Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Helgu

На форуме: 16 л 103 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Как всегда - нужен совет бывалых пикаперов
      #939266 - 04/08/2009 15:38:08

Прошу совета по следующей ситуации.На прошлой неделе в ресторане под открытым небом познакомился с дамой порядка 23-26 лет.Миниатюрная, худенькая, так в общем ничего.Станцевали пару раз, туда сюда. Вдруг ей звонок и она сообщает , что сеёчас за ней приедет муж.Попросил телефончик, немного поломавшись - дала его.
Звоню на следующий день, договариваемся о встрече в понедельник вечером после её работы и поездке на природу..Контрольный звонок в понедельник в обед для подтверждения."Да всё ОК, только вот с нами поедет моя подруга, с которой мы давно не виделись"
Такой поворот дела меня не устроил, я позвонил попозже и сообщил, что внезапно возникшие дела зовут в дорогу.На что она сообющила, что тогда они поедут кататься на катере.Я пообещал по возвращению вечером позвонить, но делать этого не стал, т.к. был несколько озадачен данной ситуацией.
Вопросы:
1.Правильно ли я поступил.
2.Что дальше делать, перезванивать или нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 238 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Как всегда - нужен совет бывалых пикаперов [Re: Helgu]
      #939268 - 04/08/2009 15:43:34

позвони конечно, по голове не дадут. Встреча с подругой настораживает, хотя есть дуры которые изменяют своим мужьями и деляться этим с подругами. я такое встречал, но совместная встреча хз что она хотела. Не повод не разрабатывать" данный сабж, забей и продолжай наступление. Тебе в конечном счёте пох, не первая и не последняя в твоей жизни.





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
У меня один раз тоже так было [Re: Helgu]
      #939271 - 04/08/2009 15:46:01

Притащила именно замужняя дама (правда, в те дни муж был в длительной командировке, да и вообще у них не особо отношения тёплые, как оказалось) подругу на первое свидание. Пошли в театр, потом в кабак. Честно говоря, при наличии подруги я даже особо актиынх действий не предпринимал. Так, чисто для проформы, механически бросил фразу :"Ко мне ближе ехать ночевать..." Просто как прикол, при этом её подруга стала объект моих ухаживаний усиленно убеждать (!!) ехать ко мне домой. Та чуток поломалась, ... в конце концов подругу на такси отправил домой, сам со своей красавицей - ко мне, где мы очень замечательно покувыркались.

Так что наличие подруги - это ещё не конец света. Опять же, вдруг подруга тебе больше приглянётся Сменишь коня на переправе

С другой стороны, подруга при ухудшении отношений может шантажировать тем, что заложит её мужу, и поэтому при подруге объект может стрематься.

Личное моё ИМХО - по-любому съездить надо было (это же не динамщицы, которые в супер-ресторан тебя тащут раскрутить на бабки!), и по ситуации действовать. Глядишь, историю о групповушке на опушке написал бы



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Спрашивали - отвечаем,+ [Re: Helgu]
      #939272 - 04/08/2009 15:47:18

1. Поступил правильно.

2. Позвонить, конечно, можно. Чего ж не позвонить-то? Но если опять зайдет речь о подруге - моментально в сад. И вот уже тогда больше не звонить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 95 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Я хоть и невесть какой пикапщик, но + [Re: Helgu]
      #939278 - 04/08/2009 15:53:26

ИМХО перезвоните, но будьте всё-таки осторожны.
Была ситуация - договаривался с одной, на встречу в кафэшку пришла с подругой, причём без предупреждения. Оказалось, что выступают только парой. И она и я перезванивались только с бл@дофонов. После кафе предложили поехать к ним. Рискнул. И, как оказалось не зря, всё было очень не плохо.
Но, расслабляться всё же не стОит, могут и клофелинщицы попасться.





--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 238 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
а где криминал то?+ [Re: disco_72]
      #939279 - 04/08/2009 15:55:15

Цитата:

Но если опять зайдет речь о подруге - моментально в сад. И вот уже тогда больше не звонить.



может они любят ЖМЖ?? и в не полном "составе" им не комильфо? Далеко не каждая баба тебе об этом по телефону скажет.
ПС Звони, встречайся между делом, особых планов не строй. Если предложит встретиться с мужем, то тогда в сад, а так не вижу препятствий, ипи обоих

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 301 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Как всегда - нужен совет бывалых пикаперов [Re: Helgu]
      #939286 - 04/08/2009 16:08:53

Не знаю правильно Вы поступили или нет в данном конкретном случае, этого уже и Вы сами не узнаете. Но у меня принцип встреч - никаких подруг на первом свидании, это тут явно неуместно. Поэтому на Вашем месте попытался бы мягко довести до сознания дамы, что наличие постороннего человека будет отвлекать Ваше внимание от ее очаровательной особы и не позволит в полной мере раскрыть свое восхищение ей . Ну что то в этом духе наплести можно было бы. Позвонил бы конечно еще раз, но настоятельно бы попытался обойтись без подруг и друзей. Что касаемо ЖМЖ - мне кажется, этот вариант только для проверенных партнеров - слабо представляю себе сей сценарий с первым встречным мужчиной. Бывают конечно исключения, но мы то ориентируемся на более вероятный исход.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да криминала-то особого и нет, конечно,+ [Re: тов.Ежов]
      #939287 - 04/08/2009 16:10:53

Просто чисто по моему опыту, на первое свидание подруг тащат чаще всего те, кому ты сам не особо-то и нужен. Такого, что б прям с бухты-барахты парочка красоток сразу же ко мне в кровать запрыгнула - такого не припомню что-то. Да, имелись такие, кто на пару с подругой любит благоверному рога наставлять. Но это именно в процессе общения выяснялось. А вот чтобы так сразу - не было такого, врать не буду. Может не свезло просто.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 118 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: слушай парень (+) [Re: Helgu]
      #939294 - 04/08/2009 16:39:24

а чего тебя ломает?

ты же развлекаться собрался? вот и развлекайся
уж с двумя девками будет значительно интереснее и веселее
тем более, что вторая может быть и получше первой
а вдвоем они могут быть в четыре раза лучше, чем по одной :-))

мне бесконечное количество раз попадались варианты, когда на первую-вторую встречу приводились подруги ... даже не одна, а сразу две или даже больше (где-то тут писал о том, как 11 человек собралось в результате)
за редким исключением все было распрекрасно

"ЗА"
1. много людей - много веселья ... тебя от компании побольше "попрет" сильнее, а они легче раскрепостятся (обнимай обеих одновременно, зацеловывай, хватай за жопы и всяко подчеркивай, что ты с ними ВТРОЕМ);
2. может выйти ЖМЖ;
3. опыт хороший очень!

"ПРОТИВ"
1. может вылиться в "небюджет"
других "против" нет

Так что давай, действуй... звони, приглашай на катер, в клуб, к себе
Я бы присоветовал еще кое-чего, но боюсь Митрич или Гуллит забанят меня наконец за пропаганду нездорового образа жизни и асоциального поведения

С уважением,
Catcher

P.S.
И хватит уже пи..дить - "срочные дела позвали меня в дорогу"
смешнее нет ничего. думаете, она ничего не поняла?
надо говорить прямо, чего хочется, а чего нет. А не юлить... пусть это будет женский удел морочить голову

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 190 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
моё мнение [Re: Helgu]
      #939333 - 04/08/2009 19:30:33

Моё мнение по заданным о ситуяйции вопросам таково:
1. Неправильно.
2. Раскаяться и перезвонить.







--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 224 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Как всегда - нужен совет бывалых пикаперов [Re: Helgu]
      #939446 - 05/08/2009 09:44:41

Ой, ну как маленькие!
Подруга - это алиби! Если муж накроет - была с подругой! А если уж совсем ревнивый - то подруга была типа с чуваком! А уж во сколько разошлись плюс минус час с подругой и разбираться никто не будет.
Кроме того, в присутствии подруги, т.е. типа в безопасности, женщина более склонна к флирту и т.п. Шантаж со стороны подруги маловероятен, так как наверняка у обеих друг на друга компромата хватает.
Так что не вижу повода стрематься - наоборот, сразу записывайте подругу в следующую кандидатку на постель

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 300 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Как всегда - нужен совет бывалых пикаперов [Re: androg]
      #939807 - 06/08/2009 10:45:47

плюсмильон!!!!
Прям как говориться с языка сняли

Еще как вариант: вероятно согласилась с вами встретиться, дабы потом передать для подруги. Возможно у подруги проблемы с мужчинами...как то так
В общем встреться однозначно надо. Ничего не теряете!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 103 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Видно, не судьба [Re: тов.Ежов]
      #939888 - 06/08/2009 15:38:12

Во- первых строках письма шлю категорический респект все уважаемым Донам, которые откликнулись на мой призыв о совете .
Теперь ближе к телу.Позвонил сегодня даме, но видно попал не в тему.Она переспросила кто звонит и ответила, что я ошибся номером ( в голосе чувствовался лёгкий напряг).Из сего я заключил, что рядом , скорее всего,находился любимый муж.
Теперь, после двух несостыковок, желание продолжать разработку данного сабжа устремилось к нулю и думаю с этой темой завязать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Так нельзя!+ [Re: Helgu]
      #940056 - 07/08/2009 07:53:45

Девушки любят настойчивых!

Если после Вашего звонка не перезвонила или не прислала смску вроде "не пиши и не звони больше!", то вполне можно звонить и писать. Впрочем, и звонить, и писать можно и после смски, но это к делу не относится.

А приглашение подруги на первое свидание возможно действительно было досадной необходимостью. Но на второе ее все равно лучше не брать. Хотя, если время есть, можно попробовать. Бывало у меня (нечасто, впрочем), когда подругу удавалось спровадить, а то и прям при подружке потрахаться, пока та чай пьет. Но самих подружек не трогал никогда, хотя бы потому, что у красоток они, как известно, страшны невероятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Мущщина, нельзя так палить замужнюю даму!! [Re: Helgu]
      #940103 - 07/08/2009 10:33:30

Цитата:

Она переспросила кто звонит и ответила, что я ошибся номером ( в голосе чувствовался лёгкий напряг).Из сего я заключил, что рядом , скорее всего,находился любимый муж.



К сожалению, никто из нас не догадался тебе написать, но если дама замужняя, лично я обязательно сначала смску отправляю :"Можно ли перезвонить?" и звоню только при получении положительного ответа. Не ответила - значит не может в данный момент. Ну, это так, на будущее.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не все так однозначно, уважаемый,+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #940109 - 07/08/2009 10:44:30

На самом деле, неизвестно, что лучше. Если подобная смска, не дай бог, попадется на глаза мужу, то все сразу станет понятно (если муж не полный идиот,конечно). А "непрошенный" звонок всегда можно выдать за ошибку номером или (по обстоятельствам) звонок подруги или с работы. Многие знакомые дамы, имеющие стаж брака более пяти лет, проделывают такие фокусы на раз, практически на автомате....

А вообще, верность своему партнеру - лучшая защита от СПИДа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Согласен! [Re: disco_72]
      #940111 - 07/08/2009 10:51:19

но смску, на крайняк, можно выдать за рекламную рассылку и потом втихаря удалить хотя если муж сразу изъявит желание посмотреть, что там рекламируют... конфуз случится




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 238 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Согласен! [Re: анал-ИТ-шник]
      #940185 - 07/08/2009 13:56:59

Цитата:

но смску, на крайняк, можно выдать за рекламную рассылку и потом втихаря удалить хотя если муж сразу изъявит желание посмотреть, что там рекламируют... конфуз случится



У меня был такой "конфуз" весной, текст смс то не о чём, но там моё имя было указано. так что блядофон и только он!!
Одну замужнюю спалил муж по распечатке мобильного, куча смс на один номер ему "незнакомый", он воспользовался случаем, с мобилы жены пишет "привет, как дела?" ответ "не могу говорить сейчас, жена рядом". Ну мужа развела она, причём как лоха, но муж порывался морду набить звонил сутками. вот такие пироги! (упаковки от гандонов в машине до конца не рвём, свой мобильный не даём, только блядофон)


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Смски, сцуко - однозначное зло!+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #940189 - 07/08/2009 14:11:51

Сколько замечательных, прекрасных женщин на этом дерьме погорело! Помнится, я в свое время, еще на заре своей регистрации на Форуме, целый опус на эту тему написал в Пикапе. "Ипал я в рот эти смски..." называется. Тебе, как начинающему пикаперу возможно интересно будет почитать

Но это дела давно минувших дней. А вот тебе из последнего. Девушка тоже замужем. Но муж ее не особо сильно контролирует, поэтому пиши, говорит, чего хочешь.

Ну я и послушался. Просыпаюсь как-то утром со стоячим не в меру хером Прям даже думать ни о чем не могу - любви охота и все, вынь да положь. Ну так ей и пишу: "Ипаться хочу!!!" Четко и по делу - приезжай, мол, решай вопрос.

А она в это время как раз со своим девятилетним сыном на прогулку собиралась. Толи в зоопарк, толи еще на утренник какой. Сама в ванной прихорашивалась, а сынок в нетерпении по квартире носился. Ну взял и прочитал.

Слава богу, (как это у меня неединожды уже было) поименован в ее телефоне я был толи Машей, толи Викой. Что такое "ипаться" сыночек уже знал, но вот зачем какая-то тетя сообщает о своих нескромных желаниях его маме, моей подруге пришлось объяснять ему долго и аккуратно. Мол, вот такая тетя Маша - чего видит (хочет), о том и поет. Насколько убедительно у нее это получилось я не знаю, но осадочек у сына в любом случае, думаю, остался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 224 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Мущщина, нельзя так палить замужнюю даму!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #940424 - 08/08/2009 09:52:45

смс конечно палево - но я тоже перед тем как звонить спрашиваю об этом по смс. Правда без текста а так: "?" или просто смайл какой.








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Небогатая у нас с тобою фантазия, ув. Андрог,+ [Re: androg]
      #940433 - 08/08/2009 11:34:46

Я тоже по совместной с одной дамой договоренности, прежде чем позвонить, вопросительный знак ей отправляю. А ведь интернет и с той стороны окопа читают. И теперь будут знать, что вопросительный знак в телефоне у супруги - самая страшная смска!

Надо какой-нибудь другой код придумать. Например: "Видела сейчас в ГУМе обалденные туфли!!!" или "Вот всегда знала, что все мужики - козлы!"
Как тебе, а? По-моему, гораздо креативнее и подозрений никаких не должно вызвать вроде бы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 224 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Небогатая у нас с тобою фантазия, ув. Андрог,+ [Re: disco_72]
      #940443 - 08/08/2009 12:23:37

есть ещё фишка со 100% защитой. у меня в телефоне стоит программка isms вроде называется. если надо уточню. она позволяет отправлять смс от любого имени. Ну например пишу текст, а вместо отправителя - "МАЧО" ну или безобидное что-нибудь. При этом отправка не напрямую, а сначала я отправляю смс, потом приходит от каког-то 4хзначного номера уведомление о том что принято к отправке и уже от него к отправителю. Т.е. концов найти вообще нереально, да и дама может сказать что это розыгрыш какой-то если что

а вообще на днях помогал товарищу с женой разойтись и достал распечатку/деталировку по её телефону. Трудно врать, когда в один день по 4-5 звонков с одного номера и по 6-7 смс. Причём данные можно взять чуть ли не за 5 лет((

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 224 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Небогатая у нас с тобою фантазия, ув. Андрог,+ [Re: disco_72]
      #940444 - 08/08/2009 12:24:50

Цитата:

Я тоже по совместной с одной дамой договоренности, прежде чем позвонить, вопросительный знак ей отправляю




ОЙ! А может у нас одна и та же дама!)))))))))))))))))))))))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Это еще что,+ [Re: androg]
      #940598 - 09/08/2009 09:05:22

Если два клсника одну и ту же даму потрахивают - это еще полбеды. А вот ежели и супруг ейный клсником окажется - вот это всем развратам разврат. Неудобняк получится.

Впрочем, вряд ли мы с тобою конкуренты. Ты ж вроде помоложе любишь. А моей тридцать два. Хороша, сучка! А младше 27-28 не ипем-с практически. Только особо удавшихся, созреших уже к этому возрасту (прежде всего морально) дамочек. А так, если побаловаться только - в киношку там, в боулинг какой, за ляжки пощипать да в машинке пообжиматься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 224 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Это еще что,+ [Re: disco_72]
      #940618 - 09/08/2009 11:22:04

я тоже склонен был к более старшему возрасту - и поговорить и всё такое. но сейчас - 19 лет - кажется что я сеанс омоложения каждый раз принимаю))))))
ну и тело конечно - не сравнить)






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мойодырг



На форуме: 14 л 273 д
(с 12/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: Так нельзя!+ [Re: disco_72]
      #942413 - 12/08/2009 21:36:07

Мне тоже кажется надо звонить и завершать проработку вопроса. Ничего страшного что подруга. В лучшем случае будет ЖМЖ. Терять нечего ИМХО.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru