Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
f_m

На форуме: 21 г 116 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Опыты. №8. А ты имел секс с чемпионкой?????
      #82690 - 19/05/2003 11:41:35 Прикреплённые файлы

Доброго дня и хорошей недели мои дорогие слушатели.
Как обычно волна f_m и его опыты.
Пятница, вечер. Закончена очередная неделя, приблизившая нас к лету. Весны осталось, каких то 12 дней и …. всё. Дамы в инете, в связи с этим, проявляют оч. сильную активность на тему «Чай, кофе, потанцуем». Не проходит и дня, что бы кто то не стучался а аську «Привет. Познакомимся?». И вот очередная болтология доведена до логического завершения, встречаемся в пятницу в 21.00. И что уважаемые Доны мне до этого времени делать, рабочий то день завершён в 17.30, правильно сходил за пивом, сижу, читаю форум и просматриваю новые объявления на всех известных сайтах. Время 19.30, и что-то меня так зацепило вот это объявление. Думаю, а время то есть – успею . По любому успею , главное, что бы не совсем в Перепердищевске и всё ОК. Звоню. Всё стандартно. м. Павелецкая, от метро 5 минут, по ул. Дубиниской, позвоните от подъезда расскажу ,что делать дальше. Ну вот, допив третью бутылочку Хольстена, выдвигаюсь к означенной точки дислокации. Знаете, что то в последнее время мне везёт на экзотические профессии фей, то как в последнем отчёте она была будущим милиционером, то в этот раз она была бывшей чемпионкой Европы по лёгкой атлетике среди юниоров. Вот так то господа хорошие. Зовут её Катя, как и в объявлении, сама из Подмосковья, с её слов доучивается на последнем курсе института физкультуры и пытается заработать на машину и как вы сами понимаете, я ей чем смог, тем помог . Цена вопроса 1200/2000 час/два классики, 1800 час с ШГ, сколько два часа с ШГ стоят не узнавал.
Теперь ближе к телу, начнём с минусов – минет не её конёк, то есть она совсем это делать не может. Первая, она же последняя попытка была пресечена мною в зародыше, т.к. я подумал, что она вознамерилась его своёй олимпийской рукой оторвать мой енк к чертовой матери и передать кому-то как эстафетную палочку. На этом, собственно говоря, отрицательные моменты и закончились. Теперь о положительных. На фотографии она, встречает конечно не боевой раскраске, но узнавание 100%, высокая – рост около 180, грудь 1, приятная на осчупь кожа, не грамма лишнего веса, немного стесняется – в бизнесе около 2-3 недель. В связи с этим пытается строить из себя эдакую прожженную мадам, но это не особо у неё получается. Почему то все начинающие считают, что цинизм и как бы это поточнее выразиться – «цифровое» общение с клиентами добавят им профессионализма, хотя возможно это просто защитная реакция на новую окружающую среду. Но стоило приложить не много усилий и контакт был установлен. Сам процесс, господа, ну мы же общество любителей секса, а не кружок онанистов , описывать не буду. Скажу так - аналог полный, в позе наездницы это что-то потрясающие. К сожалению, у меня было очень мало времени и так я на свою свидание опоздал на 30 минут, а потом были прогулки по вечерней Москве, пиво, танцы, стриптиз …., но это уже совершенно другая история.

Имя/Ник: Катя

Название фирмы: индеец сам по себе

Ссылка: http://dosug.nu/prev-psc.php?id=p528

ТТХ: соответствует заявленому

Местоположение: м. Павелецкая, ул. Дубиниская

Цена: 1200/2000 час/два классики, 1800 час с ШГ, сколько два часа с ШГ стоят не узнавал.

Телефон: 778-9468

Хаза: Двухкомнатная. Чисто, уютно. Ванная нормальная, гель, КЖ. Всё в наличии.

Конкурс: Да

ВВКС

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 254 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Для поиска: улица Дубининская (+) [Re: f_m]
      #82723 - 19/05/2003 14:39:22

Для поиска: улица Дубининская (в основном посте ошибка )









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 174 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: f_m]
      #82852 - 20/05/2003 10:56:28

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 287 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Все, чемпионки больше нет (+) [Re: f_m]
      #94304 - 25/08/2003 18:40:26

и не будет по этому телефону (по словам обитающей там же Дианы).
Опять опоздал. А жаль!







--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 319 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
и не по какому не будет (+) [Re: LATER]
      #94309 - 25/08/2003 20:35:50

Говорила, что едет учиться в Швейцарию на год. Звучит неправдоподобно, но ведь уехала же...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChevyFan

На форуме: 20 л 269 д
(с 22/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Все, чемпионки больше нет (+) [Re: LATER]
      #94314 - 25/08/2003 22:37:44

Видать машина на которую она копила была копейка ))))))

за один день и накопила ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 125 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Уточнение [Re: f_m]
      #94339 - 26/08/2003 10:20:52

Работает она точно не 2-3 недели, эти фотки висели еще год или полгода назад на досуге вместе с Дианой...На точке в Химках по-моему трудилась, но утверждать не могу...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 116 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну не знаю [Re: LATER]
      #94376 - 26/08/2003 13:58:01

.... вот найдена на досуге в подружках следующая ссылка http://dosug.nu/ob.htm?idob=553 полюбопытствуйте
Только берегите член , миньет она делать не умела .
ВВКС





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru