FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ебуковски



На форуме: 18 л 88 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Гастарбайтеры в "Адреналине"...
      #910222 - 25/05/2009 09:25:35

Имя: Оксана

Телефоны: +7 (905) 705-2299, +7 (495) 749-7462

http://adrenalinclub.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Лесная. Метро: Белорусская, Менделеевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил заскочить на часок в известное место...
Выводят девушек. Опа, сюрприз... Три чурки-гастарбайтерши... сорри... восточные красавицы и испуганая молоденькая славяночка с вроде неплохими сисяндрами!
Мучительно выбираю...
Казалось бы, надо брать сисястую красавицу, но она стоит как испуганный суслик и процесс привода её в чувство может превысить время массажа!
Беру гастарбайтершу в красном платье, единственную из всех , кто улыбалась...
Начинаю раздеваться и понимаю, что вербального общения от этой дамы ждать не стоит.. То ли по-русски она неважно шпрехает, то ли национальная особенность... Вообщем, дама говорит только в крайнем случае.... Типа: В душ пойдешь? .... Угу .... Сам помоешься? ... Угу, я уже большой малчик, умею сам мыться ... Спасибо! - отвечает... за что - спасибо... неясно....
Сам массаж неплох, но и не хорош...
Эротика тоже самое....
Из "+" - хорошая кожа у дэушки
- сильные руки
- экзотическая мордашка
Из "-" - молчит, как партизан...
- сисек нету ваще (схватить можно только за сосок и то двумя пальцами...
)
- во время классики исполнила такой пируэт, что я чуть не обосралсо от неожиданности... При разминании спины лихим прыжком вскочила на мою спину двумя ногами и стоя вот так на коленях начала подпрыгивать и елозить... Такой вот силовой метод... Скажу честно, хорошо, что я попалсо... Туриста, например, покалечила бы найух...
- любит горячую воду, от которой мои яйцы стали слегка сварены "в мешочек"...
Вообщем, неоднозначное впечатление...

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Гастарбайтеры в "Адреналине"... [Re: Ебуковски]
      #910669 - 26/05/2009 00:11:44

Похоже, здесь работают массажистки по остаточному принципу, от других салонов их.. Тоже застал одну славянку ( и та быстро свинтила по делам) и трех восточных. Не очень обучены. Стараются, но видно, что навыков мало. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 355 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Был у Оксаны [Re: Ебуковски]
      #910815 - 26/05/2009 11:37:45

Если это тот же сабж - подтверждаю. Более того, она просто плохо говорит по русски Ибо я оставался на 2 часа и пытался её разговорить.

Абсолютно ничего профессионального в ея действях не заметил. Описыываемый Массаж коленями на мой взгляд был опасен - я напрягся, но он был недолог, посему не пресек.

Вообще массажные салоны как-то под одну гребенку все стали. и монро, и адреналин и еще не помню чего. Не хочется более иттить - ибо определение дрочсалон все более и более подходит.

Если у Донов есть салоны от которых они в восхищении - буду рад узнать о таковых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Был у Оксаны [Re: PulpFriction]
      #910820 - 26/05/2009 11:52:35

Цитата:

Описыываемый Массаж коленями на мой взгляд был опасен - я напрягся, но он был недолог, посему не пресек.



В подобных местах, сразу пресекайте подобные действия. Девки, понятия не имеют о классическом массаже. Она, Вам принесет подобными действия вреда больше. 

Сейчас , не одноообразие в салонах. А отсутствие массажа как такового. Текучка просто постоянная. И одни необученные сменяют других......... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 355 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Согласен, но... [Re: Марло]
      #911416 - 27/05/2009 18:34:22

Цитата:

 

В подобных местах, сразу пресекайте подобные действия. Девки, понятия не имеют о классическом массаже. Она, Вам принесет подобными действия вреда больше. 


Согласен, но не всегда успеешь Как вспрыгнет слонег

Кстати, у вас где-то мелькал намек на зачотный салон с горячительными ... не отрекламируете в личку?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Согласен, но... [Re: PulpFriction]
      #911473 - 27/05/2009 20:55:18

По первым движениям массажистки, сразу поймете ее уровень.И если, видно, что пытается что-то "изобразить", просто попросите спинку помять и ноги. Скажите, что многого и не ждете. Обычно, как только они понимают, что изображать мастерицу не надо и Вы все поняли, просто будет добросовестно что-то там перебирать на спине, без вреда.

По мне в таком месте, только одна ногами ходила. Кореянка. Маленькая была очень. Как не странно, ее обучили дома еще у себя , где жила. И когда я все просил сильнее (забывался, что она физически не может), она с разрешения , по мне походила. Забавная такая, даже веса ее не чувствовал. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BondMaster

На форуме: 14 л 301 д
(с 01/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Гастарбайтеры в "Адреналине"... [Re: Марло]
      #926681 - 01/07/2009 11:27:42

Раз несколько посещал Оксану - остался доволен - стараеца.Золотой зуб конешно смущает)))
за 1500 проводил там минимум полтора часа



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Гастарбайтеры в "Адреналине"... [Re: BondMaster]
      #926688 - 01/07/2009 11:42:22

Старания , оправданы, когда девочка первую неделю работает. Потом, умение нужно. Старательных и неумелых везде хватает. Но это массаж не заменяет. Писал уже, мне попадались девочки, которых на меня , знакомые админы, выпускали в первый раз на массаж. Хотели, чтобы девчонка не травмировалась от клиента.

Так, эти новички. Выходя первый раз, так здорово делали массаж (их до этого , всех обучали как обязаловка была) , что диву давался. Ну, смешочки были с непривычки и чуть стеснялась еще. А, работали отлично. До сих пор, некоторых из них помню и когда вспоминаю - улыбаюсь непроизвольно. Славные девчонки были. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
news700



На форуме: 17 л 274 д
(с 28/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 93
Флеймы: 6 (6.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Ув. Марло [Re: Марло]
      #927151 - 02/07/2009 12:47:24

Умения в массаже обучением не достигаются- увы. 7 лет пользуюсь услугами массажисток профи или медиков. Из двадцати- только трое на мой взгляд умеют делать массаж и чувствуют клиента. Остальные водят ручками.
А вы говорите обучение.
В Польше и Чехии был на массажах в спецкабинетах при АКВА парках - там еще хуже- хотя на стенках висят диипломасы.
Не говоря уже о турецких СПА массажистках и массажистах - всем пятерым у которых я был далеко до самых наших отстойных из задрипанных салонов в Медведково... Но это я понял уже там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ув. Марло [Re: news700]
      #927162 - 02/07/2009 13:15:23

Я сравниваю с тем, что было в Москве несколько лет назад еще.

Что было и есть за пределами отчизны, оставим за скобками.

Массаж был. Обучали всех. А , вот дальше происходил естественный отбор. Та, которая ручками могла водить не имела столько, сколько зарабатывала та, которая нашла в массаже свое. Будете удивляться, но были клиенты, которые ходили ТОЛЬКО на КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ к девочке.

То, что сейчас , это издевка в салонах. Про классику уже писали. Эротику сделать не могуть хорошо. Дрочилка тупая. Да и девочки несколько поменялись и их подход к работе. Сейчас, это место просто тупой отсидки девах. Вижу, как многие, как ничего не умели, так и не хотят ничего делать. Клиенты, правда тоже поменялись. Части клиентов, массаж не нужен, только девку помацать- на них и идет упадок массажа.

Массажем пользуюсь слишком давно, даже неудобно вспоминать сколько. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KekCUK



На форуме: 14 л 361 д
(с 02/05/2009)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Ув. Марло [Re: Марло]
      #927213 - 02/07/2009 15:04:22

Полностью согласен с Марло









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MassaMan

На форуме: 14 л 258 д
(с 13/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Развод на допы [Re: Ебуковски]
      #943025 - 13/08/2009 20:02:11

Периодически ходил в Адреналин на Лесной (как и в другие салоны), все устраивало, ну, может мелочи какие-то были негативные, а где их нет? Но вот недавно в Адреналине нарвался на админшу, которая не то, что разводила, а просто жестко настаивала на допах. Я даже зарегился на форуме, чтобы написать об этом (читаю давно). Понятно, что долг каждого администратора предложить клиенту допы, обычно так и бывает. На отказ, как правило, следует или еще одна попытка, или - ну ладно типа, щас девушек покажу или приятного отдыха. Но в этот раз админша несколько минут меня уламывала на допы, я отказывался, но уже удивлялся. Ок, позвала девушек, выбрал, девушки вышли, и что? Опять жесткий прессинг на допы. Такого я не встречал никогда ранее. Говорю - "да не надо, мне и так нормально". Она - "а нам ненормально!" Как вам? Ну, что я мог после такого сказать? "Ну, ладно, раз вам ненормально, то я пошел в другое место", встаю и ухожу. Она - "ну зачем вы так... впрочем, как хотите" и провожает меня до двери.
Хотелось бы услышать от руководства салона - нужны ли еще салону бюджетные клиенты, или теперь другая политика?
Для справки руководству Адреналина - было это 6 августа ранним утром, админша - брюнетка с южной кровью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Развод на допы [Re: MassaMan]
      #943146 - 14/08/2009 00:01:28

Цитата:

Хотелось бы услышать от руководства салона - нужны ли еще салону бюджетные клиенты, или теперь другая политика?



Немного неточно сформулировали. (при чем тут бюджетный клиент ? ) Я вот, допов никогда не беру. Ну. не надо мне это. Все это , просто развод. Да, могу массажистке на "чай" оставить, но допы - просто НЕ ПОНИМАЮ.

Суть их и прочее, уже обсуждали в др. ветках.  То, что иногда ЯВНО пытаются в различных салонах,навязать допы- есть такая тенденция.  Бывает, что даже неприятна эта реклама "ласк" админами.



Сообщение изменил Марло (14/08/2009 08:42:21)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru