      #950986 - 30/08/2009 22:25:14

А Вы считаете, что те, кто был за то, чтобы рассказать, исключительно из вредности это делали? "Столкнуть лбами" бедных супругов хотели?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 28 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А мне вот что интересно... [Re: Бородатый]
      #951005 - 30/08/2009 23:00:14

Цитата:

А Вы считаете, что те, кто был за то, чтобы рассказать, исключительно из вредности это делали?



Да не из вредности, а потому что вот такие они уродились.
Я же не знаю, кто и какими мерками мыслит.
Для меня важно Условие и Результат. Т.е. при Условии, что кто-то что-то скажет, Результатом будет скандал (если камень бросить вверх, то он упадёт вниз -Условие-Результат). Промежуточные действия по-боку. Следовательно, если человек рассказал другу, что видел его жену с мужчиной, значит он это сделал для того, чтоб
Цитата:

"Столкнуть лбами" бедных супругов


. Ведь заранее известно, что станет Результатом...
Меня вот ни разу не радуют заявления типа: "Ну откуда же я знала (знал), что так выйдет!!!" Действительно! Откуда? Ведь камни подкинутые в воздух не всегда падают на землю!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А мне вот что интересно... [Re: Аббатиса]
      #951012 - 30/08/2009 23:11:29

В корне неверно, ИМХО.
Если в Ваших координатах:
Цитата:

Т.е. при Условии, что кто-то что-то скажет, Результатом будет скандал


В данном контеКСте Условием нужно считать ФАКт загула жены.
А уж Результат - лишь следствие Условия, что и подтвердил в конечном счете данный случай.
Цитата:

Ведь достоверно известно, что станет Результатом...


Поскольку в данной ситуации друг - человек близкий, совершенно естественно желание дать ему право обладания полнотой информации.
Опять же руководствуюсь исключительно принципом "поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: нащот камней, подкинутых в воздух + [Re: Аббатиса]
      #951027 - 30/08/2009 23:56:16

Цитата:

Масштабный салют был проведен после освобождения Харькова. Этот салют был очень красивым: сотни сигнальных и осветительных ракет взмывали в небо, расчерченное трассирующими пулями зенитных пулеметов. Их пули потом находили, вонзившимися в асфальт и даже были пострадавшие от них. По этой причине пулеметы при салютах больше не использовали.
(с)




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 14 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Бородатый, вопрос [Re: Бородатый]
      #951047 - 31/08/2009 00:52:49

Ты жене изменял когда-нибудь?

Вопрос конечно глупый.

А вот если подруга твоей жены увидела тебя с кем-то, и сообщила об этом твоей жене....Как ты считаешь, справедливым бы было в данной ситуации, если бы твоя жена подала на развод с тобой из-за того, что ты просто захотел кому-то вдуть на стороне?
Это вопрос к тому, поступай с другими, как......
Я вот дрючу на стороне других баб, и 99 процентов мужиков это делает. Так зачем-же кому-то вообще об этом знать....? и пофигу кто кому и каким другом или подругой является.
Кто-то может простить и понять супруга, когда узнает об интрижке на стороне, а кто-то бежит сразу в закс на расторжение, или просто раскалывает череп чугунной сковородкой , а потом идет по этапу лет энтак на весемь.
Друзья, не друзъя...
Слышал такое выражение: когда появляется жена, все остальные посылаются нахрен.
Язык наш - главный наш враг, и иногда в желании сделать как лучше, из-за лишней высказанной и кем-то услышанной информации получается .....как всегда.
Лично я считаю, что интрижка может возникнуть у кого угодно, и это совершенно не причина для развода и ссор......а они обязательно возникнут, когда какой-нибудь "добрый друг" скажет из "благих побуждений" что-нибудь то, что он увидел, но что совершенно не предназначалось для его глаз.
Я вот засек однажды жену друга с другим мужчиной. Ничего говорить не стал. просто намекнул Ей, что это неправильно, и в следующий раз об этом может узнать друг. Она сказала, что у них с мужем в последнее время стали натянутые отношения, и она ищет душевной радости на стороне. В результате сложилось так, что с тем челом она повстречалась несколько раз и рассталась, а с мужем отношения наладились, и все у них сейчас хорошо. Друг ничего не знает. А если я бы я тогда с гордым видом проявил " дружескую" бдительность и поставил его в известность, бья себя в грудь от гордости, он бы ей точно раскрошил бы черепушку...так как парень хоть и добрый, но вспыльчивый, и на поступки скор необдуманные...и неизвестно бы что вообще было.........с ними сейчас со всеми.

Сообщение изменил Праповедник (31/08/2009 00:54:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Бородатый, вопрос [Re: Праповедник]
      #951070 - 31/08/2009 06:34:09

Ветка не затихает, значит тема действительно задевает очень многих.
Вообще-то говоря, очень важно понимать, кто тебе дороже - жена или друг.
Мне кажется ненормальной ситуация, когда друг ближе жены. Вспоминаю, как в первые годы совместной жизни жена ревновала к друзьям. В итоге друзей не осталось, осталась жена, и я принял такую ситуацию, как единственно верную. Действительно, когда "хлеба горбушку, и ту пополам" - такой человек может быть единственным, и если у тебя есть жена, пусть она будет этим человеком.
И тут возникает тема измены. В ней могу быть виноват я, может быть она. Но я всегда отделял измену супружескую от предательства. Измены были, не было предательств. Все равно, мы оставались единым организмом, и в любой ситуации спина к спине могли отстреливаться от всех врагов, не сомневаясь ни капли друг в друге.
Был бы у меня настоящий друг, как в песнях поется, а в жизни редко встречается, наверное, рассказал бы ему о предательстве жены, но не стал бы говорить о просто измене.
Как ни странно, вопреки всеобщему мнению, да и реальности, которую видел тысячи раз, и не сомневаюсь в ней, что утверждает - женской дружбы не бывает... а вот встретилось наоборот. Подруга моей любимой была ее настоящим другом. Уж она бы доложила ей о малейшей моей нелояльности. Но пока я любил и ни о чем другом не помышлял, подруга эта была моим вернейшим союзником. Сколько раз выручала нас, со снесенными крышами, потерявшихся в реальности от эйфории, своим трезвым рассудком, удесятеренным женской интуицией, выводила из-под полного палева, прикрывала от ее мужа и моей жены, и давала приют нам, бездомным.
Но... та подруга была не замужем. То есть, моя любимая была для нее самым близким человеком. У женщин такое можно представить, среди мужчин такая близость мне кажется уже близкой к неприемлемому...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 210 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Бородатый, вопрос [Re: Freelance]
      #951077 - 31/08/2009 07:15:06

Цитата:

Ветка не затихает, значит тема действительно задевает очень многих.
Вообще-то говоря, очень важно понимать, кто тебе дороже - жена или друг.




Вообще-то изначально постановка вопроса неправильная....

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Бородатый, вопрос [Re: Праповедник]
      #951241 - 31/08/2009 12:47:59

Мнение имею - куй оспоришь.(С) Если бы подруга моей жены взяла меня за джопу на леваке и сдала ей - кто виноват? Подруга? Фига - сам чудак.
Справедливо? Ну а как же?
Про самого себя на ее месте - соответственно.
Цитата:

Это вопрос к тому, поступай с другими, как......



Ты поступаешь как ты считаешь нужным, я - как я считаю.

Цитата:

Слышал такое выражение: когда появляется жена, все остальные посылаются нахрен.


Это ты про друзей? Я так не думаю. Если, конечно, речь про друзей а не про "друзей".

Цитата:

Язык наш - главный наш враг, и иногда в желании сделать как лучше, из-за лишней высказанной и кем-то услышанной информации получается .....как всегда.



А кто спорит, что "базар фильтровать" надо?
Но вот друг для меня лично - как бы часть меня самого. И если с ним поступают гадко - это все равно, что со мной. Я другу могу много чего рассказать, что никому другому не скажу. Да и он мне так же. А хочет ли он знать? Да без вопросов, это спросить можно.

Цитата:

Лично я считаю, что интрижка может возникнуть у кого угодно, и это совершенно не причина для развода и ссор......


Я так понял, эти слова ты не только к себе относишь? Но главное - не знать, так? Твое право так считать. Я вот по-другому думаю.

В общем, у тебя своя позиция, у меня - своя.

В данном конкретном случае все "само собой" наружу вылезло.
А друг, вроде, не при делах остался. С "чистой совестью". Ага.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Бородатый, вопрос [Re: Freelance]
      #951257 - 31/08/2009 13:04:32

Цитата:

Вообще-то говоря, очень важно понимать, кто тебе дороже - жена или друг.


Верная постановка вопроса.

Цитата:

Мне кажется ненормальной ситуация, когда друг ближе жены.


Это почему же? Потому что жена рядом больше времени находится?
Другу от меня ничего кроме меня самого не нужно. А вот жене...

Цитата:

Все равно, мы оставались единым организмом


Я так тоже думал... Лет 10 назад. Но "на своих ошибках учишься".(с)

Цитата:

в любой ситуации спина к спине могли отстреливаться от всех врагов, не сомневаясь ни капли друг в друге.



Вот про друга могу так сегодня сказать. Про жен - нет.

Цитата:

У женщин такое можно представить, среди мужчин такая близость мне кажется уже близкой к неприемлемому...


Ну это почему же?
Главное различие как раз в том, что тема секса и рождения детей с друзьями не актуальна.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 94 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Бородатый, вопрос [Re: Бородатый]
      #951261 - 31/08/2009 13:16:31


ИМХО вообще нельзя сравнивать своё отношение к другу и к своей женщине! Это два разных Организма, два параллельных Мира. И пытаться их класть на противоположные чаши весов - большая глупость! Я бы вообще на йух послала сразу, и подругу, и своего мужчину, если бы один из них попытался бы меня поставить перед таким выбором.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 162 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re:LL реплика... [Re: LadyLove]
      #951323 - 31/08/2009 15:10:21

Категоричная , Лядька ты. Не есть хорошо это. У меня, например вопрос, кто ближе не стоял. Нельзя себя разорвать......... А, вот у приятеля моего было иначе. Разные мужчины, разные у них женщины и отношения между ними.

Ставить ультиматумы в таких вопросах, не есть хорошо............  ИМХО.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 94 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re:LL реплика... [Re: Марло]
      #951335 - 31/08/2009 15:44:04


Дык и я о том же!
В чём с моей стороны ты углядел ультиматум?
ИМХО с моей стороны я проявила всего лишь СВОБОДУ от чьего-либо мнения.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 162 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re:LL реплика... [Re: LadyLove]
      #951342 - 31/08/2009 15:56:54

Цитата:

Я бы вообще на йух послала сразу, и подругу, и своего мужчину, если бы один из них попытался бы меня поставить перед таким выбором.



Про это я..................... Резковато как то ты. Ты, давай там свои южные корни, охлаждай-ка .  

 Как я понимаю, ну если только не брак был совсем по молодости. Все-таки, люди совместно проживающие уже притерлись и понимают, что будет приемлимо для их партнера или нет. Все это уже на подсознательном уровне понимается.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 94 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re:LL реплика... [Re: Марло]
      #951629 - 01/09/2009 00:16:06

Цитата:

Про это я..................... Резковато как то ты. Ты, давай там свои южные корни, охлаждай-ка .



Ультиматума там нет и не может быть! Категоричность - да. Имею право быть такой, какой хочу.

Про южный темперамент…

Марлош, меня за него и любят и… ненавидят. А мне всё равно, любят ли меня, ненавидят ли… лишь бы не равнодушие.
Так зачем мне с ним бороться? Его холить и лелеять надо!

Цитата:

Все-таки, люди совместно проживающие уже притерлись и понимают, что будет приемлимо для их партнера или нет. Все это уже на подсознательном уровне понимается.



Понимать-то понимают, но всегда есть соблазн сделать наперекор, просто так, из вредности, типа «прогнуть» под себя партнёра… ну, как в том юмористическом гороскопе про меня написано: «из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить".» - а вот тут-то самое интересное только и начинается! Страсть как люблю такие психологические ролевухи! Мля, хлебом меня не корми, дай только подоминировать снизу.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 14 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Друзья.......,эх Бородатый.... [Re: Бородатый]
      #951641 - 01/09/2009 01:07:46

как, где и когда ты проверял своих друзей?
Поверь, бывает часто так, что друзья, за которых ты готов голову отдать, и веришь как самому себе в очень критических ситуациях поступают совершенно не так, как должны бы были.....
часто друзья перестают быть таковыми, не пройдя многие испытания.
ты никогда не вел совместный бизнес с друзьями?
Не приходилось делить с ними деньги, власть, женщин?
Меня всегда умиляли такие люди как ты, с твердой жизненной позицией, с уверенным пониманием что такое хорошо, а что такое плохо.
Такие люди скоро исчезнут, потому как не готовы идти на компромиссы, их не так учили, не те понятия вбивали в детстве и юношестве......так как с таким мироощущением ты тихонечко выходишь на обочину истории.
Читая твое мировосприятие, скажу честно, скептически улыбаюсь......
Мне грустно становится, когда человек говорит такие вещи.....
Дружба..... ...хорошо конечно нести это чувство в себе.....быть в ком-то уверенным.........дай бог тебе не разочароваться,....а точнее не попасть в ситуацию, когда жизнь заставит тебя изменить свое мнение на этот вопрос.
Думаю нет ничего дороже любимой женщины.., именно она должна быть самым лучшим другом, а не мужики, с которыми учился в школе, в детстве играл в футбол, сдавал экзамены в институте или служил в армии.....
Все это хрень собачья,.....
Друг он если и есть, то один...настоящий.....да и то.....все это до первого взаимонедопонимания.
Это ты сейчас такой смелый, что говоришь, что если бы тебя взяли за жопу на леваке и тебя бы послали, это было бы правильно.......
А произойти такое на самом деле, если из-за какой-то мелкой интрижки с половым окончанием тебя бы жена послала на три буквы....тогда бы ты наверняка понял всю несправедливость ситуации.
Кстати, Бородатый, а ты женат? Счастливо?

Возвращаясь к вопросу: А ты точно уверен, что всегда людям необходимо знать все? Не бывает таких моментов, когда некоторые вещи знать не нужно для нормального самочувствия человека? Некоторые знания не приносят ничего, кроме бед.
Однобокое у тебя, Бородатый, мышление. Нужно видеть ситуацию все таки в объемном виде. Ты видишь только то, что впереди, и не просчитываешь на три шага вперед. Для тебя по моему есть либо белый цвет, либо черный....А в реальной жизни есть еще серый и куча полутонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 28 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Друзья.......,эх Бородатый.... [Re: Праповедник]
      #951653 - 01/09/2009 01:54:39

Согласна с каждым словом...
Вот почему то история из студенчества вспомнилась...

Отмечали сдачу первого экзамена за второй курс на пустой квартире у кого-то из знакомых. Перепились все как не знаю кто, а кто-то ещё и перетрахался между собой. В том числе и один женатый молодой человек, который с утра заявил, что он всё расскажет жене и во всем ей признается. Наши ребята покрутили около виска пальцами, да и плюнули дурака переубеждать, потому что он кричал, что его супруга самая умная, самая классная и всё поймёт и простит! И что она должна знать про его физическую измену ей! (Мотивацию не помню уже)
На следующую экзаменационную консультацию товарищ пришел с огромным фингалом.
На вопрос: "Откуда?", сообщил: "Жена половником звезданула."

Бородатый, по Вашей логике получается, что если вы сходите налево, то должны во всем признаться жене... И что будет? Скандал. А зачем? Или мужчине налево можно ходить, а женщине нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 282 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Друзья.......,эх Бородатый.... [Re: Аббатиса]
      #951662 - 01/09/2009 05:12:06

Цитата:

по Вашей логике получается, что если вы сходите налево, то должны во всем признаться жене... И что будет? Скандал. А зачем? Или мужчине налево можно ходить, а женщине нет?




Именно так. Попал я в коммандировку, напились с коллегами, сперва попали в стрип, потом они потащили меня в сауну упирался руками и ногами, я терпеть не могу сауны. Комрады вызвали феек. Звоню жене, Оксанка тут такое дело, друзья затащили меня пьяного в сауну и вызвали проституток, можно я этих проституток немножко трахну? Жена отвечает - нет, не хочу(она ни секунды не засомнивалась во мне, а может и засомнивалась, хрен ее знает ). Потом через некоторое время перезвонила и с хитрецой спросила - Что делаешь?(ответил обиженно - завидую) Сидишь там как дурак в сауне с друзьями, проститутками и потенцией?(ответил - да) Ну пойди уже кого нибудь трахни
------------------------------------
Она могла сделать точно так же, только не делала, почему не знаю, может не хотелось ей гульнуть, надоело.
====================================
Так честно и справедливо и это не измена, потому что измена это даже не столько секс сколько обман и лож.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Друзья....... [Re: Праповедник]
      #951759 - 01/09/2009 10:13:05

Ну давай по порядку.
Цитата:

как, где и когда ты проверял своих друзей?


За прошедшие 35 лет всякое случалось...
Цитата:

Поверь, бывает часто так, что друзья, за которых ты готов голову отдать, и веришь как самому себе в очень критических ситуациях поступают совершенно не так, как должны бы были.....
часто друзья перестают быть таковыми, не пройдя многие испытания.



И такое бывало. Поэтому друзей раз-два - и обчелся.
Цитата:

ты никогда не вел совместный бизнес с друзьями?
Не приходилось делить с ними деньги, власть, женщин?



Ты знаешь, было дело. Но, что характерно, бывшие друзья "скурвивались" на мелочевке, а не в серьезных делах.
Цитата:

Меня всегда умиляли такие люди как ты, с твердой жизненной позицией, с уверенным пониманием что такое хорошо, а что такое плохо.


Ну так мне поздно меняться. "Что выросло, то выросло"(с)
Цитата:

Такие люди скоро исчезнут, потому как не готовы идти на компромиссы, их не так учили, не те понятия вбивали в детстве и юношестве......так как с таким мироощущением ты тихонечко выходишь на обочину истории.



Ты знаешь, я постарше малек - из другого поколения. Оно вымрет. И ваше тоже. Вырастет другое-третье. Это жизнь, брат.
Цитата:

Читая твое мировосприятие, скажу честно, скептически улыбаюсь......



Так и я тоже. Иногда...
Цитата:

Думаю нет ничего дороже любимой женщины.., именно она должна быть самым лучшим другом


А ты давно женат? Сам же говоришь:
Цитата:

А произойти такое на самом деле, если из-за какой-то мелкой интрижки с половым окончанием тебя бы жена послала на три буквы....


Это друг по-твоему, который вот так послать может? И, между прочим, стать злейшим врагом?
Цитата:

Друг он если и есть, то один...настоящий.....


Ну, если по четнаку, тк и есть.
Цитата:

Это ты сейчас такой смелый, что говоришь, что если бы тебя взяли за жопу на леваке и тебя бы послали, это было бы правильно.......
тогда бы ты наверняка понял всю несправедливость ситуации.



Думаешь не было такого? За все в жизни приходится отвечать. Или платить. Я не прав?
Цитата:

Кстати, Бородатый, а ты женат?


Ну да. Второй раз. Это "в первый раз как в первый класс" , а в остальный уже дистанию соблюдаешь.

Цитата:

Возвращаясь к вопросу: А ты точно уверен, что всегда людям необходимо знать все? Не бывает таких моментов, когда некоторые вещи знать не нужно для нормального самочувствия человека? Некоторые знания не приносят ничего, кроме бед.



Ну это мы уже в философию подались. Про лож во спасение и пр. Вот нужно, например, человеку знать, что он безнадежно болен? Я думаю, да. Палюбе, лучше горькая правда. Для меня, по крайней мере.
"Кто владеет информацией - владеет миром".(С)
Цитата:

Однобокое у тебя, Бородатый, мышление. Нужно видеть ситуацию все таки в объемном виде. Ты видишь только то, что впереди, и не просчитываешь на три шага вперед. Для тебя по моему есть либо белый цвет, либо черный....А в реальной жизни есть еще серый и куча полутонов.


Да ладно. Совсем тупым-то меня не делай. Знаю я и про оттенки и про вета радуги.
Но вот без системы координат жизнь плохо представляю. А что она объемная... Так и векторов три штуки.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 122 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Почему же сразу "стучать"? Просто сообщи другу об увиденном... [Re: allexpert]
      #951951 - 01/09/2009 17:13:35

Цитата:

Детей у них нет, женаты около 3-х лет.



ну и нах.. ему такая жена, ни детей, ни верности... одно название...

если даже разведутся, другу только лучше будет от этого... ИМХО...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 17 л 300 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: а как бы сюда жену тогда уж эту затащить пусть она изложит свою версию [Re: Pizdosos]
      #952890 - 03/09/2009 21:02:43

Ув автор темы - может вы ей по дружбе кинете ссылку на форум через однокл например - может она зайдёт всё это про себя прочитает -выпадет в осадок а потом что нить напишет нам






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокер.



На форуме: 16 л 144 д
(с 01/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 174
Флеймы: 97 (56%)

Гео: Восточная Европа
Re: Стучать на жену друга или нет??? [Re: allexpert]
      #952912 - 03/09/2009 21:50:13

Господин хокаге,при таком раскладе если вы настучите на жену друга то она при случае может настучать на вас.Вам же это не надо?





--------------------
дурацкий сАветник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru