Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hackstar

На форуме: 21 г 194 д
(с 30/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 15

Гео: Москва
Только практические советы
      #943101 - 13/08/2009 22:30:15

По роду деятельности мне часто приходится передвигаться по сумрачным пределам нашей необъятной Родины. Где возможно, конечно, я стараюсь не заморачиваться пикапом, а пользоваться сексом на коммерческой основе. Но вот что примечательно, чем дальше от Белокаменной, тем меньше (как правило) рыночного отношения к сексу. В этом случае приходится припадать к лону Великаго Могучего Пикапа. Поскольку в очередном уездном городище редко задерживаюсь больше 2 дней, то техника пикапа должна быть доведена до абсолюта. В данном случае, под абсолютом я понимаю 50% попадание. Если кто будет галдеть про 100% попадание в пикапе - ну что же могу только раскланяться.
Итак все по порядку:
1) Подготовительные мероприятия - нужно потратить 2-3 часа перед поездкой на изучение:
а) Интернет пространства городища (бывает, что и пространства то не бывает)
б) Изучить карту города - наметив центр города, основные районы и главные дороги и естественно потенциальные злачные места
в) Если город отмечен на карте Мамбы - то надо провести сплошную бомбардировку более-менее приметных сабжей отмеченных в Мамбе. Иногда в этом деле также помогают сайты навроде www.maw.ru
г) Постараться забронировать номер в готеле с wi-fi ну и на всякий случай пополнить мобилу дензнаками на предмет роуминга GPRS
2) По приезду/прилету в город и после всех дел (Сначало дело, а девочки потом!) засесть в номере и начать обзвон, чат с заранее выбранными персонажами. Цель выйти на реал.
3) Если не получается надо выдвигаться в местное злачное место (разведать, узнать загодя!) Причем самое лучшее место для пикапа - это барная стойка.
4) В общем тем или иным способом вы дошли до реала. Если есть возможность визави для реала нужно выбирать особу относящуюся к одному из 2-х типажей:
а) Заждалась прынца
б) Ой как все антиресно!
Типажей типа: "все вы москали суки", "я здесь круче всех", "пшел нах" и проч. я обычно отбраковываю на этапе еще до выхода в реал. Допускаю, что в сообчестве есть индивиды, которые отрабатывают и такой материал, но это не мое.

Теперь самое главное - все что было до этого все это 10%, самое главное впереди. Чтобы было понятно - немного теории. По-моему мнению женщина отдается всегда в обмен на что-то. В качестве объекта мены в примитивном случае выступают дензнаки, в традиционном случае: обещание жениться (кредит) или же женитьба (предоплата). Возможно я неправ - не навязываю. Я вообще за плюрализм!

Так вот вооружившись таковой теорией пикапа подступимся к нашей прекрасной незнакомке. Мы ей что-то должны дать, чтобы получить объект нашего вожделения. И вот тут я пасую - нет точных схем, поскольку в каждом случае это творчество, полет фантазии. Есть несколько приблизительных советов:
1) Не надо врать что вы не женаты (если только вы на самом деле неженаты). Женщина все равно это увидит, почувствует. По тому как выглажены брюки, какого цвета рубашка, да мало ли - миллион деталей, на которые мы внимания не обращаем.
2) Врите по крупному, но по мелочам говорите правду.
3) Любите свою собеседницу
4) Будьте интересным все время. Рассказывайте смешные, занимательные истории, говорите о том, что интересно ей. Например в Перми я рассказывал про Великую Бармию, про Заратуштру, который родился якобы в Перми. В Барнауле про Великий Шелковый путь, который проходил в одно время по горам Алтая. В Чешском Оломоуце про Судетских немцев и проч. проч.
5) И, самое главное ищите, что бы ей "дать". Варианты:
а) отличный вечер
б) ужин в ресторане
в) цветы
г) знакомство с таким крутым перцем как ты
д) обещание жениться
е) обещание помочь с трудоустройством
ж) написать тезисы курсовой
з) научить пользоваться палочками
з) и еще хрен знает что
6) Не забывайте про агрессивную продажу - вы завтра уезжаете! Так и говорите: я завтра уезжаю. Почему то это помогает!

Удачного пикапа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 101 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Только практические советы [Re: hackstar]
      #943138 - 13/08/2009 23:40:10

если честно, хилый инструктаж. за исключением 2 последних строчек общие места)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 224 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Только практические советы [Re: hackstar]
      #943226 - 14/08/2009 09:24:20

вы нам лучше реальную историю запостите - мы сами увидим где и как вы на практике офигенно круты и какие приёмы используете. А конспект - "как заработать миллион лёжа в постеле" здесь любой забацает))







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Может, я и гениальный актёр [Re: hackstar]
      #943245 - 14/08/2009 09:46:19

В чёи сильно сомневаюсь, но вот

Цитата:

1) Не надо врать что вы не женаты (если только вы на самом деле неженаты). Женщина все равно это увидит, почувствует. По тому как выглажены брюки, какого цвета рубашка, да мало ли - миллион деталей, на которые мы внимания не обращаем.



ни разу ещё никто не "увидела, почувствовала" Конечно, есть вариант, что делают вид, что не понимают... Но учитывая, что я в основном западаю не на блядский тип, а на вполне нормальных девушек, им по идее такой женатый одноразовый любовник нах не нужен. Тем не менее ни разу... Даже то, что я не звоню в будни и не отвечаю на их звонки (а пикап у меня только по выходным и в другом городе), особо не настораживает их.

Вообще, мне кажется, миф о пресловутой женской интуиции, прозорливости и проницательности сильно преувеличен Типа, и жена всегда догадается, что ей изменяют Полный бред, ни фига не догадывается, даже наоборот, считает, что я слишком ленив, чтобы искать себе секс на стороне



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 160 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
ИМХО, все гораздо проще. [Re: анал-ИТ-шник]
      #943284 - 14/08/2009 10:37:58

Цитата:

я не звоню в будни и не отвечаю на их звонки (а пикап у меня только по выходным и в другом городе), особо не настораживает их.


Так это же ключевой момент!    Не отвечать в будни для трудоголика вполне нормально, но ВЫХодные, если Вы человек свободный от семейных уз, должны быть свободны. Ведь у подавляющего большинства женатых мужчин все как раз наоборот: в будни пожалуйста, а вот в ВЫХи ни-ни... 



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 301 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Может, я и гениальный актёр [Re: анал-ИТ-шник]
      #943292 - 14/08/2009 10:45:31

Цитата:

Вообще, мне кажется, миф о пресловутой женской интуиции, прозорливости и проницательности сильно преувеличен Типа, и жена всегда догадается, что ей изменяют Полный бред, ни фига не догадывается, даже наоборот, считает, что я слишком ленив, чтобы искать себе секс на стороне




Ты главное бдительности не теряй, тут дело такое, одного раза может быть достаточно, чтобы испортить отношения, конечно это все индивидуально, но жену надо оберегать надежно от инфы о своих похождениях. Кстати о звонках, вечером не достают?

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Полностью с тобой согласен! [Re: Игрок!]
      #943297 - 14/08/2009 10:51:13

И когда рядом с семьёй, старасюь полностью отключиться от этого. Но, как я уже неоднократно упоминал, мне проще, у меня пикап от семьи отделён и расстоянием, и днями недели А вот это

Цитата:

Кстати о звонках, вечером не достают?


так у меня для пикапа отдельный блядофон, есттно, с выключенным звуком, лежит, как правило, в машине. Утром, если что и было, с работы перезваниваю :"Типа, не слышал, был в ванной и т.д." А то, что он всегда включён, наверно, убеждает девиц, что я чист и честен



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Везёт же некотрым! Например, мне... [Re: Енот-обормот]
      #943299 - 14/08/2009 10:52:05

---






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 301 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Полностью с тобой согласен! [Re: анал-ИТ-шник]
      #943303 - 14/08/2009 11:01:16

Каждому свое конечно, но я от этих игр с конспирацией стараюсь уйти, лениво стало. Посему "женатость" не скрываю, может и теряю в связи с этим в результативности процентов 10-20, зато спокойней как то.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 174 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: Только практические советы [Re: hackstar]
      #943396 - 14/08/2009 12:52:20

Только из личного опыта. Исколесил всю страну. Считаю себя ветераном командировочного движения. За блядство в их гребаных местечках ребра мне ломали и горячие кавказцы и холодные чукчи.
Не хочу обсуждать мамба пикап. Он одинаков везде.
Делюсь своими наблюдениями о банальной вещице, которая в простонародье называется "съем", который можно отнести к самой древней разновидности пикапа. Тема съема в данном произведении раскрыта. Молодца.
Есть неточности давайте их слегка поправим:

Цитата:

Поскольку в очередном уездном городище редко задерживаюсь больше 2 дней, то техника пикапа должна быть доведена до абсолюта. В данном случае, под абсолютом я понимаю 50% попадание.



50/50 это не абсолют. Это мы и так имеем. Может даст -- Может не даст.


Цитата:

3) Если не получается надо выдвигаться в местное злачное место




Съем в командировке 1-2 дня неэффективен и малопродуктивен. Лучший съем пятница-суббота. Как правило дела решаешь на буднях и сваливаешь. На буднях клубы-бары очень часто простаивают и снимать там просто некого.
Особый вариант съем в летнее время в парке, или где нибудь на набережной, в местах скопления и тусы. Уже не пользую. Массовое питье пива из пластмассовых баллонов с рыбой или куйни типа Ягуара или Отвертки. Брезгую из-за запаха. Плюс контингент далеко не клубный.
Летом вообще съем идет гораздо легче. Деки покрасивее и сам соответственно понастырней. Сезон надо учитывать.
В командировке я почти всегда стараюсь остаться на выходные. Отрываюсь.

Цитата:

Типажей типа: "все вы москали суки", "я здесь круче всех", "пшел нах" и проч. я обычно отбраковываю на этапе еще до выхода в реал. Допускаю, что в сообчестве есть индивиды, которые отрабатывают и такой материал, но это не мое.




Да простит меня автор, ни разу не слышал я этого. В клубах, как правило девки собираются боле-мене приличные. Откровенной быдлоты не видел. Столичных жителей, который может слегка угостить, да еще в условиях кризиса весьма ценят. Не надо говорить "Я из Москвы", скажите "Я из Подмосковья". Поверьте две большие разницы.
Есть распальцованные города (даже не регионы), да простят меня Ё-бург, Пермь, газовый Север. Поиграйте в ее игру, уверяю ВАс все пройдет через 10 минут. Физиологию ее не переделать.
Есть студенческие города здесь все катит только в путь.


Цитата:

6) Не забывайте про агрессивную продажу - вы завтра уезжаете! Так и говорите: я завтра уезжаю. Почему то это помогает!




В корне не согласен. Это не курорт, где все приезжие и все рано или поздно разбегутся. Девка находится на своем поле, она там живет и там останется. Дайте ей маленькую надежду. Вдруг у нее комплекс "вЫ__бет и свалит". Наоборот "Пробуду еще неделю, или приеду еще раз на следующей неделе".

Цитата:

з) и еще хрен знает что



Абсолютно ДА. Бабе плести можно и нужно что угодно. Хороши абсолютно все средства. Но Попробуйте угадать, что она хочет услышать. Это гораздо интересней и эффективней.

И в заключении. Если не получилось снять кого в деловой поездке, не печальтесь. Придите в номер, порадуйтесь, что не пришлось объясняться с администратором, что кого попало тянете в номер. Возьмите грамм 150 чего-нибудь вкусненького, включите телик, звякните жене, скажите какая ты у меня лапуля. ЕЕ дальние флюиды согреют вас и придадут силы в дальнейших боях. Можно выспаться в конце концов, или порадоваться, что у Вас в номере банально ничего на сп_здели.

Еще раз это сугубо ИМХО. Удачи.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 165 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Только практические советы [Re: дохлый]
      #943404 - 14/08/2009 12:57:39

+100

респект    от ветерана командировок (вышедшего в отставку) и , оч. надеюсь, что временно невыездного  






--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru