Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Пошив костюма
      #94307 - 25/08/2003 19:40:04

Уважаемые господа,
порекомендуйте , пожалуйста, где можно пошить деловой мужской костюм.
К сожалению, на мою фигуру "стандартная комплектация" не садится.
Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 293 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: Пошив костюма [Re: Anonymous]
      #94327 - 26/08/2003 08:00:04

Здравствуйте, "коллега по фигуре"!
Пошить можно много где - все как всегда зависит от того количества денег, которые Вы готовы употребить на это мероприятие.
Частные мастера - надо еще поискать того, кто может исполнить приличный костюм, ибо, как правило, кто-то шьет хорошие пиджаки, но не может шить брюки, у кого-то - брюки - "...посмотрите на этот мир, а теперь посмотрите на эти брюки..." - но с "верхом" проблема.
Разброс цен - от 200-300 грин до 1500-2000 уев (есть частный мастер, рекламу часто публикует в журнале "XXL", телефон, по-моему, начинается на 493... - принимает дома, на Туристской улице (Тушино), шьет исключительно из привозных тканей - я с ним созванивался когда-то, цены начинаются от 1500 грин, но без предоплаты и если костюм не понравится - оставляешь костюм и денег не платишь, по времени - от месяца до двух).
Многие магазины сейчас тоже предлагают шить костюмы на заказ.
Кстати, "Большевичка" в том числе - там теперь есть зал спецобслуживания - выбираешь ткань, с тебя снимают мерки, костюм шьют месяц. Я себе прикола ради справил там один - из самой дорогой итальянской ткани в полоску - он мне обошелся в 500 грина. Выглядит и сидит весьма неплохо... Очень удобно на работе - производит впечатление дорогого, некоторые коллеги косятся (работаю-то на Правительство, блин ), но если возникают проблемы по теме перманентной борьбы с коррупцией - смело демонстрируешь "лейбак" - все вопросы снимаются. Но я не знаю, насколько хорошо наши производители умеют именно обрабатывать ткань - как этот костюм поведет себя под дождем, при долгой носке, после чистки - не знаю. Но если он "пойдет по женской линии" - то и не жалко...
Очень неплохо шьют на заказ и французский Dormeuil, и Patrick Hellman, здесь цены начинаются от 800-1000 уев. Схема стандартная: фасон - ткань - обмер - шитье - подгонка. От месяца до двух.
Если изложенное выше является для Вас "моральной пощечиной" - смело вперед в Armani (Третьяковский пр.), Cerruti (Столешников пер.), Zegna и Brioni (Третьяковский пр.), Kiton (Краснопресненская наб.). Танцевать начинаем от 1700 грина и до... 15 000 (насколько я помню у Kiton) - шьют там везде, по той же отработанной схеме, с залогом или предоплатой, от одного до трех-четырех месяцев.
А вот мои любимые старики Hugo Boss (Царствие ему небесное!) и Verner Baldessarini - на заказ не шьют... Хотя, ИМХО - по соотношению цена/качество/имидж/посадка/ощущения - лучшего и не надо.
Так что, дерзайте!

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru