Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 143 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: На заметку "авиаторам". + [Re: Ваня-пешеход]
      #936734 - 28/07/2009 08:45:47

Ваня, а вот скажи пжлста, зачем было идти ипатца в туалет, если салон был полупустой и стюардессы спали?
Неужели нельзя было найти место в салоне воздушного корабля для удовлетворения своей страсти?
Вот понасмотритца народ не наших фильмов про еплю в туалете и все идут ипатца в туалет!! Завтра покажут про еплю в багажном отсеке, и все пойдут иаптца в багажный отсек..


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 308 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
На заметку "авиаторам". + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #936744 - 28/07/2009 09:20:12

Вашсиятство, без ответа Ваш коммент оставить не могу - холопу "не комильфо".
Во-первых, стюардессы и стюарды (их там, в Б-777, кстати, немало) не спали, а вяло шарились по салону.
Во-вторых, в креслах под пледом - это всяк смогет (кстати, такой подход к делу, насколько помню, тоже пришел не из нашего киноискусства - "Эммануэль" (часть I), "Школа стюардесс". А вот в отечественном "Экипаже" все в койке происходило, на земле-матушке, культурно).
В-третьих, подобные адвентуры в самолетном сортире всегда вызывают дискуссию - возможно, аль нет? Количество сторонников и противников - приблизительно равное. Я как "Летчик? - Иногда, вообще-то я эндокринолог" ((с) из кино) тоже считал, что это вряд ли возможно, пока не столкнулся с "тремя семерками".
В-четвертых, далеко не всегда салон лайнера пуст, прислуга спит... Поэтому считаю уместным сообщить коллегам, что если им посчастливится лететь означенной моделью Боинга, то гальюн вполне подойдет не только для отправления естественных надобностей, но и извращенных.

Касательно багажного отделения - насколько разбираюсь в самолетах - миссия невыполнима. Грузовой отсек не отапливается. За бортом - полтос ниже нуля по Цельсию. Вместо "дать стране угля" - прогноз "дать дуба".

С неизменным поклоном,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 60 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: На заметку "авиаторам". + [Re: Ваня-пешеход]
      #936791 - 28/07/2009 10:42:58

Цитата:

Касательно багажного отделения - насколько разбираюсь в самолетах - миссия невыполнима. Грузовой отсек не отапливается. За бортом - полтос ниже нуля по Цельсию. Вместо "дать стране угля" - прогноз "дать дуба".



Серьезно минус писят? А как же перевозимые жидкости в багаже, а также животные? Как же емкости не лопаются на дальних рейсах и животные не дохнут?

По сортирной теме. Наверное, это прикольно, но на свободных местах под пледом всё же комфортнее.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 308 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: На заметку "авиаторам". + [Re: Un Cazzo]
      #936844 - 28/07/2009 12:52:54

За бортом действительно полста ниже нуля. Возможно, что в багажное отделение доходит часть тепла из основного салона, но не настолько, чтобы комфортно трахаться. Сколько раз получал багах - был весь в "испарине", от перепада температур (я имею в виду чемодан ). Жидкости не лопались, ибо крепостью были существенно выше 40 градусов. Животных не перевозил.

Конечно, могу и ошибаться. Пусть реальные знатоки поправят, если что.


--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 60 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: На заметку "авиаторам". + [Re: Ваня-пешеход]
      #936851 - 28/07/2009 13:08:17

Погуглил, такие результаты, на авиафоруме пишут На А-320 от 5 до 26 по желанию клиента, еще оттуда же цитата:
Цитата:

Температура как правильно подметели регулируется. В зависимости от самолета и способа вентиляции грузовых кабин (прямая обычно для передней грузовой, сброс отработанного воздуха от кухонь и туалетов через фильтры в заднюю грузовую и т.д. и т.д. вариантов куча) в опционале для Б-777 предусмотрен например подогрев пола задней грузовой кабины (горячий воздух от основной магистрали забора воздуха от двигателей подается в систему трубок под полом грузовой кабины) аналог подогреваемых полов. Так что температура регулируется, как и давление. Надо конкретней в след раз чья машина А или Б и модель, хотя у всех почти одинаково. ))



Со странички дрессировщиков собак:
Цитата:

Ил-96 +12 +15
Ил-86 +15
Ту-154 +12 +15
Ту-134 +15
А-319, 320, 321 - регулируется до +26
Боинг 767, 777 до +18



Так что не так всё плохо, если удастся добраться до багажного отделения, то вполне комфотно можно заниматься сексом.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 45 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: На заметку "авиаторам". + [Re: Ваня-пешеход]
      #938605 - 01/08/2009 23:15:15

Че Гевара, кстати, в ранней юности решил удрать из родной Аргентину в манящую и загадочную Америку. Поскольку денег на билет не было, он залез в багажный отсек, благо самолеты в ту пору летали "низенько низенько". По прилете, обнаружив полудохлую тушку отважного Че, американцы похохотали и засунули его обратно. С тех пор вместо обожателя Америки Че превратился в лютого ненавистника

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мойодырг



На форуме: 14 л 273 д
(с 12/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: у стойки регистрации [Re: дохлый]
      #942418 - 12/08/2009 21:48:14

Цитата:

У меня есть крохотный тест.
Я умею из сигареты скручивать гвоздичку. Дарю ее даме и засекаю сколько пройдет времени, прежде чем она ее выбросит. Чем быстрее она ее выбросит, тем менее Вы ей интересны.
С бухлом, которое предлагаешь даме, надо быть осторожным. В моем случае это был коньяк. Предлагать надо не более двух раз. Женский организм штука загадочная. В моей практике был вариант: дама пила вино, как воду без проблем. Когда я под благовидным предлогом, несмотря на ее первоначальный отказ, под роскошную закуску влил 50 белой, то получил депресняк и такой перегар, что боже мой.




Спасибо за детали. А про водку после вина, то это у кого хочешь может вызвать перебор и перегар, не только у хрупкой женщины. Детали про механизм действия спиртосодержащих жидкостей на чел.организм никому здесь объяснять не надо я надеюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru